Страницы: «67891011121314151617

Общая > Обсуждаем немедленный фикс магов! 


  (16.02.18 16:18)  

(16.02.18 16:16)

И еще один вопрос ко всем!
С какого все на меня взъелись? Фиксы по желанию топов не лепятся, с какого вы все мне лепите? Хотя один вон сделали, дали по просьбе одного мага свитки манки, шикарные свитки. Теперь с карманами все норм у магов. Почему вы так е не ноете на своих топов, пофиг в каком они классе играют. Или там их урон это Тьма играть не умеет? Веди реально же есть ТОП луки другие. И почему вы все не в луках, а кто одевает луков, то хватает не надолго?
Вопросов получилось больше


Вась ты горб, имя нарекательное - имхо луки только топ топ рулят


  (16.02.18 16:19)  

(16.02.18 16:16)

И еще один вопрос ко всем!
С какого все на меня взъелись? Фиксы по желанию топов не лепятся, с какого вы все мне лепите? Хотя один вон сделали, дали по просьбе одного мага свитки манки, шикарные свитки. Теперь с карманами все норм у магов. Почему вы так е не ноете на своих топов, пофиг в каком они классе играют. Или там их урон это Тьма играть не умеет? Веди реально же есть ТОП луки другие. И почему вы все не в луках, а кто одевает луков, то хватает не надолго?
Вопросов получилось больше


так по твоему все гуд ? или лука ише надо усилит ?


  (16.02.18 16:20)  

(16.02.18 16:19)

(16.02.18 16:16)

И еще один вопрос ко всем!
С какого все на меня взъелись? Фиксы по желанию топов не лепятся, с какого вы все мне лепите? Хотя один вон сделали, дали по просьбе одного мага свитки манки, шикарные свитки. Теперь с карманами все норм у магов. Почему вы так е не ноете на своих топов, пофиг в каком они классе играют. Или там их урон это Тьма играть не умеет? Веди реально же есть ТОП луки другие. И почему вы все не в луках, а кто одевает луков, то хватает не надолго?
Вопросов получилось больше

так по твоему все гуд ? или лука ише надо усилит ?


Ты решаешь почти любой бой - где от тебя не уворачиваются


  (16.02.18 16:20)  

(16.02.18 16:16)

И еще один вопрос ко всем!
С какого все на меня взъелись? Фиксы по желанию топов не лепятся, с какого вы все мне лепите? Хотя один вон сделали, дали по просьбе одного мага свитки манки, шикарные свитки. Теперь с карманами все норм у магов. Почему вы так е не ноете на своих топов, пофиг в каком они классе играют. Или там их урон это Тьма играть не умеет? Веди реально же есть ТОП луки другие. И почему вы все не в луках, а кто одевает луков, то хватает не надолго?
Вопросов получилось больше


попробую ответить один сказал другой повторил и так поехала а лук то ты один в бк получается и ныть им больше не кого)))


  (16.02.18 16:21)  

(16.02.18 16:16)

И еще один вопрос ко всем!
С какого все на меня взъелись? Фиксы по желанию топов не лепятся, с какого вы все мне лепите? Хотя один вон сделали, дали по просьбе одного мага свитки манки, шикарные свитки. Теперь с карманами все норм у магов. Почему вы так е не ноете на своих топов, пофиг в каком они классе играют. Или там их урон это Тьма играть не умеет? Веди реально же есть ТОП луки другие. И почему вы все не в луках, а кто одевает луков, то хватает не надолго?
Вопросов получилось больше


вась, а вась, а у меня вопрос всего один к тебе и он следующий

Было ли введено по твоему настаиванию\просьбе хоть что то в игре?


  (16.02.18 16:22)  

(16.02.18 11:21)

Не вижу у ежа L ювы... Где боевая память в пушке? Не уверен есть ли превосходство + он заходил против разогнанного крита с кучей натисков+ более слабые регалии + не умение играть магом.
Вывод маги зажрались...)


дядь ну на саом деле что далиб ему эти вещи по статам он разогнал макс эфект для мага )) л юва магу по факту неочем насколько я знаю надо только 1 л кольцо ))))
да и тут не бумера берут в расчет а васю ) что урон в васю входил меньше чем получал сам маг )) а это антикласс прямой!!! ведь для лука нету страшней чем мага огня в тьме жгущий тактики и ману !!!!


  (16.02.18 16:24)  

(16.02.18 15:58)
...


ну так это уже не равный бой получается, это мне уже в бесплатной игре деньги тратить надо, чтоб он шаровых молний защищаться)


  (16.02.18 16:26)  

шта? водила тратит свой кеш? это что-то новое, а думал, что это тело безоговорочно выполняет требования заказчика


  (16.02.18 16:30)  

(16.02.18 16:07)

lyksorесли можно,вопрос чисто для себя:а чего крит антикласс всем магам?
у воды знак на пмк- тут значит уже минус 1 стихия или какой прок от такого знака.ну и огонь под сомнением ,по идее крит также не прямой ему антикласс,как минимум на ровне должны быть по задумке.
щит на 3 размена
свиток что дает антикрит в купе с антикритом фула и выводом абс крита(хотя тут абс истинных вещей все ломают)


потому что так устроен этот мир
знак воды помогает устранить проблему антикласса?) по твоей логике тогда и осторожность убирает все проблемы с магами...
у одного превосходство нон стоп разгоняется
у другого антикласс не антикласс)
вы в какую игру играете вообще?)


  (16.02.18 16:30)  

(16.02.18 16:16)

2 карлионда крит должен быть всем магам антикласс, а если ты говоришь что за 1 прием воды дающий 30 пмк крит должен ему сливать это просто смешноеще раз скажу крит антикласс ( вроде так говорили ) магу, но на деле крит сольем любому магу любой стихии, могу потратить время и протестировать лично с тобой это в кц ( но без поддавков)


я не пишу,что падать крит от воды должен.

но скорее всего даже если крит антикласс магам,то с водой он должен быть на равных

и я думаю такая задумка и была изначально по всем классам магов,просто нить этой идеи утерялась за столько лет всяких фиксов и доп абс параметров

если бы Топы не гнались за рулем своего класса и была бы четкая система антиклассов у всех, как у магов
то уже давно был бы баланс в игре и не было бы сотни топов с нытьем и просьбой фиксов кого-то или чего-то.

антиклассовость по голым фулам.
а дальше уже разница фулов,усилений,расходники,бафы,руки -нивелирование антиклассовости.


  (16.02.18 16:33)  

выходит, крит антикласс 4-м магам, топорам, арбам и 50/50 с танками?)

ничего, что из 10 классов (ну или 9, если не считать крита) крит прямой антикласс 6-м?)


  (16.02.18 16:33)  

(16.02.18 16:30)

(16.02.18 16:07)

lyksorесли можно,вопрос чисто для себя:а чего крит антикласс всем магам?
у воды знак на пмк- тут значит уже минус 1 стихия или какой прок от такого знака.ну и огонь под сомнением ,по идее крит также не прямой ему антикласс,как минимум на ровне должны быть по задумке.
щит на 3 размена
свиток что дает антикрит в купе с антикритом фула и выводом абс крита(хотя тут абс истинных вещей все ломают)

потому что так устроен этот мир
знак воды помогает устранить проблему антикласса?) по твоей логике тогда и осторожность убирает все проблемы с магами...
у одного превосходство нон стоп разгоняется
у другого антикласс не антикласс)
вы в какую игру играете вообще?)


просто вопрос и мысли в слух.
не как не истина.
а по сути:
тебе же нравится к примеру рвать уваротом критов?
почему антиклассы должны быть только среди магов?
или почему крит должен убивать мага/арба/топора/танка- итого 7 классов из 9(без учета самого крита)


  (16.02.18 16:34)  

(16.02.18 16:16)

И еще один вопрос ко всем!
С какого все на меня взъелись? Фиксы по желанию топов не лепятся, с какого вы все мне лепите? Хотя один вон сделали, дали по просьбе одного мага свитки манки, шикарные свитки. Теперь с карманами все норм у магов. Почему вы так е не ноете на своих топов, пофиг в каком они классе играют. Или там их урон это Тьма играть не умеет? Веди реально же есть ТОП луки другие. И почему вы все не в луках, а кто одевает луков, то хватает не надолго?
Вопросов получилось больше


Я вот про конкретно свой класс. Огонь долгие годы набивал меньше всех в хаотах, в основном из-за отсутствия маскастов и земля регулярно больно кам дождем поливала. Стал Румата огнем играть дали масскасты, огня сразу из самого дна достали, пожир перестал чиститься, огнещит переделали и немного других мелких правок. Про проблемы магов огня были сотни топов, но наверху было всем плевать, а на форуме тролли говорили, типа огонь стихия для физов, а не для хаотов, хотя накой хрен кому те физы. Сейчас нету топа желающего топором играть, в топ сегменте топор полнейшее дно. Появится кто-то с деньгами сразу сделают топора боеспособным на топ-усилениях. Вот люди и возмущены, что приемы крутятся в угоду некоторым игрокам. Ну а ты к примеру наверное тратишь больше, чем все топоры вместе взятые и тоже имеешь полное право высказывать свои пожелания. Только тут какой-то баланс нужен.


  (16.02.18 16:34)  

(16.02.18 16:30)

(16.02.18 16:16)

2 карлионда крит должен быть всем магам антикласс, а если ты говоришь что за 1 прием воды дающий 30 пмк крит должен ему сливать это просто смешноеще раз скажу крит антикласс ( вроде так говорили ) магу, но на деле крит сольем любому магу любой стихии, могу потратить время и протестировать лично с тобой это в кц ( но без поддавков)

я не пишу,что падать крит от воды должен.но скорее всего даже если крит антикласс магам,то с водой он должен быть на равныхи я думаю такая задумка и была изначально по всем классам магов,просто нить этой идеи утерялась за столько лет всяких фиксов и доп абс параметровесли бы Топы не гнались за рулем своего класса и была бы четкая система антиклассов у всех, как у магов
то уже давно был бы баланс в игре и не было бы сотни топов с нытьем и просьбой фиксов кого-то или чего-то.антиклассовость по голым фулам.
а дальше уже разница фулов,усилений,расходники,бафы,руки -нивелирование антиклассовости.


30пмк раньше что-то решал, нынче нифига не решает ) видимо ее надо поменять и сделать 50% от имеющего пмк ) будет норм


  (16.02.18 16:35)  

(16.02.18 13:50)
...


я вот читаю и угораю с тебя) по факту еж анитклас прямой луку) тобишь он лука должен был использовать подставой для сноса крита))) ток лук бил его больней чем он кастовал в лука) у меня все... ну конечно л юва все изменит ...и еж станет убивать 2-3х ясавов)


  (16.02.18 16:37)  

(16.02.18 16:34)
...


в том то и дело,что раньше они решали,а теперь когда МК у критов дофига,
криты и пишут,что такое 30пмк и с чего это вдруг маг воды должен становится вровень)

при этом криты не задаются вопросом а нафига воде прием который пашет от 1 класса в игре,при этом не должен ничего решать в бою с этим классом:))


  (16.02.18 16:38)  

(16.02.18 16:33)
...


это ты спроси у гобдика) я тоже считаю что критов давно пора пофиксить... и как минимум убрать МК из титулов.....


  (16.02.18 16:38)  

К гадалке не ходи, в скором времени пофиксят % касты.

Это единственное что осталось у мага.


  (16.02.18 16:40)  

(16.02.18 16:38)

К гадалке не ходи, в скором времени пофиксят % касты.Это единственное что осталось у мага.


давно пора фиксить все верно говориш и маг бартер тоже фиксить!)


  (16.02.18 16:40)  

(16.02.18 16:35)

(16.02.18 13:50)
...

я вот читаю и угораю с тебя) по факту еж анитклас прямой луку) тобишь он лука должен был использовать подставой для сноса крита))) ток лук бил его больней чем он кастовал в лука) у меня все... ну конечно л юва все изменит ...и еж станет убивать 2-3х ясавов)


да, Л юва, регалии и остальные доступные усиления однозначно усилят ежа и его каст будет не 700, а гораздо выше...
а в ответ будет прилетать еще меньше урона, т.к Ясав уже давно уперся в планку
и статистика у ежа будет еще более положительной, чем была в этом бою


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved