Страницы: 123456789101112»

Общая > Сделайте открытый аук 


  (21.02.18 00:23)  

Extra Old

Или если с другой стороны посмотреть.

Если у покупателя с продавцом не совпало мнение о цене, то покупатель никогда не купит лот.

Пример: Продавец хочет продать лот за 1000 кр, но ставит цену 1 кр. тем самым привлекает большее кол-во покупателей к лоту. И если Вы готовы заплатить только 800 кр, то Вы не купите этот лот.

И пусть продавец перебивает свой лот, в конце он платит процент аукциону. В итоге получается, что лот продастся по той цене, которую он стОит в данный момент времени. завтра эта же вещь может быть дешевле или дороже.


  (21.02.18 00:24)  

(21.02.18 00:14)
...


есть такая штука как азарт) в азарте ты способен заплатить выше определенной логикой планки. боты это используют)


  (21.02.18 00:24)  

(21.02.18 00:23)

у людей паранойа ) ы


у людей паранойя, а торгаши, а ла абрёныш, вон как напряглись. да и ты тоже.


  (21.02.18 00:25)  

(21.02.18 00:23)

у людей паранойа ) ы

Да блин клиника)


  (21.02.18 00:28)  

(21.02.18 00:23)

Extra OldИли если с другой стороны посмотреть.Если у покупателя с продавцом не совпало мнение о цене, то покупатель никогда не купит лот.Пример: Продавец хочет продать лот за 1000 кр, но ставит цену 1 кр. тем самым привлекает большее кол-во покупателей к лоту. И если Вы готовы заплатить только 800 кр, то Вы не купите этот лот.И пусть продавец перебивает свой лот, в конце он платит процент аукциону. В итоге получается, что лот продастся по той цене, которую он стОит в данный момент времени. завтра эта же вещь может быть дешевле или дороже.


я не спорю, хочет продать за тысячу - пусть продает за тысячу и не дешевле. но почему нельзя сделать это открытым? зачем покрывать ботов, я не понимаю.


  (21.02.18 00:29)  

Аукцион
Ваша ставка в раз... 21.02.2018 00:26 Заблокировать сообщение удалить сообщение

Аукцион
Ваша ставка в раз... 21.02.2018 00:26 Заблокировать сообщение удалить сообщение

Аукцион
Ваша ставка в раз... 21.02.2018 00:26 Заблокировать сообщение удалить сообщение

Аукцион
Ваша ставка в раз... 21.02.2018 00:26 Заблокировать сообщение удалить сообщение

Аукцион
Ваша ставка в раз... 21.02.2018 00:26 Заблокировать сообщение удалить сообщение

Аукцион
Ваша ставка в раз... 21.02.2018 00:26 Заблокировать сообщение удалить сообщение

Аукцион
Ваша ставка в раз... 21.02.2018 00:26 Заблокировать сообщение удалить сообщение

Аукцион
Ваша ставка в раз... 21.02.2018 00:26 Заблокировать сообщение удалить сообщение

Аукцион
Ваша ставка в раз... 21.02.2018 00:26 Заблокировать сообщение удалить сообщение

Аукцион
Ваша ставка в раз... 21.02.2018 00:26 Заблокировать сообщение удалить сообщение

Аукцион
Ваша ставка в раз... 21.02.2018 00:26 Заблокировать сообщение удалить сообщение

Аукцион
Ваша ставка в раз... 21.02.2018 00:25


  (21.02.18 00:29)  

и так десятки страниц


  (21.02.18 00:31)  

в общем, идите в пень всякие абреныши, бск и прочей сброд барыг. я спать :)


  (21.02.18 00:32)  

(20.02.18 21:52)

При чем тут цены, просто выбешивает, что за 1-5 секунду до окончания торгов, внезапно , в любое время суток , на товар находится еще желающие его купить, или когда ставки активно перебиваются мультами и друзьями, это явно не честный аук , в принципе, даже ради интереса ставил ставку на рунки, за сек до окончания , ставки взлетали ввысь, и через пару тройку часов снова оказывались на ауке, это не аук а бред .


чего нечестного? Ставь столько, сколько готов заплатить и иди спи. Зачем ждать секунды? Продавец НЕ ПРОДАСТ тебе дешевле, чем готов продать. А уж как он этого достигнет - его личное дело.


  (21.02.18 00:32)  

(21.02.18 00:19)

(21.02.18 00:14)
...

мне не все равно. но с тобой спорить не буду, ты еще та торгаша и наверное так же ботами торгуешь.


Нет, никогда не использовала эту схему.
Я ставлю сразу сколько хочу за вещь для тех, кто понимает почему так стоит и готов платить честную цену в открытом торге.
Но в тактике разгона не вижу ничего крамольного. Имеет право на жизнь. Хотя, как по мне, это работает только если найти азартного дурня. А таких мало. Зачем бы я напрягалась такой чушью?
Для адекватного человека эта схема не проблема - он все равно не даст больше, чем готов дать. Я ведь тоже покупаю на ауке и тоже иногда с этим сталкиваюсь. И мне не мешает вообще никак. больше чем я готова дать, я не дам, хоть бы там 100 ботов с бубном плясали.
А для азартного дуралея... Ну так то ж только его проблемы)


  (21.02.18 00:32)  

Нет ну точно паранойя)


  (21.02.18 00:33)  

(21.02.18 00:32)

(20.02.18 21:52)

При чем тут цены, просто выбешивает, что за 1-5 секунду до окончания торгов, внезапно , в любое время суток , на товар находится еще желающие его купить, или когда ставки активно перебиваются мультами и друзьями, это явно не честный аук , в принципе, даже ради интереса ставил ставку на рунки, за сек до окончания , ставки взлетали ввысь, и через пару тройку часов снова оказывались на ауке, это не аук а бред .

чего нечестного? Ставь столько, сколько готов заплатить и иди спи. Зачем ждать секунды? Продавец НЕ ПРОДАСТ тебе дешевле, чем готов продать. А уж как он этого достигнет - его личное дело.


боты личное дело? то есть сейчас можно заводить себе ботов? ты палишься.


  (21.02.18 00:34)  

Очень интересный топ. Поддерживаю на 101% !!! Против те люди, которые как раз и занимаются перебитием ставок, не спорю это заработок. Много раз сталкивался с такой ситуацией.. ребят реально было бы лучше , если бы видеть кто ставит ставку. Надо блочить ботов.... я вообще не понимаю почему это не сделали раньше?!! Значит все устраивает админов! Я был на аукционе в Реале и не один раз, там все понятно и прозрачно! А тут иногда ощущение, будто шутят напротив)))
Всем добра!!!


  (21.02.18 00:35)  

(20.02.18 22:04)


> Даже если убрать всех ботов, будут просить друзей завышать цену
мне думается что это несколько сложнее делать на постоянной основе и для большого числа лотов, чем просто в 2 окна. Это прямо сильно дисциплинированным нужно быть чтобы ежедневно проделывать этот трюк
> Ну вот нафига это админам?
поблочить ботов например, с мультокредами на руках. Наверняка если копнуть тех голых 8рок о которых я писал - там куча всякого д-ма вылезет. Как показывает практика последнего времени, игроки такие вещи ищут неплохо, в меру возможностей


Да ну наф, какие мультокреды? Там обычные брошенные персы, которых у каждого более-менее социально активного бкшника при желании будет несколько. Да даже если кто-то и качнул мульта до 8го уровня - че там этих кредов-то? 500 кр? А сейчас вроде уже и разрешены передачи до 8го уровня, даже до 8го ботов можно не качать.
Не, я не против поблочить мультов, но не надо мультов путать с ботами, с которых сливают креды. Ты ж вроде не дурак, должен разницу понимать ) Админам эти крохи неинтересны, чтоб ради них огород городить.


  (21.02.18 00:36)  

Extra Old

Аукцион никак не покрывает ботов. Вы просто поймите, что для покупателя нет никакой разницы знает ли он или не знает с кем торгуется.
Участвуя в аукционе, Вы должны сразу для себя определить сколько готовы заплатить за лот. От того, что Вы знаете соперников Вам ни холодно, ни жарко))

(19.02.18 22:12)

Я хочу знать с кем я торгуюсь. Кому выгодна эта анонимность? Я в реале не знаю и не участвую в таких лохотронах, тендеры и аукционы только с реальными соперниками а не хз с кем, а здесь тупо нет альтернативы! Комиссионку и ту убили


Из слов ТС ясно одно, что Царь Небес никогда не участвовал в реале в аукционах и тендерах)


  (21.02.18 00:39)  

(20.02.18 22:59)

бск у тебя есть свои для аука? по этому ты так яростно споришь? людям будет удобнее.а писать - ставь сколько готов потратить и иди - это бред. аукционы не так работают.


ну ваще-то именно так они работают.
Вот если хотите реально удобную схему - просите сделать как на ебее. Вы, когда делаете ставку, то ставите максимум, который готовы отдать, но ставка повышается только чтоб перебить максимальную из ставок других людей. Т.е. вашу максимальную ставку никто не видит, пока ее не перебьет. Вот это было бы удобнее и боты бы не мешали, и даже нужда бы в них отпала - достаточно было бы просто друга попросить поставить ставку типа х кредов - минимум, за который продавец готов отдать лот. И тогда ставка будет автоматом повышаться пока этот х не достигнется, а если достигнется - перестанет.


  (21.02.18 00:39)  

(21.02.18 00:36)

Extra OldАукцион никак не покрывает ботов. Вы просто поймите, что для покупателя нет никакой разницы знает ли он или не знает с кем торгуется.
Участвуя в аукционе, Вы должны сразу для себя определить сколько готовы заплатить за лот. От того, что Вы знаете соперников Вам ни холодно, ни жарко))
(19.02.18 22:12)

Я хочу знать с кем я торгуюсь. Кому выгодна эта анонимность? Я в реале не знаю и не участвую в таких лохотронах, тендеры и аукционы только с реальными соперниками а не хз с кем, а здесь тупо нет альтернативы! Комиссионку и ту убили

Из слов ТС ясно одно, что Царь Небес никогда не участвовал в реале в аукционах и тендерах)


ответь на один конкретный вопрос, без всяких размытых фраз.

Что плохого в открытом аукционе?


  (21.02.18 00:40)  


  (21.02.18 00:41)  

(20.02.18 23:54)

но когда делаешь ставку за минуту до окончания торгов, на товар по которому до этого ставок не было, часов в 5 утра и тут же перебивается эта ставка - ненене это не боты/скрипты - это люди ручками делают, конечно да


не знаю ручками или боты, но в чем проблема за секунду до конца торгов просто поставить ту цену, за которую готов продать и все. Чтоб быть уверенным, что не уйдет дешевле.


  (21.02.18 00:43)  

(21.02.18 00:41)

(20.02.18 23:54)

но когда делаешь ставку за минуту до окончания торгов, на товар по которому до этого ставок не было, часов в 5 утра и тут же перебивается эта ставка - ненене это не боты/скрипты - это люди ручками делают, конечно да

не знаю ручками или боты, но в чем проблема за секунду до конца торгов просто поставить ту цену, за которую готов продать и все. Чтоб быть уверенным, что не уйдет дешевле.


тот же вопрос. Что плохого в открытом ауке? по пунктам и конкретно.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved