Страницы: «808182838485868788899091

Общая > Попкорн 


  (15.12.17 16:01)   -1 (+0/-1)

(15.12.17 15:25)

Наверно вы уже пробовали или вам наверно это не к чему...но всётаки хочется спросить, а вы с кем-то из "средних" кланов в других склонках предлогали перейти на сторону света? чтобы популизировать Пантеон. Не всегда люди тянутся только туда, где сильные игроки - но и другими аспектами можно завлекать. Потомучто я понимаю это положение, так как одно время очень трудно было в стихиях в плане боёвки, так как онлайн был не особый, да и ТОП игроки не играли - а вот, тёмные тогда доминировали всё и вся - и сливали все почти бои тогда. Но вот лёд тронулся - ТОПы пришли, перетянули сильных игроков с других Пантеонов - как не в курсе - но видно чем-то заинтерисовали.


Ты наивно полагаешь, что тут есть идейные?
Вот она вся идейность forum.combats.com/forum.pl?id=149267780900&i=23446383#leaf23446383 80 плюсов и буквально 1-2 человека действительно, кто вызвался перейти.
Призывы к идейности сродни призывам не ЧРить, ну имеется в виду не покупать креды, фулл, персов за реал.
Нет никакой идейности - вся идейность, да тех же мерков, прыгать в убч и играть 100 на 20.
Вот у меня есть хорошая идея, но вот могу поспорить, что вся идейность многих быстро раствориться.
А предложение касается лимита отхилла.
По сколько уже сделан этот лимит отхилла, то его уменьшение или увеличение должно регулироваться не способом изменения коэффициента *5 или 10 или 100. Надо думать, над технической реализацией динамического пересчета, например прямая пропорция с кол-вом участников с той или иной стороны. Т.е. чтобы не было возможности и даже мысли, использовать бесплатных ботов, т.е. персов за 100екр, заряженных бесплатными или 1-2 екр расходниками, которые убивают игрока за 20-30-40-50к екр обвеса.
На практике: играет 10 против 100, значит у 10 должен быть лимт в 10 раз больше чем у противника. Но настройка должна быть динамическая, по сути этот шаг сам будет регулировать численность пантеона и боя в частности.


  (15.12.17 16:15)  

(15.12.17 16:01)

(15.12.17 15:25)
Наверно вы уже пробовали или вам наверно это не к чему...но всётаки хочется спросить, а вы с кем-то из "средних" кланов в других склонках предлогали перейти на сторону света? чтобы популизировать Пантеон. Не всегда люди тянутся только туда, где сильные игроки - но и другими аспектами можно завлекать. Потомучто я понимаю это положение, так как одно время очень трудно было в стихиях в плане боёвки, так как онлайн был не особый, да и ТОП игроки не играли - а вот, тёмные тогда доминировали всё и вся - и сливали все почти бои тогда. Но вот лёд тронулся - ТОПы пришли, перетянули сильных игроков с других Пантеонов - как не в курсе - но видно чем-то заинтерисовали.
Ты наивно полагаешь, что тут есть идейные?Вот она вся идейность forum.combats.com/forum.pl?id=149267780900&i... 80 плюсов и буквально 1-2 человека действительно, кто вызвался перейти.Призывы к идейности сродни призывам не ЧРить, ну имеется в виду не покупать креды, фулл, персов за реал.Нет никакой идейности - вся идейность, да тех же мерков, прыгать в убч и играть 100 на 20.Вот у меня есть хорошая идея, но вот могу поспорить, что вся идейность многих быстро раствориться.А предложение касается лимита отхилла.По сколько уже сделан этот лимит отхилла, то его уменьшение или увеличение должно регулироваться не способом изменения коэффициента *5 или 10 или 100. Надо думать, над технической реализацией динамического пересчета, например прямая пропорция с кол-вом участников с той или иной стороны. Т.е. чтобы не было возможности и даже мысли, использовать бесплатных ботов, т.е. персов за 100екр, заряженных бесплатными или 1-2 екр расходниками, которые убивают игрока за 20-30-40-50к екр обвеса.На практике: играет 10 против 100, значит у 10 должен быть лимт в 10 раз больше чем у противника. Но настройка должна быть динамическая, по сути этот шаг сам будет регулировать численность пантеона и боя в частности.


Да, я наивно верю, что в БК очень много идейных - ну они по какой-то причине щас не следуют им, больгую часть верю, что были трудные времена и во всех странах, это морально давило на игроков, ведь все же мы люди - но есть доля вероятности, что в ближайшее время всё улучшится и станет всем лучше и приятней.

Насчёт боёвки - извини, щас не могу дискутировать - ибо выбыл из неё на какое-то время, ради более важных целей, то, что работы там не в проворот - вкурсе, надеюсь, что форум читают и реальные работники проекта и прислушиваются к подобным топикам, диалогам. Очень надеюсь, что в скорем всётаки появятся смелые, идейные и сбалансируют нынешнюю растановку сил, потомучто всёвремя побеждать - это не интересно в конце концов, да и такого здорового азарта нету, надеюсь что скоро бои станут в каком-то новом формате - где будет шансы на победу в всех Пантеонов и в примерно равном, пропорциональном соотношении, чтобы каждый игрок смог вкусить и победу и поражение и да же ничью. В том, что с кол-вом хила реально чучуть переборщили - тут все думаю это видят - слишком много халявы там, где в ней особо не нуждаются (пример с хилом), и слишком за дарма продаётся то, что когда-то было очень ценным.


  (15.12.17 16:20)  

С чёрным рынком - у меня на этот счёт своё мнение (возможно оно в корне не верное), но есть какая-то утечка?, это всеголишь мои догадки, прошу понять это правильно, но обратите внимание - уж слишком много странных вещей происходит в БК (как чёрный рынок) и слишком мало блоков следует - но всё равно обнародовать инфу не будут - но по мне так тут очень многих нужно было уже за проделки НКД наказать - но видно нету мнгого доказательств - да они так нужны чтоли? если многие факты так очевидны - можно и без доказательств пару банов выписать - думаю, если нормальные игроки - то докажут невиновность!


  (15.12.17 16:26)  

(15.12.17 14:00)

(15.12.17 13:58)

так шатало! Но одно дело играть против игроков, а другое против новшеств админов, т.е. всего того, что нам приготовили я сейчас не вижу возможности.

А вот сможет ли проект существовать без игроков которые суммарно принесли в проект за свой лайф тайм только с нашей стороны более полу миллиона евро, вот тут большой вопрос!


может для тебе станет новостью - но раньше блочили тех, кто сумарно поболее приносил


  (15.12.17 16:34)  

(15.12.17 16:26)
...


Вот удивляюсь реально Кайна, вот тебе уж поверь, этого точно не известно кто и сколько раньше сюда приносил и за что кого блочили )))


  (15.12.17 16:35)  

да и мне то же не известно ) поэтому пишу - заметь, что это догадки и так далее - а ты прям тут сказку дядькам решил залить ))


  (15.12.17 16:52)  

а где хвалы папы* малышка *** ,где громкие возгласы ПитоШы ! что то быро сдулись и ёж в философию ударился ..


  (15.12.17 17:37)  

(15.12.17 15:37)

Александр, ну картина очевидна, щас клан Мерценариес как бы так правильно выразится - активизировался, чтоли - видимо зря Сергея потревожили на форуме ) поэтому и другие кланы воспряли духом и стали тянутся в бои - а были и другие времена, когда Свет вытягивал бои благодаря НоА и Ауткастам и другим светлым кланам, а было время когда тёмный пантеон тащил Василий и Рейн и другие сильные кланы, но тут как и в жизни - время идёт и идут изменения, иногда они позитивны - иногда не очень - но это же не повод для уныний, ведь так? Нужно не опускать руки - а наоборот активничать и думать что бы могли сделать, для того, чтобы! Кто - если не мы? Ну и в таком духе, и конечно же Папика угомоните ))) всё понятно - проблемы у всех бывают в жизни и разной степени сложности - но уже перегиб идёт. Нужно как-то над собой ему поработать.

Победы были, потому что мог зайти Ежик или Папа, нахилять 150-200к и затащить бой. Теперь получаем лимит у топ игроков и невомозможность перевалить толпу зергов. Нету интриги - нету игры.
Я лично не играю, потому что мой класс находится на дне и играть им я не вижу возможности.


  (15.12.17 17:52)   +2 (+2/-0)

Увы,Курс взяли не тот......когда ввели благодать (абонентскую плату)
Тогда первый Оф в массы и пошел...старые года не беру в счёт.


  (15.12.17 17:55)  

(15.12.17 17:52)

Увы,Курс взяли не тот......когда ввели благодать (абонентскую плату)Тогда первый Оф в массы и пошел...старые года не беру в счёт.


Благо - это был самый правельный шаг за последние годы. Один из. Но вот халявные фулы и хил, тут спорный момент.


  (15.12.17 17:56)  

(15.12.17 17:37)

(15.12.17 15:37)
Александр, ну картина очевидна, щас клан Мерценариес как бы так правильно выразится - активизировался, чтоли - видимо зря Сергея потревожили на форуме ) поэтому и другие кланы воспряли духом и стали тянутся в бои - а были и другие времена, когда Свет вытягивал бои благодаря НоА и Ауткастам и другим светлым кланам, а было время когда тёмный пантеон тащил Василий и Рейн и другие сильные кланы, но тут как и в жизни - время идёт и идут изменения, иногда они позитивны - иногда не очень - но это же не повод для уныний, ведь так? Нужно не опускать руки - а наоборот активничать и думать что бы могли сделать, для того, чтобы! Кто - если не мы? Ну и в таком духе, и конечно же Папика угомоните ))) всё понятно - проблемы у всех бывают в жизни и разной степени сложности - но уже перегиб идёт. Нужно как-то над собой ему поработать.
Победы были, потому что мог зайти Ежик или Папа, нахилять 150-200к и затащить бой. Теперь получаем лимит у топ игроков и невомозможность перевалить толпу зергов. Нету интриги - нету игры.Я лично не играю, потому что мой класс находится на дне и играть им я не вижу возможности.


Теперь нужно подумать, как сделать шаг назад, дабы никого не обидеть ) как правильно вывести столь обильное кол-во халявы.


  (15.12.17 17:58)  

до 11го уровня халявные фулы под благом это отличная идея, как по мне
дальше не знаю
это если учитывать что упор в контенте идёт на ласт левел


  (15.12.17 18:02)  

(15.12.17 17:58)

до 11го уровня халявные фулы под благом это отличная идея, как по мнедальше не знаюэто если учитывать что упор в контенте идёт на ласт левел


Вот идея развернулась и можно согласится, что халявные фулы на 11-ом за цехины ещё куда не шло, но на 12-ом крайне излишне - лучше дать возможность щас вытащить руны и чарки на халяву - и все комплекты купленные за цехины на 12-ом вывести из игры - как и халявный хил, на 11-ом всё оставить как есть, чтобы быстрей качались до 12-ого и с большим комфортом.


Страницы: «808182838485868788899091
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved