Страницы: «171819202122232425262728

Общая > Поп Корн от Бк 


  (12.12.17 17:56)  

Я начинаю понимать Тегу - почему он сомневается в адекватности.

2. монетка. тебе может и смешно. но она "вспыла" аж на 27й странице. как твоя выписка о покупке монетки может подвердить баф на 100% удачи? сама поняла что написала? купить - не занчит заюзать, заюзать - не значит получить нужный баф.

Вот это совершенно феерическое высказывание. Задрачивать ботов Иста+Тыквоивент, покупать ежедневно расходников на хххх репы Иста, и не юзать их, не ловить нужные бонусы и бафы. Из Дримса прилечу, юзну выписку от 14 ноября посмотрю ради интереса.

Ну да ладно.
Я жду ответа по пари. Ставка не денежная. Но серьезная. Проигравшии- покидает Темныи Пантеон и становится Балаболом по полнои программе. Ну или балаболкои - если проиграю я.

Даваи проверим - кто говорит истину, а кто трепет. Будешь называть меня трепачом - если уверен в своеи правоте - ведь ты же уверен в своих утверждениях? Как настоящии мужик?


  (12.12.17 18:11)  

ты реально дура?
ты читать умеешь?
где все это вышеперечисленное я писал?
я писал что нет смысла что то обсуждать без лога или точных даных по мф Олеговича. пытался примерно оценить "видимые" усиления - качество шмот, рун, зверя - во всем ты явно уступаешь. но более конкретный ответ не дать без лога/инфы Олеговича.

покажешь где я писал то что ты выше нафантазировала - тогда поговорим.
а нет - дуй к брату. к психиатру загляни заодно - не помешает.


  (12.12.17 18:16)  

(12.12.17 17:56)

Я начинаю понимать Тегу - почему он сомневается в адекватности.2. монетка. тебе


Helenka [12]Инф. о Helenka (12.12.17 00:43)
У меня возникают сомнения в адекватности всех в данном топе, воинов, кроме Теги и еще может кого забыла.


память у нее отменная, она не помнит что писала десяток часов назад, и втирает тут о расходниках на бой месячной давности)


  (12.12.17 18:22)  

(12.12.17 18:11)

ты реально дура?ты читать умеешь?где все это вышеперечисленное я писал?я писал что нет смысла что то обсуждать без лога или точных даных по мф Олеговича. пытался примерно оценить "видимые" усиления - качество шмот, рун, зверя - во всем ты явно уступаешь. но более конкретный ответ не дать без лога/инфы Олеговича.покажешь где я писал то что ты выше нафантазировала - тогда поговорим.а нет - дуй к брату. к психиатру загляни заодно - не помешает.


Мишань, Хеленка это http://dungeon.combats.com/inf.pl?1183038298

Лучше просто старайся обходить стороной ))) там омут - затащит - все мозги запарит!


  (12.12.17 19:51)  

(12.12.17 18:11)

ты реально дура?
ты читать умеешь?
где все это вышеперечисленное я писал?
я писал что нет смысла что то обсуждать без лога или точных даных по мф Олеговича. пытался примерно оценить "видимые" усиления - качество шмот, рун, зверя - во всем ты явно уступаешь. но более конкретный ответ не дать без лога/инфы Олеговича.покажешь где я писал то что ты выше нафантазировала - тогда поговорим.
а нет - дуй к брату. к психиатру загляни заодно - не помешает.


Не, я точно тебя на прием запишу к брату.
Во-первых, я написала слово - офтальмолог, а не психиатр.

Во-вторых - из *видимого* у Олеговича 50 духа прямо сеичас, как и было тогда - а ты записываешь 24 духа в преимущество. Но этого тебе не видно.

Видимое усиление по качеству рун, с пмк и париром - очень видимое и очень усиление. Олегович сам писал, когда-то, про заточенность зарунки на реж+пмк. Даже карлион написал несколькими страницами выше - что пмк у него в порядке. И по этому видимому усилению - синергии рун без Зом или Зом по минимуму - я прямо явно уступаю. Мое усиление на перекрытие его пмк и 11ОО+ базовых от режки - это слабо.

Прямо как пмк Оракула падает с каждым постом Дарси.

Пари ты принять не готов. Я уже даже готова на слова Олеговича поставить - без привлечения Ранда.

Когда человек уверен в своих словах - он ставит серьезные ставки. А здесь размазывание текста про видимые усиления - где я явно уступаю. Открыть логи - возможности нет. Мои слова приравнены к балабольству. Откровенные фантазии про высокии ЗОМ Олеговича - соответственно огромное преимущество по его ЕР качества рунам. Тупик.

Спорить всерьез не будем, на слово верить Хеленке нельзя, видимые усиления говорят за Олеговича (только по мнению Михи). Выяснить правду никому неинтересно. Можно предложить свою интересную ставку. Тоже нет.

Исключительно оскорбления и треп. Никакого конструктива и желания его выявить. Вижу в этом исключительно неумение отвечать за свои слова по-мужски.

Была в разы лучшего мнения, видимо, зря.


  (12.12.17 20:25)  

Миша!!! Ты аццкий монстр!! Таким как ты надо памятники по всем вокзалам ставить за долготерпение, вежливость и доброту людскую...


  (12.12.17 20:27)  

не могу представить размер ставки для Ранда, ради которой он бы поставил свое имя рядом...
Триллион долларов?


  (12.12.17 21:01)  

почитал до 15стр, интересно, дальше как всегда срач и оскорбления


  (12.12.17 21:12)  

Helenka

1. к офтальмологу я тебя направил правильно, так как половина той "простыни" с якобы моими утверждениями не отвечает действительности.
2. плод такой буйной фантазии (смотри п.1.) мог быть рожден только в уме не совсем здорового человека (иначе как назвать то, что человек видит то, чего не существует)

свои попытки взять на "слабо" оставь при себе. тольно недалекий человек пойдет на спор не зная всех исходящих даных (да-да, для тебя это может быть срашным открытием, но твои слова для меня не есть единой возможной истиной) тем более после того как ты начала путаться в своих же словах однодневной давности.

п.с. я тут один из не многих кто пытался разобраться а не просто кричал что я прав а все остальные нет (как это делала ты). и если что то утвержал - то приводил примеры логов/ников.

п.п.с. тоже был лучшего мнение, и только потому долго терпел твои безпричинные хамские и оскорбительные выпады в мою сторону. но всему есть предел


  (12.12.17 21:15)  

(12.12.17 20:25)

Миша!!! Ты аццкий монстр!! Таким как ты надо памятники по всем вокзалам ставить за долготерпение, вежливость и доброту людскую...


я понял что может быть хуже танка и мага - маг "в танке".


  (12.12.17 21:19)  

Миха просто решил провести объективную аналитику,но получил жёсткий отпор в виде Хеленки.

На самом деле,каждый из дискутирующих может быть прав по-своему,так как опыта хватает думаю обоим.

Думаю не стоит вам так рьяно доказывать правоту,особенно Хеленке,т.к. объективности ради нет возможности проверить факты на данном этапе общения и аналитики.

Зачем и смысл тогда ругаться и бодаться друг с другом?

Вроде грамотно писали,зачем всё сводится к тому,что идёт попытка оскорбить одного,либо другого?Взрослые же люди.


  (12.12.17 21:46)  

(12.12.17 21:12)

Helenka1. к офтальмологу я тебя направил правильно, так как половина той "простыни" с якобы моими утверждениями не отвечает действительности.
2. плод такой буйной фантазии (смотри п.1.) мог быть рожден только в уме не совсем здорового человека (иначе как назвать то, что человек видит то, чего не существует)свои попытки взять на "слабо" оставь при себе. тольно недалекий человек пойдет на спор не зная всех исходящих даных (да-да, для тебя это может быть срашным открытием, но твои слова для меня не есть единой возможной истиной) тем более после того как ты начала путаться в своих же словах однодневной давности.п.с. я тут один из не многих кто пытался разобраться а не просто кричал что я прав а все остальные нет (как это делала ты). и если что то утвержал - то приводил примеры логов/ников.п.п.с. тоже был лучшего мнение, и только потому долго терпел твои безпричинные хамские и оскорбительные выпады в мою сторону. но всему есть предел


Да, ты пытался разобраться. Странным способом. Подвергая сомнению слова о том, что монетки покупались за репу Иста, чтобы их использовать.Купить - не значит использовать. Указывая на преимущество дракона по духу - при том, что 5О духа у него. Указывая на его руны - по качеству лучше, но краине маловероятно, что они дают ЗОМ, чтобы давать преимущество, о котором ты твердишь.

Наверняка сам с ним пересекался в Лиге или в УБЧ, и должен понимать - если он не рунен на Пмк - и ходит с 5О выноса в Лигу - то он отхватывать должен жестоко от критов. Надо посмотреть его поединки в Лиге даже старые - для понимания. Много Зом в рунах - значит нет пмк и будет отхватывать от равных критов, заруненных на пмк. Должен и от тебя отхватить в таком случае.

Ты вроде говоришь нормально, незамылено - а суть - очень странная.

По никам-логам - те, что открываются - показывала выше. Пуни, Реддевил, Диландау, сабоним, Малбор. Из тех, что сеичас доступны. По ним конструктива не видела. Только веселые посты Ноли Ми - что маги мало юзают расходники итд итп. Прокомментируи.


  (12.12.17 22:01)  

ИТАК ПОДЫТОЖИМ:

прошло уже почти на сутки больше чем давала сама хеленка, на предоставление логов, а ЛОГОВ НЕТ. в связи с вышесказаным общественность присваивает хеленка звания ТРЕПЛА

у меня всё


  (02.03.18 20:07)  

несут бред . отройте инфо персов где л ювелирка ни одного мага нет почему? потому што они не рулят
л- логика


  (02.03.18 20:09)  

(11.12.17 19:15)

Че вы спорите? Вон оракл уже в нелеч сходил-как кусок дна


+++


  (02.03.18 20:35)  

В итоге они оказались в одном клане...))Споры объединяют)


Страницы: «171819202122232425262728
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved