Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Маги! 


  (12.02.18 18:39)  

ExcaGamer

примерно тоже самое можно сказать за разгадку и ставку.
я когда критом играл,получал по 3-4 разгадки/ставки подряд.
у меня крит,я не уварот,не могу увернутся,почти все тычки входят и что мне делать?
как играть?может сделать задержку на повторную разгадку/ставку?

Тегусигальпа

для уваротов самый не приятный противник это маг и конечно же им очень бы хотелось ,чтоб право первого каста убрали.
я тоже трудно представляю как с магом это должно работать,когда маг не имеет аналога разгадки.
думаю если админы решатся( правда сомневаюсь) на такой шаг,то спустя недельку все вернут назад
а может дадут магам разгадку и каст в размене,тогда посмотрим кто больше выиграет от фикса:)

Сатаника

почему ты садишься в невидимку и ставишь размены критам/топорам ,а противник на против не может сменится на тебя когда ему удобно( под защитой) и вынужден менятся как есть или даже пропускать ход?


  (12.02.18 18:47)  

(12.02.18 18:39)

Сатаникапочему ты садишься в невидимку и ставишь размены критам/топорам ,а противник на против не может сменится на тебя когда ему удобно( под защитой) и вынужден менятся как есть или даже пропускать ход?


не знаю, маги спокойно продолжают кастовать в невидимку, топоры спокойно кидают броски в невидимку, криты спокойно вешают порезы на невидимку, танки спокойно кидают прорывы и т.д.

Невидимка это прием, который нужен чтоб вешать колотые х2 на 3 хода - не более, он легко сбивается и имеет огромную задержку, никому не мешает в убч.


  (12.02.18 18:50)  

Oo_) Засуетились мажки, чувствуют, что фикс уже близок)


  (12.02.18 19:13)  

да пофиг на фиксов уже давно ) все равно пофиксили не раз, просто тут чаще всего пишут бред )

экз, то что ты описал, это проблема света, трудно играть когда напротив 5-6 страниц, а за тебя 3-4 напарника. Магам тоже тяжко играть, когда Кент / Ясав / мисник / апп бест на ентере бьют, поменяешь 1-2 раз, смены не останется и вынужден обменяться ими. Мага другие стараются не бить первым, вот и кидает на них почти каждый второй размен (поэтому избегаю такие бои).

Магов много? все ответили сразу? Так сиди минуту, маг шторм и будешь получать 10% каста. Побыстрому ответь магам и возьму призрачку. Потом можно еще раз. У вас еще осторожность / невидимка дает 50% защиты, + шок есть всегда. В невидимку можно бить только базовым кастом (слабая) + 50% всего.

А отражалка это конечно вам в плюс, получили отражалки -1 / -5, каст пролетит всего 70% от базы )


  (12.02.18 19:23)  

никакого фикса первого каста не будет, это понятно.
маги - зло и те еще ВЦ. тут так же понятно.
хоть я и увар и маги для меня еще большее зло, но я все-таки соглашусь что право первого каста и безответка - это уже давно сложившаяся часть игры. причем она сложилась гораздо раньше чем традиция нытья.

но, определенно, что-то есть в укорительных словах ежей касательного того, что сильные маги стали сильнее, а средние и слабы - среднее и слабее. а то как-то не совсем забавно наблюдать как прилетает каст на касарь-полтора от мага, в лучшем случае, в половине 12рар вещей+еф посах, а ты ему в пробитые бары после какого-нить сильного размена, по идее в слетевший магбарьер, всаживаешь с руки не более 300 дамага :( не правильно как-то, имхо

ну и кратко:
1. маг должен убивать равного и слабее увара
2. маг должен обладать правом первого каста
3. сильных магов сделать сильнее, слабых и средних - слабее и среднее :)


  (12.02.18 19:27)  

что сильные маги стали сильнее, а средние и слабы - среднее и слабее.
должны стать

сорян, поправочка


  (12.02.18 19:33)  

(12.02.18 18:10)

убираете первый каст, все воины будут давать размены только под защитами, и будет маг кастовать НАПОМИНАЮ БЕЗ РАЗГАДОК,БЕЗ СТАВОК и т.д, по -1.. збс план.
вы лучшие


с чего бы это только под защитами? а как против других воинов играть? со всеми защиты нужны, но на всех не напасешься, поэтому кардинально ничего не изменится, защищаться всегда будут против тех, кто может нанести максимальный вред.
Понятно дело что у магов в таком случае будут аналоги разгадки.


  (12.02.18 19:41)  

(12.02.18 19:33)

(12.02.18 18:10)

убираете первый каст, все воины будут давать размены только под защитами, и будет маг кастовать НАПОМИНАЮ БЕЗ РАЗГАДОК,БЕЗ СТАВОК и т.д, по -1.. збс план.
вы лучшие

с чего бы это только под защитами? а как против других воинов играть? со всеми защиты нужны, но на всех не напасешься, поэтому кардинально ничего не изменится, защищаться всегда будут против тех, кто может нанести максимальный вред.
Понятно дело что у магов в таком случае будут аналоги разгадки.


Как ты себе это мыслишь? У магприемов есть свои задержки. Это что, проставился кому-то с туманкой, кому-то с молнией, кому-то с отражем и сидишь ждешь пока эта троика соизволит ответить?


  (12.02.18 19:43)  

(12.02.18 19:13)

да пофиг на фиксов уже давно ) все равно пофиксили не раз, просто тут чаще всего пишут бред )экз, то что ты описал, это проблема света, трудно играть когда напротив 5-6 страниц, а за тебя 3-4 напарника. Магам тоже тяжко играть, когда Кент / Ясав / мисник / апп бест на ентере бьют, поменяешь 1-2 раз, смены не останется и вынужден обменяться ими. Мага другие стараются не бить первым, вот и кидает на них почти каждый второй размен (поэтому избегаю такие бои).Магов много? все ответили сразу? Так сиди минуту, маг шторм и будешь получать 10% каста. Побыстрому ответь магам и возьму призрачку. Потом можно еще раз. У вас еще осторожность / невидимка дает 50% защиты, + шок есть всегда. В невидимку можно бить только базовым кастом (слабая) + 50% всего.А отражалка это конечно вам в плюс, получили отражалки -1 / -5, каст пролетит всего 70% от базы )


у меня тоже все те же Ясавы, Барики, Мясники, Апбесты и т.п. всегда на энтере, от топоров еще и броски на 1.5-2.5к прилетают.
Разумеется я стараюсь грамотно выжидать, уходить в защиты и т.п. Периодически это удается удачно, периодически совсем не удается. Причем чаще всего это зависит не от тебя, а от магов, которые тоже не дураки и могут банально выждать пока ты раскроешься и потом преспокойно кастануть на косарь. И ты чаще бессилен что-то сделать, потому что невозможно все время быть под защитами, народ проставляется, краснеет, не вопрос мне также как и другим приходится меняться с тем же Гобдиком и прочими артниками под страхом умереть с 1 размена, но вся фишка в том что он мне не нанесет никакого урона до этого самого размена, в отличии от магов, которые кастуют когда вздумается и обладают намного лучшими возможностями наносить сильный точечный урон, часто безответный, ибо в толпе за довольно большое количество кастов магов ответка вообще не приходит - цель убивают другие.

Отсюда и постепенное понимание необходимости убрать прямые касты в размен, безответки пусть остаются как были, а касты тратящие ход - только в размене.


  (12.02.18 19:45)  

(12.02.18 19:41)
...


я это без проблем понимаю как то, что базовые касты который будут проходить в размене не будут иметь задержек.


  (12.02.18 19:50)   +2 (+2/-0)

Всегда можно найти компромисс при желании, главное обозначить что проблема есть.

Можно например первый каст ослабить до 30%

Можно хотя бы доты и отложенки запретить навешивать со старта боя - уже станет чуть лучше, что это за дела, ты только в бой вошла у тебя метеорит х3, пленки, сгустки, тюрьмы, маг раны.... почему ни один класс в игре не может навесить столько дряни на противника БЕЗНАКАЗАНО?


  (12.02.18 20:12)  

(12.02.18 19:45)

(12.02.18 19:41)
...

я это без проблем понимаю как то, что базовые касты который будут проходить в размене не будут иметь задержек.


А небазовые? А полукасты? Конкретно с воздухом это вообще нереализуемо без обрезки половины линейки приемов.


  (12.02.18 20:17)  

(12.02.18 20:12)
...


что именно нереализуемо? небазывое будут иметь стандартные задержки, точно также как у воинов/стрелков приемы, полукасты здесь вообще не причем, защитные никак не изменятся, ударные безответки тоже.


  (12.02.18 21:13)  

базовый у меня один.. это молния


  (12.02.18 22:24)  

старт боя:

22:11 Сатаника [12] вмешалась в поединок!
22:11 Gran Turismo с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Ядовитый Пузырь [12]" на Сатаника.
22:11 Gran Turismo с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Тонкая Плёнка" на Сатаника.
22:11 Сатаника, нетрезво оценив положение, решила, что её спасение это прием "Свиток всеобщего ликования".
22:12 Dilectus Mortis, победив страх, решил поразить Сатаника заклятьем "Магическая рана". -- [4481/4481]
22:12 ТОМ-СОЙЕР с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Метеорит [13]" на Сатаника.

capitalcity.combats.com ... 0%F2%E0%ED%E8%EA%E0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (12.02.18 22:35)  

(12.02.18 21:13)

базовый у меня один.. это молния


ну так разве не удобно будет спокойно меняться с нужным количеством игроков, в каждом размене используя молнию без задержек? или другие касты по желанию, не нужно будет ждать пока кто-то ответит на проставленный размен.


  (12.02.18 22:43)   +2 (+2/-0)

Старт боя, право первого каста + доты:

22:36 Сатаника [12] вмешалась в поединок!
22:36 Svetlenkaya, понимая, что ситуация становится критической, применила прием "Живая Искра [12]" на Сатаника.
22:37 Белая Милледи с испугу произнесла, первое пришедшее на ум, заклятье "Молния [12]" на Сатаника. -- [4481/4481]
22:37 Бусьта, победив страх, решила поразить Сатаника заклятьем "Испепеление [12]". -199 [4068/4481]
22:37 Javanshir догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Оледенение [12]" на Сатаника. -557 [3511/4481]
22:37 ТОМ-СОЙЕР, победив страх, решил поразить Сатаника заклятьем "Метеорит [13]".

capitalcity.combats.com ... 0%F2%E0%ED%E8%EA%E0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (12.02.18 23:13)   -1 (+0/-1)


  (13.02.18 01:19)  

forum.combats.com/forum.pl?id=151847331600&n=n_index_ru


  (13.02.18 04:37)  

(12.02.18 23:13)

Сообщение удалено


Хорошая попытка, но нет. Там все по-честному, прошел размен, не разгадала, получила. Если бы разгадала, то не получила бы.

Возвращаемся к первым кастам и безответкам ))


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved