Страницы: 12345

Общая > Мда...мир докотился.. 


  (12.01.18 12:10)  

(12.01.18 12:06)

и большая часть Света надо сказать эту политику не разделяла изначально.


вот тут вопрос спорный ) может меньшая была более заметна =)

З.Ы. А то что в людях да ) Я вообще не нападаю на цп , и не потомучто раконуб видел нападают в толпе и слабее меня . а из принципов )


  (12.01.18 12:25)  

Ох, вот теперь могу со всей полнотой, ответственностью и смаком залезть (широко расправив её перед этим) в шкуру персонажа, который в боёвке: а. значит чуть более, чем ничего и б. принимает участие в чуть менее, чем 0,1% конфликтов и больших боёв.

И так тянет порассуждать сразу, понадувать щёки, разъяснить всем кто тут прав, а кто лев и проконсультировать относительно политический диспозиции и конъюнктуры любого менее подкованного.

Грош цена выводам с таких поизиций. Но умещается тут все в две фразы: НОА и Мерки плоть от плоти одно и то же: не признают никаких авторитетов, испытывают регулярную необходимость впасть в апатию забросив всё и вся (или шантажировать онлайном - тут кому как нравится), действуют исключительно с прагматических позиций и в своих (клана) интересах. Но только НОА выставляет это на свои знамена, а на знаменах Мерков - Глори Энд Хонор. Что лучше? Не знаю.


  (12.01.18 12:28)  

И да, "докотился" - это когда очень долго котился (плодоносил котятами) и до чего-то "докотился".


  (12.01.18 12:32)  

(12.01.18 12:28)

И да, "докотился" - это когда очень долго котился (плодоносил котятами) и до чего-то "докотился".


Проверочное слово доколе.


  (12.01.18 12:45)  

(12.01.18 12:25)

Ох, вот теперь могу со всей полнотой, ответственностью и смаком залезть (широко расправив её перед этим) в шкуру персонажа, который в боёвке: а. значит чуть более, чем ничего и б. принимает участие в чуть менее, чем 0,1% конфликтов и больших боёв.И так тянет порассуждать сразу, понадувать щёки, разъяснить всем кто тут прав, а кто лев и проконсультировать относительно политический диспозиции и конъюнктуры любого менее подкованного.Грош цена выводам с таких поизиций. Но умещается тут все в две фразы: НОА и Мерки плоть от плоти одно и то же: не признают никаких авторитетов, испытывают регулярную необходимость впасть в апатию забросив всё и вся (или шантажировать онлайном - тут кому как нравится), действуют исключительно с прагматических позиций и в своих (клана) интересах. Но только НОА выставляет это на свои знамена, а на знаменах Мерков - Глори Энд Хонор. Что лучше? Не знаю.


Да тут вообще дело не в Мерках и НОА, это всё условные термины в данном случае. Любое игровое сообщество, обладающее исключительным боевым потенциалом (клан в данном случае, команда, как угодно) в условиях нынешней боевой системы+сюжетно-ролевой дистрофии будет держаться за рычаг прямого воздействия на гейм-плей и дёргать за него на своё усмотрение при малейшем ощущении игрового дискомфорта. И это их эксклюзивное право по сути, ничего с этим ни Ангелы, ни уж тем более игровая аудитория сделать не может. Впрочем это было всё понятно изначально, потому как уравновешивать весы пудовыми гирями очень проблематично )


  (12.01.18 12:47)  

Короче, во всех бедах бк виноваты ноа и мерки :)


  (12.01.18 12:51)  

(12.01.18 12:47)

Короче, во всех бедах бк виноваты ноа и мерки


Не знаю, по-моему, забыли Пуни, он же там какого-то топора перехватил)


  (12.01.18 12:52)  

(12.01.18 12:45)

(12.01.18 12:25)

Ох, вот теперь могу со всей полнотой, ответственностью и смаком залезть (широко расправив её перед этим) в шкуру персонажа, который в боёвке: а. значит чуть более, чем ничего и б. принимает участие в чуть менее, чем 0,1% конфликтов и больших боёв.И так тянет порассуждать сразу, понадувать щёки, разъяснить всем кто тут прав, а кто лев и проконсультировать относительно политический диспозиции и конъюнктуры любого менее подкованного.Грош цена выводам с таких поизиций. Но умещается тут все в две фразы: НОА и Мерки плоть от плоти одно и то же: не признают никаких авторитетов, испытывают регулярную необходимость впасть в апатию забросив всё и вся (или шантажировать онлайном - тут кому как нравится), действуют исключительно с прагматических позиций и в своих (клана) интересах. Но только НОА выставляет это на свои знамена, а на знаменах Мерков - Глори Энд Хонор. Что лучше? Не знаю.

Да тут вообще дело не в Мерках и НОА, это всё условные термины в данном случае. Любое игровое сообщество, обладающее исключительным боевым потенциалом (клан в данном случае, команда, как угодно) в условиях нынешней боевой системы+сюжетно-ролевой дистрофии будет держаться за рычаг прямого воздействия на гейм-плей и дёргать за него на своё усмотрение при малейшем ощущении игрового дискомфорта. И это их эксклюзивное право по сути, ничего с этим ни Ангелы, ни уж тем более игровая аудитория сделать не может. Впрочем это было всё понятно изначально, потому как уравновешивать весы пудовыми гирями очень проблематично )


Мерки и НОА, как бы этого кто-то ни опасался, хедлайнеры - они тот ледокол который ломает лед нового пути. Все остальные плетутся в фарватере (потому что сами сломать лёд не могут).

А по поводу сюжета - и ролеплея, да простят меня хардкорщики, но мне по-прежнему кажется, что хороший сюжет может быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО хорошо заскриптованным и заранее написанным. Всё остальное - ну такое.


  (12.01.18 12:54)  

светлые хватит ныть и выискивать себе преференции перед стихиями.
играйте по таблице,есть три стороны и все друг другу враги.
остальное вода.


  (12.01.18 12:54)  

(12.01.18 12:51)

(12.01.18 12:47)

Короче, во всех бедах бк виноваты ноа и мерки

Не знаю, по-моему, забыли Пуни, он же там какого-то топора перехватил)


Эта оплеуха будет ещё пару поколений передаваться
Странно, что у них нет дня черной расправы, когда возмущенные перехватом огулочки мерки выходили б строем из общаг и укатывали наш клан:)
Хотя все может быть:)


  (12.01.18 13:23)  

(12.01.18 12:06)

(12.01.18 11:39)


Боюсь тут ситуация не такая уж и однозначная, как хотелось бы её видеть некоторым в нынешней ситуации. Ну вот смотри.Инициировал войну против Стихий, как ты верно выразился клан Инков, и большая часть Света надо сказать эту политику не разделяла изначально. Хотя со временем кол-во недовольных такими раскладами немного сократилась.Тут вся соль в том, насколько я понял, что те же Мерки (как сопоставимый по мощности и влиянию с тогдашними Инками), а конкретно боевой костяк этого Клана никакой показательной агрессивной политики в сторону Света не ведут, очевидно понимая, что главные виновники тех событий не играют. Ну иногда отдельных личностей ловят, не более. Агрессия как раз исходит от обычных персонажей, которые пользуясь ситуацией качественного и количественного перевеса внезапно ощутили неутолимую потребность в истреблении светлой склонности, преимущественно шакаля на ЦП в поисках слабой жертвы )Разница вроде не так очевидна, но она всё же есть
________________________Хотя, понятно, что по большому счёту сейчас не важно в рамках гейм-плея, будут ли Стихии нападать на Свет или не будут, в рамках игрового Противостояния это ничего вообще не изменит. Но тут автор видимо моральную сторону хотел затронуть. Она так видит. Поэтому я и написал, что тут не в склонках дело, а отдельных людях


У тебя устаревшая информация. Давно мерки начали на цп на всех кидаться)


  (12.01.18 13:29)  

удобно дурня резать...когда это было выгодно,под флаqом малышни Клан шёл и качался на стихийниках,мотивируя чем угодно,мол,мы за палов,на нас тоже нападали,сколько можно быть терпилами и т.д...а сейчас начинаем вспоминать о бывшем союзничестве,о моральнёй подоплёке...)


  (12.01.18 13:36)  

(12.01.18 12:54)

Странно, что у них нет дня черной расправы


вот бы ввели...круто было бы...движуха


  (12.01.18 13:37)  

пока Ноа лупило всех подряд светку не парила позиция стихий).автору скажу,если он не в курсе.что давно уже былой дружбы между вами нет(свет-стихии)..хотя в убч и сейчас впечатление.что пытаются сначала темных кикнуть потом между собой уже..но могу ошибаться)


  (12.01.18 13:44)  

(12.01.18 13:37)

пока Ноа лупило всех подряд светку не парила позиция стихий).автору скажу,если он не в курсе.что давно уже былой дружбы между вами нет(свет-стихии)..хотя в убч и сейчас впечатление.что пытаются сначала темных кикнуть потом между собой уже..но могу ошибаться)


Кого больше, того и прорезают, это ж азы трехсторонок. Ну еще полезно некоторых сильных покоцать.


  (12.01.18 13:47)  

(12.01.18 12:54)

светлые хватит ныть и выискивать себе преференции перед стихиями.
играйте по таблице,есть три стороны и все друг другу враги.
остальное вода.


та никто не ноет , она просто давно не играла


  (12.01.18 13:48)  

(12.01.18 11:47)

ты просто давно не играла ..)) теперь это в порядке вещей )


суть не в стихии..суть в клане)


  (12.01.18 13:55)  

все правильно делают :) не должно быть игры двух пантеонов против одного...каждый за себя и погнали)) нужно еще больше разграничить это все дело , что бы было западло другому пантеону даже чарку продать...хехе)


  (12.01.18 13:56)  

(12.01.18 12:52)
...


Ну я собственно не увидел ни одного противоречия между моим видением ситуации и твоим комментарием ) Разница лишь в эпитетах

Ну а то, что хедлайнеры ломают лёд, это верно. Так же легко, впрочем, как сам гейм-плей при желании. Хорошо ли это в целом для самого гейм-плея, вопрос наивысшей компетенции. А какие тут ещё варианты ? Ждать и надеяться, что кол-во активных топов по чудесному стечению обстоятельств в скором времени будет сопоставимо во всех Пантеонах или бегать туда-сюда за рулём.

Я к тому, что всегда есть две стороны медали.


  (12.01.18 13:57)  

так что там за флаг?


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved