Страницы: 12345

Общая > Джеки 


  (23.11.17 12:27)  

(23.11.17 12:25)
...


для меня занавес ивента настал на второй день.
отпало не только желание принимать в нем участие а и играть впринципе.

мож слезу с этой "иглы"


  (23.11.17 12:30)  

Квест элементарный, прочитать статью, задать пару вопросов и разобраться вопрос пары часов времени, как вообще такое можно сравнивать с дирижаблем, где реально голову сломать можно поначалу.


  (23.11.17 12:30)  

ну а на самом деле -в чем запутанность этого ивента.
1. есть две враждебные фракции.
2. каждая из фракций получает лут с врагов за победы. одна из фракций на высшей стадии получает еще и за слив.
3. сдавая лут ты повышаешь свой статус в фракции, увеличивая свой боевой потенциал, поулчишь свитки репы иста (источник хила) и потом на месяц боевой бафф (сам себе настроишь)
4. при сливе - ты теряешь статус в фракции или исключаешься из нее.
5. мультиклассами фармить - лишь за донат.
6. одна из фракций - платная. За то ей дается бесплатный хилл и возможность повышать свою численность за счет второй фракции. При этом бесплатных параметров не хватает на бой с готовыми персами или просто сильными. расходники все равно нужны. второй фракции чтобы не заражаться - тоже надо платить.
урны и банки опустим- бесполезная ерунда по сравнению с наградой за сдачу ресов.

если вкратце - то вот и весь ивент.


  (23.11.17 12:38)   +1 (+1/-0)

(23.11.17 12:20)

(23.11.17 12:17)

Эвент отлично показал насколько игроки не умеют в чтение и понимание чего-то сложнее математики первого класса..) Даже когда им разжевали практически все уже в первой новости)
Но это лирика конечно, думаю никто особо и не ждал что народ в массе своей быстро разберется.Лично мне не понравилось главным образом завязка всего эвента на агрессии, хотя понимаю что это мало кого волнует..

лично мне не понравилось что игра сильно усложнена. игра должна приносить удовольствие и быть максимально простой.а потом удивляемся почему притока игроков нет


все относительно, простота бывает слишком скучной, тут скорее расстраивает что слишком часто надо напрягаться чтобы получить временные усиления, т.к. без них ты какой-то период пролетаешь, те же тыквы, конфеты, теперь приз за этот эвент, потом еще наложатся зимние плюшки и вообще наступит полная жесть..


  (23.11.17 12:45)  

(23.11.17 12:38)
...


во-во. или живи тут...или забей


  (23.11.17 13:04)  

(23.11.17 12:17)

Эвент отлично показал насколько игроки не умеют в чтение и понимание чего-то сложнее математики первого класса..) Даже когда им разжевали практически все уже в первой новости)
Но это лирика конечно, думаю никто особо и не ждал что народ в массе своей быстро разберется.Лично мне не понравилось главным образом завязка всего эвента на агрессии, хотя понимаю что это мало кого-то волнует..


Есть очень хороший пример из бизнеса.
Практика внедренная на заводах форда в первой половине прошлого века.
А суть практики в том, что конвеер и участие человека была настолько автоматизировано, и список действий рабочего (бизнес процесс) был настолько тщательно проработан, что проверка на удобоносимость и понимание было доступно душевнобольным. Т.е. материал , некая рабочая инструкция (памятка) проверялась на реальных психически больных людях. Если они могли прочесть и понять её смысл и перечень действий, то инструкция прижималась в работу.

В текущий евент вовлеченность мала именно из-За проблем с описанием. Кол-Во плюсов в топике про отмену джеков и общение с игроками показали мне это как первоочередную проблемму. Т.е. Сам квест может и интересен. Но то что дед об этом говорит в каждом топике, лишь показывает его лобби и ангажированность его админией.


  (23.11.17 13:11)  

если я критом буду сдавать прах - на лучника потом награда будет действовать?


  (23.11.17 13:13)   +2 (+2/-0)

Прыгать на все что движется? Спасибо, сразу нет :)


  (23.11.17 13:27)  

(23.11.17 13:04)

(23.11.17 12:17)

Эвент отлично показал насколько игроки не умеют в чтение и понимание чего-то сложнее математики первого класса..) Даже когда им разжевали практически все уже в первой новости)
Но это лирика конечно, думаю никто особо и не ждал что народ в массе своей быстро разберется.Лично мне не понравилось главным образом завязка всего эвента на агрессии, хотя понимаю что это мало кого-то волнует..

Есть очень хороший пример из бизнеса.
Практика внедренная на заводах форда в первой половине прошлого века.
А суть практики в том, что конвеер и участие человека была настолько автоматизировано, и список действий рабочего (бизнес процесс) был настолько тщательно проработан, что проверка на удобоносимость и понимание было доступно душевнобольным. Т.е. материал , некая рабочая инструкция (памятка) проверялась на реальных психически больных людях. Если они могли прочесть и понять её смысл и перечень действий, то инструкция прижималась в работу.В текущий евент вовлеченность мала именно из-За проблем с описанием. Кол-Во плюсов в топике про отмену джеков и общение с игроками показали мне это как первоочередную проблемму. Т.е. Сам квест может и интересен. Но то что дед об этом говорит в каждом топике, лишь показывает его лобби и ангажированность его админией.


Не знаю что там за проблемы с описанием.. лично я достаточно быстро все понял, просто потому что захотел и нужно было для написания гайда, а по топику Благодати хорошо видно насколько люди даже не пытались ни в чем разобраться самостоятельно, одни и те же вопросы по 10 раз, причем большинство ответов были еще в первой новости, а остальные уже освещались на форуме другими игроками. Ну и у меня на сайте расписано 95% всех деталей.

Единственный общий негатив который понятен - из-за багов, к сожалению в начале их было явно многовато и они нехило подпортили картинку.


  (23.11.17 13:28)  

(23.11.17 13:13)

Прыгать на все что движется? Спасибо, сразу нет


Ну и кстати да, вторая проблема, Это слабая вплетенность квест в идеологию глобального 3х стороннего противостояния.

3я проблема уже лично моя, Не заметил в пруфах админии влияния твоего личного усиления на маску. Т.е. влияет или нет, Как именно, т.е. мф., статы или кредовая стоимость и т.д.


  (23.11.17 13:31)  

2. семь раз отмерь - 1 раз отрежь? или же будем продолжать "резать по ходу"

Они на Ошибках неучатся они Делают их Больше с каждым разом .


  (23.11.17 13:40)  

(23.11.17 13:27)

Не знаю что там за проблемы с описанием.. лично я достаточно быстро все понял, просто потому что захотел и нужно было для написания гайда, а по топику Благодати хорошо видно насколько люди даже не пытались ни в чем разобраться самостоятельно, одни и те же вопросы по 10 раз, причем большинство ответов были еще в первой новости, а остальные уже освещались на форуме другими игроками. Ну и у меня на сайте расписано 95% всех деталей.Единственный общий негатив который понятен - из-за багов, к сожалению в начале их было явно многовато и они нехило подпортили картинку.


Да нет у многих время, у кого-то желания, а создать желание быть причастным чему-то, это и есть задача проектного менеджера отвечающего за данный эвент.

Если не вовлеклись, то значит есть проблемы и надо их изучать и править.

Кстати макдональдс также весьма успешен и был пионером в своей нише и до сих пор им является,и не только потому, что Бренд. Просто процессы и стандарты очень четко описаны, что по сути можно обезьяну научить, а это снижение затрат, т.е. профит и успешность.


  (23.11.17 13:42)  

(23.11.17 13:40)

(23.11.17 13:27)

Не знаю что там за проблемы с описанием.. лично я достаточно быстро все понял, просто потому что захотел и нужно было для написания гайда, а по топику Благодати хорошо видно насколько люди даже не пытались ни в чем разобраться самостоятельно, одни и те же вопросы по 10 раз, причем большинство ответов были еще в первой новости, а остальные уже освещались на форуме другими игроками. Ну и у меня на сайте расписано 95% всех деталей.Единственный общий негатив который понятен - из-за багов, к сожалению в начале их было явно многовато и они нехило подпортили картинку.

Да нет у многих время, у кого-то желания, а создать желание быть причастным чему-то, это и есть задача проектного менеджера отвечающего за данный эвент.Если не вовлеклись, то значит есть проблемы и надо их изучать и править.Кстати макдональдс также весьма успешен и был пионером в своей нише и до сих пор им является,и не только потому, что Бренд. Просто процессы и стандарты очень четко описаны, что по сути можно обезьяну научить, а это снижение затрат, т.е. профит и успешность.


если в маке Было не вкусно не кто не покупал бы там нечего .а с джеками так и получается .


  (23.11.17 13:46)   +1 (+1/-0)

(23.11.17 13:42)
...


Даже если вам рассказать почему именно там вкусно, все равно продолжите питаться там.


  (23.11.17 13:48)  

(23.11.17 11:03)

а мне понравился.
по крайней мере это интересней, чем тупо летать на Джеков. потом лаги. потом ждать как бы не расклонить три лишних.
потом тупо ждать 10 минут чтобы добить.
и при этом куча персов, которые зашли-вайпнулись-вышли-бегут за дропом.
и орда ботов.
хотя и понимаю, что большинству игроков "пофармить 10 к кредов за 3 недели" куда "интересней", чем массовый пвп-ивент.
а так, надеюсь, что в следующем году Джеки будут уже улучшены и модифицированы, и станут полноценным проработанным ивентом


Видимо, единственный плюс - от меня))) Тоже квест понравился.


  (23.11.17 13:53)  

отказался и не парюсь. Вот за это точно можно сказать спасибо)


  (23.11.17 13:54)  

(23.11.17 13:46)

(23.11.17 13:42)
...

Даже если вам рассказать почему именно там вкусно, все равно продолжите питаться там.


я уже как 5 лет там не покупаю )


  (23.11.17 13:58)   +1 (+1/-0)

Справедливо было бы дать возможность зомбакам осознанно приемы юзать плюс сделать какую-то зависимость силы бота от обвеса перса. На данный момент зомби играть это просто бессмысленная энтеронудятина.


  (23.11.17 14:02)   +1 (+1/-0)

Ах да, еще вот эти откаты в нулину при поражениях тоже отсекают большой пласт любителей неспешно прокачиваться.


  (23.11.17 14:02)  

(23.11.17 13:46)

Даже если вам рассказать почему именно там вкусно, все равно продолжите питаться там.


Вот об этом и речь, что продавая "говно на палочке", но делая это быстро, дешево и правильно, заворачивая в красивую обертку, Можно быть весьма успешным менеджером.


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved