Страницы: «789101112131415161718

Общая > Обсуждаем немедленный фикс магов! 


  (17.02.18 02:35)   +1 (+1/-0)

(17.02.18 02:26)

(17.02.18 02:23)
Так вы определитесь элита или дно? Фиксить и выводить или усилять и добавлять? Какой новый магический класс будет обсуждатся в Мюнхине?
ну а ты как думаешь, что делать с классом, который сливает всем равным классам, при этом платит в 2+ больше за хил


Платит в 2 раза больше за хил, так как официально статус "Элита" БК ещё никто не отменял. А что делать с классом мага - уже предлогал, нужно провести черту между топ-магами и средними/малыми, заниматся отдельно усилением топ магами и фиксами средних/малых, потомучто КПД в убч от среднего мага запредельное, а на топ-уровне видим, что не хватает эффективности, поэтому нужно сделать так, как я сказал и ситуация улучшится в лучшую сторону для всех. Ввести уровень экиперовки и тогда можно будет чётко увидеть, кто топ, а кто нет, те кто будут иметь максимальный показатель мф - с теми и работать, подкрутить мощность, но не слишком сильно, достаточно чтобы касты были более стабильными, а не плавали между 100 и 600, а стабильно входили от 450 до 750 например за критовой каст, а если хотят видеть касты от 1000 до 1500, тогда уж извольте и чтобы другие в барьер фигачили по косорям! У меня всё.


  (17.02.18 02:51)  

(17.02.18 02:30)


где ты там сливаешь если в бои не ходишь?!


ну не собой, другими персами


  (17.02.18 02:51)  

(17.02.18 02:17)

лучше другое скажите) почему воину фулл отхил карманами 20 екр, а магу 46 ) Что за наценка за игру итак днищенским классом? )


Паша - это тоже проблема как мне кажется и пережиток. Вон стрелкам стрелы сделали за благо, я думаю, что тут тоже что-то надо/будут делать. Но ведь всё как обычно правится на коленке.
Был некий список задач, в том числе и по ограничению хилла, вот формально сделали, наверх отчитались, делали второпях, о косвенных вещах как я писал выше про приемы, которые кстати покупаются по 1-2-3к кредов никто не подумал, что данные приемы в связи с изменением механики перестали работать полностью или частично.

ПРо ману по сути такая же история думаю, вроде и не стали убирать отдельную шкалу, но элементарный расчет стоимости и некоей равнозначности никто не сделал, а то что преимуществ никаких у магов, так это ерунда.
Главное лимит ввели до конца года - формально галочку поставили.


  (17.02.18 02:53)  

ПС анонсировал маг реформу, надеюсь, что "рук" хватит и эти огрехи починить и переделать.


  (17.02.18 02:56)  

Вон возьми L юву, когда был не лимитирован отхилл - её бонус в виде 2% маны был весьма приятным. А теперь по сути завязан на лимите. Ну и что это за бонус такой, я ещё кстати не уверен, в какие % он идет в зачет, т.е. 40% условно бесплатных, или в 60% екровых.


  (17.02.18 03:06)  


  (17.02.18 03:15)  

(17.02.18 03:06)

Сообщение удалено


Очень грамотное замечание, я даже не подумал об этом, плюс вопрос почему в Л бижу для Войнов был добавлен мк, а в аналог для магов не была добавлена компенсация в виде пмк, так хотя бы можно было немного нивелировать тот мк который накидывает Л юва критам покупкой Л ювы для мага, а теперь вопрос какой смысл магу покупать сейчас Л юву в том виде в котором она есть ? Почему админы не добавляют туда пмк ? Хотят что бы крит снимал барьер с мага вообще с одного размена или че ? ну не за горами тот день.


  (17.02.18 03:15)  

(17.02.18 01:15)

476 все чарки с синергией.
Только вот Арчи не учел, что у многоуважаемого василия заплатки не на ЗОМ.
Так что по защитам оба оппонента равны разница в фуллах 35 защит, ну собственно примерно такие цифры мы и видим в логе 1551 у меня от колки и 1584 у василия от огня.
Т.е. по защитам равно усилены абсолютно. Даже с учетом того что у Васи L юва, т.е. зоу от колки у меня вкачено больше чем у Василия защита от огня.Ну почему у нас урон друг по другу в среднем на одном уровне, хотя базовые ХП мага в 2раза меньше, и маг является прямым антиклассом луку, и сюда ещё можно накинуть расход маны. Т.е. маг в любом случае играя на фуллах тратит на отхилл в 2 раза больше.
У меня нет претензий к урону василия, и я не говорю в данном топе, что луков надо фиксить, я также не прошу поднять магам защиту. Я чётко вижу проблему с исходящим уроном от топ магов, даже сравнивая с VR сетами, разброс цифр очень сильно отличается, чем у аналогичных фуллов воинских и стрелковых классов.Все же прекрасно понимают, что у любого воина и стрелка мультипликаторов урона намного больше чем у мага.
На вершине мультипликаторов находятся Лук и Крит. Ну если для крита понятно, что уверт является антиклассом, то по луку это не очевидно абсолютно.


значит даже меньше суммы твоих сумок вчерашних?)
как всегда, когда крит в одну калитку убивает мага - антикласс.
Когда уворот убивает мага - ПОСМОТРИ НА МОЙ ЗОМ! ))


  (17.02.18 03:20)  

(17.02.18 03:15)

Очень грамотное замечание, я даже не подумал об этом, плюс вопрос почему в Л бижу для Войнов был добавлен мк, а в аналог для магов не была добавлена компенсация в виде пмк, так хотя бы можно было немного нивелировать тот мк который накидывает Л юва критам покупкой Л ювы для мага, а теперь вопрос какой смысл магу покупать сейчас Л юву в том виде в котором она есть ? Почему админы не добавляют туда пмк ? Хотят что бы крит снимал барьер с мага вообще с одного размена или че ? ну не за горами тот день.


Вот по этому твой собрат по классу (водник) и не играет http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1142423978 у человека фулл Л рун на мага, рубаха и плащ истинные, топовое кольцо.
КОроче апнул он 1 кольцо из сета, сходил в нелеч со своими 1000+ мощи и 82 подавы, и сказал, что мне есть куда потратить 4 косаря, т.к. прирост урона на уровне погрешности, как раз то, что многие люди тут пытаются объяснить, что магу сейчас вообще нет смысла в топовых усилениях, т.к. он за них почти ничего не получает именно по исходящему урону.


  (17.02.18 03:41)  

(17.02.18 03:20)

(17.02.18 03:15)

Очень грамотное замечание, я даже не подумал об этом, плюс вопрос почему в Л бижу для Войнов был добавлен мк, а в аналог для магов не была добавлена компенсация в виде пмк, так хотя бы можно было немного нивелировать тот мк который накидывает Л юва критам покупкой Л ювы для мага, а теперь вопрос какой смысл магу покупать сейчас Л юву в том виде в котором она есть ? Почему админы не добавляют туда пмк ? Хотят что бы крит снимал барьер с мага вообще с одного размена или че ? ну не за горами тот день.

Вот по этому твой собрат по классу (водник) и не играет http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1142423978 у человека фулл Л рун на мага, рубаха и плащ истинные, топовое кольцо.
КОроче апнул он 1 кольцо из сета, сходил в нелеч со своими 1000+ мощи и 82 подавы, и сказал, что мне есть куда потратить 4 косаря, т.к. прирост урона на уровне погрешности, как раз то, что многие люди тут пытаются объяснить, что магу сейчас вообще нет смысла в топовых усилениях, т.к. он за них почти ничего не получает именно по исходящему урону.


Я не понимаю как вообще Л юва может давать столько мк и не давать вообще пмк ? Мне интересно кто из магов ее вообще купит, а то что она накинет немного подавы, ну мы уже увидели как сильно кастует маг с 80 подавай, если там будет на 5 подавы больше уверен не чего не изменится, Реген 4% маны каждые 4 хода когда с тебя сбивают треть столба маны с размена вообще ни к чему. Юва на мага сейчас годиться разве что в убч пещеру бить, то ли дело критам дает кучу мк, вот это ап я понимаю там только ради этого ее можно брать не считаю кучи халявных тактик, что как сказано выше гораздо весомее небольшого регена маны. Я вижу решение касательно ювы, это добавить туда пмк равному допустимой мк в этой юве, вот тогда появиться смысл ее покупать и магу.


  (17.02.18 04:18)  

(17.02.18 03:41)
...


думаю эта юва и дергнула игниса одеть крита а не усилить воздуха))))


  (17.02.18 14:03)  

(17.02.18 04:18)

(17.02.18 03:41)
...

думаю эта юва и дергнула игниса одеть крита а не усилить воздуха))))


И это понятно, она четко для крито-войной сделана, аналог для магов без пмк шлак.


  (17.02.18 14:30)  

еще чуток мажкам поныть и засунут в юву Пмк))

надо четко распределить магов по значению подавы , средние и топ криты на одном уровне сейчас


  (17.02.18 14:31)  

топ маги тоесть


  (17.02.18 14:35)  

(17.02.18 14:03)
...


++


  (17.02.18 14:48)  

забрать мк у богатых критов и раздать бедным!))


  (17.02.18 15:06)  

Пока есть спрос на МК его продают и будут продавать до безумных пределов, а нубам побольше нубской халявы, чтобы довольны были... Вот таким путем идет.. Есть спрос на топ-магов, дадут 2-3 топ-магам кое что, чтобы тоже норм кастовали... А как расхлебывать потом все, никто не задумывается


  (17.02.18 15:17)  

может этот топ и заставит немного задуматься ангелов, но вам скажут: "В понедельник"!


  (17.02.18 15:25)  

Ангелам нужно просто перестать это читать) бойцовский клуб превратился в клуб нытиков и соплежуев. боевку нужно править исключительно своим умом и основываясь на тестах, а не на чьем либо мнении. От слова совсем


  (17.02.18 21:28)  

бедные маги, как же вас сильно ослабили :-D :-D :-D
capitalcity.combats.com ... 16&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
это при том, что у меня зашита от воды 170 + 33 зшиты от титула


Страницы: «789101112131415161718
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved