Страницы: 2345678910111213»

Общая > Поп Корн от Бк 


  (10.12.17 18:06)  

(10.12.17 16:40)

(09.12.17 21:15)

19:57 Благодаря достигнутому успеху в сражении Skeleton King получил Сундук Великого Воителя.это обсуждали уже???? топ перф земля сундук получила

я уже создавал топ где альтависта почти каждый бой брал сундуку, а ведь он тоже "перф"....


он не просто брал сундуки - там стабильный урон от 40к при посредственных защитах и фуле


  (10.12.17 18:08)  

(10.12.17 18:02)
...


титы ты хочешь в мага с 3600 хп (без дракона) нанести как воину урон ? когда у воина больше 6 к хп . ну хз не знаю о чем ты думаешь


  (10.12.17 18:09)  

(10.12.17 17:23)

Helenkaа можно вопрос:если маг огня такой крутой, чего ты в ущербной воде играешь?
чего не запилить тень и играть в удовольствие?


Дали бы 3ОО екр с неба - на полный реролл - очень возможно, сменила бы класс. На воздух или огонь. Даже плюнула бы на 25000 килов и лимит побед в посохе - знак огня дает 24 мощи - по сути почти 1Ок килов. Которые для тебя, видимо, несущественные, сколько времени и труда вложено в развитие этого класса, который поступательно, понемногу опускали на дно.

Сначала убрали криты у дотов. Пожиралку сделали нечистящеися, а водные доты нет.

Потом кастрировали хватку и сердце - идет набор тактик+не откатываются защиты. Огнеприемы оставили в норме, скрытое пламя улучшили до 5 раз - откатывает ОЩ.

Кастрировали духи льда, потом убрали требование духа - по сути кастрато-прием - легко закрыться, особенно в дуэли, и не дать отхилить ничего. По сравнению с ЖО и зарядом собрать - шлаченныи шлак.

Инеи подняли - хорошии прием, стал, вопросов нет. Кристалку апнули, но она не решает ни дамагом, и даже не приблизилась к %му касту+задержка - это тебе не заряд поражение или язык с гравои при задержках 3-5 ходов. Тут 1Ока.

Потом дали очищения ядов с Лиги, сундука Ульриха на 25 юз.

Теперь сердца на старте боя, сразу очищение любого водного дота, у любого краба, хоть в масс бою, хоть в дуэли.

Про зарезанное УРМ молчу. Бонусы отхила на ману итд, медитация, - это всех коснулось.

И ты всерьез говоришь, почему мы сеичас жалуемся, а не рулим?


  (10.12.17 18:09)  

(10.12.17 17:23)

Helenkaа можно вопрос:если маг огня такой крутой, чего ты в ущербной воде играешь?
чего не запилить тень и играть в удовольствие?


но-но-но))
в этом топе только водникам можно предлагать сделать тень)


  (10.12.17 18:13)  

(10.12.17 18:08)

(10.12.17 18:02)
...

титы ты хочешь в мага с 3600 хп (без дракона) нанести как воину урон ? когда у воина больше 6 к хп . ну хз не знаю о чем ты думаешь


ты внимательно глянул на цифры?
89 в без профиля против 122 (читай 244) - разница в ТРИ раза

маги, вам реально самим не противну эту ересь писать?

в конце концов КТО ТО ПОКАЖЕМ МАГА ОДЕВШЕГО ВОИНА? (не топсегмент) хоть одного!


  (10.12.17 18:16)  

(10.12.17 18:13)
...


тебе показали уже топовых (а точно тебе ето не подходит )


  (10.12.17 18:17)  

(10.12.17 18:08)

(10.12.17 18:02)
...

титы ты хочешь в мага с 3600 хп (без дракона) нанести как воину урон ? когда у воина больше 6 к хп . ну хз не знаю о чем ты думаешь


5728 у крита без дракона - вродь не в три раза больше чем у мага.


  (10.12.17 18:19)  

(10.12.17 18:16)

(10.12.17 18:13)
...

тебе показали уже топовых (а точно тебе ето не подходит )


ты собрался убивать топовых персов? я нет. и для тез кто на бронепоезде - повторю последний раз - я признаю что на топусилении маги проседают как и топоры. но на средних усилениях - чит.

я хочу ИГРАТЬ а не быть мясом через кривую боевку.


  (10.12.17 18:20)  

(10.12.17 18:17)
...


ну вот а точнее маги с 3400 бывают в вр фуле если хочешь конкрентые цыфрики


  (10.12.17 18:20)  

По приведенным логам карлиона тихо поугарала.
1) Бубенчик.

capitalcity.combats.com ... 4%ED%FB%E9%F9%E8%F2&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

capitalcity.combats.com ... F%F0%EE%F1%F7%E5%F2&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

Бубен применил четыре юза банки за 7 цехинов - ровно стоимость просчетов.
Из карманов +точилка. Без амулетов. Из свитков - кристалка гиганта бесплатную и пару юзов кинетики. Хилл практически аналогичен, при том, что для мага это пул хп, для крита нет. Рысь не каченая, ну и дракон уснул - не скажу, купит он его прямо завтра или пока нет. Но хотя бы усилиться рысью 3+ лвл легко. Выжить не юзал. Он убил тебя с запасом порядка полных хп с учетом выжить и пирожка.

Но ты да, был близок к победе. Тешь себя иллюзиями.

По Тузбале вообще смех. Такое ощущение, что там играл его сын или младшии брат. Я с Тузом регулярно играю в Лиге, и знаю, какои у него может быть запак и азарт при желании, а когда он просто клацает вперед. Не юзая ни амулеты, ни убить питомца, ничего. Вот тебе подвезло попасть на халяву, и ты ею аппелируешь.

Может, стратегическии слив Туза - показать, что криты мясо?

Пару недель назад он расходниками передавил Кре с его 25О пмк. Меня был близок убить. Но так да, маги рулят - карлион же победил.


  (10.12.17 18:21)  

(10.12.17 18:13)
...


Средний урон Ежа за размен раза в 2-3 раза выше, чем у Оракла + в 2 раза больше хп. И я бы не ориентировался вообще на лог, в котором длительность боя крита без духа не превышает 6 минут.


  (10.12.17 18:32)  

Да чего тут спорить, если есть задача выбить по более именно в убч, то да, маг, танк, лук.
Если задача закрыть бой, то крит как никто иной подойдет на эту роль, главное высидеть как делает Альяр, ну и раскидать пяток другой оставшихся против тебя уже покоцаных оппонентов. У крита для этого по сути есть все возможности, самая идеальная я считаю, линейка приемов.


  (10.12.17 18:36)  

(10.12.17 18:20)

По приведенным логам карлиона тихо поугарала.
1) Бубенчик.capitalcity.combats.com ... 4%ED%FB%E9%F9%E8%F2&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0capitalcity.combats.com ... F%F0%EE%F1%F7%E5%F2&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0Бубен применил четыре юза банки за 7 цехинов - ровно стоимость просчетов.
Из карманов +точилка. Без амулетов. Из свитков - кристалка гиганта бесплатную и пару юзов кинетики. Хилл практически аналогичен, при том, что для мага это пул хп, для крита нет. Рысь не каченая, ну и дракон уснул - не скажу, купит он его прямо завтра или пока нет. Но хотя бы усилиться рысью 3+ лвл легко. Выжить не юзал. Он убил тебя с запасом порядка полных хп с учетом выжить и пирожка.Но ты да, был близок к победе. Тешь себя иллюзиями.По Тузбале вообще смех. Такое ощущение, что там играл его сын или младшии брат. Я с Тузом регулярно играю в Лиге, и знаю, какои у него может быть запак и азарт при желании, а когда он просто клацает вперед. Не юзая ни амулеты, ни убить питомца, ничего. Вот тебе подвезло попасть на халяву, и ты ею аппелируешь.Может, стратегическии слив Туза - показать, что криты мясо?Пару недель назад он расходниками передавил Кре с его 25О пмк. Меня был близок убить. Но так да, маги рулят - карлион же победил.


все отлично,ты как обычно все круто расписала и т.д...

как думаешь в с воем крите с теми же расходниками я бы смог что-то против Олика? Тузбулы?Бубенчика?Олимпа?
чего лог Олимпа не прокомментировала?

ты пишешь что банка поглота жалких 7 цехинов..и тычешь мне суперрасходником -просчеты.
а самое удивительное,что ты тупо игноришь нашу разницу в фулах/зачарке/зарунке..

и я расходниками на сумму условно 20кр+30цехинов перекрываю разницу в десятки тысяч кредитов + 200-1000екр


  (10.12.17 18:40)  

(10.12.17 18:36)

(10.12.17 18:20)

По приведенным логам карлиона тихо поугарала.
1) Бубенчик.capitalcity.combats.com ... 4%ED%FB%E9%F9%E8%F2&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0cap... ... F%F0%EE%F1%F7%E5%F2&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0Бубен применил четыре юза банки за 7 цехинов - ровно стоимость просчетов.
Из карманов +точилка. Без амулетов. Из свитков - кристалка гиганта бесплатную и пару юзов кинетики. Хилл практически аналогичен, при том, что для мага это пул хп, для крита нет. Рысь не каченая, ну и дракон уснул - не скажу, купит он его прямо завтра или пока нет. Но хотя бы усилиться рысью 3+ лвл легко. Выжить не юзал. Он убил тебя с запасом порядка полных хп с учетом выжить и пирожка.Но ты да, был близок к победе. Тешь себя иллюзиями.По Тузбале вообще смех. Такое ощущение, что там играл его сын или младшии брат. Я с Тузом регулярно играю в Лиге, и знаю, какои у него может быть запак и азарт при желании, а когда он просто клацает вперед. Не юзая ни амулеты, ни убить питомца, ничего. Вот тебе подвезло попасть на халяву, и ты ею аппелируешь.Может, стратегическии слив Туза - показать, что криты мясо?Пару недель назад он расходниками передавил Кре с его 25О пмк. Меня был близок убить. Но так да, маги рулят - карлион же победил.

все отлично,ты как обычно все круто расписала и т.д...как думаешь в с воем крите с теми же расходниками я бы смог что-то против Олика? Тузбулы?Бубенчика?Олимпа?
чего лог Олимпа не прокомментировала?ты пишешь что банка поглота жалких 7 цехинов..и тычешь мне суперрасходником -просчеты.
а самое удивительное,что ты тупо игноришь нашу разницу в фулах/зачарке/зарунке..и я расходниками на сумму условно 20кр+30цехинов перекрываю разницу в десятки тысяч кредитов + 200-1000екр


хотел бы я глянуть этот лог с КЦ мечами у крита - не уверен что перевернул бы


  (10.12.17 18:47)  

>Helenka

кстати, если не секрет, какие расходники мне нужно юзать дабы набивать как ты?
capitalcity.combats.com ... %F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=537&f=
последний БЧ:
35766 - урон
840 - отхил
по логу 3-4 свитка с Горы по 1 юзу...
2 раза танки щитанули


  (10.12.17 18:48)  

(10.12.17 18:40)
...


я думаю Олику я может быть пробил бы бары.
критам всем трем слил бы 2оо%,от силы,перевернул бы.

обсуждается одно и тоже.
что-то изменить наверно не выйдет.Не получится выровнять бои по слабым/крепким/топам..
ты сам знаешь,топ крит рулит,топ маг нет в равном бою.
мясо маг рулит,мясо крит-мясо
как ты усилишь крита, не усилив топов? или как ослабить мага не засунув в опу топ магов?)))))))

есть честные маги,которые признают ,что на слабых усилениях,очень хороши маги.
и есть лицемеры,которые вечно пишут,Что маг дно,особенно родная стихия.

мне понравился пример критов у которых все хорошо в боях:
это вр сет с заплатками,ер+зачарка,корона,дракон,плащ,рубаха у/л ,екр сумки,титул рар на мк,гриб на мк,макси шансенные пухи на 20+мф и т.д...
и такие криты все равно должны быть всегда с запаком свитков)


  (10.12.17 18:49)  

don_karlion

Ты видишь хорошо? Я написала, что банка = просчетам по стоимости. Т.е. вы равно потратились в этом моменте. Дальше ты слил горные свитки, какие мог, кинетику, 2 юза щита, хилл, а Бубен 2 юза кристалки, 2 кинетики что ли, ну и хилки+ентер.

Еще раз, если плохо понимаешь - Тузбала сливался, хрен знает, кто сидел у руля там, человек просто топил ентер. Это не Туз, или в очень пьяном виде. Что может доказать этот лог??? Я давеча нажала сдаться, ребенок позвал, чтобы не бегать. Это доказывает, что я слабее оппонента и не вижу шансов?

Про Олимпа что разговаривать? у Оигов есть водила, то ли из Украины, то ли из Беларуси. Роман или Руслан. Он зарабатывает водительством и прокачкои, клана, и не только. По краинеи мере - ранее это было. Напомню тебе, может забыл, были всплески страшного руля того же Олимпа - ЦП, Солитера - буиство итд в УБЧ, Альтавитсты - нелечи ,ЦП, кланвары.

Ребята показывали бомбезные результаты, в разы лучше чем до этого. Потом это резко сходило на нет. Особенно это показательно на Олимпе. Был перс уровня рукиБога - это я заявляю, так как под хвост он напихивал очень многим, и мне в том числе, и не один раз. Теперь сидит неизвестно кто, и тупо жмет ентер, как и Гинекто. С олимпа слили корону, как обычно у Оиг заведено. Не знаю, его ли шмот с заплатками, возможно, и нет, надо по мощности режки смотреть, лень.

Что может показать лог перса, которыи практически не играет, а тот кто им сидит - далек от боевки, как власть от народа?

Верните Романа или как его там - он тебе покажет в 1м же бою, и ты отлетишь со скоростью звука. Я на это могу забиться на любую адекватную сумму кред.


  (10.12.17 18:55)  

Helenka

ничего нового.

я Тузбулу убил,так как он игрался со мной,а кто спорит?
крита моего бы он опустил даже энтером
Олимп не тот?
да и фиг с ним,его фул стоит условно 300 000кр,мой 50 000кр,я его увалил не особо парясь.
корону слили? а у меня корона?у меня топ гриб огня? у меня даже не топ корона с ТН..
мне выложить зачарку на зом? или топ зарунку мою?)))))))


  (10.12.17 18:57)  

(10.12.17 17:40)

(10.12.17 17:36)

поглоты можно уже вывести было давно

стал магом и теперь согласен))карманы для всех,а поглот только для воина/стрелка


и смех и греч)год назад ты ненавидил магов а теперь поддержка так и прет)как же люди изменчины по своей натуре)


  (10.12.17 18:58)  

У мага одна зона комфорта - массовка на омарах в УБЧ.
Все. Не благодаря рулю магов - благодаря слабости омарья, отсутствию ЗОМа, чарок в рубахе, 31 вынос и так далее.

Все остальные локации, где проводится 3О-7О% времени в зависимости от стиля игры - везде маги дно - пещеры, излом, городские боты. Везде делаи тень, траться на хоть какую зарунку, натираи уники или по 2 екр в месяц, везде твоя основа ДНО, как бы ты ни прокачал пушку или килы - начхать на меня как Джоулю Скале, так и Фараду Шоку.

В лиге маги опять же на омарах, на тех кто слабее. Или маг антикласс. Равные напрягают, а при норм руках и копеике расходов - унижают. ВСЕ классы , даже несчастные криты при 25О пмк, как любят поныть. Привет Олеговичу, 2 или 3 боя - ни 1 победы у меня даже при екрохиле ХП и МП.

Танки - унижают, почти без вариантов, если чуток голову включат. Олик очень напрягает, а может и передавить хилом - Сержу приводил пример.

В нелече - сугубо саппорт очишением и щитом. Очень интересная игра, особенно для амбициозных донатов типа Оракула. Влил денег - а на выходе саппорт-класс)) И - интерес.

Одно-единственное место - при куче условии - что не играют сильные боевые команды стихии - когда у тебя в группе Кре, Трусы, Стиинг, полоскин, Маггз, Стронг и похожие ребята - и попробуи на них набить.

Так вот - одна ниша, с кучеи условии - в норме для мага - и то много для нас. ЗергоУБЧ - предел для мага моего класса, ценои в приличную сумму екр.

Нормально, чего.


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved