Страницы: 123456

Общая > О многострадольной боевке 


  (16.05.18 16:03)  

(16.05.18 16:01)
...


руны на креды с пещер были куплены? чарки какие? тоже были куплены за креды с пещер? благо с креды с пещер покупаешь?


  (16.05.18 16:04)  

В пещерах должен быть шмот.
То есть возможность на каждом уровне пойти в пещеру группой, а не в одно лицо и собрать себе ЕФ фулл, а не 3 шмотки на уровень. Как в любой нормальной ММО.

Не хочешь пве - берёзка илм гос ждут тебя. А фулл комплект лучше чем в госё был бы нормальный мотиватор фармить пве. И шмот обязательно с привязкой. Чтобы на ауке по 5 крон нЕ лежал


  (16.05.18 16:08)   +1 (+1/-0)

(16.05.18 16:04)

В пещерах должен быть шмот.
То есть возможность на каждом уровне пойти в пещеру группой, а не в одно лицо и собрать себе ЕФ фулл, а не 3 шмотки на уровень. Как в любой нормальной ММО.Не хочешь пве - берёзка илм гос ждут тебя. А фулл комплект лучше чем в госё был бы нормальный мотиватор фармить пве. И шмот обязательно с привязкой. Чтобы на ауке по 5 крон нЕ лежал

В таком концепте тогда лучше не просто шмот, а крафт и торговлю ресурсами.
Команды должны быть укомплектованы, а лут не должен быть хламом. Комплект должен собираться и далее усиляться в следующей пве локе.
Гос шмот должен быть, береза должна быть. Сейчас и первое вообще не встретишь в природе, второе вроде бы норм, но тоже не идеальная система.

Ну и стоит помнить, что донатят ради ПВП, в этой модели должна быть ставка на бои, а не на задротство. А на донате держится проект.


  (16.05.18 16:09)   -1 (+0/-1)

(16.05.18 16:03)

(16.05.18 16:01)
...

руны на креды с пещер были куплены? чарки какие? тоже были куплены за креды с пещер? благо с креды с пещер покупаешь?


Я зарабатываю в боях. Это прибыльно если грамотно использовать то что тебе дают в виде награды. Оковы,холоны. Победы в рейтингах недели. Награда с Лиги. Да и вещи мои конечно же куплены за награду в Боях(КЦ). А с пещер без задродства можно выносить только то, что пользуется спросом на ауке.


  (16.05.18 16:17)  

(16.05.18 16:08)

В таком концепте тогда лучше не просто шмот, а крафт и торговлю ресурсами.
Команды должны быть укомплектованы, а лут не должен быть хламом. Комплект должен собираться и далее усиляться в следующей пве локе.
Гос шмот должен быть, береза должна быть. Сейчас и первое вообще не встретишь в природе, второе вроде бы норм, но тоже не идеальная система.Ну и стоит помнить, что донатят ради ПВП, в этой модели должна быть ставка на бои, а не на задротство. А на донате держится проект.


Это было даже очень.
Какой-то интерес к пещерам бы добавило, сейчас пещеры это просто досадная необходимость.


  (16.05.18 16:20)  

(16.05.18 15:48)

Соглашусь по большей части, хотя есть вещи с которыми нужно быть осторожнее.1. Нужно уходить от концепции уровней, так как явно она себя изжила. Или надо ее продолжать и качаться на 21. Старт нового игрока сейчас просто невозможен.
2. Упразднение недоступных усилений, например ветеранского и перевод его в другую плоскость. Прикиньте сейчас тело 16 летней давности пойдет на 8 лвл с имбоплащем и сумкой, какой смысл новому игроку играть в такую игру?
3. Пещеры? Мне кажется пережиток, они не интересны и на энтере пробегаются. Или их нужно усложнять и делать более привлекательными или убирать.
4. Склонки, имхо - пережиток.Вопрос в другом, а что нужно? И ответ тут прост - нужны бои. Одиночные, Малые-Средние группы, Большие бои и неограниченные. Больше пвп контента.


Какие бои ? кормить живущего в сети кракена или тачко мей бумера ? Не то время, игра сама себя загнала в угол мега усилениями. Не кто не хочет набивать по 1000 и умирать с 2-3 подач. Не будет тут боёв пока не будет равенства и баланса фулов.


  (16.05.18 16:22)  

13-ый Левел?Вы в своём уме?кто там и с кем будет играть?


  (16.05.18 16:23)   +1 (+1/-0)

я в день три раза копаю эм, два гору, один ТН, выбиваю 50 кц, два-три городских бота, склеить чарки, излом....

и на сколько дней тебя хватает?


  (16.05.18 16:24)  

Полностью поддерживаю Oracle.
Для большинства, вся радость именно в интересных и желательно победных боях.
Одни для этого несут сюда свои кошельки, другие годами копают, третьи ентером КЦ набивают, но итог один, надежда на Руль в Боях, не жалея затраченных сил, средств и времени(на мой взгляд это самое ценное).

Ведь с 13 лвл могут появиться и смежные бои. По примеру Битв Ангелов в Дриме.
Когда в общем бою Ангелы разбирались между собой, не мешая общей массе стоять стенка на стенку, а потом уже победивший допускался к размену с остальными.
Это было бы интересно всем.


  (16.05.18 16:26)   +1 (+2/-1)

крепче за руль держитесь, страдальцы, 99% пользователей уже пофиг на какие-либо изменения тут


  (16.05.18 16:26)  

С боевкой все не настолько критично, как об этом принято писать. А вот с танками, затягивающими бои надо что-то решать. Возможно, пора сделать систему как в УБЧ, где тайм падает до 15 секунд, недовольные будут, но зато избавимся от цехинных топ-танков, чье предназначение мариновать до полной потери интереса к бою со стороны оппонента.


  (16.05.18 16:28)  

(16.05.18 16:23)

я в день три раза копаю эм, два гору, один ТН, выбиваю 50 кц, два-три городских бота, склеить чарки, излом....и на сколько дней тебя хватает?


неделя. потом отдыхаю, пока опять новое благо 3-7 не куплю.
кстати обо всем этом готовлю новое видео


  (16.05.18 16:29)  

(16.05.18 16:28)

(16.05.18 16:23)

я в день три раза копаю эм, два гору, один ТН, выбиваю 50 кц, два-три городских бота, склеить чарки, излом....и на сколько дней тебя хватает?

неделя. потом отдыхаю, пока опять новое благо 3-7 не куплю.
кстати обо всем этом готовлю новое видео


Уж не руководство ли по заработку в БК, ценой собственной жизни? :)


  (16.05.18 16:30)   -4 (+0/-4)

(16.05.18 15:33)

Пропуская очивидную часть про руль магов в убч(да, правда рулим, так как и маги, и воины делают упор от физ защит, в том числе и призрачки воинские у 99% игроков) и неубиваемость танков в лиге я все к чему:Есть наша боевка, в которой в каждом сигменте боевой части имеются свои перегибы(пример в старте топа с тем же убч)
Кроме самой боевке есть гигантская вариативность усилений от банального опыта (на том же 12м от 120млн до 1.5 млрд превосходства, а это разница в 70 статов+доп мф), до всевозможных чарок, грибов, корон, рун, зверей и так далее
Так вот чем больше таких усилений, в том числе и постоянно добавляющихся...
Это все создает перекосы в боевке, так как определенный уровень усилений (тех же защит) позволяет получить преимущество если не во всех составляющих игры, то в подавляющей ее части
Далее примеру руля следует качующая по классам группа игроков, которые получают такие усиления если не сразу, то довольно быстро путем фарма/кача
После того как определенного типа игроков, в том числе и скопление всех в одном пантеоне в принципе и в определенных классах в частности становится критично - идут фиксы, что приводит лишь к миграции в другой класс и поиск лазеек для "руля" в рамках другого типа бойцовЯ все сие к чему : ну фиксанут сейчас магов-все перекачуют в танки, потом пофиксят танков - все побегут в луки и так далее...
Может просто стоит уже сделать вайп, вывести нафиг 2/3 усилений, оставив классичиские руны да фулы? Ну фиг с ним чарки, но избыток дифференцации усилений лишь будет пораждать новые правки и фиксы, ввод новых усилений, наслоений одного на другое и окончательно запутает уже не многочисленных пользователей...
Игра становится слишком сложной и слишком требовательной по онлайну и необходимости в игре жить
Всем добра


Бхахахахахахахахха, худшей ереси не читал никогда :) НЫТЬЁ вечное, что и т.д. какой ник такой и персонаж, нытик , НЕ УВАЖЕНИЕ. Бабки на базаре закидают дырявыми калошами тебя :)


  (16.05.18 16:30)  

Да фиг с ним шмотом /качем- дайте боев интересных


  (16.05.18 16:31)  

ага 13 левел ))) ну ну а это значит и шмот 13 лвл и руны 13 лвл и чарки 13 лвл )))) и пошло поехало )))) тут народ только пытается усилиться что бы синергию замутить от рун чарок 12 тых а ему подсунут уже 13 тые ))) типа купил айфон 10, а на следующий день выходит айфон 11 -)))
*
Убрать пещеры или усилить ботов ? сума сошли ? сейчас скажем эм копается в одно лицо около часа, если не отвлекаться с дропом в 200 кр (условно), а вы предлагаете усилить ТЕХ же ботов в раз 10-20-30 что бы 12 тые ходили в эм за ради 200 кр но уже вдвоём ))) или одни копал но копал не час а 2-3-4 часа ))) точно никто ходить не будет, а уж тем более слабые ))) это не вариант, другой вариант вводить новые пещеры для сильных игроков типа 12 левела, со своим интересным дропом, НО мы придём опять к пещере ВПК ) было интересно, было доходно, но вдруг кому-то взбрело в голову что надо её пофиксить и убрали дроп практически до нуля )) ну и кто туда ходит теперь ? бабло потратили на разработку ВПК а толку от неё теперь как с гулькин нос, даже статов или владелок не взять с неё выкопав все 3 линейки, ну а смысл туда ходить тогда ? всё должно быть со смыслом, а не так что ввели, поиграли 2-3 месяца и тут же фиксить фиксить, что бы не дай бог игрок не смог себе нафармить на что-то хорошее ))) или добыть хорошие чарки )) из последних вводов пещер ВПК и эта штука в Санде с кирпичами и так далее, абсолютно беспонтовые, бесполезные пещеры ... вот АБСОЛЮТНО )) ну правда ВПК есть какой-то шанс найти часть короны цветовода, скажем 0,0000000001% НО ОН ЕСТЬ ) а санд вообще - зайти поржать с того как бесполезно тратятся бабки на новые локации и выйти ... повторюсь, во всём должен быть смысл, даже в тех же копках пещер, я уже молчу что его всё меньше и меньше становится в последнее время, ибо дроп постоянно урезают, раньше дроп БЕЗ блага был на порядок выше чем сейчас с благом )) но теперь за благо надо ещё и платить ))) и платить не кисло - этак 5000 кр за месяц 3 го ... а ты попробуй ещё его отбей по этим пещерам с дропом в 200 кр )))) вот где реальное за-тво .....


  (16.05.18 16:36)  

неистово плюсую.
один из немногих трезво мыслящих игроков в проекте.

который год пустые обещания: уберем бафы, упростим
смелее надо быть. нейтралов вывели из игры и типа всё?
коллекции какие то убрали - новых подвезли

немного ретро:
раньше людей привлекала простота. Хочешь крутую шмотку: копали демонс - радовались редчайшим кулонам королей.а хочешь быстрее - покупай кромус
Торговля БЫЛА. не то что сейчас "продам монетку за 5 кредов" через бота.
Броню печали выторговывали за 1000 кр.
Что мешает гос вещи сделать адекватными и взрывать периодически магазы?)

есть игроки прошедшие игру. от скуки маются. продают банки с ОПЫТОМ! трэш. и недавно стали жаловаться, что не покупают


  (16.05.18 16:38)  

(16.05.18 16:31)

ага 13 левел ))) ну ну а это значит и шмот 13 лвл и руны 13 лвл и чарки 13 лвл )))) и пошло поехало )))) тут народ только пытается усилиться что бы синергию замутить от рун чарок 12 тых а ему подсунут уже 13 тые ))) типа купил айфон 10, а на следующий день выходит айфон 11 -)))
*
Убрать пещеры или усилить ботов ? сума сошли ? сейчас скажем эм копается в одно лицо около часа, если не отвлекаться с дропом в 200 кр (условно), а вы предлагаете усилить ТЕХ же ботов в раз 10-20-30 что бы 12 тые ходили в эм за ради 200 кр но уже вдвоём ))) или одни копал но копал не час а 2-3-4 часа ))) точно никто ходить не будет, а уж тем более слабые ))) это не вариант, другой вариант вводить новые пещеры для сильных игроков типа 12 левела, со своим интересным дропом, НО мы придём опять к пещере ВПК ) было интересно, было доходно, но вдруг кому-то взбрело в голову что надо её пофиксить и убрали дроп практически до нуля )) ну и кто туда ходит теперь ? бабло потратили на разработку ВПК а толку от неё теперь как с гулькин нос, даже статов или владелок не взять с неё выкопав все 3 линейки, ну а смысл туда ходить тогда ? всё должно быть со смыслом, а не так что ввели, поиграли 2-3 месяца и тут же фиксить фиксить, что бы не дай бог игрок не смог себе нафармить на что-то хорошее ))) или добыть хорошие чарки )) из последних вводов пещер ВПК и эта штука в Санде с кирпичами и так далее, абсолютно беспонтовые, бесполезные пещеры ... вот АБСОЛЮТНО )) ну правда ВПК есть какой-то шанс найти часть короны цветовода, скажем 0,0000000001% НО ОН ЕСТЬ ) а санд вообще - зайти поржать с того как бесполезно тратятся бабки на новые локации и выйти ... повторюсь, во всём должен быть смысл, даже в тех же копках пещер, я уже молчу что его всё меньше и меньше становится в последнее время, ибо дроп постоянно урезают, раньше дроп БЕЗ блага был на порядок выше чем сейчас с благом )) но теперь за благо надо ещё и платить ))) и платить не кисло - этак 5000 кр за месяц 3 го ... а ты попробуй ещё его отбей по этим пещерам с дропом в 200 кр )))) вот где реальное за-тво .....


Читали не внимательно. Реч идёт о том, что бы убрать все эти 100500 усилений.


  (16.05.18 16:40)  

(16.05.18 15:37)

(16.05.18 15:35)

* сегменте

Я с телефона писал, ошибки возможны - уже пару нашел, в том числе и с логическим построением предложения... Бывает:/


с магнитофона :) Бхахахахахаха


  (16.05.18 16:52)  

Кочующие игроки могут быть не плохой частью финансирования. Кто знает....


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved