Страницы: 12345

Общая > Мда...мир докотился.. 


  (12.01.18 14:04)  

(12.01.18 13:57)

так что там за флаг?


письмо в новогоднюю почту написала . заняла призовое место . желание исполнили . параметров в флаге нет
флаг не теряется


  (12.01.18 14:07)  

(12.01.18 14:04)

(12.01.18 13:57)

так что там за флаг?

письмо в новогоднюю почту написала . заняла призовое место . желание исполнили . параметров в флаге нет
флаг не теряется


спасибо за информацию)


  (12.01.18 14:07)   -1 (+0/-1)

(12.01.18 13:55)

все правильно делают не должно быть игры двух пантеонов против одного...каждый за себя и погнали)) нужно еще больше разграничить это все дело , что бы было западло другому пантеону даже чарку продать...хехе)


тоже за это.вплоть до того,чтобы и в группы на ботов,в пещеры не пускало из разных пантеонов!Полумеры-это от лукавого,чисто паловские прибамбасы,как по мне!))


  (12.01.18 14:14)   -1 (+0/-1)

По поводу Пантеонов кстати, так называемая "трёхсторонка" не являет собой рабочую схему для БК и как бы не тасовались карты, полноценно функционировать она не будет. Исключением являются форматы, где трёхсторонний бой реализован и имеет место дополнительная (индивидуальная) мотивация.

Как мне кажется, гораздо большим пространством для манёвра обладала система четырёх сторон Противостояния. В любом случае, раз уж сбалансировать три стороны практически нереально для равноценного вовлечения в гейм-плей, то совершенно разумным была бы рассматривать возможность динамической компенсации потенциала Пантеонов путём их сочетания для достижения кратковременных или долгосрочных игровых целей.
Аргументация тут простая - все большие бои с претензией на Противостояние так или иначе являются двухсторонними. А значит общее кол-во сторон должно быть кратно двум с возможностью ведения совместных боевых действий.

Ну так видится мне, если учитывать опыт прошлых модификаций.


  (12.01.18 14:44)  

самые глобальные планетарного масштаба события, которые будут всегда тыкать и вспоминать в случае чего, связаны с мерками:
перехват пуней мерка,
заход бира в "тот самый" нелеч
заход гобди за темных против света и стихий на цп

вроде всё, больше же ничего не случалось же :) и очень забавно когда вроде раньше норм отношения были у какого-либо клана с другой склонкой или даже отдельным кланом из другой склонки, но тут бац, соклан накосячил... ну что делать, как отмазываться. и тут вспоминаем один из трех волшебных пунктов :)


  (12.01.18 15:00)  

(12.01.18 14:14)

По поводу Пантеонов кстати, так называемая "трёхсторонка" не являет собой рабочую схему для БК и как бы не тасовались карты, полноценно функционировать она не будет. Исключением являются форматы, где трёхсторонний бой реализован и имеет место дополнительная (индивидуальная) мотивация.Как мне кажется, гораздо большим пространством для манёвра обладала система четырёх сторон Противостояния. В любом случае, раз уж сбалансировать три стороны практически нереально для равноценного вовлечения в гейм-плей, то совершенно разумным была бы рассматривать возможность динамической компенсации потенциала Пантеонов путём их сочетания для достижения кратковременных или долгосрочных игровых целей.
Аргументация тут простая - все большие бои с претензией на Противостояние так или иначе являются двухсторонними. А значит общее кол-во сторон должно быть кратно двум с возможностью ведения совместных боевых действий.Ну так видится мне, если учитывать опыт прошлых модификаций.


Нет желания поддерживать в конфликтах тьмы и стихий ни одной из сторон
И, кстати, реализовано-в таких боях пантеон сам за себя. И это хорошо. Ну а то, что кого-то меньше-если мы не оправдали ваших надежд, то это ваши проблемы (с) один российский футболист


  (12.01.18 15:40)  

(12.01.18 10:21)



Твой соклан гефестион , уже давно и активно качается на стихиях,
и ссыт зайти в бои где ему могут навалять, днище одним словом светлое . Так что теперь и я буду вылавливать тех кто послабее, таких как ты с твоего клана,
Это не является позицией моего клана и личное чс )


  (12.01.18 15:44)  

Ну вц там валом у стихий конечно, но рука не пойдет нападать на них..
Хз какие у них там выкрутасы про ноа и т.п... Люди делают то что хотят, а обосновать субьективом можно все, абсолютно все, ну если нужно конечно.
Как в анекдоте. Адвокат доказал в суде что при езде со скоростью 200км/ч знаки ограничения скорости не видны шоферу.


  (12.01.18 15:57)  

помешались чет вы...
Главное экспа, азарт, получение удовольствия.
Если программно не запрещено нападать, то почему бы и нет ??
а тот подпекает собственную пятую точку то сразу на форум с соображениями про истинно светлых и темных...вот зашел я к примеру вчера после 3 летнего перерыва в игру. и че мне, ходить сплетни собирать кто кого бьет или нет?? кому это упало вообще...
Лечитесь ребят...


  (12.01.18 15:59)  

(12.01.18 15:57)

помешались чет вы...
Главное экспа, азарт, получение удовольствия.
Если программно не запрещено нападать, то почему бы и нет ??
а тот подпекает собственную пятую точку то сразу на форум с соображениями про истинно светлых и темных...вот зашел я к примеру вчера после 3 летнего перерыва в игру. и че мне, ходить сплетни собирать кто кого бьет или нет?? кому это упало вообще...
Лечитесь ребят...


как говорил Мусорщик, программно и сосать не запрещено..ну у кого как ) другие нынче правила оказывается )


  (12.01.18 16:02)  

(12.01.18 10:29)

Ну ты даёшь, мне одного дня хватило, чтобы понять, что это сейчас в порядке вещей, а ты вроде активно играешь всегда _)capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1515742044.73364


дружыще но твой соклан скот не парился и напал стихий )) вот и напают и тебя)


  (12.01.18 16:03)  

Не автор ли сего топика был замешан в какой-то истории с кидаловом?..


  (12.01.18 16:13)  

(12.01.18 15:59)

(12.01.18 15:57)

помешались чет вы...
Главное экспа, азарт, получение удовольствия.
Если программно не запрещено нападать, то почему бы и нет ??
а тот подпекает собственную пятую точку то сразу на форум с соображениями про истинно светлых и темных...вот зашел я к примеру вчера после 3 летнего перерыва в игру. и че мне, ходить сплетни собирать кто кого бьет или нет?? кому это упало вообще...
Лечитесь ребят...

как говорил Мусорщик, программно и сосать не запрещено..ну у кого как ) другие нынче правила оказывается )


ну я хз как он тебя разводил...то ваше личное дело, главное чтоб вам обоим нравилось.


  (12.01.18 16:15)  

(12.01.18 16:03)

Не автор ли сего топика был замешан в какой-то истории с кидаловом?..


в наше время это универсальная фраза для любого топика =)


  (12.01.18 16:20)  

(12.01.18 16:15)

(12.01.18 16:03)

Не автор ли сего топика был замешан в какой-то истории с кидаловом?..

в наше время это универсальная фраза для любого топика =)


От души :-D


  (12.01.18 16:26)  

[quote id=23765584]

(12.01.18 10:29)
Ну ты даёшь, мне одного дня хватило, чтобы понять, что это сейчас в порядке вещей, а ты вроде активно играешь всегда _)capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1515742044... но твой соклан скот не парился и напал стихий )) вот и напают и тебя)


Привет )

Так я разве против ? Я же так и написал в контексте топика, то сразу понял что тут к чему - пары часов хватило. Личное дело каждого - напать/не напать, программно (как твой соклан выше подметил) не запрещено )

Вон донат говорит - Земля оказывается не плоская, а имеет форму шара ;)


  (12.01.18 16:35)  

Silent Force Не автор ли сего топика был замешан в какой-то истории с кидаловом?..
[/quote]
Это ты о Себе? Дно.


  (12.01.18 16:41)  

(12.01.18 16:35)

Silent Force Не автор ли сего топика был замешан в какой-то истории с кидаловом?..

Это ты о Себе? Дно.
[/quote]

Нет, дно, я об авторе этого топа)


  (12.01.18 16:50)  

Silent Force

В Яме ТЫ, а не автор.


  (12.01.18 17:06)  

(12.01.18 10:51)

(12.01.18 10:46)

Привет ;)

привет дорогой)А по факту: человек должен оставаться человеком, независимо от отношений склонностей в игре))) Это к сожалению в БК встречается все реже)))
Относительно определенных кланов и персонажей я не пойду против даже если они десятикратно будут мне по таблице врагами и самой вкусной экспой)
в общем мое любимое: моральная проституция в БК процветает)


Верно пишешь! Я бы например за тебя пошел бы против стихий, да и за многих тёмных и светлых.


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved