Страницы: 123456789101112»

Общая > Сделайте открытый аук 


  (20.02.18 20:14)  

"Общим для всех аукционов принципом является принцип состязательности между потенциальными покупателями".
А то сразу неправильно "цитатнулось".


  (20.02.18 20:15)  

аук (продавец) - невидим для покупателей , но убрать приват и чат для покупателей проблематично... видеть кто торгуется по лоту актуально... ( давать молчу 15-20 минут кто сделал ставку и включать видимость кто торгует под конец аукциона за 10-15 минут..))


  (20.02.18 20:35)  

Найти продавца и сейчас можно, при большом желании, так что в этом смысле ничего не изменится как тут уже писали.
А посдавать голых 8рок которые торгуются за предметы 12го уровня выше средней ценовой категории (руны, редкие слоги, редкие части мозаик) - это да, посдают)


  (20.02.18 21:09)   -1 (+3/-4)

Минусну. Каждый поддерживающий плюсом эту идею - идиот.

Я пошёл)


  (20.02.18 21:29)  


> Каждый поддерживающий плюсом эту идею - идиот


мощный аргумент)

То что сейчас в этом топе происходит, по аналогии с реалом называется "общественное обсуждение".
Есть предложение, такое то и такое то. Один пишет - я против, т.к. это плохо, вот аргументы. Второй - а я считаю что это хорошо, вот аргументы. Третий пишет - против, это затрагивает мои коммерческие интересы. Четвертый пишет - плевать на твои коммерческие интересы, общественная польза зато большая будет. И так далее.
Потом Одмин это все читает и делает выводы (или не читает и не делает). Аргументация "вы все дураки и не лечитесь, одна я умная стою в белом платье, красивая" не канает (если конечно вы не тролль и не собираетесь развести в топе срач, и таким образом слить сущностное обсуждение) :)


  (20.02.18 21:34)  

(20.02.18 21:29)


> Каждый поддерживающий плюсом эту идею - идиот
мощный аргумент)То что сейчас в этом топе происходит, по аналогии с реалом называется "общественное обсуждение".
Есть предложение, такое то и такое то. Один пишет - я против, т.к. это плохо, вот аргументы. Второй - а я считаю что это хорошо, вот аргументы. Третий пишет - против, это затрагивает мои коммерческие интересы. Четвертый пишет - плевать на твои коммерческие интересы, общественная польза зато большая будет. И так далее.
Потом Одмин это все читает и делает выводы (или не читает и не делает). Аргументация "вы все дураки и не лечитесь, одна я умная стою в белом платье, красивая" не канает (если конечно вы не тролль и не собираетесь развести в топе срач, и таким образом слить сущностное обсуждение)


Единственное, что происходит в этом топе - идиотизм. Подкреплённый человеческой скупостью, жадностью, наивностью и глупостью.

Нынешний аук - последний оплот нормальной торговли и конкуренции + возможность немного поднять кр для людей, кто не готов как альяр бурить 24/7

А челики предлагают убить и это) Поддержите. Норм идея же.


  (20.02.18 21:36)  


> fasc


уже ближе, но все равно не раскрыта тема почему то что предлагает ТС - плохо)


  (20.02.18 21:37)  

(20.02.18 18:34)
...


ставь сумму, которую готовь отдать и иди заниматься своими делами. Ну или будильник заводи на время окончания лота. О какой трате времени речь идет вообще? Вы (мы) тут в БК время просираете столько, что всерьез обсуждать лишние 15 минут торговли на ауке - это за гранью уже.

(20.02.18 19:17)

2 бред сивой кобылы
как топ про аук и его прозрачность так ты тут как тут.
Совпадение? Не дуамю.


Я вообще довольно резко реагирую на идиотизм людей. Мог бы уже привыкнуть, что идиотов редко удается переубедить, но все равно пытаюсь. Обычно раз на 5й надоедает. Учитывая, что этот топик, если мне память не изменяет, всего второй, то во-первых, еще не надоело, а во-вторых, тебя плющит.


  (20.02.18 21:45)   +1 (+1/-0)

(20.02.18 21:36)


> fasc
уже ближе, но все равно не раскрыта тема почему то что предлагает ТС - плохо)


то, что предлагается не плохо, а бесполезно. И уж совершенно точно не решит выдуманную проблему завышенных цен. Даже если убрать всех ботов, будут просить друзей завышать цену. Введу какой-нибудь запрет на повторной выставление лота - тупо будут выставлять за ту цену, за которую готовы продать. Все равно в конечном итоге купить товар у торговца по цене, по которой он не готов его продать будет невозможно. Так зачем огород городить? только ради того, чтоб идиоты, неспособные совладать со своим азартом не платили барыгам больше, чем готовы? Вот честно, мне пофиг абсолютно на идиотов, которые неспособны контролировать свои действия. И им не сочувствую, я не понимаю их чаяний, я считаю их нытье типа этого топика - проявлением дикого инфантилизма, возведенного в абсолют. Теперь вопрос - нафига ради них чего-то менять? Ну вот нафига это админам? Хоть одну причину кто-то может назвать?


  (20.02.18 21:49)  

(20.02.18 21:34)

(20.02.18 21:29)


> Каждый поддерживающий плюсом эту идею - идиот
мощный аргумент)То что сейчас в этом топе происходит, по аналогии с реалом называется "общественное обсуждение".
Есть предложение, такое то и такое то. Один пишет - я против, т.к. это плохо, вот аргументы. Второй - а я считаю что это хорошо, вот аргументы. Третий пишет - против, это затрагивает мои коммерческие интересы. Четвертый пишет - плевать на твои коммерческие интересы, общественная польза зато большая будет. И так далее.
Потом Одмин это все читает и делает выводы (или не читает и не делает). Аргументация "вы все дураки и не лечитесь, одна я умная стою в белом платье, красивая" не канает (если конечно вы не тролль и не собираетесь развести в топе срач, и таким образом слить сущностное обсуждение)

Единственное, что происходит в этом топе - идиотизм. Подкреплённый человеческой скупостью, жадностью, наивностью и глупостью.Нынешний аук - последний оплот нормальной торговли и конкуренции + возможность немного поднять кр для людей, кто не готов как альяр бурить 24/7А челики предлагают убить и это) Поддержите. Норм идея же.


Вот и первый разгонщик товара обьявился )


  (20.02.18 21:52)  

(20.02.18 21:45)

(20.02.18 21:36)


> fasc
уже ближе, но все равно не раскрыта тема почему то что предлагает ТС - плохо)

то, что предлагается не плохо, а бесполезно. И уж совершенно точно не решит выдуманную проблему завышенных цен. Даже если убрать всех ботов, будут просить друзей завышать цену. Введу какой-нибудь запрет на повторной выставление лота - тупо будут выставлять за ту цену, за которую готовы продать. Все равно в конечном итоге купить товар у торговца по цене, по которой он не готов его продать будет невозможно. Так зачем огород городить? только ради того, чтоб идиоты, неспособные совладать со своим азартом не платили барыгам больше, чем готовы? Вот честно, мне пофиг абсолютно на идиотов, которые неспособны контролировать свои действия. И им не сочувствую, я не понимаю их чаяний, я считаю их нытье типа этого топика - проявлением дикого инфантилизма, возведенного в абсолют. Теперь вопрос - нафига ради них чего-то менять? Ну вот нафига это админам? Хоть одну причину кто-то может назвать?


При чем тут цены, просто выбешивает, что за 1-5 секунду до окончания торгов, внезапно , в любое время суток , на товар находится еще желающие его купить, или когда ставки активно перебиваются мультами и друзьями, это явно не честный аук , в принципе, даже ради интереса ставил ставку на рунки, за сек до окончания , ставки взлетали ввысь, и через пару тройку часов снова оказывались на ауке, это не аук а бред .


  (20.02.18 22:04)  


> Даже если убрать всех ботов, будут просить друзей завышать цену


мне думается что это несколько сложнее делать на постоянной основе и для большого числа лотов, чем просто в 2 окна. Это прямо сильно дисциплинированным нужно быть чтобы ежедневно проделывать этот трюк


> Ну вот нафига это админам?


поблочить ботов например, с мультокредами на руках. Наверняка если копнуть тех голых 8рок о которых я писал - там куча всякого д-ма вылезет. Как показывает практика последнего времени, игроки такие вещи ищут неплохо, в меру возможностей


  (20.02.18 22:56)  

(20.02.18 21:49)
...


жаль нельзя как-то за сотрясание воздуха людей наказать что ли...

но форум это место для трёпа. здесь это вполне ок

увы


  (20.02.18 22:59)  

бск у тебя есть свои для аука? по этому ты так яростно споришь? людям будет удобнее.

а писать - ставь сколько готов потратить и иди - это бред. аукционы не так работают.


  (20.02.18 22:59)  

свои боты*


  (20.02.18 23:00)  

(20.02.18 22:59)

бск у тебя есть свои для аука? по этому ты так яростно споришь? людям будет удобнее.а писать - ставь сколько готов потратить и иди - это бред. аукционы не так работают.


чем людям удобнее-то будет?


  (20.02.18 23:01)   +1 (+1/-0)

(20.02.18 23:00)

(20.02.18 22:59)

бск у тебя есть свои для аука? по этому ты так яростно споришь? людям будет удобнее.а писать - ставь сколько готов потратить и иди - это бред. аукционы не так работают.

чем людям удобнее-то будет?


увидел я "бота" и не играю этот лот. удобно


  (20.02.18 23:12)  

(20.02.18 23:01)
...


то есть ты думаешь, что братия юстициаров не выявляет ботов, в том числе аукционных? там всё живыми людьми разгоняется, а не ботами


  (20.02.18 23:20)  

(20.02.18 23:12)

там всё живыми людьми разгоняется, а не ботами


угу, ты сам в это веришь?


  (20.02.18 23:23)  

(20.02.18 23:12)

(20.02.18 23:01)
...

то есть ты думаешь, что братия юстициаров не выявляет ботов, в том числе аукционных? там всё живыми людьми разгоняется, а не ботами


увидел как какой нибудь "бот" или "торгаш" или "нуб 10 лвл" торгуется за руну 12 - все понятно стало.

а так трата времени напрасная. кто говорит - ставь сколько готов потратить и иди, тот либо дурак, либо претворяется.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved