Страницы: 123456789101112»

Общая > Глубокоуважаемые маги 


  (06.03.18 18:56)  

не буду даже спорить. вам, недомагам, виднее)))

"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть трупы проплывающих врагов."

просто подожду)


  (06.03.18 19:07)  

(06.03.18 18:56)

не буду даже спорить. вам, недомагам, виднее)))"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть трупы проплывающих врагов."просто подожду)


я недомаг, а ты топ-крит или что?)
одеты почти одинаково, усиление что у тебя есть из прокачки можно балансировать драконом )
убью ли я тебя 1 на 1? Нет конечно, но ты и инак все равно будут ныть, чтобы 3-4 таких магов как я убивать на энтере.

А по теме, изменения мизерные, лаги просто не могут быть из-за изменений.


  (06.03.18 19:28)   +3 (+3/-0)

Играть в бк магом это надо себя не уважать, самый слабый класс в игре, который 1 на 1 вообще уже не кого не убивает, надоело все это, особенно весело когда вр воздух с которым разница в усилениях небо и земля тебя просто на барабан натягивает вообще без шансов, покажите мне еще класс у кого такая яма с антиклассом в силах? Л юва на мага просто бредос вонючий даже пмк не вставили, все под крито-вйнов ну успехов в этой замечательной игре, уверен, через пару месяцев зайду как раз еще парочку фиксов магов за это время наноют, так меня уже начнут 11 лвлы укатывать. Единственный играбельный маго-класс на данный момент это воздух, но скоро и его зафиксят.


  (06.03.18 19:41)  

(06.03.18 19:28)

Играть в бк магом это надо себя не уважать, самый слабый класс в игре, который 1 на 1 вообще уже не кого не убивает, надоело все это, особенно весело когда вр воздух с которым разница в усилениях небо и земля тебя просто на барабан натягивает вообще без шансов, покажите мне еще класс у кого такая яма с антиклассом в силах? Л юва на мага просто бредос вонючий даже пмк не вставили, все под крито-вйнов ну успехов в этой замечательной игре, уверен, через пару месяцев зайду как раз еще парочку фиксов магов за это время наноют, так меня уже начнут 11 лвлы укатывать. Единственный играбельный маго-класс на данный момент это воздух, но скоро и его зафиксят.


Делай арба!)


  (06.03.18 19:45)  

Чтоб от пмк в юве был толк пропорциональный ценнику, его там как минимум по 20 в каждом предмете должно быть. Не меньше


  (06.03.18 19:49)  

(06.03.18 19:45)

Чтоб от пмк в юве был толк пропорциональный ценнику, его там как минимум по 20 в каждом предмете должно быть. Не меньше

Я так глянул текущую тенденцию у критов, они уже х6 в танка ложат, так как их мк перекрыть просто нечем.


  (06.03.18 19:49)   +1 (+1/-0)

Даю гарантию, что когда вр крит будет убивать уже по 5 перф магов, а это уже не за горами, все равно форум будет забит нытьем про то что магов надо фиксить, это уже вошло в привычку. Магу сейчас уже все классы это антикласс, даю 100% что после реформы лучше не станет, класс убили фиксами просто на глухо, уберите их из игры и дайте шанс перекинуть все вещи в воинские, вместе с перераспределением рун и чарок купленых за екры.


  (06.03.18 19:53)  

(06.03.18 19:49)

(06.03.18 19:45)

Чтоб от пмк в юве был толк пропорциональный ценнику, его там как минимум по 20 в каждом предмете должно быть. Не меньше
Я так глянул текущую тенденцию у критов, они уже х6 в танка ложат, так как их мк перекрыть просто нечем.


Уже даже увороты магов убивают. Гейм овер.


  (06.03.18 19:55)  

(06.03.18 19:28)

Играть в бк магом это надо себя не уважать, самый слабый класс в игре, который 1 на 1 вообще уже не кого не убивает, надоело все это, особенно весело когда вр воздух с которым разница в усилениях небо и земля тебя просто на барабан натягивает вообще без шансов, покажите мне еще класс у кого такая яма с антиклассом в силах? Л юва на мага просто бредос вонючий даже пмк не вставили, все под крито-вйнов ну успехов в этой замечательной игре, уверен, через пару месяцев зайду как раз еще парочку фиксов магов за это время наноют, так меня уже начнут 11 лвлы укатывать. Единственный играбельный маго-класс на данный момент это воздух, но скоро и его зафиксят.


угу согласен...
Но хз че там в том воздухе такого...может просто из-за антикласса так кажется тебе, но воздух тоже страдает...понятно что у тебя там усиления и все такое, но я отталкиваюсь по большей степени от своего сегмента...
Дали бы возможность переобутся в другой класс без потерь и при минимальных вливаниях то бегал бы уже арбом...


  (06.03.18 19:55)  

(06.03.18 19:49)

Даю гарантию, что когда вр крит будет убивать уже по 5 перф магов, а это уже не за горами, все равно форум будет забит нытьем про то что магов надо фиксить, это уже вошло в привычку. Магу сейчас уже все классы это антикласс, даю 100% что после реформы лучше не станет, класс убили фиксами просто на глухо, уберите их из игры и дайте шанс перекинуть все вещи в воинские, вместе с перераспределением рун и чарок купленых за екры.


Вещи - есть тень..чарки - норм конвертируются...только с рунами беда


  (06.03.18 19:59)  

(06.03.18 19:55)

угу согласен...
Но хз че там в том воздухе такого...может просто из-за антикласса так кажется тебе, но воздух тоже страдает...понятно что у тебя там усиления и все такое, но я отталкиваюсь по большей степени от своего сегмента...
Дали бы возможность переобутся в другой класс без потерь и при минимальных вливаниях то бегал бы уже арбом...


воздух в топ усилениях дает лучший кпд чем другие маги и он очень сильный. При слабых / средних, я бы сказал вода лучше.

а по теме, спрашивается у крита:
убиваешь равного мага? - да
убиваешь сильного мага? - да
так нафига ноешь? - вон, смотри на того нубо мага с 46 подавой, набил 13к в УБЧ )

только вот никто не думает, если и это фиксить, то скольких магов крит будет выносить на энтере?)

Я уверен, что изменения маги ждут еще больше чем криты / воины.


  (06.03.18 20:01)  

(06.03.18 19:55)

(06.03.18 19:49)

Даю гарантию, что когда вр крит будет убивать уже по 5 перф магов, а это уже не за горами, все равно форум будет забит нытьем про то что магов надо фиксить, это уже вошло в привычку. Магу сейчас уже все классы это антикласс, даю 100% что после реформы лучше не станет, класс убили фиксами просто на глухо, уберите их из игры и дайте шанс перекинуть все вещи в воинские, вместе с перераспределением рун и чарок купленых за екры.

Вещи - есть тень..чарки - норм конвертируются...только с рунами беда


Под уворота например чарки нужно в зом распределять, и здесь не в тени дело, я могу позволить себе купить новые руны или чарки, просто они намерено угробили магов, пусть теперь дают возможно перекинуться без потерь из этого недокласса.


  (06.03.18 20:04)  

(06.03.18 20:01)
...


Врядли это будет) я вот ждать не стал...купил полностью новые руны на арба и играю...а шо делать?


  (06.03.18 20:04)  

(06.03.18 20:01)
...


Что в первый раз чтоли?)


  (06.03.18 20:09)  

(06.03.18 19:28)

Играть в бк магом это надо себя не уважать, самый слабый класс в игре, который 1 на 1 вообще уже не кого не убивает, надоело все это, особенно весело когда вр воздух с которым разница в усилениях небо и земля тебя просто на барабан натягивает вообще без шансов, покажите мне еще класс у кого такая яма с антиклассом в силах? Л юва на мага просто бредос вонючий даже пмк не вставили, все под крито-вйнов ну успехов в этой замечательной игре, уверен, через пару месяцев зайду как раз еще парочку фиксов магов за это время наноют, так меня уже начнут 11 лвлы укатывать. Единственный играбельный маго-класс на данный момент это воздух, но скоро и его зафиксят.


Эээээ...Ну если ты водой не умеешь с воздушниками играть,то ты там держись...Искрящихся паразитов 12 в классе воздух в 12 вр фуле убить нефиг делать
Просто надо понимать их боевку и тогда будет вам счастье :)


  (06.03.18 20:11)   +1 (+1/-0)

Как по мне, стоило бы вместо распределяемых рун сделать ЕР/У/Л матрицы по аналогичной цене как руны.
Аналогично менять распределение екровых чарок. Добавило бы интреса для их покупки и возможность менять нормально класс.


  (06.03.18 20:15)  

(06.03.18 20:09)

(06.03.18 19:28)

Играть в бк магом это надо себя не уважать, самый слабый класс в игре, который 1 на 1 вообще уже не кого не убивает, надоело все это, особенно весело когда вр воздух с которым разница в усилениях небо и земля тебя просто на барабан натягивает вообще без шансов, покажите мне еще класс у кого такая яма с антиклассом в силах? Л юва на мага просто бредос вонючий даже пмк не вставили, все под крито-вйнов ну успехов в этой замечательной игре, уверен, через пару месяцев зайду как раз еще парочку фиксов магов за это время наноют, так меня уже начнут 11 лвлы укатывать. Единственный играбельный маго-класс на данный момент это воздух, но скоро и его зафиксят.

Эээээ...Ну если ты водой не умеешь с воздушниками играть,то ты там держись...Искрящихся паразитов 12 в классе воздух в 12 вр фуле убить нефиг делать
Просто надо понимать их боевку и тогда будет вам счастье


Пряморукого вр воздуха ты в жизни не убьешь, иди солитера или трусы слей я посмотрю.


  (06.03.18 20:20)   +3 (+3/-0)

Это в то время когда равный уворот убивает равного мага, пример бой люксора с авенло, там 2 победы подряд, а маг вообще то увороту как бы антикласс, и все должно быть наоборот, сейчас ситуация такая, что магу просто все классы которые есть в бк являются антиклассом.


  (06.03.18 20:24)   -1 (+0/-1)

особенно весело когда вр воздух с которым разница в усилениях небо и земля тебя просто на барабан натягивает вообще без шансов
(с)

Пряморукого вр воздуха ты в жизни не убьешь, иди солитера или трусы слей я посмотрю.

Ты себя считашь равным или сильнее их?)Реалли?)


  (06.03.18 20:27)  

(06.03.18 20:24)

особенно весело когда вр воздух с которым разница в усилениях небо и земля тебя просто на барабан натягивает вообще без шансов
(с)Пряморукого вр воздуха ты в жизни не убьешь, иди солитера или трусы слей я посмотрю.Ты себя считашь равным или сильнее их?)Реалли?)


по мфам я слабее по твоему ? Защит у меня больше, мощи больше, + абсы с Л вещей, но их я толко поцарапать могу.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved