Страницы: «808182838485868788899091

Общая > Попкорн 


  (15.12.17 05:10)  

(15.12.17 04:34)

(12.12.17 10:53)

бред какой то....вообще бой неочем по следующим причинам
1. румата - откуда то урон взялся у него такой да и попадал по уворотам лукам 80% разменов

Посмотрел сегодня более внимательно лог, по первому вопросу и у меня недоумение.
Мы имея 8% флаг на уверт, лук папы с 900 ловки вертелся от RUMATA хуже, чем тот же Bier Kill от моего танка, хотя флаг у опонентов был всего на 1% больше(((
И как показала практика, даже не используя обреченку capitalcity.combats.com ... 80&f=%CE%E1%F0%E5%F7%E5%ED%ED%EE%F1%F2%FC
Процент уверта нашего лука был хуже, чем % уверта того же Bier Kill при разменах со мной(моим танком).
Дельта не бог весь что конечно, с учетом разницы флагов в 1%, чистая дельта в пользу мерков составила около 4% (~ 58%уверта у Папы и 62% уверта у Bier Kill)
Что же получается, обреченка по факту совсем не работает?
Или чтобы лучше уворачиваться, не стоит покупать L чарки по кругу как в случае с оппонентами, или же дейтсвительно руны Бира настолько суровы, что они не были заменены на новые L с 198 очков распределения.
В тотемы в отличие от Папы я не верю, но цифры действительно несколько странные...Хочется послушать мысли умных людей)


я думаю что Вам стоит потестить некоторые приёмы


  (15.12.17 13:48)  

(15.12.17 05:10)

я думаю что Вам стоит потестить некоторые приёмы


Нет, я думаю, что это уже не так важно, особенно с учетом численности света и всех тех обновлений, которые приготовила нам админия.
Играть в 20 человек клана, + 10-30 человек всего света, против пантеонов превосходящих по численности в 3 и более раз, лично я пока не вижу возможности, особенно в текущих рамках лимитов, уже не говоря о том, что текущий фулл отхилл по сути ничего не стоит, т.е. можно играть фулл отхилл бой вообще с 0 екр на валлете.


  (15.12.17 13:52)   +1 (+1/-0)

А где запал? А где фейверки что НоА шатало всё и вся и сразу вместе взятых? o_O


  (15.12.17 13:57)  

12:02 Muxacuk начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Inac заклятье "Булыжник [12]". -1009 [4451/6365]

а в ответ я ударил с 2 рук на 80 )))) посчитаем тут кто с кого сколько за размен снял?)))


  (15.12.17 13:58)  

(15.12.17 13:52)

А где запал? А где фейверки что НоА шатало всё и вся и сразу вместе взятых? o_O


так шатало! Но одно дело играть против игроков, а другое против новшеств админов, т.е. всего того, что нам приготовили я сейчас не вижу возможности.


  (15.12.17 14:00)  

(15.12.17 13:58)

так шатало! Но одно дело играть против игроков, а другое против новшеств админов, т.е. всего того, что нам приготовили я сейчас не вижу возможности.


А вот сможет ли проект существовать без игроков которые суммарно принесли в проект за свой лайф тайм только с нашей стороны более полу миллиона евро, вот тут большой вопрос!


  (15.12.17 14:02)  

(15.12.17 13:58)

(15.12.17 13:52)
А где запал? А где фейверки что НоА шатало всё и вся и сразу вместе взятых? o_O
так шатало! Но одно дело играть против игроков, а другое против новшеств админов, т.е. всего того, что нам приготовили я сейчас не вижу возможности.


Ладно, Ёж, не кирась ) все знают, что вы очень сильные - но ещё бы обратили внимание на последний бой - то возможно заметили бы то, чего наверно не видите до сих пор, а шанс на победу в нём у вас был и не маленький. Так что просто делайте что делаете и будете побеждать - а то что сладости щас размазаны в непонятную кашу - это факт, но наверняка есть свои +, которые нужно разглядеть.


  (15.12.17 14:03)  

(15.12.17 04:34)

(12.12.17 10:53)

бред какой то....вообще бой неочем по следующим причинам
1. румата - откуда то урон взялся у него такой да и попадал по уворотам лукам 80% разменов

Посмотрел сегодня более внимательно лог, по первому вопросу и у меня недоумение.
Мы имея 8% флаг на уверт, лук папы с 900 ловки вертелся от RUMATA хуже, чем тот же Bier Kill от моего танка, хотя флаг у опонентов был всего на 1% больше(((
И как показала практика, даже не используя обреченку capitalcity.combats.com ... 80&f=%CE%E1%F0%E5%F7%E5%ED%ED%EE%F1%F2%FC
Процент уверта нашего лука был хуже, чем % уверта того же Bier Kill при разменах со мной(моим танком).
Дельта не бог весь что конечно, с учетом разницы флагов в 1%, чистая дельта в пользу мерков составила около 4% (~ 58%уверта у Папы и 62% уверта у Bier Kill)
Что же получается, обреченка по факту совсем не работает?
Или чтобы лучше уворачиваться, не стоит покупать L чарки по кругу как в случае с оппонентами, или же дейтсвительно руны Бира настолько суровы, что они не были заменены на новые L с 198 очков распределения.
В тотемы в отличие от Папы я не верю, но цифры действительно несколько странные...Хочется послушать мысли умных людей)


делать выводы по 1 бою не верно!

рандом суров!

P. S. у светы всегда были кривые руки и по этому не стоит удивляться его низкому КПД в бою!


  (15.12.17 14:04)  

в %


  (15.12.17 14:05)  

(15.12.17 13:58)

(15.12.17 13:52)

А где запал? А где фейверки что НоА шатало всё и вся и сразу вместе взятых? o_O

так шатало! Но одно дело играть против игроков, а другое против новшеств админов, т.е. всего того, что нам приготовили я сейчас не вижу возможности.


Бахах ) Все, финансирование закончилось и малышог теперь свалит ?? )))))


  (15.12.17 14:07)  

(15.12.17 14:02)

Ладно, Ёж, не кирась ) все знают, что вы очень сильные - но ещё бы обратили внимание на последний бой - то возможно заметили бы то, чего наверно не видите до сих пор, а шанс на победу в нём у вас был и не маленький. Так что просто делайте что делаете и будете побеждать - а то что сладости щас размазаны в непонятную кашу - это факт, но наверняка есть свои +, которые нужно разглядеть.


Так проблема вовсе не в сладостях, наоборот благо, что убрали всякие абсы и т.д.
Проблема, что любой неленивый нуп как хилял в бою свои бесплатные 20к, и сейчаст может также.
А вот лично мой отхилл теперь порядка 40-50к (зависит от класса, в маге в 2 раза меньше), что примерно в 4 раза меньше того, что было до боя в сабже.
А не ленивый нуп как хилял 20к, так и хиляет.
С учетом численности света, я не вижу даже гипотетической возможности противостояния.


  (15.12.17 14:08)  

(15.12.17 14:05)

Бахах ) Все, финансирование закончилось и малышог теперь свалит ?? )))))


Да куда уж нам то...


  (15.12.17 14:12)  

(15.12.17 13:48)

(15.12.17 05:10)

я думаю что Вам стоит потестить некоторые приёмы

Нет, я думаю, что это уже не так важно, особенно с учетом численности света и всех тех обновлений, которые приготовила нам админия.
Играть в 20 человек клана, + 10-30 человек всего света, против пантеонов превосходящих по численности в 3 и более раз, лично я пока не вижу возможности, особенно в текущих рамках лимитов, уже не говоря о том, что текущий фулл отхилл по сути ничего не стоит, т.е. можно играть фулл отхилл бой вообще с 0 екр на валлете.


Сначала, получив лимит отхила, был я счастлив - ну наконец-то, но проанализировав внимательнее, я скажу что Кирилл абсолютно прав.
Лимит в 5 столбов я могу хилить без расхода екр от слова совсем.

Лимит в 16,4 столбов под удачей и монеткой, да еще от столба, который мы умеем делать в бою - тоже бред.

Вот лично мое мнение:
1. 3 разных свитка хила на бой.
2. Отмена любых бонусов на удачу кроме екрового или кредового свитков.
3. Отмена монетки на удачу.

Итого в таком раскладе максимальный лимит 900-1200-1500 в пачках 0/25 с коэфом 1,3 итого 117,5к хила на бой.

Кредами и цехинами уже не выбьешь.

С коэфом урон/отхил на уровне 1,3-1,7 для топа дамаг будет в диапазоне 150-200к, что уже не ущербно, да и постоять на таком хиле можно долго, но не так чтобы с ноутом на горшке сидеть.

Зы, по себе - 40к хила в нелеч реально мало.
2.


  (15.12.17 14:17)  

(15.12.17 14:03)

делать выводы по 1 бою не верно!рандом суров!P. S. у светы всегда были кривые руки и по этому не стоит удивляться его низкому КПД в бою!


Конечно суров, но выборка порядка 300 разменов по каждой паре, и 300+ ударов соответсвенно. Да и флаг на уверт был занесен Гобдиком уже примерно через 1час 20 мин игры Бира. Так что даже тут нельзя сказать, что ребята имели преимущество в этот 1%

З.Ы. Ну а на счет рук - что есть, то есть. Но когда оперируешь конкретными цифрами, писать про то, что рандом суров, и далее не неся какого-то конструктива говорить про руки. Это очевидно верный формат диалога)))


  (15.12.17 15:25)  

(15.12.17 14:07)

(15.12.17 14:02)
Ладно, Ёж, не кирась ) все знают, что вы очень сильные - но ещё бы обратили внимание на последний бой - то возможно заметили бы то, чего наверно не видите до сих пор, а шанс на победу в нём у вас был и не маленький. Так что просто делайте что делаете и будете побеждать - а то что сладости щас размазаны в непонятную кашу - это факт, но наверняка есть свои +, которые нужно разглядеть.
Так проблема вовсе не в сладостях, наоборот благо, что убрали всякие абсы и т.д.Проблема, что любой неленивый нуп как хилял в бою свои бесплатные 20к, и сейчаст может также.А вот лично мой отхилл теперь порядка 40-50к (зависит от класса, в маге в 2 раза меньше), что примерно в 4 раза меньше того, что было до боя в сабже.А не ленивый нуп как хилял 20к, так и хиляет.С учетом численности света, я не вижу даже гипотетической возможности противостояния.


Наверно вы уже пробовали или вам наверно это не к чему...но всётаки хочется спросить, а вы с кем-то из "средних" кланов в других склонках предлогали перейти на сторону света? чтобы популизировать Пантеон. Не всегда люди тянутся только туда, где сильные игроки - но и другими аспектами можно завлекать. Потомучто я понимаю это положение, так как одно время очень трудно было в стихиях в плане боёвки, так как онлайн был не особый, да и ТОП игроки не играли - а вот, тёмные тогда доминировали всё и вся - и сливали все почти бои тогда. Но вот лёд тронулся - ТОПы пришли, перетянули сильных игроков с других Пантеонов - как не в курсе - но видно чем-то заинтерисовали.


  (15.12.17 15:27)  

90 страниц) умудренный формы "udar ne popadaet"


  (15.12.17 15:31)  

А смысл перетягивать, что бы потом жаловаться, что бить некого? (тема соседнего топа)
Нету интересных боев? Ну вот смотрю бч 63 против 23 против 26, отгадайте где стихии?


  (15.12.17 15:37)  

(15.12.17 15:31)

А смысл перетягивать, что бы потом жаловаться, что бить некого? (тема соседнего топа)Нету интересных боев? Ну вот смотрю бч 63 против 23 против 26, отгадайте где стихии?


Александр, ну картина очевидна, щас клан Мерценариес как бы так правильно выразится - активизировался, чтоли - видимо зря Сергея потревожили на форуме ) поэтому и другие кланы воспряли духом и стали тянутся в бои - а были и другие времена, когда Свет вытягивал бои благодаря НоА и Ауткастам и другим светлым кланам, а было время когда тёмный пантеон тащил Василий и Рейн и другие сильные кланы, но тут как и в жизни - время идёт и идут изменения, иногда они позитивны - иногда не очень - но это же не повод для уныний, ведь так? Нужно не опускать руки - а наоборот активничать и думать что бы могли сделать, для того, чтобы! Кто - если не мы? Ну и в таком духе, и конечно же Папика угомоните ))) всё понятно - проблемы у всех бывают в жизни и разной степени сложности - но уже перегиб идёт. Нужно как-то над собой ему поработать.


  (15.12.17 15:48)  

Потомучто, если идейные люди есть - то это сквернословие, если это можно так мягко назвать перечёркивает всю светлую идею ) щас конечно наверняка найдётся какой-то умник с кажет - что это не присуще никаким Пантеонам, но если всётаки взвесить по идеи - то светлому представителю это уж точно не к лицу ) так что есть чем занятся и нужно! ) Светлых праздников всем и побольше добра в душах и сердцах!


  (15.12.17 15:49)  

и в ваннах :-D


Страницы: «808182838485868788899091
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved