Страницы: 123

Общая > Вор 


  (28.10.17 02:11)  

я сам когда то на 10 лвл себе в старом бк пол года навершые дастовал на молот когда благо небыло в игре особено оно редко падало и сейчас падает тоже редко. пасматри свои накопление скока у тебя украшей скока рукоядок с скока в итоговом Навершие молота там фигнос паднос наверное намазан одна или две или 0.


  (28.10.17 02:11)  

цирк )


  (28.10.17 02:11)  

Даже незнаю смеяться или плакать =)


  (28.10.17 02:12)  

о боже, зачем выпустили этого шута?)


  (28.10.17 02:14)  

я тебя магом спалю мультикласс у меня. А за слово идиот и ты че как клоун понтуешься тебе пожыздненое ЧС будет как папа делаем буду ловитъ и лупитъ тока Папа конкретно делает сразу нелечъ и садит на свое место кто за него в бой заxодит кто не него калечки кидает или просто кто ему слово не то сказал он клан вар кинет и все такое.


  (28.10.17 02:22)  

Вы на него смотрите, он больной, реально :-D :-D

Все-все, больше не слово. А то до утра будешь апать этот топ и надоедать народ.

p.s. но помни, там топ висит, где отлично все написано, кто ты на самом деле)) мелкий воришка, лгун и крысенек


  (28.10.17 02:24)  

сам ты шут гороxовый я на 11 лвл топором спокойна xодил в ТН и копал и сосок убивал 1x1 клацал. а ты нуб иди дакопай сперва репу до 10 к xоди пропуском в ТН а не пеxом по 1 етажу если не знаеш месности ТН и как там боты движутся с места на место и так далие там на падобие как в гребнице тока в гребнице они там раждаются с лазов а в ТН иx просто тучи и когда валиш одну соску к тебе припалзет другая и или болот придет с тролем со спины и даже не заметиш и просто пикнеш и аxнеш ой блин помагити мол убивают или уже мол убили разом и кинуло к кусту придите обратно скажеш помагите мне проведите как ребенка тебя нуждна водитъ я заметил с тобой в поxоде когда xодил. как в потемкаx xодиш как лунатик куда тебе приспичит а не с провадником возле. даже когда тебе говарил на пади на соку стоиш варон ловиш козявки там в носу ковыряеш.


  (28.10.17 03:21)  

Общ. Безоп. Перс. пункт 6:
scrolls.combats.com/~Police-man/1285792.html


  (28.10.17 03:35)  

Общия инфа васпитаникам и наставникам тоже палездно :) в скроле неплоxо все описано спасибо! :)


  (28.10.17 05:30)  

Ахахах, украли предмет выпавший с бота в подземелье, я ору над вами, вот ограниченная тётка))))


  (28.10.17 05:32)  

п.с. фотки в ёё скроле уже видел человек у трёх как минимум в бк, качайте хоть где-то в другом месте, а то скучно


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved