Страницы: «91011121314151617181920»

Общая > Поп Корн от Бк 


  (11.12.17 00:09)  

Танки фраера и нубы.


  (11.12.17 00:09)  

(10.12.17 23:51)

(10.12.17 23:44)

Бородатая опять вышла скулить

Меня часто спрашивают - почему я презираю подавляющее большинство твоего клана, включая лично тебя. Ответ - потому что не мужики, а бабенки-балаболки. Готов забиться на 5ОО екр - что этим персонажем все эти годы играет одна и та же девушка, или как все балаболы - сольешься? Пригласим в топ Ранда, он подскажет и по ИП, и по всем остальным параметрам. Пригласим в топ людеи из 3-5 государств, кто знает меня лично.Только ты не мужик. Ты за свои гниловатыи базар про чужие бороды не в состоянии ответить. Побоишься привлекать внимание Ранда - вдруг проверит, Куда делась корона, в очереднои раз, или еще какие переводы клана. К примеру - шмот Дмитрия, ака Уха, ака Frakas - ВР уверт с униками, вступившии в ваш клан и потерявшии комплект.Я б на твоем месте помалкивала, а то неровен час - посадЮт, потом отмыться будет в разы сложнее.Но пари приму, на тему своего пола, или бороды или чего там еще.


где то я уже это слышил))) ты всё так же всем хамишь))))


  (11.12.17 00:11)  

(11.12.17 00:09)

Танки фраера и нубы.


Cкоро и до вас доберемся Топоров :)


  (11.12.17 00:11)  

(11.12.17 00:06)

(11.12.17 00:05)
...
Как 10-13 пмк против танка работают? хорошо?


При чем тут пмк? Если до танков туго доходит, перефразирую. Сколько у sunrise защиты от магии помимо той, что дают заплатки, уник, фул, благородство? Я спрашиваю, чем хороши ее руны?


  (11.12.17 00:12)  

(11.12.17 00:11)

(11.12.17 00:09)

Танки фраера и нубы.

Cкоро и до вас доберемся Топоров


Класс, созданный исключительно пакостить и затягивать бои.


  (11.12.17 00:13)  

(11.12.17 00:09)
...


Разрешаю тебе придумать правильныи эпитет для Гинекто - то бишь для мужчины, которыи пытается публично обвинить женщину в неправильном поле регистрации персонажа. Если твои эпитет будет тонким - буду применять в отношении Гинекто всегда.


  (11.12.17 00:13)  

(11.12.17 00:09)
...


кто бы писал про грязного рта )


  (11.12.17 00:13)  

(10.12.17 23:57)
...


Мда )) я же говорю ты бородатая ... Я пари с такими как ты не понятным полом не хочу )) очередной раз корону кому передал ?в рамках закона БК кому хочу тому и передаю.. балабол эт ты забыл уже писал мне в приват кому пушки типа я слил ?вот не фиг тут умничать... будешь хорошо себя вести и тебе корону подарю ))


  (11.12.17 00:14)  

(10.12.17 20:07)

Весь клуб рунится и чарится на пмк и зоу, а на магов ноют.
Кто из отписавшихся делал упор на зом?Могу ответить, я делал, и убваю почти любого мага, пока только Авенло не убиваю, но это самый топовый антикласс.


вроде же обсуждали с фантомио и все вроде согласились с тем что до топ сигмента маги преобладают над любым противником, при равной прокачке и усилениях и вложениях в персонажа до топ прокачки маги неоспоримые лидеры......


  (11.12.17 00:16)  

(11.12.17 00:09)
...

Ради интереса, чтоб не возникло мысли о твоём лицемерии (самому логи лень листать), накидай хотя бы штук 5 войнов (не танков), равных по обвесу, кто может с тобой, как ты выражаешься, конкурировать?


  (11.12.17 00:16)  

(11.12.17 00:13)

(10.12.17 23:57)
...

Мда )) я же говорю ты бородатая ... Я пари с такими как ты не понятным полом не хочу )) очередной раз корону кому передал ?в рамках закона БК кому хочу тому и передаю.. балабол эт ты забыл уже писал мне в приват кому пушки типа я слил ?вот не фиг тут умничать... будешь хорошо себя вести и тебе корону подарю ))


Непонятныи пол - сугубо это ты. Вроде причиндалы мужские есть = хотя не проверяла - а по поведению старуха на лавочке. Конкретныи вопрос - чем ты можешь обосновать свои гнилые намеки про мои пол? Есть какие-то факты или люди, которые что-то могут сказать по теме? У меня такие люди есть - кто знает меня лично много лет. Что можешь показать ты, кроме своего пустого гнилого трепа?


  (11.12.17 00:16)  

(11.12.17 00:13)

(11.12.17 00:09)
...

кто бы писал про грязного рта )


обиженый тебя пнуть чтоль чтобы полегчало? пиннал пиннаю и буду пиннать, хоть 2 хоть трое вас там будет в бою....или забыл как тебя унижал когда ты в тьме еще был? сокланы хотели помочь зайти да всё сливали


  (11.12.17 00:17)  

(10.12.17 23:51)

(10.12.17 23:44)

Бородатая опять вышла скулить

Меня часто спрашивают - почему я презираю подавляющее большинство твоего клана, включая лично тебя. Ответ - потому что не мужики, а бабенки-балаболки. Готов забиться на 5ОО екр - что этим персонажем все эти годы играет одна и та же девушка, или как все балаболы - сольешься? Пригласим в топ Ранда, он подскажет и по ИП, и по всем остальным параметрам. Пригласим в топ людеи из 3-5 государств, кто знает меня лично.Только ты не мужик. Ты за свои гниловатыи базар про чужие бороды не в состоянии ответить. Побоишься привлекать внимание Ранда - вдруг проверит, Куда делась корона, в очереднои раз, или еще какие переводы клана. К примеру - шмот Дмитрия, ака Уха, ака Frakas - ВР уверт с униками, вступившии в ваш клан и потерявшии комплект.Я б на твоем месте помалкивала, а то неровен час - посадЮт, потом отмыться будет в разы сложнее.Но пари приму, на тему своего пола, или бороды или чего там еще.


Мда )) я же говорю ты бородатая ... Я пари с такими как ты не понятным полом не хочу )) очередной раз корону кому передал ?в рамках закона БК кому хочу тому и передаю.. балабол эт ты забыл уже писал мне в приват кому пушки типа я слил ?вот не фиг тут умничать... будешь хорошо себя вести и тебе корону подарю ))


  (11.12.17 00:18)  

(11.12.17 00:16)
...


хах мне так смешно не ты ли просил помощи у енклипса что получил по ушам или у тябе склероз в етих годах нытик )


  (11.12.17 00:20)  

иди л

(11.12.17 00:16)
...


или лучше выбивай себе те 10 к за 2 минуты )) и на форум создай темы какой ты убогий крит


  (11.12.17 00:20)  

(11.12.17 00:16)
...


я тебя поздравляю что у тебя есть люди которые верят что ты бородатая ))


  (11.12.17 00:20)  

(11.12.17 00:11)
...

Ну подожди... ты указал на бесполезные параметры в рунах... при том что у любого сильного мага они тоже будут конкретно против танка...
Рунами усиляются вроде как слабые стороны... у танка за 1400 зом... это само по себе уже достаточно много...
У мага ведь тоже в приоритете пмк, а зоу идёт как доп... так пмк не сильно полезно против танка, сколько зоу у современного мага в рунах против танка?


  (11.12.17 00:23)  

(11.12.17 00:16)

(11.12.17 00:09)
...
Ради интереса, чтоб не возникло мысли о твоём лицемерии (самому логи лень листать), накидай хотя бы штук 5 войнов (не танков), равных по обвесу, кто может с тобой, как ты выражаешься, конкурировать?


Олегович - из 3 раз 3 победы крита.
МалБор - из 3 раз - 2 победы мои, 1 победа его.
Тузбала - из 3 или 4 раз - 1 победа его, 2 победы мои, из них 1 на последнем духе, на флажке, как говорят в футболе.

Топоры - МрФлай из Ноа - убивал, там правда лига лагала, не суть, конкурирует будь здоров. С другими равными себе не попадала. Бест ходит танком, Мясник не слежу, может вообще не играет лигу - Изюмочка раз попадалась сдалась, на Стронга не попадала, остальные слабее явно. Нет вру - МушиМеи пытался конкурировать, получалось не очень, но он был недоодет и недоВР комплект, доведет до ума - будет опять же бодаться. Кстати, Ярика водника из масок он убивал. Без поглотов.

Танков к слову упомяну - Питона, Диландау, сабжа, Пивоеда, колобка агрессора - все равные, по обвесу, из них многие в разы слабее по прокачке - все побеждали 1, а то и больше раз. Это я не про Валькара и других в ЕР шмоте.

Луки - луки не ходят. Кроме Олика. Олик 1 раз передавил хилом.
Арбов тоже очень мало в Лиге. как и увертов. Барику и Шаитану я консидаю, с остальными не пересекалась, кроме Абреныш - но это ентер в пол, ну и обвес с прокачкои явно несопоставимы со мнои. Но в слотах всегда волевои.

Из магов - с равными водниками - те же Ярик и Эклипс всегда зарубы, воздуху уровня Солика - слив кнопкои, с огнем бодаемся с переменным успехом. Вполне конкурировать может Прометеи, простофан, равные по прокачке. Вашего Предсказателя конечно - вынесла вперед ногами. Но играет он слабенько.

Танков по реалу в разы больше, в т.ч. сильных, но не о них тема.


  (11.12.17 00:25)  

(11.12.17 00:20)

(11.12.17 00:11)
...
Ну подожди... ты указал на бесполезные параметры в рунах... при том что у любого сильного мага они тоже будут конкретно против танка...
Рунами усиляются вроде как слабые стороны... у танка за 1400 зом... это само по себе уже достаточно много...
У мага ведь тоже в приоритете пмк, а зоу идёт как доп... так пмк не сильно полезно против танка, сколько зоу у современного мага в рунах против танка?


Я не услышала зачарку сабжа и его превосходство. Хотелось бы иметь понятие, насколько он мне равен и в прокачке, и в зачарке. У меня в приоритете ЗОУ уже много лет - в зачарке, в екросумках, и уже потом только в рунах. Ты чего к рунам-то пристал? Я показала только что больше косаря от дроби без ничего. Намекает, что усиления против танка, не?


  (11.12.17 00:28)  

(11.12.17 00:20)

(11.12.17 00:11)
...
Ну подожди... ты указал на бесполезные параметры в рунах... при том что у любого сильного мага они тоже будут конкретно против танка...
Рунами усиляются вроде как слабые стороны... у танка за 1400 зом... это само по себе уже достаточно много...
У мага ведь тоже в приоритете пмк, а зоу идёт как доп... так пмк не сильно полезно против танка, сколько зоу у современного мага в рунах против танка?


Ты меня немного не понял. Даже если предположить, что у мага зоу нет ни в рунах, ни даже в чарках вообще, по факту у нее - на 400-500 защиты от дроби больше, чем в базовом комплекте. У танка же защита - родная. Так вот я о чем, руны у этого танка не могут быть "хорошими" в принципе, если рассматривать бой маг-танк, просто-напросто бесплатные сумки в слотах, заплатки на мощь, +6 дроби по кругу.


Страницы: «91011121314151617181920»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved