Страницы: «456789101112131415»

Общая > Маги! 


  (12.02.18 17:00)  

(12.02.18 16:48)

Если уварот должен убивать мага ,значит тогда и крит должен убивать уварота... Афтор бредит , маг твой антиклас , такшто неной


Откуда вы весь этот бред берете? :-D
какой уворот кого должен убивать?

Я тя умоляю прочти заного, ато глупо выглядишь.


  (12.02.18 17:03)  

Поближе положу тематику топа, куму лень читать.

- За что магу привилегия первого каста (двух кастов)?
- Почему маг может добить любого по желанию игрока в любой удобный для мага момент?
- Не кажется ли вам что это заведомо доминирующее положение магов среди других классов?


  (12.02.18 17:32)  

(12.02.18 17:03)

Поближе положу тематику топа, куму лень читать.- За что магу привилегия первого каста (двух кастов)?
- Почему маг может добить любого по желанию игрока в любой удобный для мага момент?
- Не кажется ли вам что это заведомо доминирующее положение магов среди других классов?


- двух кастов? интересно, у магов воды, например 1 полукаст - кристаллизация, задержка 10 ходов. Вы то бьете с двух рук каждый размен?
У земли ее нет, у огня только вспышка раз в год и т.д.
- добить любого по желанию почти невозможно, у меня около 60% кастов летит промахом в другого, чем того кого хочу ударить.

нет, ты уворот, если тебя не будут убивать маги, то никто не будет (ну может еще лук). Нынче маг отгребает от равных топоров / критов / танков / антикласс магов, значит и вы должны отгребать от магов, как и луки.

Право первого каста убирать? Так какая там будет разница от лучников / арбов? И так все поимели и убрали разнообразность, с такими предложениями в клубе оставите 1 макс 2 класса


  (12.02.18 17:40)  

1.потому,что это маг фишка такая-привилегия 1 каста
через цель также может и лук/арб стрелять без размена с тобой,топор кинуть бросок
отличается от магов,но все же.
это и есть различие классов.
2.Маг не может по желанию добить любого игрока,но имеет больше шансов,нежели другие классы.
при этом танк/силовик/арб/лук может добить также
3.кажется,маги на определенных усилениях имеют более доминирующие положение.
а)до последних изменений маг шмот был только в березе
б)благошмота для магов нет
в)если решил одеть мага,то приемы встанут в 15-20к кр,а не 1к
г) рынок рун для магов меньше,чем на воина/стрелка
д) маг до 10 ур полное мясо
Может маг и должен иметь небольшое преимущество?
на топ усилениях маг становятся гораздо хуже воина/стрелка
ты же не подымаешь этот вопрос,почему?
(потому,что каждый хочет руля только своему классу и только единицы могут писать честно)


  (12.02.18 18:00)  

(12.02.18 17:32)

(12.02.18 17:03)

Поближе положу тематику топа, куму лень читать.- За что магу привилегия первого каста (двух кастов)?
- Почему маг может добить любого по желанию игрока в любой удобный для мага момент?
- Не кажется ли вам что это заведомо доминирующее положение магов среди других классов?

- двух кастов? интересно, у магов воды, например 1 полукаст - кристаллизация, задержка 10 ходов. Вы то бьете с двух рук каждый размен?
У земли ее нет, у огня только вспышка раз в год и т.д.
- добить любого по желанию почти невозможно, у меня около 60% кастов летит промахом в другого, чем того кого хочу ударить.нет, ты уворот, если тебя не будут убивать маги, то никто не будет (ну может еще лук). Нынче маг отгребает от равных топоров / критов / танков / антикласс магов, значит и вы должны отгребать от магов, как и луки.Право первого каста убирать? Так какая там будет разница от лучников / арбов? И так все поимели и убрали разнообразность, с такими предложениями в клубе оставите 1 макс 2 класса


мне кажется вы лукавите =)

14:25 Каминари наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Метеорит [12]" на Сатаника.
14:25 Solitare наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Магическая рана" на Сатаника. -21 [4445/4481]
14:25 Рыцарь Льда, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Отражение Ненависти" на Сатаника. -1 [4444/4481]
14:25 Inven наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Ядовитый Пузырь [12]" на Сатаника.
14:25 Inven впал в транс и начал бормотать заклятие "Тонкая Плёнка" на Сатаника.
14:26 Andrevv, победив страх, решил поразить Сатаника заклятьем "Гравитация [12]". -223 [4054/4481]
14:26 туыр впал в транс и начал бормотать заклятие "Кристаллизация" на Сатаника. -548 [2701/4481]
14:26 Сатаника, замыслив недоброе, использовала прием "Очиститься Кровью".
14:26 Закончилось действие эффекта "Тонкая Плёнка" для Сатаника
14:26 Закончилось действие эффекта "Ядовитый Пузырь [12]" для Сатаника
14:26 туыр нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Оледенение [12]" на Сатаника. -592 [2109/4481]
14:26 Сатаника, сама не поняв зачем, применила прием "Ярость x 2".. (Мф. мощности урона (%): +10, Мф. мощности магии стихий (%): +10)
14:26 Ледяное сердце начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Сатаника заклятье "Острая Грань". -196 [1913/4481]
14:26 Сгусток чудовищной энергии вонзился в Сатаника. -670 [1235/4481] (Solitare)
14:26 КИНО наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Испепеление [12]" на Сатаника. -492 [715/4481]
14:26 Сатаника ослабела под действием Смирения.
14:27 Inven с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Оледенение [12]" на Сатаника. -593 [122/4481]

14:27 Inven, сам не поняв зачем, применил прием "Отражение Ненависти" на Сатаника. -1 [1754/4481]
14:27 Рыцарь Льда, сам не поняв зачем, применил прием "Отражение Ненависти" на Сатаника. -7 [1747/4481]

это все прилетело без ответа и это все за 2 минуты от начала боя.


  (12.02.18 18:06)  

(12.02.18 17:32)

(12.02.18 17:03)

Поближе положу тематику топа, куму лень читать.- За что магу привилегия первого каста (двух кастов)?
- Почему маг может добить любого по желанию игрока в любой удобный для мага момент?
- Не кажется ли вам что это заведомо доминирующее положение магов среди других классов?

- двух кастов? интересно, у магов воды, например 1 полукаст - кристаллизация, задержка 10 ходов. Вы то бьете с двух рук каждый размен?
У земли ее нет, у огня только вспышка раз в год и т.д.
- добить любого по желанию почти невозможно, у меня около 60% кастов летит промахом в другого, чем того кого хочу ударить.нет, ты уворот, если тебя не будут убивать маги, то никто не будет (ну может еще лук). Нынче маг отгребает от равных топоров / критов / танков / антикласс магов, значит и вы должны отгребать от магов, как и луки.Право первого каста убирать? Так какая там будет разница от лучников / арбов? И так все поимели и убрали разнообразность, с такими предложениями в клубе оставите 1 макс 2 класса


а теперь поставь себя на место уворота, например моего уровня обвеса, практически в каждом бою в моей группе находится от 5 (если повезло) до 15 магов, в том числе очень сильных типа Кре, Солитаре, Авенло и т.п. касты у них просто жесть, там не критовые по 1.5к легко влетают по мне, от обычных магов по 1к касты, без защит. Напомню что все они обладают первым кастом, частенько и не одним (безответки). Ну и как ты думаешь, сколько уворот проживет под таким огнем? причем меняться с ними себе дороже - сразу (или почти сразу) прилетит следующая плюха, которую можно уже и не пережить. И каждый заходящий маг прописывает тебе очередной тычок, а ты тупо сидишь и терпишь. В итоге очень часто получается что маги вообще безнаказанно кастуют, т.к. уворотам с ними крайне невыгодно меняться и бестолковый шокер нынче слабо помогает.
А теперь вопрос, с какого фига такие привелегии магам? 6 классов почти ничего не могут сделать между разменами и совсем ничего в начале боя, а 4 класса над ними посмеиваются и фигачат когда хотят. И это еще не рассматривается вопрос целевого выжигания через других, который хоть и не всегда получается, но в целом все равно работает, более менее.
Особенно прикольно когда стоит толпа против нескольких игроков, заходят новые за толпу, все воины и стрелки ждут когда им дадут размен, чтобы нанести какой-то урон, а магам ничего ждать не надо, кастуй знай сразу же и получай экспу.
Конечно магам кажется что все это правильно и нормально, но вот другие классы думают совсем иначе.


  (12.02.18 18:09)  

(12.02.18 17:40)

1.потому,что это маг фишка такая-привилегия 1 каста
через цель также может и лук/арб стрелять без размена с тобой,топор кинуть бросок
отличается от магов,но все же.
это и есть различие классов.
2.Маг не может по желанию добить любого игрока,но имеет больше шансов,нежели другие классы.
при этом танк/силовик/арб/лук может добить также
3.кажется,маги на определенных усилениях имеют более доминирующие положение.
а)до последних изменений маг шмот был только в березе
б)благошмота для магов нет
в)если решил одеть мага,то приемы встанут в 15-20к кр,а не 1к
г) рынок рун для магов меньше,чем на воина/стрелка
д) маг до 10 ур полное мясо
Может маг и должен иметь небольшое преимущество?
на топ усилениях маг становятся гораздо хуже воина/стрелка
ты же не подымаешь этот вопрос,почему?
(потому,что каждый хочет руля только своему классу и только единицы могут писать честно)


1. у лука / арба нет права первого каста. бросок топоров скорее добивающий прием и в начале боя его никто не кидает, во всяком случае я ни разу не получала от топоров ничего подобного
2. все могут наверное, но добивают именно маги и часто с других групп, как правило сильные маги.
3. Пора забыть по эти архаизмы по маг шмот/приемы/руны и пересмотреть магов с учетом всех изменений за все время (кц вещи теперь для всех классов бесплатные, рун и на уворотов нормальные 2 месяца ищу и пока нету, приемы подавляющее большинство магов купили ведро рубль в бк2)


  (12.02.18 18:10)  

убираете первый каст, все воины будут давать размены только под защитами, и будет маг кастовать НАПОМИНАЮ БЕЗ РАЗГАДОК,БЕЗ СТАВОК и т.д, по -1.. збс план.
вы лучшие


  (12.02.18 18:13)  

Особенностью магов является неоспоримое право нанесения первого повреждения, ведь пока маг не кастанет - противник не сможет произвести свой удар. Еще одно отличие магов от представителей других классов состоит в том, что они могут выбирать жертву и планомерно убивать ее через других соперников, не размениваясь со своей целью.

И хватит уже писать одно и то же, основополагающие принципы игры никто менять не станет. Кстати, прошу уворотов описать модель каста в размен, как вы вообще это себе представляете.


  (12.02.18 18:14)  

Тс занимается подтасовкой фактов. После гравы Андрева врубается магшторм + тс утвержает, что она в призраке и без размена все это залетело. Такого урона не может быть. И откуда очиститься кровью и ярость х2, если разменов не было?


  (12.02.18 18:14)  

То была цитата с официального ресурса.


  (12.02.18 18:14)  

(12.02.18 18:10)

убираете первый каст, все воины будут давать размены только под защитами, и будет маг кастовать НАПОМИНАЮ БЕЗ РАЗГАДОК,БЕЗ СТАВОК и т.д, по -1.. збс план.
вы лучшие


почему маг должен быть готов к размену, а воины должны гадать когда же в него соизволят кастануть?


  (12.02.18 18:19)  

(12.02.18 18:14)

Тс занимается подтасовкой фактов. После гравы Андрева врубается магшторм + тс утвержает, что она в призраке и без размена все это залетело. Такого урона не может быть. И откуда очиститься кровью и ярость х2, если разменов не было?


я же не сидела сложа руки пока меня выжигают ) успела разменяться с 3 критами до переворота, но они не попали. Перевернули меня исключительно маги


  (12.02.18 18:22)  

(12.02.18 18:14)

(12.02.18 18:10)

убираете первый каст, все воины будут давать размены только под защитами, и будет маг кастовать НАПОМИНАЮ БЕЗ РАЗГАДОК,БЕЗ СТАВОК и т.д, по -1.. збс план.
вы лучшие

почему маг должен быть готов к размену, а воины должны гадать когда же в него соизволят кастануть?


почему воин должен гадать,а маг нет?


  (12.02.18 18:24)  

То есть тс за 3 размена с критами набила 13 сердец. А фиксим все равно магов


  (12.02.18 18:26)  

воины давно готовы поделиться разгадкой с магами, а чем готов поделиться маги??
дадут ли они воинам право первого удара? или может поделятся подавой? )) так чисто интересно )
не имеет отношения к топу


  (12.02.18 18:27)  

Бубнит и бубнит свое, бот какой-то)


  (12.02.18 18:28)  

нытики одевайте того кто по вашему рулит и рулите....


  (12.02.18 18:29)  

(12.02.18 18:24)

То есть тс за 3 размена с критами набила 13 сердец. А фиксим все равно магов


4081/0 это урон с того боя (лог на стр1)

могу магов выписать ради интереса, но не буду. Топ не об уроне


  (12.02.18 18:31)  

твой соклан уже 12 страниц бубнит и ничего )) пережили как-то
forum.combats.com/forum.pl?id=151820552700&n=n_index_ru


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved