Страницы: 123456789101112»

Общая > во что и почему превратился форум 


  (10.10.17 12:20)  

(10.10.17 12:09)




Для того, чтобы "срач пресекать жёстко", для начала неплохо было бы дать чёткое определение этому явлению, а насколько мне известно, это пока никому не удалось. Ибо срач может быть без нарушения ToS, так называемый "интеллигентный", может быть Срач "на грани фола", и СРАЧ, где уже из говна только головы оппонентов торчат.

Сам по себе срач это естественное проявление эмоций в игре основанной на боевом противостоянии, и без "разбора полётов" форум будет слишком цивилизованным для подавляющего контингента игроков. Срач нудно пресекать там, где начинается унижение достоинства пользователя, и вот этому понятию нужно дать чёткое и подробное определение, чтобы исключить кривотолки, на почве которых так часто происходят конфликты пользователей и представителей МС.


  (10.10.17 12:24)  

(10.10.17 12:20)

Андед, топящий за чистоту форума и чата это прям мням )


А что я в каготе разводящих тут срач?
Если я могу в привате послать на вц так на то сие и приват
Никогда не был оплотом вежливого общения и отношения ко всем. Я человек прямой
Но то, что сейчас на форуме творится это за гранью


  (10.10.17 12:24)  

(10.10.17 12:20)

(10.10.17 12:09)


Для того, чтобы "срач пресекать жёстко", для начала неплохо было бы дать чёткое определение этому явлению, а насколько мне известно, это пока никому не удалось. Ибо срач может быть без нарушения ToS, так называемый "интеллигентный", может быть Срач "на грани фола", и СРАЧ, где уже из говна только головы оппонентов торчат.Сам по себе срач это естественное проявление эмоций в игре основанной на боевом противостоянии, и без "разбора полётов" форум будет слишком цивилизованным для подавляющего контингента игроков. Срач нудно пресекать там, где начинается унижение достоинства пользователя, и вот этому понятию нужно дать чёткое и подробное определение, чтобы исключить кривотолки, на почве которых так часто происходят конфликты пользователей и представителей МС.


КоАП скопировать. и не надо изобретать велосипед


  (10.10.17 12:27)  

Старый, чтобы не было унижения достоинства пользователей - в модструктурах не должно быть низких людей.

И набирать туда не по объявлению, а всеобщим голосованием, к примеру. С жесточайшей ответственность за "служебные" косяки, вплоть до блока.

Вот тогда я посмотрю, какая очередь из всякого отребья, жаждущего волшебных кнопок, выстроится с заявками о приёме)


  (10.10.17 12:27)  

Форум убила не боевка и не кривая модерация, а именно сами игроки , когда кто то видит что кому то позволено чуть больше чем ему, и если у человека неустойчивая психика, то из него начинат литься такое , из глаз кровь идет читая подобное, ну после этого , у его оппонентов начинается диванный героизм, ну или диванный троллинг , и начинается срач.
Боевку как действия МС , обсуждать смысла нет, ни на форуме ни в отдельных топах
Была попытка, приведшая к флуду на грани ругани. И то только потому что начали дерзить в том топе.
В отге , по сути отписали человек 5, из кучи форумных жителей, остальм просто не интересно было , что то предложить, у них главное выразить свою мысль , залить противника амном и не получить за это форумку.


  (10.10.17 12:30)  

Делаем "Рейтинг Игрока", который можно менять на боевые плюшки.
Активно играешь (убч, цп, другие бои с игроками) - рейтинг растет.
Получишь молчу, клеймо или другую прелесть - теряешь рейтинг, получаешь дебаф на его получение на время и тд и тп.

Возможные плюшки: + к статами + к мф + к защитам (на выбор и с различной ценой).

Те кто будут умниками и заведут мультов для форума - получают самые жесткие дебафы :)


  (10.10.17 12:34)  

(10.10.17 12:30)

Делаем "Рейтинг Игрока", который можно менять на боевые плюшки.
Активно играешь (убч, цп, другие бои с игроками) - рейтинг растет.
Получишь молчу, клеймо или другую прелесть - теряешь рейтинг, получаешь дебаф на его получение на время и тд и тп.Возможные плюшки: + к статами + к мф + к защитам (на выбор и с различной ценой).Те кто будут умниками и заведут мультов для форума - получают самые жесткие дебафы


странное предложение...


  (10.10.17 12:34)  

(10.10.17 12:24)

(10.10.17 12:20)

Андед, топящий за чистоту форума и чата это прям мням )

А что я в каготе разводящих тут срач?
Если я могу в привате послать на вц так на то сие и приват
Никогда не был оплотом вежливого общения и отношения ко всем. Я человек прямой
Но то, что сейчас на форуме творится это за гранью


На самом деле, я с тобой согласен.
Форум представляет сейчас клоаку. Где одни и те же люди перетирают одну и ту же пакость.
Я как раз и вел к тому, что ты у нас совсем не оплот вежливого общения.
Как и я, впрочем.


  (10.10.17 12:35)  

(10.10.17 12:34)

странное предложение...

Возможно, так как некоторые тут сохранились чисто как неигровые тролли и для них подобное не страшно. Но таких можно и в блок отправлять.


  (10.10.17 12:36)  

(10.10.17 12:16)
...

ну так попробуешь))


  (10.10.17 12:40)  

(10.10.17 11:53)

пытается ещё заявлять общественности, что игра говно, и платить за такую не надо.Ну-ка где я так сказал ?? Дай-ка ссылочку или процитируй мои слова.Или ты балабол, мил -человек ?)))


Ну давай почитаем твои заявления об игре, за которую ты не платишь, т.е. играешь за чужой счёт. Открыл буквально пару топов, но думаю, что если пристально поискать твои сообщения например за год, то можно найти пару десятков подобных заявлений.

"Да. пофиксили кач Титулов в БЧ 11 ур., ввели абонентку Вечникам в виде необходимости покупать Благо- Обрезали им дроп. БЧ умерли. Большая ошибка геймдизов что повелись на сопли и слезы от трех-четырех нытиков на Форуме."

"Не осталось. Абонплата в виде Блага 3 + за ни за что никому неинтересна.

Ода последнему Гвард сундуку в БК"

"Интерес? максимально быстро, на энтере, выпихнуть стадо на 12 ур и там их доить на екр."

p.s. Вот именно по этому, я и написал, что убрать вообще какую, либо возможность писать таким экспонатам на форуме без блага.
А то приходят такие лицемеры, говорят, что всё плохо, провоцируя общественное мнение, но при всём этом продолжают сами играть и не платить.


  (10.10.17 12:45)  

(10.10.17 12:40)

Ну давай почитаем твои заявления об игре, за которую ты не платишь, т.е. играешь за чужой счёт.


Какой-то не логичный логический вывод получился?)


  (10.10.17 12:48)   +1 (+1/-0)

(10.10.17 12:40)

(10.10.17 11:53)
пытается ещё заявлять общественности, что игра говно, и платить за такую не надо.Ну-ка где я так сказал ?? Дай-ка ссылочку или процитируй мои слова.Или ты балабол, мил -человек ?)))
Ну давай почитаем твои заявления об игре, за которую ты не платишь, т.е. играешь за чужой счёт. Открыл буквально пару топов, но думаю, что если пристально поискать твои сообщения например за год, то можно найти пару десятков подобных заявлений."Да. пофиксили кач Титулов в БЧ 11 ур., ввели абонентку Вечникам в виде необходимости покупать Благо- Обрезали им дроп. БЧ умерли. Большая ошибка геймдизов что повелись на сопли и слезы от трех-четырех нытиков на Форуме.""Не осталось. Абонплата в виде Блага 3 + за ни за что никому неинтересна.Ода последнему Гвард сундуку в БК""Интерес? максимально быстро, на энтере, выпихнуть стадо на 12 ур и там их доить на екр."p.s. Вот именно по этому, я и написал, что убрать вообще какую, либо возможность писать таким экспонатам на форуме без блага.А то приходят такие лицемеры, говорят, что всё плохо, провоцируя общественное мнение, но при всём этом продолжают сами играть и не платить.


Ты лжешь. Я закидываю ЕКР хоть и не так много и часто как другие. Если у кого есть доступ к моим трансакциям - они подтвердят.

Толпаежиков! Я объявляю тебя мелким ничтожным ЛЖЕЦОМ.

С тобой разговор закончен.

Ты- ба-ла-бол.


  (10.10.17 12:49)  

(10.10.17 12:34)
...


Я на это и не претендую. Опять же это и ответ тимрику на его предложение с мс
Имхо, мне импонирует работа шелезяки, например


  (10.10.17 12:50)  

(10.10.17 12:45)

Какой-то не логичный логический вывод получился?)


Миша, что не логичного?

Человек пишет, что игра и действия админов не верные, и ему то конечно же видней.
Платить он не собирается, но зато имеет право критиковать бесплатный контент, и других игроков, за чей счет в том числе он сам играет.


  (10.10.17 12:51)  

(10.10.17 12:40)

p.s. Вот именно по этому, я и написал, что убрать вообще какую, либо возможность писать таким экспонатам на форуме без блага.



ежики. ты на рекет прям подбиваешь:)


  (10.10.17 12:52)  

Давайте прикинем что подразумевается под унижением личного достоинства человека.

Оскорбительные высказываниях неприличного, нецензурного характера, противоречащие принятым в обществе правилам общения и взаимоотношения между людьми, употреблённые в отношении умственных или физических способностей и недостатков, социального положения, финансового состояния, профессиональных навыков, национальной и расовой принадлежности, а так же религиозных убеждений человека или его близких родственников. Обязательным условием оскорбления является отрицательная оценка того или иного лица и умышленный характер этой оценки.

Ну это так вот если исходить из общепринятых формулировок.

У нас тут, если задуматься, в БК нарушается буквально всё из этого определения, а чаще всего даже в различных изысканных комбинациях. Но сформулировать доступно можно, я думаю, для понимания большинства пользователей ключевые тезисы, при желании.


  (10.10.17 12:52)  

(10.10.17 12:48)

Ты лжешь. Я закидываю ЕКР хоть и не так много и часто как другие. Если у кого есть доступ к моим трансакциям - они подтвердят.Толпаежиков! Я объявляю тебя мелким ничтожным ЛЖЕЦОМ.С тобой разговор закончен.Ты- ба-ла-бол.


Что ты можешь, мы уже видели, тусоваться на прикупе 11 левела, вот что ты можешь!


  (10.10.17 12:58)  

(10.10.17 12:50)


Миша, что не логичного?Человек пишет, что игра и действия админов не верные, и ему то конечно же видней.
Платить он не собирается, но зато имеет право критиковать бесплатный контент, и других игроков, за чей счет в том числе он сам играет.
[/quote]
ну я вообще это к тому,что как-то по другому это называется наверно,а не "играть за чужой счет"...
он же не нашими екрами/кредами оплачивает ремонт вещей,покупку рун и т.д...а своими кровными)
у меня как и многих модераторов бывает...возник вопрос исключительно по формулировке..не более)


  (10.10.17 13:01)   +8 (+8/-0)

Еж, ты с тобой то что случилось?
Из рассудительного человека, который общался нормально, ты превращаешься в какого то неадеквата
Ну есть у тебя возможность залить в игру свободные средства. У кого то такой возможности нет. И?
Или нет желания, что тоже бывает

У тебя стало слишком много гонора, будь проще-ты не алгебра(с)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved