Страницы: 123456

Общая > О многострадольной боевке 


  (16.05.18 16:56)  

(16.05.18 15:51)

(16.05.18 15:45)

я лично считаю что надо добавить больше задроства, а то один копает пол года чтоб накопить на условную *сумку* а другой просто закинул 100екр и сумка уже на персе, убрать все покупки на такие усиления, та же смола для У оружия, хочешь играть иди сам в метро и копай чтоб сделать смолу, и так далее, когда можно купить всё что хочешь это не игра, иногда надо немного усердия а не кошелёк. имхо

задротства и так уже много
я в день три раза копаю эм, два гору, один ТН, выбиваю 50 кц, два-три городских бота, склеить чарки, излом.... мало задротства??? еще и лига, но я в неё не хожу, т.к. коплю креды на руны.
а кто-то просто задонатил на руны...
у меня почти фулл чарок 12еф, и еще наверно не один год буду делать хотя бы фулл 12вр... а кто-то просто задонатил на фулл 12л...
тут всё продается. а должно только благо...
даже если я к старости выфармлю топовый фулл с топовыми усилениями - я ничего не сделаю, против задоначенного хилла


перебор какой-то у тебя, честно говоря

а фул вр чарок делается за 1 месяц. сентябрь он называется

я уже говорил с общаются, которые по твоему графику играют. и через пару минут мы отсеяли кучу ненужного, отсеяв несколько часов лишних

и уверен, что и с тобой можно то же самое делать

копка пещер нужна для 3 вещей:
1) качать зверя
2) фарм кр
3) фарм расходников для боёв

1) зверя, если, скажем, лосей и кабанов скидывать на аук, лично у меня за неделю получается на 4-5 походов по эму накопить еды
2) этот пункт нужен не всегда, а лишь для сбора фула, который тебя устроит
3) для этого пункта есть излм (ентер, гирька, 10-15 мину) и низины (я считаю, что пара походов в неделю, если ты активно пользуешься расходниками низин, более чем достаточна)

но при этом хочу добавить, что делать лишние походы за расходниками, вместо действий, направленных на усиление фулы, ни к чему. ибо играя в раре с кучей расходников ты выдашь меньше, чем в вре (с заплатками), будучи едва готовым к бою (пара кинетик + наборы из сундуков).

поэтому лишнее всё надо отсеивать и оставлять только нужное


  (16.05.18 17:00)  

(16.05.18 16:56)
...

Можно тут подробнее?


  (16.05.18 17:00)  

Сентябрь на вр чарки

(16.05.18 17:00)

(16.05.18 16:56)
...
Можно тут подробнее?


  (16.05.18 17:02)  

(16.05.18 17:00)
...


Фарм красок на книжки с целью продажи.


  (16.05.18 17:03)  

(16.05.18 16:17)

(16.05.18 16:08)

В таком концепте тогда лучше не просто шмот, а крафт и торговлю ресурсами.
Команды должны быть укомплектованы, а лут не должен быть хламом. Комплект должен собираться и далее усиляться в следующей пве локе.
Гос шмот должен быть, береза должна быть. Сейчас и первое вообще не встретишь в природе, второе вроде бы норм, но тоже не идеальная система.Ну и стоит помнить, что донатят ради ПВП, в этой модели должна быть ставка на бои, а не на задротство. А на донате держится проект.

Это было даже очень.
Какой-то интерес к пещерам бы добавило, сейчас пещеры это просто досадная необходимость.


раньше, между прочим, так и было. если брать в расчёт пазы, амуль забытых и уник шмот из катакомб

но тогда была огромная пропасть между людьму, которым повезло и которым не повезло.

а в бк-3 такого не было никогда, и этот ер шмот из эма, являющийся альтернативной берёзки, является бредом сивой кобылы и направлен на тех, кто мало в боёвке понимает, по факту

нет НИ ОДНОЙ пещерной вещи в бк, которая лучше берёзки, на 12 уровне. и не важно насколько сложно её получить

исключение разве что валики составляют по мощам, но в текущих реалиях они в несколько раз дороже екрошмота выходят


  (16.05.18 17:05)  

(16.05.18 17:00)

(16.05.18 16:56)
...
Можно тут подробнее?


можно. в среднем вр чарки стоят ~3.2к 9 слотов и 4 слота по 7к, итого получается 57к на зачарку
за сентябрь при раскопках эма + реализации оков чистыми можно около 50к кр нафармить (+- пара тыщ в зависимости от везения и твоих навыков продавать содержимое пещеры)


  (16.05.18 17:07)  

(16.05.18 17:00)
...


месячная коллекция

(16.05.18 16:56)
...


я, к сожелению, пока не могу ни зверя качать, т.к. его нет, ни охотиться... сейчас делаю задание для фунгуса. остался только алмазный прун. а для этого делаю гору. сейчас там почти 6к репы...
так что пока так...)
лично у меня. подчеркиваю - лично у меня. походы в эм неполные. тн и гора быстро проходят. остался излом, кц, жора и буга. тут уж что лишнее то?) да и времени совсем не много отнимает.
и остается только основное - фарм кц.


  (16.05.18 17:09)  

(16.05.18 17:07)
...


ну жора и буга это ровно до сумки. а если потратить 1к кр то и на них ходить не придется.

походы для репутации не в счет) с этим сталкиваются все, а вот походы для фарма расходников/кр это я уже расписал

излом это гирька) эм тоже описал


  (16.05.18 17:11)   0 (+1/-1)

(16.05.18 16:30)

Да фиг с ним шмотом /качем- дайте боев интересных


у вас достаточно укомплектованный клан вызывайте на бои другие слиьные кланы )))
если в ближайшее время не введут новые противостояния типа клановых
или турниров клановых то уже проэкт сдуется...
ну не интересен этот бесполезный фарм в убч и лечимые нелечи


  (16.05.18 17:27)   +1 (+1/-0)

(16.05.18 17:11)

(16.05.18 16:30)

Да фиг с ним шмотом /качем- дайте боев интересных

у вас достаточно укомплектованный клан вызывайте на бои другие слиьные кланы )))
если в ближайшее время не введут новые противостояния типа клановых
или турниров клановых то уже проэкт сдуется...
ну не интересен этот бесполезный фарм в убч и лечимые нелечи


Мимов можно вызвать на бой, с их 20-тью танками, если с утра начать, то до ночи есть шанс бой завершить.


  (16.05.18 17:28)  

(16.05.18 17:11)

(16.05.18 16:30)

Да фиг с ним шмотом /качем- дайте боев интересных

у вас достаточно укомплектованный клан вызывайте на бои другие слиьные кланы )))
если в ближайшее время не введут новые противостояния типа клановых
или турниров клановых то уже проэкт сдуется...
ну не интересен этот бесполезный фарм в убч и лечимые нелечи


не скромничай,добери ещё пару десятков персов,докомплектуй их и мачи мерков!)
сыграй на опережение,иначе они за вас возьмутся!)


  (16.05.18 17:28)  

(16.05.18 17:27)
...


думаю если вызывать примерно равные кланы то таких проблем не возникнет


  (16.05.18 17:36)  

(16.05.18 15:48)

Соглашусь по большей части, хотя есть вещи с которыми нужно быть осторожнее.1. Нужно уходить от концепции уровней, так как явно она себя изжила. Или надо ее продолжать и качаться на 21. Старт нового игрока сейчас просто невозможен.
2. Упразднение недоступных усилений, например ветеранского и перевод его в другую плоскость. Прикиньте сейчас тело 16 летней давности пойдет на 8 лвл с имбоплащем и сумкой, какой смысл новому игроку играть в такую игру?
3. Пещеры? Мне кажется пережиток, они не интересны и на энтере пробегаются. Или их нужно усложнять и делать более привлекательными или убирать.
4. Склонки, имхо - пережиток.Вопрос в другом, а что нужно? И ответ тут прост - нужны бои. Одиночные, Малые-Средние группы, Большие бои и неограниченные. Больше пвп контента.


Нет пещер - нет крон. Нет крон - нет игрока. И прокляни меня дьявол, если тут мало бюджетников играет.


  (16.05.18 17:40)  

Вот вас в топе почитать - один фиг фарм обсуждаете
Копателей полно
Видов усилений полно- нафига они? Чтобы быстрее копать и фармить?)
Крок в одном из первых постов в топе написал, что без кучи училений не будет стимула усилиться - у нас на максималках в нынешних условиях пару тройку человек(л бижа, л чарки и рунки, лимит), но даже тут нет предела - 150 благо, 12к побед, л титул и так далее
Остановите это все-когда играть то, если тут только фарм в фаворе?)


  (16.05.18 17:40)  

Дочитал до предложения сделать вайп..
Начал хорошо, а ничего не предложил по сути.

Мне лично вайп неинтересен. Это вы годами играете на 12м, а я только полгода, и мне пока интересно. Плюс вайп проблему не решит, скорее наоборот таких как Простофан инфаркт хватит, и мы их больше не увидим никогда.

Предложения есть более интересные.
Покупать новую активность для "скучающих". Чтобы не лезли в обычные УБЧ вообще


  (16.05.18 17:42)  

Снегу насчет варов-не у всех в клане онлайн 24/7
У нас разные часовые пояса, график работы и отдыха. Играем в удовольствие, а не как в армии, что все 48человек должны быть в сети с 19 до 00


  (16.05.18 17:48)  

достаточно ввести новые уровни, на которых можно убрать или ограничить все что угодно заново, без оглядки на текущие реалии.


  (16.05.18 17:51)  

(16.05.18 17:36)

(16.05.18 15:48)

Соглашусь по большей части, хотя есть вещи с которыми нужно быть осторожнее.1. Нужно уходить от концепции уровней, так как явно она себя изжила. Или надо ее продолжать и качаться на 21. Старт нового игрока сейчас просто невозможен.
2. Упразднение недоступных усилений, например ветеранского и перевод его в другую плоскость. Прикиньте сейчас тело 16 летней давности пойдет на 8 лвл с имбоплащем и сумкой, какой смысл новому игроку играть в такую игру?
3. Пещеры? Мне кажется пережиток, они не интересны и на энтере пробегаются. Или их нужно усложнять и делать более привлекательными или убирать.
4. Склонки, имхо - пережиток.Вопрос в другом, а что нужно? И ответ тут прост - нужны бои. Одиночные, Малые-Средние группы, Большие бои и неограниченные. Больше пвп контента.

Нет пещер - нет крон. Нет крон - нет игрока. И прокляни меня дьявол, если тут мало бюджетников играет.

Я не сказал перевести все в березу. Или ты думаешь, что я хочу платить, платить, платить? Отнють, я хочу играть.
Если застал, вспомни времени когда пещеры только появлялись, был ли заработок? Да! Были наймы, лечения, торговля, обкасты, заточки и прочие радости. Потом пошла торговля эликами, чарками, решкой, изумрудами - и это как по мне самое золотое время. Не надо было дротить все и круглые сутки (хотя можно было) и вполне интересно было играть.

Креды можно давать за турниры, лигу и прочие радости (или те же цехины).

Не стоит читать написанное мной как законченную идею, я лишь описал вектор, который вижу и который по моему мнению может быть интересен. Реализация можно отличаться.


  (16.05.18 17:55)  

А еще хотелось бы увидеть планы на будущее, сейчас все очень печально смотрится.


  (16.05.18 17:57)  

(16.05.18 17:55)

А еще хотелось бы увидеть планы на будущее, сейчас все очень печально смотрится.


Доить старую корову, пока молоко льется хоть по капле.
А потом издохнет когда - закопать и забыть.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved