Страницы: 1234567891011

Общая > Просто Маги 


  (24.02.18 20:06)  

(24.02.18 20:02)

... как быть, когда без разменов так наказывают )

свитки очищения, колокольчики (серебро еще и казнь чистит), глас ангела
+ ящерица (это для уворотов)


  (24.02.18 20:06)  

(24.02.18 20:02)

я не говорю, что силен и должен убивать и выживать ) Я спросил - как быть, когда без разменов так наказывают )


я же написал, усилиться )
а тебе нравится бить когда маг медитирует напротив?) Это же пропуск хода, почему никто не пишет о ней?)


  (24.02.18 20:07)  

(24.02.18 20:04)

(24.02.18 20:02)

Увороты нынче настолько суровы, что первыми проставляются магам на энтере. И даже не смущает, что маг, вроде, не в 11ых вещах...
И чем сильнее и быстрее уворот топит в энтер (да как и любой другой класс), тем громче он на форуме возмущается. Я с вас улыбаюсь)))
очередная хрень


Первым ответил самый заядлый энтеродав. Скромнее надо быть, чай не топовый боец, чтоб так бездумно гашетку давить.


  (24.02.18 20:08)  

Сгусток чудовищной энергии вонзился в Sadface. -707
Закончилось действие эффекта "Призрачная защита
3к бы влепил без призрачки?


  (24.02.18 20:09)  

(24.02.18 20:06)

(24.02.18 20:02)

я не говорю, что силен и должен убивать и выживать ) Я спросил - как быть, когда без разменов так наказывают )

я же написал, усилиться )
а тебе нравится бить когда маг медитирует напротив?) Это же пропуск хода, почему никто не пишет о ней?)


вот зачем сразу лезть в дебри? я не писал, что фиксить и не рулю. я спросил просто. зачем мне тыкать моим уроном или писать про мага и медитацию (( ну не информативно же.....


  (24.02.18 20:10)  

(24.02.18 20:07)

Первым ответил самый заядлый энтеродав. Скромнее надо быть, чай не топовый боец, чтоб так бездумно гашетку давить.

Прежде чем делать такие утверждения, открой мои завершенки, а когда откроешь подумай, почему я ваще вынужден магам отвечать
и хорошо если в этот момент хоть оглуш активен.

Я подожду покуда ты подумаешь, а если ответа от тебя не поступит ..я тебе отвечу


  (24.02.18 20:36)  

(24.02.18 20:09)

вот зачем сразу лезть в дебри? я не писал, что фиксить и не рулю. я спросил просто. зачем мне тыкать моим уроном или писать про мага и медитацию (( ну не информативно же.....


я же написал как, вот ноете против стиля мага, что он бьет первым. Пропуск хода (медитация) тоже стиль мага и противник получается халявный размен без потерь. Почему никто не пишет о ней?

Это факт, что не будут менять право первого каста, но могут что-то иное поменять. И это уничтожит и так пофиксшенный маг. Вот только что слил топору слабее себя, даже без У пухи он, я потратил парал, кинетики, хил, перезарядку. У него только амулет был )
а тебе, в первую очередь усилиться надо )


  (24.02.18 20:37)  

Ну так вот, маги одни из тех кто с радостью кастуют в уворота /что бы там кто-то из магов не утверждал/, и наступает такой момент, когда проставлены 3-5 мага. Конечно же наступит тот момент когда они покраснеют и вот стоит выбор перед уворотом
1. давать размен по красному магу, или
2. дать размен нескольким магам и сесть в призрак/осторожку/ТТ
Вот ты, Прометей, что бы выбрал?


  (24.02.18 20:40)  

(24.02.18 12:02)

в толпе играют без призрачек - и всё равно смеют ныть

И дам пояснение почему я и это "хренью" назвал
Стоит перс в масс бое, в тиме что напротив стоят маги 4х стихий.
Какую из призрачек юзать?

Сто раз про это говорили, но каждый раз найдется маг который <тутбылобранноеслово> про призрачки в масс боях.


  (24.02.18 20:43)  

Цевас, этим дебильным шрифтом писать - нынче круто?) В глазах рябит то.


  (24.02.18 20:44)  

(24.02.18 20:43)

Цевас, этим дебильным шрифтом писать - нынче круто?) В глазах рябит то.

х_х


  (24.02.18 20:51)  

(24.02.18 20:37)

Ну так вот, маги одни из тех кто с радостью кастуют в уворота /что бы там кто-то из магов не утверждал/, и наступает такой момент, когда проставлены 3-5 мага. Конечно же наступит тот момент когда они покраснеют и вот стоит выбор перед уворотом
1. давать размен по красному магу, или
2. дать размен нескольким магам и сесть в призрак/осторожку/ТТ
Вот ты, Прометей, что бы выбрал?



маг кастует на тех, кто напротив. Нет у него смены противника. 1-2 раз меняешь от кента / ясава и все.. Вынужден бить тех кто напротив.

ответ, дать размен быстро магам, если их много и сесть на призрак ) получишь несколько кастов по 50-100 в среднем)


  (24.02.18 21:01)  

1 на 1, на цп и в нужных боях убиваем лука и уворота )
и увороты активно ноют )


  (24.02.18 21:05)  

(24.02.18 20:36)

(24.02.18 20:09)

вот зачем сразу лезть в дебри? я не писал, что фиксить и не рулю. я спросил просто. зачем мне тыкать моим уроном или писать про мага и медитацию (( ну не информативно же.....

я же написал как, вот ноете против стиля мага, что он бьет первым. Пропуск хода (медитация) тоже стиль мага и противник получается халявный размен без потерь. Почему никто не пишет о ней?Это факт, что не будут менять право первого каста, но могут что-то иное поменять. И это уничтожит и так пофиксшенный маг. Вот только что слил топору слабее себя, даже без У пухи он, я потратил парал, кинетики, хил, перезарядку. У него только амулет был )
а тебе, в первую очередь усилиться надо )


я НЕ ныл про первый каст, прошу отметить это. Меня интересует - как выживать, если при входе в бой, сидя под призраком, я получаю безответки пробивающие барьеры и следом безотвеьнки снимающие нр? Что надо делать?


  (24.02.18 21:06)  

(24.02.18 21:01)

1 на 1, на цп и в нужных боях убиваем лука и уворота )
и увороты активно ноют )

ТС крит, а увороты ноют (:
Я (уворот или недоуворот оО) вроде как не ною, а раз за разом тычу магам в их, как бы помягче сказать ... вранье :О

+ Я всегда считал что одна из главных фишек мага - расстрел через цель (:


  (24.02.18 21:07)  

(24.02.18 21:06)

(24.02.18 21:01)

1 на 1, на цп и в нужных боях убиваем лука и уворота )
и увороты активно ноют )
ТС крит, а увороты ноют (:
Я (уворот или недоуворот оО) вроде как не ною, а раз за разом тычу магам в их, как бы помягче сказать ... вранье :О+ Я всегда считал что одна из главных фишек мага - расстрел через цель (:



А я хочу Сибаса.....

Смени шрифт, в самом то деле ))))


  (24.02.18 21:15)  

(24.02.18 21:05)

я НЕ ныл про первый каст, прошу отметить это. Меня интересует - как выживать, если при входе в бой, сидя под призраком, я получаю безответки пробивающие барьеры и следом безотвеьнки снимающие нр? Что надо делать?


если заходишь в бой и напротив толпа, зайди в бой и возьми призрак.. там и отражалки / колотые / щипы и т.д пройдут.. маг касты тебя не пробьют совсем. Пробьют бары под призраком? на 100-200, если ждать 30-40сек, а не сливаться как инак.

Cevas, да, было раньше, теперь растрел через цель особо не работает. Поэтому думаю редко ею пользуются. Я почти не пользуюсь


  (24.02.18 21:17)   +4 (+4/-0)

(24.02.18 20:37)

Ну так вот, маги одни из тех кто с радостью кастуют в уворота /что бы там кто-то из магов не утверждал/, и наступает такой момент, когда проставлены 3-5 мага. Конечно же наступит тот момент когда они покраснеют и вот стоит выбор перед уворотом
1. давать размен по красному магу, или
2. дать размен нескольким магам и сесть в призрак/осторожку/ТТ
Вот ты, Прометей, что бы выбрал?



Извиняюсь, на форум заглядываю не часто, я все больше в бою время провожу...
Звучит страшно, можно посочувствовать, но есть одно маленькое но: первым то чего проставляешься? А в те моменты, когда не первым, происходит мгновенный ответ на мой каст.
Не, я понимаю, что сейчас зергачи и хочется хоть что то урвать, но тогда и категорическое "бред" писать не очень разумно, нет?
Я выше уже высказывал мнение, что трехзначные касты ракомагов это ненормально, но вы же совсем берега путаете, в своем желании заиметь руля. И криты вас с двух рук рубят и силовики мясом убивают, но на поверку оказывается, что только маги вам и доставляют проблем. И то, до некоторых границ зом, после чего уже и маги не проблема.
Побольше времени в переодевалке и в боях, поменьше на форуме, больше толку будет. Впрочем, можно только позавидовать возможности зажать на 1-3 минуты энтер, набить свою двадцатку, да в следующий бой. Скорость прокачки важнейший показатель, о котором как то не принято говорить, что ли?
На энтере всегда: увороты, танки, силовики и Инак =)))
Заходишь на форум и, о чудо, 90% всех возмущений на тему баланса от: уворотов, танков, силовиков и Инака .


  (24.02.18 21:22)  

(24.02.18 21:17)


Это диалог двух евреев оО
Я назал хренью твое утверждение про энтер у уворотов и в частности меня. Опровержение не последовало, зато опять "все на энтере, вы требуете чего-то и кого-то фиксануть"
На это опять отвечу - очередная хрень.
Нигде фикса не просил, а магов в частности.
Про игру на энтере вижу...каждый остался при своем мнении.

очень хотел написать этим шрифтом (:


  (24.02.18 21:23)  

(24.02.18 21:22)

(24.02.18 21:17)

Это диалог двух евреев оО
Я назал хренью твое утверждение про энтер у уворотов и в частности меня. Опровержение не последовало, зато опять "все на энтере, вы требуете чего-то и кого-то фиксануть"
На это опять отвечу - очередная хрень.
Нигде фикса не просил, а магов в частности.
Про игру на энтере вижу...каждый остался при своем мнении.очень хотел написать этим шрифтом (:


У тебя получится ) Держись )) Ты сможешь )))


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved