Страницы: «34567891011121314»

Общая > Верность своему пантеону 


  (19.04.18 00:11)  

Ветеранам почет и уважение;
Перебешчикам кол в задний проxод<>...
Уважаемий ангелитет двигаите идею.


  (19.04.18 18:11)  

на подобии гвард сундуков, можна добавить еженедельные сундуки от Ангелов


  (19.04.18 21:29)  

Халявы много не бывает;)


  (23.04.18 10:20)  

ап


  (23.04.18 10:25)  

смешно.
как минимум - кто-то заходил пять лет на недельку и в офф. и уже "мегасуперистинный темный"?


  (23.04.18 10:34)   +1 (+1/-0)

(23.04.18 10:25)

смешно.
как минимум - кто-то заходил пять лет на недельку и в офф. и уже "мегасуперистинный темный"?


а почему нет? в офф - не значит сменить склонку. зато после 5 лет сна побежал в другой лагерь - аминь.


  (23.04.18 10:53)  

дайте тёмным нытикам награду. а то они постоянно чувствуют себя ущемлёнными :O


  (23.04.18 10:59)  

(23.04.18 10:53)

дайте тёмным нытикам награду. а то они постоянно чувствуют себя ущемлёнными :O


ты ещё не полечился, бедолага, всё продолжаешь даже в тяже играть? ))

такие как ты нужны проекту, поверь, такие из книги Достоевского, всегда нужны. )


  (23.04.18 11:00)  

(18.04.18 11:21)

(18.04.18 11:01)

идея бредовая, всё для ветеранов - плащи для ветеранов, сумки для ветеранов, сейчас ещё дайте нам то и это.зажирноя против.

все перелетчики против будут несомненно )


хм, перелетчик в чем? в том что хаос отменили или в чем? обоснуй пож, будь так добр.


  (23.04.18 11:01)  

Hi-tech, ты мне лучше ответь, что за мания преследования у тебя?


  (23.04.18 11:02)   +1 (+2/-1)

(23.04.18 11:01)

Hi-tech, ты мне лучше ответь, что за мания преследования у тебя?


ты мне лучше ответь как это - в тяже сидеть сутками онлайн? )) ты реально такой убогий что нечем заняться кроме игры?


  (23.04.18 11:58)   +1 (+1/-0)

(23.04.18 10:34)

(23.04.18 10:25)

смешно.
как минимум - кто-то заходил пять лет на недельку и в офф. и уже "мегасуперистинный темный"?

а почему нет? в офф - не значит сменить склонку. зато после 5 лет сна побежал в другой лагерь - аминь.


потому что это усиления из воздуха, причем недоступные сразу всем.
одно дело, если они вещами определяются (как например плащ ветерана) - там донат может зайдя в проект - купить Л вещи. или просто крутые екровые (вот тут плащ ветерана, особенно на лоу-лвл вне конкуренции, правда) и будет не хуже.
а когда это боевой бонус, который новичку не получить никак, и он влияет на боевку - это плохо.
Если его заменить на "деяния во благо пантеона" - навскидку: ввести подвиг: выиграть за Тьму/Стихии/Свет Х боев, кроме убч/бч/хаотов (+ множащие коэфы за тип боя и статус), и добавить туда счетчики и грейды+обнуление при потери склонности, это уже будет чуть лучше.
для всех будет дан старт с ноля, и потом кто-то сможет задротством, кто-то постояноством, но сможет добить. Вдобавок это повышает напоактивность, сплачивает пантеоны и т.д.
но и тут проблемы:
1) задротство, и пропасть усилений между задротами и казуалами.
2) неравенство сил между пантеонами, что угробит всю затею. стихии будут качаться больше, чем другие.

но при этом что-то со склонностным противостоянием нужно сделать, как-то его оживить, и сплотить склонности.
но как по мне, главные условия тут:
1) связано с пвп активностью вне фармобоев
2) должно не особо зависеть от текущего руля пантеона
3) не должно быть завязано на особо большом задротстве/стаже игры, или иметь донатную альтернативу/ускорялку


  (23.04.18 12:00)  

Плохая идея. Делает игру ещё сильнее завязанной на длительный фарм.
Нельзя просто взять и начать играть, нужно сначала подождать.


  (23.04.18 13:02)  

Hi-tech, твои же слова отнесу к твоему поведению в игре, которое ты явно демонстрируешь сам и в котором ты сам себя увидишь:
- ты мне лучше ответь как это - в игре и на форуме сидеть сутками онлйан, лихорадочно следить за мной, мгновенно отвечая на все мои посты?)) ты реально такой убогий, что нечем заняться кроме игры и тайной слежкой за мной? ты жалок, если ещё не согласишься с этим фактом, которым сам себя унижаешь

p.s. сидя в игре, я в отличии от тебя не дно
можешь продолжать дальше ныть


  (23.04.18 13:14)   +3 (+3/-0)

что-то мне подсказывает , что если бы *дед* не был *перебежчиком* , то приводил бы аргументы в иную пользу ...)


  (23.04.18 13:14)   +1 (+1/-0)

(23.04.18 11:58)



Тут про боевые плюшки никто и не говорит. Хватит. Навлезались уже в боёвку. Кривая, как струя с бадуна. Кстати, ты не в курсе, кто это натворил?))

А вот какая-нить фигня типа тех же слёз, или иной приятной мелочёвки, было б прикольно. Хоть тот же значок в инфе по образу паловского (типа неделя, месяц, год в ОС).


  (23.04.18 13:29)   -1 (+0/-1)

Дяда Саша, тут уже и боевые плюшки, и расходники предлагали, и вовсе уникальные вещи-)
по боевке - нет, не в курсе, тут судя по всему, каждая команда что-то свое вносила, вот и имеем слоеный пирог.
вот с социалкой да, но нынешних пользователей это вряд-ли завлечет.
вообще, как по мне, нормальный вариант:
1) за каждые 6 месяцев в склонности происходит усиление/увеличение склонностных абилок на 25% (кроме скидок аука/гос/березка, ну тут вы поняли)
т.е. было 20% урона по ботам, стало 25%
было 2 благонапы в день, стало.. 2.. а вот через год со склоннкой уже 3 станет.
смена склонности - сбрасывает этот счетчик.
Аналогично при взятии Z очков благородства за этот пантеон - тоже увеличивается.
поставить лимит в скажем +200% максимальный бонус.
2) самое главное - если игрок сделал что-то одно из:
- игрок уже более 3 лет в этом пантеоне. Нейтралы и хаоситы бывшие - со штрафом в 75% засчитывается их прошлый стаж.
- набрал не менее Х очков благородства (большое число подставить) будучи в этом пантеоне
- просто заплатил У еврокредитов
Тогда игрок может сам себе кастомайзить раз в полгода (или за екры) набор склонностных плюшек. Конечно же с "весом" каждой, и так далее, с жесткими капами на размер плюшек.
В итоге - заслуженный (годами, делами или екрами) игрок пантеона - может сам себе настроить плюшки от ангелов по своим предпочтениям.
переходящие игроки - лишаются этой возможности, получая снова стандартные и в обычном объеме плюшки своего нового ангела, и потом заново могут пытаться идти по этим пунктам.
как вам?


  (23.04.18 13:44)  

Прежде чем настраивать плюшки внутри отдельно взятого пантеона надо сначала наладить баланс между всеми пантеонами.
После чего можно дать старт накоплению репутации верности своему Пантеону.

p.s. Согласен с Дедом, что верность пантеону не должна вычисляться по параметру "время". Верность надо доказывать словом и делом. А не сидя в пещерах или оффлайн.


  (23.04.18 13:48)  

как вам?
Итог: все с одинаковым набором абилок ангела.
Тут все сидят по несколько лет в 1 склонке.


  (23.04.18 14:00)  

и те, кто сидят в своем пантеоне годами - получат возможность самим себе настроить набор склонностных плюшек, да
а кто переходит и теряет это - будет компенсировать выслугу - активными боями или просто екрами.
зато меньше будет споров о том, что у тех-то бонусы полезные, а у тех хлам - старайся и сам распределяй что тебе нужно


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved