Страницы: «636465666768697071727374

Общая > Грядущий хаос магии 


  (15.12.18 22:45)  

Второе оружие у Танков во избежания МагПресса - это фича для танков и амеба который сидит в саппорте ничего с этим сделать не может. Я предлагал несколько решений он ответил что такое програмно невозможно.

1. Пусть МагПресс бьет по классу Танк независимо есть на нем щит или нет - сказали такого нет механизма.

2.Пусть МагПресс срабатывает в цель с выносом овер 150 - сказали нет такого механизма.


  (15.12.18 22:52)  

(15.12.18 22:35)

(15.12.18 22:12)

Думаю пару глатков хила бы решили твою проблему)

Плохо думаете, я его даже не перевернула, лог то посмотрели?


Ну так регали вставляй ты со своим фулом и рунами ер и т.п для меня очень слабый а я тоже мясо можно сказать:)


  (15.12.18 23:00)  

(15.12.18 22:45)

Второе оружие у Танков во избежания МагПресса - это фича для танков и амеба который сидит в саппорте ничего с этим сделать не может. Я предлагал несколько решений он ответил что такое програмно невозможно.1. Пусть МагПресс бьет по классу Танк независимо есть на нем щит или нет - сказали такого нет механизма.2.Пусть МагПресс срабатывает в цель с выносом овер 150 - сказали нет такого механизма.


за то у них есть механизм делать ошибки намеренно, есть механизм садить в ДЯ, раз проблема существует и они ее не могут решить, пусть в ДЯ усаживают всех, так проще, в стиле БК по крайней мере...
Есть механизм у класса танк лишать всех статовых и бонусов и бонуса класса, вариантов много, но ни один не рассматривают, то ли не могут и не умеют, то ли не хотят, потому что так удобнее, ничего не делать и ждать когда кто то пополнит себе счет в екровалюте, вот только я уже не вижу смысла это делать, потому что все делается против магов, можете сколько угодно обсуждать в чем я одета, но ни один маг не убьет теневого воина или стрелка из него самого....


  (16.12.18 00:32)   +1 (+1/-0)

1. Изменятся не только цифры урона магических приемов, но и базовая механика многих из них, обновятся бонусы магов от интеллекта и условия магического шторма.

Вот топ создан 26 апреля, я вот не понимаю что изменилось в проекте по народу или по чему то ещё что надо было ломать магическую сиситему и игрокам которые играют магами , которым в разы дороже усиляться, по параметрам зарунки-зачарки, покупать приёмы для игры и прочей механики аля прокачки в убч и так дале..ЗАЧЕМ И ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?

а те же танки которые в кц пушках -кц рар фулах и ни копейки с пальцем о пальце тут не стукнили играют и весь клуб стонет от них, и так же дргуие классы.
ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ?
почему таже Наталка постоянно апает тот и тычит в лоб и показывает, рассказывает -"зачем вы сломали игру в классе и не даёте играть нормально"
ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ после того что вы сделали?!


  (16.12.18 01:10)   -1 (+0/-1)

(27.11.18 21:18)

(26.11.18 20:01)

А можно подробнее что я не могу не увидеть в логе с 11 медитациями по 590 маны?Нет, юз перед спасом, когда хп остались крохи, а маны нет и ЖЗ недоступна - итого раз.Кликнуть медь когда противник в БЩ.Прожать медь когда противник в кинетике+поглоте земли.Из под камнещита ещё возможно, да только я доступные логи выше посмотрел... Как тебе и писали выше прекратила саму себя мучать и из тьмы на свет переключилась.Перебрал все варианты. Может сама подскажешь смысл юза 11 медитаций за бой с раскачкой в тьму?

Очень смешно....
Вы смотрели лог и так ничего не увидели, мне нечего вам сказать, все там было и причина то тоже была будучи внимательны если вы были....
Скажу одно, попробуйте поиграть во тьме и все сами узнаете и для чего бесполезный прием "Опустошение" и прочее....


Я же задал вопрос? Задал.

Что я должен был увидеть?

Да, опустошение абсолютно бесполезный прием, если приходится прожимать медь 11 раз по принципу: "медь 590мп+маг.барьер=размен->>0 маны->>снова медь 590мп+маг.барьер...".

За бой 11 медитаций, 11 пропусков хода без востановления маны из-за раскачки в тьму.

КД опустошения 5 ходов, за бой самый максимум было 15 опустошений.

Из сказанного выше становится ясно, что медь прожималась в логах именно из-за того, что мана кончилась.

P.S. Вообще не вижу смысла играть в лиге в тьме после того, как зарезали всем манареген и цепи ужаса фактически вывели из игры.


  (16.12.18 01:35)  

х_ФИОНА_х

Потому-что в игре всегда будут вот такие чуваки

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1101631001

Руны стали по 300кр за 6 профиля: Не стал руниться.

Руны стали за фул зарунку 2к, что даже чтобы 10екр с биржи купить не хватит: Не стал руниться.

Взял 10 реги в фул, выбил ер оружие/щит в упоротой локации. Но тратится не стал.

В игре и так немного народу, да, таких не очень много. Ну он, Кайна, Nookie-bk какой-нибудь... ещё человек с 15.

Но и они тоже поддерживают онлайн и именно для таких существуют некоторые классы.

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1544895596.04252&p=25

Вот взял бы он тут 6еф дубинку = не получил бы 4к урона и сам нанес бы больше=выиграл бой.

Тут не думать не надо, ни тратиться. Потратить минут 10 и 100кр на вскрытие сундуков.

И ни тебе приемов дорогих, не проблем с рунами т.к. на магов не плавят... Не проблем с тем что то защиты мало, то статов, то урона не хватает, то купил за 1,5к один прием, а с обновы его просто выключили, то без маны остаешься регулярно...

Ничего. Только одень хоть что-нибудь и иди в бои хоть чём-нибудь. Все.


  (16.12.18 01:44)  

шо за нитйо ти чо напдаеш на рулящих танков которие за 3 минути 50-100ка набивают


  (16.12.18 01:54)  

Не должна земля в тьме играть, это Вас Дед напутал , а огонь унизили, да...


  (16.12.18 10:20)   +1 (+1/-0)

(16.12.18 01:54)

Не должна земля в тьме играть, это Вас Дед напутал , а огонь унизили, да...


Смешно) а причина то какая? моги огня страдают сильно и не могут слить землю?
для справки вода в свете напавшая с красными ХП на землю полностью восстановленную сливает ее не важно в свете земля или в тьме, при том земля не может даже перевернуть воду.... а как дела обстоят у других стихий? огонь в тьме сливает землю, вода без особого труда в тьме сливает воздух, а воздух сильно ущемлен.... Да и земля особо не избалованна если честно... все делается под топов....

Вот вам повод для размышления:
Изначально Воздух и земля брали свое массовыми кастами и дикими отхилами(у воздуха), но с переходом на 12й уровень почему то массовые касты убрали, воздуху дали шторм, искру и сгустки, что дали Земле? Землю сильно ослабили!!! С выводом каменного дождя и духа природы убрались 2 приема/хода, снятий задержек нет ни у воздуха ни у земли, за то у ущербной воды лядяное сердце, которое позволяет делать размены, когда ей не отдают размены.... огонь не далеко ушел, а что есть у Воздуха и Земли? Гравитация только на красных ХП работает, 2 хода(булыжник и кам удар у которого задержка к тому же на использование) и все дальше посохом махать...
С какого перепуга Воде дали ядовитый пузырь? что бы воздух сливать воздух было проще? Ведь у воды ничего не забирали с переходом на 12й уровень.... Вода слабая стихия? именно по этому дали дополнительные приемы ей?

Пустые ответы можете не утруждаться писать тут и говорить какая я, не тратьте силы, я знаю какая я и в чем одета, вас должно волновать только в том чем вы одеты, а на остальных все равно должно быть...


  (16.12.18 10:44)   +1 (+1/-0)

Могу одно сказать,пройдёт лет 5 сменяться руководители которые будут лояльны к магии в проекте и к отдельным стихиям тогда что то можно говорить и вести диалог с ними, счас же бесполезно, они не будут делать ничего для улучшения игры отдельных стихиям и в целом для магов.
У меня богатый опыт игры, и я знаю что будут перемены для воздуха и земли, не топов а для нормальных обычных магов,как сделали для танков или арбов Наталка, мы с тобой ветеранки и не такое тут видели от разных рук кто делает баланс и как относиться к тем или иным классам.


  (16.12.18 11:17)  

Ну и всякие ежи,дедманы очень сильно повлияли на атмосферу клуба, дед вообще в раре пролетел всё на лайт режиме под масс кастами и попутно пошли фиксы когда оторвался от массовки, воздух он лично ныл админам в приват потому что малышог его доставал, потом и вода стала ныть всё,Ёж вообще с своей колокольни только видит,и не понимают что здесь играют и другие и т.д
Это понятно по объективности тут нет ничего, есть только то что есть,и я знаю как это всё делаеться Наталка,тебя понимаю что ты любишь сильно класс свой, а тебе не дают играть им полноценно нормально, хотя одета ты хорошо и усилена на уровне любого нормального воина,даже лучше,потому что смотришь на этих энтерщиков и смешно просто от такого баланса,где магу даже на энтере не поиграть сидя в убч по 20-30 минут чтоб хоть набить что то в нынешней системе.


  (16.12.18 11:30)   +1 (+1/-0)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1186010841

помните этого мага?
вот он сколько не играл год -как фиксы пошли?
вот и посмотрите что сделали с магами за это время и как их превратили в хлам,
кого он счас убъёт?


  (16.12.18 20:04)  

(16.12.18 10:20)

(16.12.18 01:54)

Не должна земля в тьме играть, это Вас Дед напутал , а огонь унизили, да...

Смешно) а причина то какая? моги огня страдают сильно и не могут слить землю?
для справки вода в свете напавшая с красными ХП на землю полностью восстановленную сливает ее не важно в свете земля или в тьме, при том земля не может даже перевернуть воду.... а как дела обстоят у других стихий? огонь в тьме сливает землю, вода без особого труда в тьме сливает воздух, а воздух сильно ущемлен.... Да и земля особо не избалованна если честно... все делается под топов....Вот вам повод для размышления:
Изначально Воздух и земля брали свое массовыми кастами и дикими отхилами(у воздуха), но с переходом на 12й уровень почему то массовые касты убрали, воздуху дали шторм, искру и сгустки, что дали Земле? Землю сильно ослабили!!! С выводом каменного дождя и духа природы убрались 2 приема/хода, снятий задержек нет ни у воздуха ни у земли, за то у ущербной воды лядяное сердце, которое позволяет делать размены, когда ей не отдают размены.... огонь не далеко ушел, а что есть у Воздуха и Земли? Гравитация только на красных ХП работает, 2 хода(булыжник и кам удар у которого задержка к тому же на использование) и все дальше посохом махать...
С какого перепуга Воде дали ядовитый пузырь? что бы воздух сливать воздух было проще? Ведь у воды ничего не забирали с переходом на 12й уровень.... Вода слабая стихия? именно по этому дали дополнительные приемы ей?Пустые ответы можете не утруждаться писать тут и говорить какая я, не тратьте силы, я знаю какая я и в чем одета, вас должно волновать только в том чем вы одеты, а на остальных все равно должно быть...


Какая ересь... Хил магам вывели ещё бк десять лет не стукнуло, а ты в одну кучу метеоритный дождь засунула с духом природы. Их вывели с разницей лет в 6.

У моего персонажа сегодня день рождения, 8 лет ему. Так вот, на момент регистрации этого персонажа духа природы, тепла жизни уже не было. Единственное, что года до 12 существовало ещё было ледяное спасение.


  (16.12.18 20:09)  

З.Ы. Нытье воздушников на тему, что заряд шок больше не дергает баф зверя с цели было бы и то уместнее. Фиксанули... Году в 13 наверное, в 12 точно ещё работало. Тоже было бы актуально баф дракона или +50 мощи 600 хп с рыси снять.


  (19.12.18 13:39)  

(16.12.18 20:04)

....


Я уже поняла, Падшему лишь бы сказать не по теме или всякую чушь...
Забытье не бесполезный прием, медитировала я по другой причине, которую ты не увидел и стал давать менее грамотные советы... До начала изменений я играла во тьме и я знаю как раньше это работало и как сейчас.... не надо писать ерунду, научитесь читать сначала!
Я писала: "Изначально Воздух и земля брали свое массовыми кастами и дикими отхилами(у воздуха)......." Изначально от момента существования магов подразумевалось, а то что убрали прием, тем самым вывели один ход с игры, а ледяное сердце не выводилось и нет аналога у воздуха и у земли, так понятнее? А если вы не застали это то это не моя вина, а ваша, а если не понимаете, то свои 5 копеек при себе оставьте...

PS а лучше научитесь читать и улавливать суть что пытаются вам донести, прежде чем
начать в чем то обвинять, если вы не знаете как работают приемы, то сначала выясните, а потом пишите всякую ересть


  (19.12.18 15:02)   +1 (+1/-0)

Лично меня больше всего напрягает что у земли теперь нету никаких связок, в первую очередь это конечно касается лиги и конфликтов. Как дятел - булыжник, кам.удар и так повторять пока не кончится манна ))


  (19.12.18 15:19)  

15:16 Сгусток чудовищной энергии вонзился в B AR S. -2676 [1267/4761]
15:17 Сгусток чудовищной энергии вонзился в B AR S. -2080 [0/4761]
все там хорошо.


  (28.01.19 11:03)  

А вам не кажется что это уже слишком большой дисбаланс?
angelscity.combats.com/logs.pl?log=1548661492.17834&p=1
разница в фуле незначительная, антикласс воде воздух, так воздух не может ничего толком сделать против воды?
У меня без 3х вещей вр фул, руны стоят не плохие, чарки тоже есть, на меня полностью восстановленную нападает с красными хп вода в рар сете и сливает полностью, а я не могу даже перевернуть ее, откуда столько внимания одной стихии?
Вам не кажется что надо забрать у воды и огня прием снятия задержек на приемы, либо выдать воздуху и земле аналогичные?
Ведь массовых кастов не было у огня и воды и следовательно у них не забирали приемы ни какие, а в добавок воде выдали необоснованно тонкую пленку, пузырь, за что?
Почему земле не выдали подобные приемы, ведь дождь то забрали с переходом на 12й уровень!!!

И все так же долго танки будут одевать 2 оружия? Маг пресс когда сделают нормально? ведь танка с 2я топорами или с 2я оружиями убить невозможно, почему нет штрафа на защиты?


  (28.01.19 11:10)  

делаи воду и играи какие праблемы а толко ныт на форуме можете


  (28.01.19 11:15)  

(28.01.19 11:03)

А вам не кажется что это уже слишком большой дисбаланс?
angelscity.combats.com/logs.pl?log=1548661492.17...
разница в фуле незначительная, антикласс воде воздух, так воздух не может ничего толком сделать против воды?
У меня без 3х вещей вр фул, руны стоят не плохие, чарки тоже есть, на меня полностью восстановленную нападает с красными хп вода в рар сете и сливает полностью, а я не могу даже перевернуть ее, откуда столько внимания одной стихии?
Вам не кажется что надо забрать у воды и огня прием снятия задержек на приемы, либо выдать воздуху и земле аналогичные?
Ведь массовых кастов не было у огня и воды и следовательно у них не забирали приемы ни какие, а в добавок воде выдали необоснованно тонкую пленку, пузырь, за что?
Почему земле не выдали подобные приемы, ведь дождь то забрали с переходом на 12й уровень!!!И все так же долго танки будут одевать 2 оружия? Маг пресс когда сделают нормально? ведь танка с 2я топорами или с 2я оружиями убить невозможно, почему нет штрафа на защиты?


не тем окном?


Страницы: «636465666768697071727374
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved