Страницы: 123456789101112»

Общая > во что и почему превратился форум 


  (10.10.17 11:46)  

(10.10.17 11:29)

Сообщение удалено


Ну так я в ЕФ формате и путешествую !))

А фотки с сисегами запостил в сисего-топе

http://forum.combats.com/?id=150732350500&p=3.

Какие претензии ? И, кстате, на моих фотках африканские сисеги хоть и черные, были по-лучше, чем фотки сисег аффторши при открытии того топа. Многие отписавшиеся это прямо признали !))


  (10.10.17 11:48)   -1 (+0/-1)

Капец. Понеслась.
Ядерные стськи- этобкшный раритет!


  (10.10.17 11:49)  

(10.10.17 10:51)




Тут можно сколько угодно заниматься казуистикой и показывать друг на друга пальцем, но суть от этого не изменится.

Проще всего обвинить во всём пользователей, но ведь в БК всегда было полно асоциальных игроков, и именно модерация призвана была балансировать это негативное социальное явление.

То, что происходило с Форумом в период ужесточения модерации не было панацеей, можно просто закрутить гайки, а можно сорвать резьбу ибо как водится "Благими намерениями вымощена дорога в Ад".

Я понимаю, ударили по рукам, неприятно, досадно. Но это не повод опускать руки совсем и бойкотировать ситуацию. Такое явление как модерация не терпит крайностей и невозможно без компромиссов, именно поэтому модерацию нельзя отдать скриптам, модерят живые люди.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Не опускать руки нужно, не выяснять кто виноват: пользователи (они всегда будут виноваты), юсты, палы или админы, а взять себя в руки и максимально компетентно выработать новую стратегию модерации исходя из сложившихся реалий и вынести её на повестку дня к утверждению Руководством. Потому что кроме модераторов это никто не сделает, даже если тут всё в говне потонет, чудес не произойдёт.


  (10.10.17 11:49)  

вот по поводу кидал да. мне совершенно искренне не понять, почему откровенные кидалы не несут никакого наказания. кроме случаев с выносом, за что уже спасибо.

и новая система форумной модерации хороша тем, что поможет социуму самому отделить "зерна от плевел". кто-то выше уже писал, что определённые люди не отписываются в топах, изначально ориентированных на срач. думаю в дальнейшем так и будет - некая группа "серунов" будет изощряться во взаимных оскорблениях в своих топах. каждому своё)


  (10.10.17 11:52)   +1 (+1/-0)

(10.10.17 11:33)

вооот
ежиков топик задел.
хотя автор пытался отмазатца. что вы там сами всё вычитали


Мадам, Вы были в модерирующих структурах? в Палах или Юстах не важно.
Если были, то печаль, Вы даже смысл сообщения пользователя не разобрали, а уже сделали выводы и успели позлорадствовать.

Уж и не знаю, чем Вас ещё зацепить кроме профнепригодности.


  (10.10.17 11:53)  

(10.10.17 11:29)

Сообщение удалено


пытается ещё заявлять общественности, что игра говно, и платить за такую не надо.

Ну-ка где я так сказал ?? Дай-ка ссылочку или процитируй мои слова.

Или ты балабол, мил -человек ?)))


  (10.10.17 11:53)  

(10.10.17 11:49)

(10.10.17 10:51)


Тут можно сколько угодно заниматься казуистикой и показывать друг на друга пальцем, но суть от этого не изменится.Проще всего обвинить во всём пользователей, но ведь в БК всегда было полно асоциальных игроков, и именно модерация призвана была балансировать это негативное социальное явление.То, что происходило с Форумом в период ужесточения модерации не было панацеей, можно просто закрутить гайки, а можно сорвать резьбу ибо как водится "Благими намерениями вымощена дорога в Ад".Я понимаю, ударили по рукам, неприятно, досадно. Но это не повод опускать руки совсем и бойкотировать ситуацию. Такое явление как модерация не терпит крайностей и невозможно без компромиссов, именно поэтому модерацию нельзя отдать скриптам, модерят живые люди.Не ошибается тот, кто ничего не делает. Не опускать руки нужно, не выяснять кто виноват: пользователи (они всегда будут виноваты), юсты, палы или админы, а взять себя в руки и максимально компетентно выработать новую стратегию модерации исходя из сложившихся реалий и вынести её на повестку дня к утверждению Руководством. Потому что кроме модераторов это никто не сделает, даже если тут всё в говне потонет, чудес не произойдёт.


хм
вот как раз я не тыкала пальцем.

и я всегда утверждаю. что начинать нужно с себя:)
а не так как у нас тут привыкли- искать виноватых


  (10.10.17 11:56)  

а некоторых всем известных персонажей к модерации и на выстрел подпускать нельзя. но. в модеропаладины изначально идут люди с определённой чертой характера. и в этом вся проблема.


  (10.10.17 12:01)  

(10.10.17 11:56)

а некоторых всем известных персонажей к модерации и на выстрел подпускать нельзя. но. в модеропаладины изначально идут люди с определённой чертой характера. и в этом вся проблема.


http://dungeon.combats.com/inf.pl?1363416810
синагог. те из тюрьмы виднее. конечно


  (10.10.17 12:09)   +2 (+2/-0)

Вывод прост:
1)раздать недельные форумки всем, кто разводил в последнее время холивары. Всем, вне зависимости от того кто начал.
2) создать топ в общей и прибить его, закрыв для обсуждения с пояснением, что любого рода посты с завуалированным срачем(коверкание ников, кланов, дудки, употребление различного рода национальностей в унизительных целях, обвинения бездоказательные в происхождении фула, унижение опонента его возможным возрастом и т.д) не допустимы и карать за такое вне зависимости от автора поста, его цвета фула, уровня, кол-ва залитых екров и т. д.
3) переблочить всех мультов, которыми описываются получившие форумное наказание. Возможно выписать клейма за мультоводство
4) наделить мс жесткой возможностью наказывать, в т.ч. И возможность игроков на указание ошибок модерации, как то просто стертый пост без наказания. Открытая система жалоб с рассмотрением на некорректную модерацию.

При этом не сносить все топф на лево и направо. Но срач пресекать жёстко.
А ну и закон обратной силы не имеет-все ранее созданные срачетопы снести/стереть посты без клейм


  (10.10.17 12:12)  

(10.10.17 12:09)

Вывод прост:
1)раздать недельные форумки всем, кто разводил в последнее время холивары. Всем, вне зависимости от того кто начал.
2) создать топ в общей и прибить его, закрыв для обсуждения с пояснением, что любого рода посты с завуалированным срачем(коверкание ников, кланов, дудки, употребление различного рода национальностей в унизительных целях, обвинения бездоказательные в происхождении фула, унижение опонента его возможным возрастом и т.д) не допустимы и карать за такое вне зависимости от автора поста, его цвета фула, уровня, кол-ва залитых екров и т. д.
3) переблочить всех мультов, которыми описываются получившие форумное наказание. Возможно выписать клейма за мультоводство
4) наделить мс жесткой возможностью наказывать, в т.ч. И возможность игроков на указание ошибок модерации, как то просто стертый пост без наказания. Открытая система жалоб с рассмотрением на некорректную модерацию.При этом не сносить все топф на лево и направо. Но срач пресекать жёстко.
А ну и закон обратной силы не имеет-все ранее созданные срачетопы снести/стереть посты без клейм

может в шерифы пойдешь?)
серьезно )
а я посмотрю, сколько ты там продержишься )

  (10.10.17 12:14): Девиз: Благими намерениями дорога в МС вымощена (с) Девиз Rand

  (10.10.17 12:15)  

не читал, но осуждаю


  (10.10.17 12:16)   +1 (+1/-0)


  (10.10.17 12:16)  

(10.10.17 11:17)

1. Наличие умелых абьюзеров, которым нужны четкие правила. Считай, что это матерые тестеры-искатели багов, которые способны найти дыру в любых правилах и кодах. Если такого не было в 2005-10, то сейчас происходит массово (и публично). Любой, кого наказали за "ВЦ" требует аналогичного наказания для другого, и vice versa.Но это так не работает. К сожалению, это не математика, и простыми уравнениями тут увы не обойтись. Нужен человек с головой, онлайном 24/7, беспристрастностью и открытыми глазами. А таких нет.2. Четкие единые правила тут не помогут, см. п. 13. Есть простое решение - недавно был прецедент, когда форума лишились порядка 20 человек. Если отсечь форум даже 10 из них, будет намного чище. Но это репрессии, а "мы такой подход не одобряем".Выход из текущей ситуации - калибровка форума на протяжении еще недели и выбор среднего варианта между тем, что было раньше (стерильность) и тем, что сейчас (подободье унитаза, где, как известно, максимальная концентрация вредных микроорганизмов). С неизбежным недовольством действием модераторов, которым надо откалиброваться.Ждите систему шерифов, в анонсе она не просто так. Всё будет хорошо.


1. Требуется безоговорочное единообразное применение имеющихся правил. и все. Действующее Пос и так сказать законы позволяют воздействовать на игроков таким образом, чтоб этого дерьма не было. И ясное дело кому то это будет не нравиться. Но так и должно быть.


  (10.10.17 12:16)   +2 (+2/-0)

(10.10.17 12:12)

(10.10.17 12:09)

Вывод прост:
1)раздать недельные форумки всем, кто разводил в последнее время холивары. Всем, вне зависимости от того кто начал.
2) создать топ в общей и прибить его, закрыв для обсуждения с пояснением, что любого рода посты с завуалированным срачем(коверкание ников, кланов, дудки, употребление различного рода национальностей в унизительных целях, обвинения бездоказательные в происхождении фула, унижение опонента его возможным возрастом и т.д) не допустимы и карать за такое вне зависимости от автора поста, его цвета фула, уровня, кол-ва залитых екров и т. д.
3) переблочить всех мультов, которыми описываются получившие форумное наказание. Возможно выписать клейма за мультоводство
4) наделить мс жесткой возможностью наказывать, в т.ч. И возможность игроков на указание ошибок модерации, как то просто стертый пост без наказания. Открытая система жалоб с рассмотрением на некорректную модерацию.При этом не сносить все топф на лево и направо. Но срач пресекать жёстко.
А ну и закон обратной силы не имеет-все ранее созданные срачетопы снести/стереть посты без клейм
может в шерифы пойдешь?)
серьезно )
а я посмотрю, сколько ты там продержишься )


Я не модератор, никогдв им не был и не буду
Но то, что сейчас на форуме творится надо каленым железом выжигать. И мне все равно кто автор, хоть соклан или союзник
Все перед законом должны быть равны и одинаковое наказание получать
Зы: зная некоторых умельцев устраивать срач завуалировано, в т. ч. и пытающихся поддеть опонента завуалированным оскорблением, наказывать так же.
Форум должен быть чистым


  (10.10.17 12:17)  

(10.10.17 12:09)


А ну и закон обратной силы не имеет-все ранее созданные срачетопы снести/стереть посты без клейм


и посадить на эту чистку доната
интересно сколько часов он выдержит в спокойствии:)


  (10.10.17 12:18)  

после комментов некрыча топик как бы не читается


  (10.10.17 12:19)  

(10.10.17 11:08)

(10.10.17 11:06)

...

то есть онЕ быдло и вы тоже быдло.а форум сам превратился. потому что модерация
так?
ДВЕРЬ ЗАПИЛИ.......


  (10.10.17 12:19)  

(10.10.17 11:42)

(10.10.17 11:27)



Сейчас большая масса кандидатов сидит с работы/в рабочее время(з.ы:
Sheriffs are coming...


не с работы в ночное время а на форуме и в боях.
Приведу слова одного сотрудника МС , на вопрос а вам разве не нужно работать , был клевый ответ , но качаться тоже нужно , причем в заявке у него было четко указано, что мол так и так, устал от кача , хочу принести пользу ну и тд . и кач как я обратил внимание занимал 90 % его времени. ) ) Другой разогнавшись упустил нормальный такой срач в торговой вкладке , на резонно замечание причем сделанное не мной, отреагировал спустя минут 5-7 . Типа все ок я предупредил, когда уже конфликт разгорелся серьезный . Кадры решают все. Ну это так к слову )


  (10.10.17 12:20)  

Андед, топящий за чистоту форума и чата это прям мням )


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved