Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Верность своему пантеону 


  (27.10.18 19:12)   -1 (+0/-1)

в саппорт отправте все ссылку,


  (27.10.18 19:34)   +1 (+2/-1)

Хороший пост, со времён создания поставил +

Но на самом деле имхо не нужны в игре плюшки и прочие "поощрения" за верность (и неверность так же!), сами же понимаете это всё приведёт только лишь к фарму и дальнейшей девальвации игровой валюты, очень хочется какой-то ролевой составляющей, например интересного квеста у ангелов (наградой пусть будет обычный сувенир не имеющий рыночной стоимости), но он будет от ангела чей путь избран неизменным.


  (27.10.18 20:06)   +11 (+11/-0)

Ozymandias
Отвечу вопросом на вопрос :
Почему за беготню туда-сюда дают плюшки смотри последние новости,а людям которые неизменны своему выбору( я не говорю о людях которым сменили склонку принудительно-нейтралы!!) остаются у разбитого корыта,как-то неприкрытое наплевательство и нечестность со стороны Уважаемых Ангелов и Администрации,,топ набрал значительное кол-во плюсов,дабы обратить на него внимание и удовлетворить просьбу или пожелание (нытьё для некоторых)!!!


  (27.10.18 20:25)   +1 (+1/-0)

(27.10.18 20:06)

Ozymandias
Отвечу вопросом на вопрос :
Почему за беготню туда-сюда дают плюшки смотри последние новости,а людям которые неизменны своему выбору( я не говорю о людях которым сменили склонку принудительно-нейтралы!!) остаются у разбитого корыта,как-то неприкрытое наплевательство и нечестность со стороны Уважаемых Ангелов и Администрации,,топ набрал значительное кол-во плюсов,дабы обратить на него внимание и удовлетворить просьбу или пожелание (нытьё для некоторых)!!!


увы.. БК как зеркало современного мира.. кругом лицемерие и все решает бабло(


  (27.10.18 20:38)  

Стас,привет,полностью согласен,не только я но и большинство,с другой стороны если
не стучать в дверь,она никогда не откроется,я например не меняю ФИО на ФИО соседа или известного человека потому что он более богат,успешен ...,плохого и в жизни хватает,отстранимся от этого-это игра,в которой нужно прислушиваться к мнению большинства-топ показал сколько + и -,принимать соответствующие решения,а не закрывать глаза,без простых людей и властьимущие долго не продержутся,как-то так!)


  (27.10.18 21:07)  

(27.10.18 20:06)

Ozymandias
Отвечу вопросом на вопрос :
Почему за беготню туда-сюда дают плюшки смотри последние новости,а людям которые неизменны своему выбору( я не говорю о людях которым сменили склонку принудительно-нейтралы!!) остаются у разбитого корыта,как-то неприкрытое наплевательство и нечестность со стороны Уважаемых Ангелов и Администрации,,топ набрал значительное кол-во плюсов,дабы обратить на него внимание и удовлетворить просьбу или пожелание (нытьё для некоторых)!!!


Уверен сам понимаешь, что все эти плюшки в конечном итоге дадут о себе знать с негативной стороны, разработчик кормит монстра который его потом сожрёт с потрохами, понятное дело что там просто всё упирается в бабло и Alex-Moroz абсолютно прав.


  (27.10.18 21:13)  

ап


  (27.10.18 23:15)  

(27.10.18 20:06)

Ozymandias
Отвечу вопросом на вопрос :
Почему за беготню туда-сюда дают плюшки смотри последние новости,а людям которые неизменны своему выбору( я не говорю о людях которым сменили склонку принудительно-нейтралы!!) остаются у разбитого корыта,как-то неприкрытое наплевательство и нечестность со стороны Уважаемых Ангелов и Администрации,,топ набрал значительное кол-во плюсов,дабы обратить на него внимание и удовлетворить просьбу или пожелание (нытьё для некоторых)!!!

сам спросил - сам же ответил


  (28.10.18 09:46)  

Steel Freddie
Вопрос почему был,на него ответа нет и ничего в приципе нет,что обидно,топ набирает +,если не заметил,выдёргивать цитаты из речи или делать выводы проще всего,а принимать решения,удовлетворяющие ВСЕХ или БОЛЬШИНСТВО-сложнее всего!)
Всем взвешенных и правильных решений!!!


  (28.10.18 10:00)  

прочитай внимательно свой предыдущий пост.

там вопрос и ответ есть.


  (28.10.18 10:02)  

img ... s/ph/1437352569/big/LysBiyvSG55RAL1YOB79wlFEYV742o0usF4B2jITQ.png
а вот и подарок)))))


  (28.10.18 11:11)  

Когда молился Падальщику то не представлял что из него сделают боевого екстремиста по типу Вознесения и ПО. Давно бы склонку на пещерную сменил да не позволяет совесть.


  (28.10.18 16:48)  

я 9 лет в склонке падальшика... вот бы бафф который. и даж не одного подарка от падальшика!!!!!!! не то что вознесения благодать и т.д роздарюют подарки....


  (28.10.18 16:54)  

я как взял склонку по расчету что мусор благо на получения склонки 9%..еле намолился..со всех разных скролов монускриптов и прочего соберал и доделывал а то забвея не было стырили все что моно было...то не разу даже в мыслях не было менять его..сток затрат и терпения и нервов..и бухла)


  (28.10.18 16:55)   -2 (+1/-3)

Уже писал тут и отпишусь еще)
Герои, просто герои) 5-15 лет в тьме! Несмотря на все победы и безоговорочный руль все эти годы, оставались преданы тьме.
Стоило на неделю свету дать плюшки, которые причем никак не скажутся на баланс, кроме шлака никто не перешел и не поведется, и пошло нытье. А то нашлимь преданные, там если разобрать, 80% преданы экспе, которую никак не перекрыть надбавкой 46% за все годы.


  (28.10.18 18:32)  

(27.10.18 20:06)

ROMCHIK [12] (27.10.18 20:06) +7 (+7/-0) Ozymandias
Отвечу вопросом на вопрос :
Почему за беготню туда-сюда дают плюшки смотри последние новости,а людям которые неизменны своему выбору( я не говорю о людях которым сменили склонку принудительно-нейтралы!!) остаются у разбитого корыта,как-то неприкрытое наплевательство и нечестность со стороны Уважаемых Ангелов и Администрации,,топ набрал значительное кол-во плюсов,дабы обратить на него внимание и удовлетворить просьбу или пожелание (нытьё для некоторых)!!!


Абрёныш [12] (10.01.18 14:13) +6 (+6/-0)
в игре, где основная философия, что продается все, даже закон, сложно просить у людей верности и принципов...


  (28.10.18 20:15)  

Вот кто бы за верность, что попросил у ангела в награду ? Я бы не ломаемый шмот .... моя мечта в этой игре =(


  (28.10.18 20:43)  

(28.10.18 16:55)

Уже писал тут и отпишусь еще)
Герои, просто герои) 5-15 лет в тьме! Несмотря на все победы и безоговорочный руль все эти годы, оставались преданы тьме.
Стоило на неделю свету дать плюшки, которые причем никак не скажутся на баланс, кроме шлака никто не перешел и не поведется, и пошло нытье. А то нашлимь преданные, там если разобрать, 80% преданы экспе, которую никак не перекрыть надбавкой 46% за все годы.


Топ собрал 200+ до ввода плюшек свету,Пунька,так что твой комент реально в молоко,привет!)


  (28.10.18 21:04)  

(10.01.18 14:10)

А как же кому насильно сменили склонку, хаоситы и нейтралы?)


Тем не повезло


  (28.10.18 21:07)  

Puni

какой же ты всетаки .... людей шлаком назвал .....


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved