Страницы: 123

Общая > почему бюджетный класс крита самый ущербный??? 


  (23.05.18 12:21)  

Макс, мне кажется, что профиль от режки включают, когда пришли порезы ) при обычном размене гораздо реже ) а от дроби юзают, потому что танки в 80% времени почёркнуты. Поставил профиль, разменялся с тремя танками, набрал тактик - слил в кого-то )) ну и получил при этом по башке неплохо )


  (23.05.18 12:24)  

(23.05.18 12:02)

просто забавы ради:
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1527062136.10335
профильки от магии: 1 раз, огонь (тут понятно. смысла не так и много)
от колки 19 раз
от дроби 129 раз
от рубки 51 раз
от режки: 165 раз
а потом пишут вопросы: почему рулят маги/увороты/топоры
и почему не рулят танки и криты


Ой все, нашел удобный лог и терь оправдываешь тут магов
А в 99,99999999% случаях везде призрак от магии :)


  (23.05.18 12:29)  

По себе могу сказать :
1000+ от режки(плащ полностью)
2 сумки на дробь(в сумме 280)
Сумка от топора
От магии упор от огней, от земли родная, от воды только зом с рун/чарок/сумок
От воздуха не вижу смысла, так как все равно не перекрою
Все заплатки в зоу
Чарки вр у меня часть с чистым зоу, часть точечно от воинских(34 мф минимум)
Руны, кроме колец, все с упором на пмк(в кольце только ер более менее приличная) +в половине допом зоу от 5 до 9
Внимание вопрос : у кого из тех же воинов хотя бы 30% защит от магии по очкам?


  (23.05.18 12:34)  

(23.05.18 12:29)

Внимание вопрос : у кого из тех же воинов хотя бы 30% защит от магии по очкам?


от какой магии? у тебя есть выбор, с кем менятся, а с кем нет. У меня нет такого выбора, когда я вылез из призрачки в меня летит тюрьма, отравление и пожиралка. От всех магий раскидать? Но я с воинами меняюсь гораздо чаще и сам выбираю, с кем менятся, а с кем нет


  (23.05.18 12:38)  

ах да, метеорит уже висит, как только я вошёл в бой )


  (23.05.18 12:38)  

(23.05.18 12:34)

(23.05.18 12:29)

Внимание вопрос : у кого из тех же воинов хотя бы 30% защит от магии по очкам?

от какой магии? у тебя есть выбор, с кем менятся, а с кем нет. У меня нет такого выбора, когда я вылез из призрачки в меня летит тюрьма, отравление и пожиралка. От всех магий раскидать? Но я с воинами меняюсь гораздо чаще и сам выбираю, с кем менятся, а с кем нет


У всех есть выбор
От того же воздуха мне даже с учётом барьера и отражв прилетает в разы больше, чем воинам
Еще раз по тем же магам Макс скинул лог


  (23.05.18 12:45)  

странный какой-то выбор. Если я не хочу менятся с уворотами, потому что получу по на полстолба, я сижу и меняю их, или жду пока они уйдут в мир иной. Либо под призрачкой, но они ушлые и с критами чаще меняются с разгадкой.
Но хочу я или нет меняться с воздушником, землёй и водой - от них уже прилетело, и прилетело нормально. Три призрачки сразу я не поставлю


  (23.05.18 12:48)  

(23.05.18 11:36)

Потому что 95% клуба распределяемые воинские защиты кидает в режку?
Потому что маги и многие воины тратят допы в рунах на пмк?Это только в нашей игре воины, стрелки и маги кидают по максимуму защиты от зоу+ пмк, потом еще и на магов ноют
И от ущербных критов так же упор делают, в том числе и против вашего мк несчастного
Казалось бы, да?


Только я читал вторую часть поста голосом из заставки к Наша Раша?))))


  (23.05.18 12:53)  

У крита чутье 50% , маг защита 1 урон
уверт - невед - прямой каст только, осторожка 50% , та же маг защита
танк - купол , та же маг защита
стрелки - стена - все поглощает

У топора только маг защита!!!

я бы понял если топоры писали что нечем защитится а тут криты и уверты )))


  (23.05.18 12:55)  

(23.05.18 12:53)

У крита чутье 50% , маг защита 1 урон
уверт - невед - прямой каст только, осторожка 50% , та же маг защита
танк - купол , та же маг защита
стрелки - стена - все поглощаетУ топора только маг защита!!!я бы понял если топоры писали что нечем защитится а тут криты и уверты )))


Ну так все в порезы у критов, у танков щиты в контузии, у уваротов надо же колотые разогнать, но ни в коем случае не защищаться от магов!


  (23.05.18 13:09)  

(23.05.18 12:53)

У крита чутье 50% , маг защита 1 урон
уверт - невед - прямой каст только, осторожка 50% , та же маг защита
танк - купол , та же маг защита
стрелки - стена - все поглощаетУ топора только маг защита!!!я бы понял если топоры писали что нечем защитится а тут криты и уверты )))


Чутьё не работает как описано в приёме, возможно просто ты об этом не знаешь.
А как спасёт маг защита? В лучшем случаи провесит 1,5 секунды и упадёт после какой-нибудь отражалки


  (23.05.18 13:28)  

чутьё не ставлю в убч. Потому что может прилетит от мага, а может и не прилетит. Может я от арба быстрее сдохну, чем на меня внимание обратит какой-нибудь маг. Да и работает оно как призрачка- один размен, то есть есть смысл заюзать пока стоишь.
маг защита вообще беспонтовый в убч, там отражалок и магран прилетает между каждым разменом, да и тактики щита для крита лучше на что-то полезное заюзать


  (23.05.18 13:39)  

(23.05.18 12:29)

По себе могу сказать :
1000+ от режки(плащ полностью)
2 сумки на дробь(в сумме 280)
Сумка от топора
От магии упор от огней, от земли родная, от воды только зом с рун/чарок/сумок
От воздуха не вижу смысла, так как все равно не перекрою
Все заплатки в зоу
Чарки вр у меня часть с чистым зоу, часть точечно от воинских(34 мф минимум)
Руны, кроме колец, все с упором на пмк(в кольце только ер более менее приличная) +в половине допом зоу от 5 до 9
Внимание вопрос : у кого из тех же воинов хотя бы 30% защит от магии по очкам?


А ты вот со всеми этими своими усилениями против воинов как себя чувствуешь против других магов, помимо антистихии? Даже немного расширю вопрос, воин с точно такими же усилениями против магов будет точно также себя чувствовать, как и ты со своими усилениями против воинов чувствуешь себя против других магов?


  (23.05.18 13:42)  

* воин с точно такими же усилениями против магов будет точно также себя чувствовать против воинов, как и ты со своими усилениями против воинов чувствуешь себя против других магов?


  (23.05.18 13:51)  

(23.05.18 12:53)

У крита чутье 50% , маг защита 1 урон
уверт - невед - прямой каст только, осторожка 50% , та же маг защита
танк - купол , та же маг защита
стрелки - стена - все поглощаетУ топора только маг защита!!!я бы понял если топоры писали что нечем защитится а тут криты и уверты )))


чутье и призрачки против мага на 1 xод провал (3 xод приза будет 2, чутье 2 xода будет 1, т.к. шумаxером надо быть успеть юзнуть вовремя)


  (23.05.18 14:00)  

(23.05.18 12:21)

Макс, мне кажется, что профиль от режки включают, когда пришли порезы ) при обычном размене гораздо реже ) а от дроби юзают, потому что танки в 80% времени почёркнуты. Поставил профиль, разменялся с тремя танками, набрал тактик - слил в кого-то )) ну и получил при этом по башке неплохо )


  (23.05.18 14:03)  

[qуоте ид=23932875]
[qуоте ид=23932818]
По себе могу сказать :
1000+ от режки(плащ полностью)
2 сумки на дробь(в сумме 280)
Сумка от топора
От магии упор от огней, от земли родная, от воды только зом с рун/чарок/сумок
От воздуха не вижу смысла, так как все равно не перекрою
Все заплатки в зоу
Чарки вр у меня часть с чистым зоу, часть точечно от воинских(34 мф минимум)
Руны, кроме колец, все с упором на пмк(в кольце только ер более менее приличная) +в половине допом зоу от 5 до 9
Внимание вопрос : у кого из тех же воинов хотя бы 30% защит от магии по очкам?
[/qуоте]
А ты вот со всеми этими своими усилениями против воинов как себя чувствуешь против других магов, помимо антистихии? Даже немного расширю вопрос, воин с точно такими же усилениями против магов будет точно также себя чувствовать, как и ты со своими усилениями против воинов чувствуешь себя против других магов?
[/qуоте]

Еще раз :
От земли у меня почти 1300, от огня 1000, от воды около 900
Грузим в переодевалку фул вр и смотрим сколько в пустом фуле
3 класса, против которых мои усиления я считаю слабыми: колка и воздух, но тут я за счет дамага могу выруливать, если речь идет о физе


  (23.05.18 17:02)  

(23.05.18 11:36)

Потому что 95% клуба распределяемые воинские защиты кидает в режку?
Потому что маги и многие воины тратят допы в рунах на пмк?Это только в нашей игре воины, стрелки и маги кидают по максимуму защиты от зоу+ пмк, потом еще и на магов ноют
И от ущербных критов так же упор делают, в том числе и против вашего мк несчастного
Казалось бы, да?


казалось бы, сабж - здоровый лоб, до хайлевева докачался, но вопросы аля почем хлебушек.

не по теме как бы, но а 10ке боевка - песочница, по сравнению с тем, сколько расходников и какие усиления используются в массовых боях на 12ке, однако хочу отметить скромное имхо, что картонный крит по типу меня по дефолту трех таких как сам отбивает, главное следить внимательно за боем и тапок с ентера снять, с этим класом во все века такое не канало после ввода жесткой привязки х-к к боевому классу и введения бонусов за эти же статы


  (24.05.18 01:54)  

(23.05.18 12:29)

По себе могу сказать :
1000+ от режки(плащ полностью)
2 сумки на дробь(в сумме 280)
Сумка от топора
От магии упор от огней, от земли родная, от воды только зом с рун/чарок/сумок
От воздуха не вижу смысла, так как все равно не перекрою
Все заплатки в зоу
Чарки вр у меня часть с чистым зоу, часть точечно от воинских(34 мф минимум)
Руны, кроме колец, все с упором на пмк(в кольце только ер более менее приличная) +в половине допом зоу от 5 до 9
Внимание вопрос : у кого из тех же воинов хотя бы 30% защит от магии по очкам?


ты хоть понимаешь какой ты бред сейчас пишешь?

на зом буду руниться только тогда, когда каст прилетит вместе с моим разменом в мага, до той поры - магов буду бить под банками и под амулетами. акститесь.


  (24.05.18 02:54)  

какой призрак от магии в убч, если право первого каста у магов? Донат вообще в своем уме? у меня в слотах два профиля от магии только толку если десять магов условное сделали каст. врубить для истории профиль и дать ответку? Донат вообще в курсе бредовости этой ситуации????


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved