Страницы: 1234567891011

Общая > Просто Маги 


  (25.02.18 13:47)  

(25.02.18 13:35)

Cevas [12]
я не ною, что меня огни по 2к могут кастануть;
нет призрачки - моя проблема. с нытьём не лезу на форум


В тебя только огонь так кастует, а мне что делать? (:


  (25.02.18 13:54)   +2 (+2/-0)

(24.02.18 23:07)

Магов нужно фиксить..факт!


Не всех. Реально сильных магов в отличном обвесе трогать нельзя.


  (25.02.18 14:04)  

(25.02.18 13:23)

(25.02.18 12:15)

Олег о каких критах с 330-350 мк ты говоришь? покажи их пожалуйстаа если речь идет о топах, ну он ввалил в раз 10 скажем больше того чем мы, он и должен иметь столько мф и убивать нас как бы

У тебя больше 300 мк с ВР титулом и без универсального кольца. Этого вполне достаточно. То, что ты "ради этого" сделал 250 инты - совсем не аргумент, даже я в боях, на которые ориентируюсь, буду играть либо с полтинником духа, либо вообще без него. И тот факт, что таких критов можно пересчитать по пальцам - только подтверждает мои слова о том, что околотоповая зарунка годичной давности 1-6-13 - шлак, т.к. против донных критов пмк не нужен, а против топовых максимально возможный показатель - бесполезен. Вместо нее я мог себе позволить "лишние" 200 зоу и зом, что имело бы гараздо больший профит против соперников, с которыми приходится иметь дело.


непойму что нужно, точней что ты хочешь? чтобы в руне было не 13 а 20 пмк? или оставить и без того ущербных критов без мк?ап и без того читерных магов?

что же касается меня то 300мк это с 250 инты как ты правильно заметил, а в нормальный бой с 36 выносом я точно никак не пойду, а это значит отминусуй еще 20 мк..... получается уже 280, и это при том что я зашансил титул на 30 мк и одел его в ущерб титулу на реж - чтобы пробивать хоть как то магов с их как ты выразился "бесполезной зарункой", а если убрать еще и титул на мк ( его очень сложно поймать криту между прочим-рандом) то будет уже в бою и меня 250 мк....


  (25.02.18 14:15)  

(25.02.18 14:04)
...


Я хочу, чтоб кто-то (кого нельзя называть) признал глупость в создании усилений, которые нельзя компенсировать защитными и абсурдность существования модификаторов, абсолютно бесполезных на определенных значениях. Кроме того, я хочу, чтоб регалии в пушках были упразднены, потому что они ставят в совершенно неравные условия классы. И последнее: нужно определиться с антиклассами. Они либо существуют, либо не существуют, либо могут быть нивелированы платными усилениями, использованием приемов, или наоборот - за счет приемов антиклассовость будет реализована.


  (25.02.18 15:15)  

(25.02.18 14:15)

(25.02.18 14:04)
...

Я хочу, чтоб кто-то (кого нельзя называть) признал глупость в создании усилений, которые нельзя компенсировать защитными и абсурдность существования модификаторов, абсолютно бесполезных на определенных значениях. Кроме того, я хочу, чтоб регалии в пушках были упразднены, потому что они ставят в совершенно неравные условия классы. И последнее: нужно определиться с антиклассами. Они либо существуют, либо не существуют, либо могут быть нивелированы платными усилениями, использованием приемов, или наоборот - за счет приемов антиклассовость будет реализована.


если ты про мк то я тут не согласен- выше описал -расписал почему, высокое значение мк крайне тяжело достигается и доступно единицам так же не без екровых затрат и везения в рандоме, а если ты про недомагов ( нубов) которые кастуют по 1к то я тут согласен их надо опустить!, так же согласен что ( вроде как кажется) что топ маги надо их немного поднять ( тут надо тестировать и чтобы тестировали независимые люди) после чего сделать выводы и принять взвешеное правильное решение которое положительно сказалось на балансе.

регалии в пушках- ерунда, у всех они есть, то есть одно невелирует другое- паритет

антиклассы да нужны


  (25.02.18 15:22)  

и еще момент- ты хочешь иметь возможность полностью перекрыть гипотетически максимальное значение мк , которое в купе с Л ювой, кольцом за 2000 екр, ЕР фулом, зашансеным титулом с лиги на МК будет достигать значение 500 +мк у крита. да это не возможно, и это стоит принять как данность, что не должны никакие руны нивелировать предметы которые стоят как арты из БК2

так же как и не возможно любому воину сделать по 3000 единиц зома от каждой стихии , для максимально полезной его работы после урезания этого зома подавой в 85% ( значение подавы топ магов)

или как то можно сделать по 2500-3000 зома от каждой стихии? -думаю нет
а можно сделать ли пмк 500+? - да можно в танке

так может тогда если так хочется иметь пмк перекрывающий МК любого ТОП крита стоит одеть танка?


  (25.02.18 15:28)  

и еще момент Олег, ты говоришь про антиклассовость и что она должна быть, я с этим согласен, так игра будет более тактической и интересной, чтобы под луков заводить магов, под магов заводить критов, под критов уворотов (кстати последняя связка должна быть проверена ибо ни у кого нет такого ярко выраженного антикласса как крит вс уверт которые сливает почти без потерь равного крита) !

так вот, крит как бы и есть антикласс магу, и ты сам за антиклассовость, так если сделать то что ты просишь ( дать возможность магу перекрывать 500мк) то антиклассовости не будет, в связки маг вс крит, а следовательно дальше администрация должна будет отказаться и по всем другим видам антиклассов, в противном же случае это будет геноцид критов, который приведет к тому что люди уйдут из бк, и как следствие к тому что проект закроется- вот какое то такое моё видение.


  (25.02.18 16:18)  

у мага антиклас есть магический + антикласс криты + топоры + арбы + танки которые тупо перехиливают )... как ро много антиклассов


  (25.02.18 16:19)  

под магов заводить критов
Под всех это перебор 2 вида магов под критов и 2 под топоров и чтоб с другими двумя у обоих были проблемы как у уворота с танком или лучником А под тех же танков нужно возврашать злодов это был их прямой антиклас который не давал тактик щита


  (25.02.18 16:19)  

тогда уберите нафиг магический антикласс.. хочу иметь шансы и против огня и против земли )


  (25.02.18 16:32)  

(25.02.18 16:18)

у мага антиклас есть магический + антикласс криты + топоры + арбы + танки которые тупо перехиливают )... как ро много антиклассов


Одни маги не имеют ни единого приема или модификатора для уничтожения конкретного класса (которому они - антикласс). Более того, те же лучники и увороты получили в арсенал приемы против магов. Какая-то странная логика.


  (25.02.18 16:42)  

(25.02.18 15:15)

высокое значение мк крайне тяжело достигается и доступно единицам


Высокое значение пмк крайне тяжело достигается и доступно кроме танков (против которых вы имеете проники и дикую удачу в частности) единицам.
Высокое значение подавы крайне тяжело достигается и доступно единицам.

(25.02.18 15:15)

регалии в пушках- ерунда, у всех они есть, то есть одно невелирует другое- паритет


Тут чушь откровенная, достаточно сравнить защиты от магии у разных классов.
К примеру:
Магия Света: 172
Магия Тьмы: 172
Серая магия: 172

Сравни с своими.
Подмена урона регалий если и должна быть - то на другой выбранный посредством свитка из Березы стихийный урон у магов и другой физический - у воинов. Тогда будет паритет.


  (25.02.18 17:03)  

(25.02.18 16:19)

под магов заводить критов
Под всех это перебор 2 вида магов под критов и 2 под топоров и чтоб с другими двумя у обоих были проблемы как у уворота с танком или лучником А под тех же танков нужно возврашать злодов это был их прямой антиклас который не давал тактик щита


ты хочешь сказать что крит любому антикласс? а логи вот говорят о другом- криты картонные и все кому не лень в них попадают и маги и танки и топоры и увороты по 4 удара- крит делает посути пару разменов и умирает, крит как камикадзе! вот как бы я охарактеризовал крита- КАМИКАДЗЕ! есть урон но и мрёт сразу! как муха!


  (25.02.18 17:06)  

(25.02.18 16:42)
...


ну...

1. выходит по мк и подаве а так же защитах от них тоже паритет

2. да у воинов защиты от светлой серой и прочих магий выше, но у воинов и нет барьера и прочих примочек доступных магическому классу, а если маги считают что у воина такие шикарные защиты (в том числе от серой светлой и тд) и что воины более живучие и комфортнее в убч, тогда возникает вопрос, почему же с каждым днем все больше и больше магов?

раньше так же плодились танки из за их имбовости - как сейчас маги! это факт!


  (25.02.18 17:09)  

(25.02.18 16:32)

(25.02.18 16:18)

у мага антиклас есть магический + антикласс криты + топоры + арбы + танки которые тупо перехиливают )... как ро много антиклассов

Одни маги не имеют ни единого приема или модификатора для уничтожения конкретного класса (которому они - антикласс). Более того, те же лучники и увороты получили в арсенал приемы против магов. Какая-то странная логика.


я к тому и веду, что мага убить есть шанс и возможности убить, те же приемы, банки поглощения магии в кц (считаю читом)

посмотри что в боях 1 на 1... как маге к бою готовиться? купить хил с кц постепенка... что еще я могу в бой взять против крита к примеру? карманы цепь, и зелья... все... так мало того что я набрал хилл хп мне нужно его потом в манку превратить медитацией... а крит взял хил точилку ,банку и глас, все почти 100% свалит мага... а как мне 100% завалить крита я не говорю о равном..


  (25.02.18 17:13)  

(25.02.18 17:09)
...


одень чито крита!

ЗЫ а по факту ты ну полный рак -просто полнейший я бы сказал! писать в 100500ый раз даже не буду тебе- в этом топе достаточно написано фактов уже....


  (25.02.18 17:16)  

(25.02.18 17:13)

(25.02.18 17:09)
...

одень чито крита!ЗЫ а по факту ты ну полный рак -просто полнейший я бы сказал! писать в 100500ый раз даже не буду тебе- в этом топе достаточно написано фактов уже....


ну пофиг я рак) но почему таких же рачных критов не убиваю??

я могу тебе так же ответить одень чито мага, че ныть то тут постоянно? ты один раз отыграл нелечь хорошо и хочешь так рулить всегда? угомонись)


  (25.02.18 17:19)  

я говорю о том что и магам есть о чем ныть! у воинов свои проблемы у магов свои как + и - , почему ты этого не понимаешь?


  (25.02.18 17:22)  

(25.02.18 17:06)


выходит по мк и подаве а так же защитах от них тоже паритет2


Нет, не выходит. Защита от магии работает всегда, против всех доступных значений подавы, всегда снижая входной урон. Пмк - нет.

(25.02.18 17:06)


. да у воинов защиты от светлой серой и прочих магий выше, но у воинов и нет барьера и прочих примочек доступных магическому классу, а если маги считают что у воина такие шикарные защиты (в том числе от серой светлой и тд) и что воины более живучие и комфортнее в убч, тогда возникает вопрос, почему же с каждым днем все больше и больше магов?



Магический барьер у магов есть и был всегда в современном БК. Такова игровая механика (как и право первого каста, отсутствие блоков, уворота, парира и так далее). Мы говорим не об этом и не о примочках.
С каждым днем все больше магов потому, что платежеспособность и желание тратить тут деньги у большей части игроков - низкая, а маги - тот класс, который в формате "днище против днища" несомненно комфортнее без расходников настреляет себе на цехины в коротком поединке. Я об этом говорил давно.
На топовых же усилениях игроки предпочитают выбрать другой класс. Только прошу, не нужно спрашивать где мы, а где топы, потому что основная мысль в том, что профит вложений в мага не стоит тех денег, которые приходится или придется тратить.


  (25.02.18 17:32)  

Топ маги нерулят, нубо маги рулят! и ето 100% правда!


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved