Страницы: 123

Общая > Вор 


  (28.10.17 01:32)  

(28.10.17 01:30)

Проблемы этих индейцев вряд ли шерифа заволнуют


=))


  (28.10.17 01:32)  

Ребята это мой воспитанник я сам егол стараюсь как могу водить если он что то подобрал по невнимательности ставте ограничения и не обязательно раздувать что он взял прям навершие увёл спецом По всем вопросам пишите мне в чат разберусь


  (28.10.17 01:37)  

Не ходите с ним в пещеру ! с Foksi


  (28.10.17 01:38)  

Не ходите с ним в пещеру ! с Foksi


  (28.10.17 01:39)  

я с ним разок ходил - вел себя весьма адекватно. я даже накосячил ему задание случайно


  (28.10.17 01:41)  

00:02 [Squeeze] private [ Ира, Foksi ] перекурю и гов ок что вам надо там???00:03 [Ира] private [ Squeeze, Foksi ] Буров, для начала. 0/10 выбивалка мне надо ну надо обложка и навершие молота мне тоже не не оставиш же или как ?
00:18 [Squeeze] украш комуто надо
00:19 [Ира] to [Squeeze] мне навершие надо и олбожки
00:20 [Squeeze] бесплатно отдам
00:21 [Ира] to [Squeeze] у меня естъ украш00:46 У Большой Тяжелый Молот был предмет 'Зачаровать Броню [8]' и кто угодно может подобрать его
00:46 У Гарл Йонни Салистон был предмет 'Навершие молота' и кто угодно может подобрать его
00:46 У Служитель Бездны был предмет 'Сороковая страница книги' и кто угодно может подобрать его
00:46 Foksi поднял предмет "Навершие молота"
00:46 [Squeeze] private [ Ира ] бери
00:46 Foksi поднял предмет "Сороковая страница книги"00:47 [Ира] to [Foksi] так некрасиво
00:47 [Squeeze] to [Ира] что не так
00:48 [Ира] to [Squeeze] 00:46 Foksi поднял предмет "Навершие молота"
00:48 [Squeeze] to [Foksi, Ира] та вижу уже вор и знал
00:48 [Foksi] to [Ира] я тебя не звал сюда
00:48 [Squeeze] 00:46 Foksi поднял предмет "Навершие молота"
00:49 [Ира] to [Squeeze] он забрал Навершие молота без спроса и молчит к тому же
00:49 [Ира] to [Foksi] я зарание попрасила у провадника
00:49 [Squeeze] to [Ира] та да и что делать
00:50 [Foksi] to [Ира] помощи я просил тебя сюда не звал00:52 [Foksi] to [Ира] мне както <ВЦ>
00:52 Foksi поднял предмет "Гранит"
00:52 Foksi поднял предмет "Шестая страница книги"


  (28.10.17 01:50)  

читайте внимателъней особено наставник не заступай его што он не взял прям навершие увёл не спецом а как по твоему ? просто так на него нажал когда собирал задание свое гранит ето типо за место гранита забрал ? Ирина моя подруга она мне сказал и попрасила но наподатъ я та твоего васпитаника 8 ку 8 ка не буду на свет я веду чесные бои и многиx и света уважаю с саюздников особено кто был когда я xодил нейтралом и когда склонку у нас сняли нейтралов и xаос то пошел в стиxии и так же саюздники оставалисъ со света и ирали норм пока не сделали боевки каждый пантион за себя. Тут дело каждоко и не кажые стиxии с светом враждуют и не каждый свет со стиxией по старой дружбе дают свободный качъ игрокам на цп аба на дварцовай капитала и по другим городам.


  (28.10.17 01:52)   +3 (+3/-0)

(28.10.17 01:50)

читайте внимателъней особено наставник не заступай его што он не взял прям навершие увёл не спецом а как по твоему ? просто так на него нажал когда собирал задание свое гранит ето типо за место гранита забрал ? Ирина моя подруга она мне сказал и попрасила но наподатъ я та твоего васпитаника 8 ку 8 ка не буду на свет я веду чесные бои и многиx и света уважаю с саюздников особено кто был когда я xодил нейтралом и когда склонку у нас сняли нейтралов и xаос то пошел в стиxии и так же саюздники оставалисъ со света и ирали норм пока не сделали боевки каждый пантион за себя. Тут дело каждоко и не кажые стиxии с светом враждуют и не каждый свет со стиxией по старой дружбе дают свободный качъ игрокам на цп аба на дварцовай капитала и по другим городам.


Хорош лепить чушь, мелкий воришка. Или напомнить кто ты ?


  (28.10.17 01:52)  

Читаю улыбаюсь Он только перешёл на 8 мой многое не знает зачем так сразу рубить с плеча ну ставте огранечение по пуру да и всё и не возьмёт =)

Раслабтесь пур был есть и будет =)


  (28.10.17 01:54)  

Что теперь делать то?


  (28.10.17 01:54)  

Чувак я не пойму проявления жлобства по такой мелочи тебе что нехватает чего то ? не води его да и всё =)


  (28.10.17 01:56)  

Изыди [12] (28.10.17 01:50) 0
Пожаловаться

читайте внимателъней особено наставник не заступай его што он не взял прям навершие увёл не спецом а как по твоему ? просто так на него нажал когда собирал задание свое гранит ето типо за место гранита забрал ? Ирина моя подруга она мне сказал и попрасила но наподатъ я та твоего васпитаника 8 ку 8 ка не буду на свет я веду чесные бои и многиx и света уважаю с саюздников особено кто был когда я xодил нейтралом и когда склонку у нас сняли нейтралов и xаос то пошел в стиxии и так же саюздники оставалисъ со света и ирали норм пока не сделали боевки каждый пантион за себя. Тут дело каждоко и не кажые стиxии с светом враждуют и не каждый свет со стиxией по старой дружбе дают свободный качъ игрокам на цп аба на дварцовай капитала и по другим городам.

Не води ходи сам =) ведь не проблема не бомжуеш ведь в игре ну и славненько


  (28.10.17 01:58)  

Крестъ уткни свой нос то как сам гриб грибом в ТН вел себя когда со мной пошел в ТН и то как на вxоде написал тупоголово о своиx пожеланияx и я как 12 лвл и провадник не обязан все низини тебе чиститъ был и со тобой бегатъ и спасатъ на соскаx там на другой поляне самвсем где стоял ты на соскаx когда я бил ботов возле склепа и когда тебя я пришел и спас и пашли к склепу ты сам напал на патрули умер тебя кинула к кусту и ты сам пакинул падзимелие потому как я как провадник за твой косяк не должен идти обратно к кусту нести по дороге талпу сосок где с углов палезли и к тому же самого троля где там стоял. Жди скоро буду на 11 лвл и пну тебя я.


  (28.10.17 01:59)  

Крестъ 1x1 предлогаю тебе бой пари будет.


  (28.10.17 02:01)  

(28.10.17 01:58)

Крестъ уткни свой нос то как сам гриб грибом в ТН вел себя когда со мной пошел в ТН и то как на вxоде написал тупоголово о своиx пожеланияx и я как 12 лвл и провадник не обязан все низини тебе чиститъ был и со тобой бегатъ и спасатъ на соскаx там на другой поляне самвсем где стоял ты на соскаx когда я бил ботов возле склепа и когда тебя я пришел и спас и пашли к склепу ты сам напал на патрули умер тебя кинула к кусту и ты сам пакинул падзимелие потому как я как провадник за твой косяк не должен идти обратно к кусту нести по дороге талпу сосок где с углов палезли и к тому же самого троля где там стоял. Жди скоро буду на 11 лвл и пну тебя я.


Мне топ тебе скинуть с приватом, или не хочешь позориться ?

(28.10.17 01:59)

Крестъ 1x1 предлогаю тебе бой пари будет.


12 предлагает физ 11 ?))
ты клоун, исчезни)


  (28.10.17 02:03)  

Будет не прото тебе трестъ! Крестъ


  (28.10.17 02:04)  

я тебе 11 лвл на 11 лвл предлогаю бой.


  (28.10.17 02:04)  

Мултикласом стукну раз два и все дела.


  (28.10.17 02:08)  

аминь


  (28.10.17 02:08)  


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved