Общая > Бета-тест Combats Mobile 


  (23.09.20 13:43)  

(22.09.20 15:36)

Описание автобоя для магов:Поочерёдно используются касты.
Приоритеты:
- Магбар, если он есть в приёмах, используется если его ёмкость менее 33%
- Медитация, если она есть, используется при уровне маны менее 25%Потом идут обычные касты/приёмы, слева направо, как и при обычном автобое.
Очищающие приёмы/касты используются на себя.
Если приём/каст был неудачным(пришло сообщение с текстом "Нечего очищать" или "Неподходящая цель...") на использование этого приёма ставится задержка в 5 использований. То есть приём будет игнорироваться 5 раз, даже если он активен.Если нет кастов, и нет нужды использовать приоритетные приёмы, персонаж делает 10 обновлений боя (кнопка Обновить), после чего даёт размен противнику напротив.
Если после размена кастов/приёмов не появилось, снова 10 обновлений и размен.
И так пока не появится доступный каст/приём.


ура,качу земли быть:)


  (23.09.20 16:51)  

(22.09.20 15:36)

Описание автобоя для магов:Поочерёдно используются касты.
Приоритеты:
- Магбар, если он есть в приёмах, используется если его ёмкость менее 33%
- Медитация, если она есть, используется при уровне маны менее 25%Потом идут обычные касты/приёмы, слева направо, как и при обычном автобое.
Очищающие приёмы/касты используются на себя.
Если приём/каст был неудачным(пришло сообщение с текстом "Нечего очищать" или "Неподходящая цель...") на использование этого приёма ставится задержка в 5 использований. То есть приём будет игнорироваться 5 раз, даже если он активен.Если нет кастов, и нет нужды использовать приоритетные приёмы, персонаж делает 10 обновлений боя (кнопка Обновить), после чего даёт размен противнику напротив.
Если после размена кастов/приёмов не появилось, снова 10 обновлений и размен.
И так пока не появится доступный каст/приём.


Поскорее обнову на айфон бы! Спасибо, очень крутая опция!


  (23.09.20 20:57)   +1 (+1/-0)

(22.09.20 23:49)

Еще один нюанс, упирается в уворотов ушедших в тень и вместо каста или пропуска противника начинает обновлять.


Тоже заметил. Раньше просто автобой переходил на следующий каст, а тут залипает на одном касте и постоянно обновляет и пишет что неподходящая цель..

П.С. - спасибо разрабам огромное за автобой для магов, я уже и не надеялся)) с баром, чисткой и норм медитацией играть намного лучше стало!

П.П.С. - было бы вообще прекрасно если бы была возможность выставлять такие приемы как маг озарение/защита призраков/мгновенные сюрпризы впереди всех приемов а не после, а то до них почти никогда не доходит очередь после кастов.


  (23.09.20 21:53)  

Сейчас был в храме знаний, нет ничего на алтарях предметов/рун , где мог накосячить?)


  (24.09.20 00:34)  

Отдельное спасибо за переворот в любую сторону))


  (24.09.20 08:46)  

(22.09.20 22:57)

Отвечают ладохи на энтере и те кто шокер заготовил, если нет топов напротив то ударов палкой больше чем кастов. Если яс стоит то маг на 4 хода в бою с таким раскладом.


В маге против всяких лексусов выбивается больше, чем в арбе)


  (24.09.20 10:41)   +1 (+1/-0)

(23.09.20 20:57)

(22.09.20 23:49)

Еще один нюанс, упирается в уворотов ушедших в тень и вместо каста или пропуска противника начинает обновлять.

Тоже заметил. Раньше просто автобой переходил на следующий каст, а тут залипает на одном касте и постоянно обновляет и пишет что неподходящая цель..П.С. - спасибо разрабам огромное за автобой для магов, я уже и не надеялся)) с баром, чисткой и норм медитацией играть намного лучше стало!П.П.С. - было бы вообще прекрасно если бы была возможность выставлять такие приемы как маг озарение/защита призраков/мгновенные сюрпризы впереди всех приемов а не после, а то до них почти никогда не доходит очередь после кастов.


Нужна галочка в настройках для автоматического использования мгновеннного сюрприза/магического озарения/защиты призраков


  (24.09.20 12:22)  

Оппобовал автобой для мага, маг стал меньше махать посохом, это хорошо. Но есть несколько моментов, например, раньше перед смертью(скажем при оставшихся 100 хп) маг кастовал по максимуму, а теперь хилит Ману) было бы неплохо не юзать медитацию, скажем при уровне ХП менее, чем мана/3. Т.е. если 350хп и 1000 маны, то медитировать смысла нет)
Хорошо бы, чтоб прошареные маги что-то сказали)

Ну и на увертов юзать каст стандартный, или так же 10 обновлений ждать хорошо бы

А маг барьер я б почаще обновлял..


  (24.09.20 19:06)  

Еще бы прикрутить таймер, когда на ВВ ходишь, чтобы на образе персонажа, где висит эффект, шел таймер, было бы удобно) И сытость зверей, чтобы тоже отображалась на образе зверька))


  (24.09.20 20:44)  

При использовании и надевании в инвентаре начало бросать в самое начало, раньше вроде норм зависло на месте..


  (24.09.20 21:02)  

С геймпадом можно играть ? Ни кто не пробовал ?


  (24.09.20 21:44)  

Конфликты - Текущие, открывая лог выбрасывает на стартовую


  (24.09.20 23:40)  

(24.09.20 20:44)

При использовании и надевании в инвентаре начало бросать в самое начало, раньше вроде норм зависло на месте..


такая же лабуда! теперь караул как неудобно, особенно вскрывать железо или типо того!
можно вернуть как раньше было? при использовании на месте чтобы оставалось!
Просто пересмотрел все настройки, нигде такой кнопки вроде нет!


  (25.09.20 08:55)  

Попробовал магом-ничего не выходит :
1)он запрашивает кого чистить. Это автобой-по дефолту себя, но не залипать в ожидании пока на него внимание обратят
2) почему то постоянно кликает маг бар, хотя сказано что обновление на 25%
3)соответственно так как кликал бар - не юзал полукасты
Ну или скажите какие настройки ставить надо. Смысл автобоя, что я перса в убч завел и дальше могу работу работать, а не жмякать кнопки


  (25.09.20 09:28)  

(25.09.20 08:55)

Попробовал магом-ничего не выходит :
1)он запрашивает кого чистить. Это автобой-по дефолту себя, но не залипать в ожидании пока на него внимание обратят
2) почему то постоянно кликает маг бар, хотя сказано что обновление на 25%
3)соответственно так как кликал бар - не юзал полукасты
Ну или скажите какие настройки ставить надо. Смысл автобоя, что я перса в убч завел и дальше могу работу работать, а не жмякать кнопки


Настройки смотрел?)

Настройки - Настройки авто-боя - Использовать режим автобоя для магов


  (25.09.20 09:42)  

(25.09.20 09:28)

(25.09.20 08:55)

Попробовал магом-ничего не выходит :
1)он запрашивает кого чистить. Это автобой-по дефолту себя, но не залипать в ожидании пока на него внимание обратят
2) почему то постоянно кликает маг бар, хотя сказано что обновление на 25%
3)соответственно так как кликал бар - не юзал полукасты
Ну или скажите какие настройки ставить надо. Смысл автобоя, что я перса в убч завел и дальше могу работу работать, а не жмякать кнопки

Настройки смотрел?)Настройки - Настройки авто-боя - Использовать режим автобоя для магов


Обновил приложение, появилось для мага автобой
Спасибо, смотрим дальше
Если все гуд будет, то смогу два класса покачать, а то крит теневой ну такое себе


  (25.09.20 10:32)  

(25.09.20 08:55)

Попробовал магом-ничего не выходит :
1)он запрашивает кого чистить. Это автобой-по дефолту себя, но не залипать в ожидании пока на него внимание обратят
2) почему то постоянно кликает маг бар, хотя сказано что обновление на 25%
3)соответственно так как кликал бар - не юзал полукасты
Ну или скажите какие настройки ставить надо. Смысл автобоя, что я перса в убч завел и дальше могу работу работать, а не жмякать кнопки


Нефиг барьер первым ставить)) на старом автобое у меня нормально тыкал, но не включался в начале)


  (25.09.20 10:49)  

В общаге уснул - нет после проснуться навигации, чтобы выйти


  (25.09.20 10:58)  

сделайте, чтобы знак воды с автобоя после первого юза далее был неактивен


  (25.09.20 11:16)  

(25.09.20 10:58)

сделайте, чтобы знак воды с автобоя после первого юза далее был неактивен


Чтобы он обновлялсч если его воздух шоком сбил. Аналогично другие знаки


Страницы: «138139140141142143144145146147148149»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved