Страницы: 12345

Общая > Джеки 


  (23.11.17 16:25)  

(23.11.17 15:44)

А чем тебе не нравится текущее противостояние?


эээ а оно есть то ? для больщинство игроков в бк по моему тока фарм , кому то фарм цехинов в убч , кому то фарм килов на цп в пушки )


  (23.11.17 16:28)  

(23.11.17 14:39)

(23.11.17 14:18)

Квест - Это фарм и его успешность зависит лишь от его доступности.
Сказать что квест внутри игры является самоцелью или вводить себя и окружающих в заблуждение - есть верх невежества, либо корыстных обман.
Тупой фарм без какой либо идеологии.
При этом еще плохо продуманный и не важно описанный, в том числе не только для игроков, но в том числе и для самих себя.
Надо ответить впервую очередь себе:
Зачем этот эвент, т.е. какие конечные цели?
Что он даст игроку?
Что даст игре?
Ну и далее ответив на все уже оценить с точки зрения +/- и принимать решение о вводе.Надо называть вещи своими именами, те же дели квесты в WoW или Агентранерство в EVE, Это лишь способ заработка, а бегать а-ля дед во всех тематические топах и рассказывать, что это очень увлекательно, выглядит со стороны, в том числе людей, которые за 15лет БК играли и во что-то другое, выглядит очень смешно.

Все квесты и ивенты - это фарм.
Игроку даются плюшки.
Админам - екры.Данный ивент - не исключение.
1) Описан прекрасно - всё понятно любому, кто умеет читать.
Для совсем ленивых или тупых - уже разложили по полочкам в скроллах и информационных сайтах (это кстати тоже прекрасный элемент игры).
2) Игрокам дадут плюшки. Кто не вложил ничего - поменьше. Кто применил какие-то усилия - побольше
3) Игре - екры за свиткиВ конечном итоге имеем мини-игру внутри игры.
Разнообразие, а не тупой энтер в УБЧ.


и куда дальше ты со совим "нафармленным" пойдешь? в БЧ и тупой ентер (+юз нафармленных свитков по откату)?


  (23.11.17 16:28)  

мне? а мне скучно. усиляться некуда (остались только усиления Л ранга вещей.. или перечарка на ЕР-У чарки), противостояния толком нет.
а так появляются мелкие ачивки для себя:
пройти квест.
собрать такой-то кубок.
хмм. получил вагон репы Иста. новая ачивка - взять ВР лиги титул.. поиграть в лиге, пошансить титул до ПМК.
теперь новый ивент - летать и охотиться за джеками - один интерес. потом вкачать Джека при куче противников напротив - будет намного сложней. но есть репа Иста, которая пригодится в этом деле. и я ее скорее всего потрачу больше, чем получу. но эмоции, которые я получу выигрывая 3-4-5 лвл Джеком - будут того стоить-)


  (23.11.17 16:29)  

(23.11.17 11:15)

кстати, слабо усилили, все равно 8-9 к без расходок на 5-м джеке набиваю-)


а их усилили? 2-4 лвл джеки отлетают на раз от вр магов и критов. при этом не надо полной группы что бы убить джека


  (23.11.17 16:32)  

(23.11.17 16:28)

мне? а мне скучно. усиляться некуда (остались только усиления Л ранга вещей.. или перечарка на ЕР-У чарки), противостояния толком нет.
а так появляются мелкие ачивки для себя:
пройти квест.
собрать такой-то кубок.
хмм. получил вагон репы Иста. новая ачивка - взять ВР лиги титул.. поиграть в лиге, пошансить титул до ПМК.
теперь новый ивент - летать и охотиться за джеками - один интерес. потом вкачать Джека при куче противников напротив - будет намного сложней. но есть репа Иста, которая пригодится в этом деле. и я ее скорее всего потрачу больше, чем получу. но эмоции, которые я получу выигрывая 3-4-5 лвл Джеком - будут того стоить-)


так вот зачем все это делать если противостояния толком нет.?


  (23.11.17 16:34)  

(23.11.17 15:09)

В итоге и получается, что и там не доделали, и тут не смогли увлеч.
Такой эдакий весьма не дешевый бета-тест.


плюсану. потрачено кучу усилий, времени (читай денег) на, по сути, никому не нужную ВЦню.


  (23.11.17 16:39)  

догадка: противостояния нет, как его делать - тоже не знают, вот и оживляют загустевшую кровь такими вот пвп-ивентами.
в случае с джеками - я вижу как активно в этих боях хиляются игроки, сам ощущаю эмоции.
в отличие от хмельного фестиваля где был больше монотонный фарм, тут бывают напряженные и сложные бои. мне это нравится.
хотя и тоже был бы больше рад, если бы бои оживляли ролевой составляющий и туда основной удар геймдизов пришелся бы


  (23.11.17 16:42)  

фото нету - но так напишу Для перекаченых Развликуха. Ой а я его бил нет наверно надо еще . ай а то я его бил и так до потере сознания )))))))


  (23.11.17 16:43)  

вспомнил яж еще не бил Джека и так по кругу .


  (23.11.17 16:46)  

фиксить деда))))


  (23.11.17 16:49)  

(23.11.17 16:46)

фиксить деда))))


вот вот если ему 5 зомби легкие )


  (23.11.17 16:52)  

слава администрации за то что дрим освободили от этого ивента.

по теме.

Никакой пользы проекту от этого ивента не наблюдаю.. В грибнице 95% игроков так и не поняли как обезопасить себя от нападений по этому зачастую хаот даже не набрать. Отсюда следует игроки не качаются благо не продаётся рынок встал. Сомнительный квест и крайне не продуманный


  (23.11.17 16:53)  

(23.11.17 16:34)

(23.11.17 15:09)

В итоге и получается, что и там не доделали, и тут не смогли увлеч.
Такой эдакий весьма не дешевый бета-тест.

плюсану. потрачено кучу усилий, времени (читай денег) на, по сути, никому не нужную ВЦню.


Если продолжать твою цепочку дальше, то глобально с 2006 года ты потратил кучу усилий и времени на ВЦню


  (23.11.17 17:25)  

Ну в плане противостояниЯ-бкшники всегда сами его делали... Ну в нашем случае это нелечи
Только в виду жёсткой градации между супертопами и остальными людьми второго сорта - даже там интересного нет ничего
А ворлд оф танкс оригинал интереснее, чем пародия бкшная


  (23.11.17 17:43)  

(23.11.17 17:25)

Ну в плане противостояниЯ-бкшники всегда сами его делали... Ну в нашем случае это нелечи
Только в виду жёсткой градации между супертопами и остальными людьми второго сорта - даже там интересного нет ничего
А ворлд оф танкс оригинал интереснее, чем пародия бкшная


итог любого противостояния зависит от 3-5 персов... остальные 99.9999999% ничего не решают


  (23.11.17 17:46)  

(23.11.17 16:53)
...


Не утрируй. Я тебя так доведу до конечного звена, мы все умираем с зачатия.
Квесты становятся все хуже и хуже.


  (23.11.17 17:53)  

(23.11.17 17:43)

(23.11.17 17:25)

Ну в плане противостояниЯ-бкшники всегда сами его делали... Ну в нашем случае это нелечи
Только в виду жёсткой градации между супертопами и остальными людьми второго сорта - даже там интересного нет ничего
А ворлд оф танкс оригинал интереснее, чем пародия бкшная

итог любого противостояния зависит от 3-5 персов... остальные 99.9999999% ничего не решают


соqласин!


  (23.11.17 18:13)  

(23.11.17 17:46)

(23.11.17 16:53)
...

Не утрируй. Я тебя так доведу до конечного звена, мы все умираем с зачатия.



А доведи!
До конечного звена.
Я хочу это почувство..то есть услышать :)


  (23.11.17 18:45)  

(23.11.17 17:43)

(23.11.17 17:25)

Ну в плане противостояниЯ-бкшники всегда сами его делали... Ну в нашем случае это нелечи
Только в виду жёсткой градации между супертопами и остальными людьми второго сорта - даже там интересного нет ничего
А ворлд оф танкс оригинал интереснее, чем пародия бкшная

итог любого противостояния зависит от 3-5 персов... остальные 99.9999999% ничего не решают


Об чем я и написал
Когда еще не было апов и куча 12х находила чем себя развлечь. Как координировано маг волной убивали бира или тигидона(против маг волна не можно играт(с))
А сейчас нелеч это вопрос как отыграют между собой 10человек
Все остальные, увы, статисты


  (23.11.17 21:26)  

(23.11.17 17:46)

(23.11.17 16:53)
...

Не утрируй. Я тебя так доведу до конечного звена, мы все умираем с зачатия.
Квесты становятся все хуже и хуже.


есои раньше за квесты двали подарки не воияющие на боевку - тоесть участие принимали любители таких дел ради сувенирчиков - то щас или дроть сутками квест или останешся не у дел


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved