Общая > Бета-тест Combats Mobile 


  (26.09.20 19:12)  

(26.09.20 17:55)

Dalv, что насчет кровати в гостинице? Собираются чинить или можно не играть уже с приложения?


Да. Но не забываем что сегодня суббота)


  (26.09.20 19:28)   +1 (+1/-0)

(26.09.20 19:12)

Да. Но не забываем что сегодня суббота)


Главное знать, что будет чиниться ) А терпения нам, бк-шникам, не занимать! )


  (26.09.20 19:56)  

Ну короч в моменте это полная фигня...
Это должно работать так: все приемы работали как работают, светлое очищение - кидается по умолчанию на себя, если нечего чистить - задержка 5 попыток, если кастов нет - начинает тикать 10 обнов с противником , дальше размен .и т.д....

Моя линейка приемов была выверена до копеек для текущего класса...работала идеально, сейчас я выкинул половину приемов чтобы мог играть с установкой "автобоя для магов"...

а если половина приемов работают не так как задумывалось - зачем вообще что-то допиливать и тратить ресурсы/время


  (27.09.20 04:37)  


  (27.09.20 04:40)  


  (27.09.20 09:31)  

Почините клановую панель,это просто жесть. Вместо кликов, перекидывает на инфу клана. Невозможно использовать флаг,клан абилки.При каждой попытке открыть что либо в клан панелей,кидает на инфу клана


  (27.09.20 19:36)  

1.При плавке вещей и рун в храме знаний после первой вещи, все остальные вещи перестают отображаться. Перезаход в храм не помогает.
2.В гостинице при попытке положить или взять вещи в сундук приложение зависает.


  (28.09.20 07:49)   +1 (+1/-0)

Дайте возможность закрепить экран. Раньше всегда играл на ходу одной рукой. Сейчас то и дело экран меняем позицию. Очень неудобно


  (28.09.20 09:05)   +2 (+2/-0)

кстати..ранее уже озвучивалось, но этого правда не хватает
сделать нападение в пещере при нажатии кнопки вперед (при условии что перед тобой бот/група ботов)
сделать в настройках кнопку автоподбор дропа при прохождении клетки, на которой лежит дроп

Тогда можно будет играть только правой рукой по курсору, сейчас за рулем оооочень неудобно 2мя руками перехватывать телефон (предложения за рулем только рулить не рассматриваются)


  (28.09.20 09:07)  


  (28.09.20 09:18)  

(26.09.20 19:56)

Ну короч в моменте это полная фигня...
Это должно работать так: все приемы работали как работают, светлое очищение - кидается по умолчанию на себя, если нечего чистить - задержка 5 попыток, если кастов нет - начинает тикать 10 обнов с противником , дальше размен .и т.д....Моя линейка приемов была выверена до копеек для текущего класса...работала идеально, сейчас я выкинул половину приемов чтобы мог играть с установкой "автобоя для магов"...а если половина приемов работают не так как задумывалось - зачем вообще что-то допиливать и тратить ресурсы/время


готов на примере своей линейки приемов для старого автобоя продемонстрировать как я вижу работу нового автобоя для магов (с пояснением почему это должно быть так)...можно в привате, если это упростит/ускорит задачу


  (28.09.20 09:19)  

какой криминал был замечен в комменте выше?)) ну ок ок, не будем провоцировать общественность...


  (28.09.20 16:29)  

Залез в общагу в хоромы, в почивальню к кровати, есть кнопка уснуть, проснуться, а выйти после обновы чет нельзя) И обновлялся уже, и перезаходил меню передвижения нет


  (28.09.20 17:22)  

Верните, чтобы не прыгало в начало инвентаря при использовании предметов.
Дайте возможность нормально менять (снимать/ставить в слоты) флаги в клан панели.
А также, хотелось бы видеть количество побед в флагах, когда лежат в хранилище и когда стоят в слотах.

По предложению Реддевил'а для копания пещер - автонападение и автоподбор - жирный плюс. Можно галочку для активации, как для авто боя магам.


  (28.09.20 21:19)  

Очень лагает гостиница. После операции с сундук ом программа виснет.
Также лаги и с Храмом знаний - не видно рун.


  (28.09.20 21:21)  

Только увидел, что добавлен автобой для магов. Извините за возможно тупой вопрос, - есть какой-то мануал с описанием функционала? Как работает, какие таймы и прочее - необходимо, чтобы понять, нужно ли самому группировать приемы, чтобы работали более-менее предметно, или же система сама хоть в какой-то процентовке анализирует ситуацию. Ранее под обычный автобой выставлял нужные полукасты первыми, далее ударные касты, сейчас в этом, я так понимаю, нет смысла?


  (28.09.20 22:48)  

(28.09.20 21:21)

Только увидел, что добавлен автобой для магов. Извините за возможно тупой вопрос, - есть какой-то мануал с описанием функционала? Как работает, какие таймы и прочее - необходимо, чтобы понять, нужно ли самому группировать приемы, чтобы работали более-менее предметно, или же система сама хоть в какой-то процентовке анализирует ситуацию. Ранее под обычный автобой выставлял нужные полукасты первыми, далее ударные касты, сейчас в этом, я так понимаю, нет смысла?


Если пытаться не только писать, а ещё и читать топик, то жить будет проще.

з.ы. Касается и тех кто описывает одни и те же баги, ваще ничё не читая. Вы только не удивляйтесь что вам никто не отвечает.


  (28.09.20 22:49)  

(22.09.20 15:36)

Описание автобоя для магов:
Поочерёдно используются касты.
Приоритеты:
- Магбар, если он есть в приёмах, используется если его ёмкость менее 33%
- Медитация, если она есть, используется при уровне маны менее 25%

Потом идут обычные касты/приёмы, слева направо, как и при обычном автобое.
Очищающие приёмы/касты используются на себя.
Если приём/каст был неудачным(пришло сообщение с текстом "Нечего очищать" или "Неподходящая цель...") на использование этого приёма ставится задержка в 5 использований. То есть приём будет игнорироваться 5 раз, даже если он активен.

Если нет кастов, и нет нужды использовать приоритетные приёмы, персонаж делает 10 обновлений боя (кнопка Обновить), после чего даёт размен противнику напротив.
Если после размена кастов/приёмов не появилось, снова 10 обновлений и размен.
И так пока не появится доступный каст/приём.


  (28.09.20 23:32)  

(28.09.20 22:49)




я в списке нечитающих...или у меня по делу?) перечитал пост админа раз на 20, искал что делаю не так..пришел к выводу что все же что-то пошло не так


  (28.09.20 23:37)  

(26.09.20 16:46)

(26.09.20 16:31)

хм...глянул версию, 2 дня назад скачалась 4,0,3
а админ писал про 5.0.4если что речь про IOS

По моему косяк просто в описании в AppStore. В самом приложении в настройках глянь версию внизу.Приём проверят.


Страницы: «140141142143144145146147148149150151»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved