Страницы: «131415161718192021222324

Общая > Третий - лишний? ) 


  (14.02.18 02:41)  

(14.02.18 02:31)

нельзя ? ты решил что мне не интересна судьба Свету в дальнейшем ?!=)


да можно, толку то.
Судьба света точно не в наших руках)


  (14.02.18 08:59)  

(14.02.18 02:41)

(14.02.18 02:31)

нельзя ? ты решил что мне не интересна судьба Свету в дальнейшем ?!=)

да можно, толку то.
Судьба света точно не в наших руках)


Ой да всем плевать на свет:)


  (14.02.18 09:02)  

Тут просто дали саморассосаться по 2м пантеонам людям
Сложно только большим дружным кланам, так как нужно склонку сразу клану менять и всем его участникам:)
Сейчас ещё пару тройку месяцев помигрируют из света и к расформированию пантеона придёт все в итоге
Прост у гд пинг высокий :)


  (14.02.18 09:17)  

Вот не надо рассасываться, тем более само)


  (14.02.18 09:20)  

(14.02.18 09:17)

Вот не надо рассасываться, тем более само)


Ave Maria, dues vult!


  (14.02.18 09:45)  

(14.02.18 09:20)

(14.02.18 09:17)

Вот не надо рассасываться, тем более само)

Ave Maria, dues vult!


Не ругайся непонятными буквами, придет злой юст и сотрет.


  (14.02.18 09:51)  

(14.02.18 09:45)
...


Учите латынь, в аду на английском с вами никто разговаривать не будет(с)


  (14.02.18 09:53)  

так что, снимаем склонки ????


  (14.02.18 09:55)  

(14.02.18 09:53)

так что, снимаем склонки ????


Нет, ждём официальное расформирование пантеона


  (14.02.18 09:59)  

Во всем виноват малышок, сначала развалил хаос, теперь развалил свет. Вот на примере света, пока свежи воспоминания, был нормальный пантеон, со своей идеологией, со сложившимся коллективом например пуниклана, пришел малышог туда со стадом тапконосов (ну если кого-то обижает, постепенко-прочихсвитко-носов, хотя я разницы не вижу) и нормальные светлые с ними играть не стали. Некоторые тапконосы отправились на поиски новых хозяев, другие тапконосы молятся на возвращение старого и награду за преданность ожидают. Короче, я предлагаю отменить горбы (кач в убч не зависит от пантеона) и переделиться заново (как в дворовом футболе, когда силы не равны получились), но выдать значки истинной тьмы.


  (14.02.18 10:10)  

Мамышог все по саппортам и админским скайпам строчит, но похоже этого приживалу раскусили, сам ни копейки не вложил, зато за кеш Игната пальцы гнет на ура


  (14.02.18 10:27)   +1 (+1/-0)

классический вариант игры был всегда ТЬМА&СВЕТ... нейтралы...стихии...это все домыслы администрации ...как оказалось..ошибочным... если вовремя не изменить структуру игры... то Свет уйдет в иной Мир... тем самым стерев вечное противостояние... Малышок и Ко это временные Топы.. они играли всегда ради своего драйва... плохого ничего нету в этом но Противостояние должно быть четким и ясным...

ПОКА НЕ ПОЗДНО - Анулируйте склонность стихии..и дайте всему пантеону свиток ВЫБОРА: ТЬМА или СВЕТ...тем самым сбалансируете игровой Мир

БЕЗ противостояния НЕ БУДЕТ ИГРЫ... нам нужны лидеры... и кровавые баталии в 2000 стр!..

p.s
Я вырос на ЦП ... и выращен в крови и грязи...тогда Свет вызывал во мне ненависть... помню Дмитра голенького...еще тогда увидел в нем фанатика..с флагом СВЕТА... эта наша суть ... нам это нужно... чтоб кровь в венах начала вскипать... и адреналин говорил нашему мозгу...УБЕЙ ЕГО!


  (14.02.18 10:28)  

(13.02.18 22:48)

(13.02.18 20:26)

Даже не знаю... Я уже не глава, но в принципе был бы не против перевода вас под знамёна оиг)

Лопните скоро


Найти место для 47 человек треть из которых даже не играет... Я тебя умоляю, мы вас 3 раза принять сможем)


  (14.02.18 10:33)  

VORA
Напомню, свет в классическом виде это исключительно мод. структура, даже когда разрешили регать светлые кланы качественное и количественное преимущество всегда было на стороне нейтралов/стихий, с которыми и были основные баталии.
Так что не стоит переиначивать историю)


  (14.02.18 10:38)  

(14.02.18 10:33)

VORA
Напомню, свет в классическом виде это исключительно мод. структура, даже когда разрешили регать светлые кланы качественное и количественное преимущество всегда было на стороне нейтралов/стихий, с которыми и были основные баталии.
Так что не стоит переиначивать историю)


Изначально да, но когда появилась склонка света с уткокланом они сильно зарулили, в демонсе вообще из зала тьмы не выйти было. Свет стал боеспособным и воинственным пантеоном, а нейтралы истинные как НеА, Тевтоны и т.д. они в основном были не воинственны и заходили часто против агрессоров на цп.


  (14.02.18 10:41)  

(14.02.18 10:27)

классический вариант игры был всегда ТЬМА&СВЕТ... нейтралы...стихии...это все домыслы администрации ...как оказалось..ошибочным... если вовремя не изменить структуру игры... то Свет уйдет в иной Мир... тем самым стерев вечное противостояние... Малышок и Ко это временные Топы.. они играли всегда ради своего драйва... плохого ничего нету в этом но Противостояние должно быть четким и ясным...ПОКА НЕ ПОЗДНО - Анулируйте склонность стихии..и дайте всему пантеону свиток ВЫБОРА: ТЬМА или СВЕТ...тем самым сбалансируете игровой МирБЕЗ противостояния НЕ БУДЕТ ИГРЫ... нам нужны лидеры... и кровавые баталии в 2000 стр!..p.s
Я вырос на ЦП ... и выращен в крови и грязи...тогда Свет вызывал во мне ненависть... помню Дмитра голенького...еще тогда увидел в нем фанатика..с флагом СВЕТА... эта наша суть ... нам это нужно... чтоб кровь в венах начала вскипать... и адреналин говорил нашему мозгу...УБЕЙ ЕГО!


Все же должно быть 3 склонки, именно 3. 2 агрессивные свет/тьма и невоинственная нейтральная, которая как бы не выступает агрессором, но и не становится кормом для двух воинственных


  (14.02.18 10:44)  

Где Хитман? Пора надрать зад простофану, как он умеет.


  (14.02.18 10:45)  

prostofan
Ой не смеши мои тапочки, там всегда было 1.5 землекопа. Не спорю, были сильные лидеры типа тамплиера, была неплохая боевая структура инквизиции. Но локомотивом всегда были нейтралы/стихии где в тот же период времени было и народу больше в несколько раз и сильных игроков топ уровня было не меньше. То что это противостояния называли свет/тьма... ну называли.
Но на заборе тоже много чего написано, а там дрова)


  (14.02.18 10:56)  

Mr Lector
Просто нейтралы были разные слишком, были просветлые, протемные, нейтральные. По факту просветлые и протемные нейтралы это свет и тьма, а именно нейтральные никаким локомотивом не были...


  (14.02.18 12:03)  

(14.02.18 10:33)

VORA
Напомню, свет в классическом виде это исключительно мод. структура, даже когда разрешили регать светлые кланы качественное и количественное преимущество всегда было на стороне нейтралов/стихий, с которыми и были основные баталии.
Так что не стоит переиначивать историю)


Увы, но если я и перейду куда, то не в стихии


Страницы: «131415161718192021222324
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved