Страницы: «34567891011121314

Общая > Во славу Вознесения! 


  (25.08.17 23:10)  

а где сами, представители инков, когда папа, ежики, и игнат в оффе?
бояца зайти чтобы получить в ответку калечки? :-D


  (25.08.17 23:15)  

Верховный Вознесенец ! Вы там покумекайте с адмнами за очередной рюмкой чая новый подвиг , - за 1000 калечек - " калека нашего городка " =)


  (25.08.17 23:16)  

пал ет крестовый поход а крестоносцы продули битву за веру Салах Один разбил их :-P историю учи стихии и тёмные объединяйтесь ) против света


  (25.08.17 23:22)  

(25.08.17 23:16)

Салах Один разбил их


Один может.. Там еще наверное с ним Тор был и Локи..


  (25.08.17 23:25)   +1 (+1/-0)

(25.08.17 23:10)

а где сами, представители инков, когда папа, ежики, и игнат в оффе?
бояца зайти чтобы получить в ответку калечки?


а когда они в оффе?

вон хексен калокольчик и чифербак ушатали авенло без помощи игнатов.
еще пару лет назад был создан прецедент, когда под гвардтурниры временно разрешили водительство, мол лидеры пантеонов являются надеждами и титанами для своих последователей. Что их 24-часа-онлайн необходим, ради развития пантеона, выполнял квесты и раздавал плюшки.

Это собственно уже тогда было понимание того, что при определенном желании проводимые ранее в БК-1,2 IP-проверки - это архаизм. Как вы себе представляете проверки на водительство в нынешнее время?... может быть только если страны различаются , да и то всё можно обосновать и подделать.

То что перс сидит 24-7 не столько удручает, как он ведет себя в этой игре.
Однозначно протемный перс Рейн в свои 24-7 устраивал комбо-нелечи? Лень на форуме искать но по памяти кажись не было такого

Я бы дифирамбы пел админам, если бы в ОС сиделы обычные бойцы, в еф-р шмоте, но которым за модераторскую или IT работу давали аналог артефактных тапок а-ля мерки, которые в УБЧ возводили бы их на уровень перфов.
Думаю от такого ОС пафоса и наглости мы бы не увидели


  (25.08.17 23:26)  

(25.08.17 23:22)

(25.08.17 23:16)
Салах Один разбил их
Один может.. Там еще наверное с ним Тор был и Локи..


незнаю почему но Дрог единственный с Палов/Инков Адекватный человек в чем то даже нравится в игровом плане , играет себе спокойно на 11 без понтов и пафоса никому не грубит не угрожает , уважытильно розговаривает даже с предствителями других склонок желаю побольше таких людей в Инках и темболие в Палах и не будет такого срача на форуме . Берите пример с Млатшого брата по оружию.


  (25.08.17 23:27)  

(25.08.17 23:25)

(25.08.17 23:10)

а где сами, представители инков, когда папа, ежики, и игнат в оффе?
бояца зайти чтобы получить в ответку калечки?

Я бы дифирамбы пел админам, если бы в ОС сиделы обычные бойцы, в еф-р шмоте, но которым за модераторскую или IT работу давали аналог артефактных тапок а-ля мерки, которые в УБЧ возводили бы их на уровень перфов.



Вот тут я согласен)))


  (25.08.17 23:29)  

(25.08.17 23:26)

незнаю почему но Дрог единственный с Палов/Инков Адекватный человек в чем то даже нравится в игровом плане , играет себе спокойно на 11 без понтов и пафоса никому не грубит не угрожает , уважытильно розговаривает даже с предствителями других склонок желаю побольше таких людей в Инках и темболие в Палах и не будет такого срача на форуме . Берите пример с Млатшого брата по оружию.


Лол, так он не инк, а пал))) Ему запрещено вести себя так, как инки, ахах)))


  (25.08.17 23:36)  

Вот за это уважуха, приятель!

Слава, Лорду! Слава, Хаосу!


  (25.08.17 23:36)  

Октября малышок взломал или кекс?


  (25.08.17 23:41)  

(25.08.17 23:29)

(25.08.17 23:26)
незнаю почему но Дрог единственный с Палов/Инков Адекватный человек в чем то даже нравится в игровом плане , играет себе спокойно на 11 без понтов и пафоса никому не грубит не угрожает , уважытильно розговаривает даже с предствителями других склонок желаю побольше таких людей в Инках и темболие в Палах и не будет такого срача на форуме . Берите пример с Млатшого брата по оружию.
Лол, так он не инк, а пал))) Ему запрещено вести себя так, как инки, ахах)))


Лол ето тыпо была Обидка в мою сторону ? просто для ясности спросил .
Тебе напомнить как розговарилвали старый состав Паладинов во главе с Ежыком? могу откопать топы . там не только открытое хамство и завуалированые оскорбления можна и про колобка вспомнить приваты но не будем , с памятью думаю все хорошо у Активных пользувателей .
Незнаю нынешних напуцывий для Паладинов но Дрог пока мной не замечен в чем то за что б ево можна было упрекнуть . И вчитайся в мой пост я так и написал Пал . не груби незнакомым людям без повода .


  (25.08.17 23:48)  

(25.08.17 23:41)

Лол ето тыпо была Обидка в мою сторону ? просто для ясности спросил .
Тебе напомнить как розговарилвали старый состав Паладинов во главе с Ежыком? могу откопать топы . там не только открытое хамство и завуалированые оскорбления можна и про колобка вспомнить приваты но не будем , с памятью думаю все хорошо у Активных пользувателей .
Незнаю нынешних напуцывий для Паладинов но Дрог пока мной не замечен в чем то за что б ево можна было упрекнуть . И вчитайся в мой пост я так и написал Пал . не груби незнакомым людям без повода .


Лол - это смех по загранишному.
Боюсь даже "омг" писать )
Какой старый состав имеется ввиду? С ухода Ежа с поста ВП, состав не менялся, если мне память не изменяет.


  (25.08.17 23:54)  

(25.08.17 23:48)

(25.08.17 23:41)
Лол ето тыпо была Обидка в мою сторону ? просто для ясности спросил .Тебе напомнить как розговарилвали старый состав Паладинов во главе с Ежыком? могу откопать топы . там не только открытое хамство и завуалированые оскорбления можна и про колобка вспомнить приваты но не будем , с памятью думаю все хорошо у Активных пользувателей .Незнаю нынешних напуцывий для Паладинов но Дрог пока мной не замечен в чем то за что б ево можна было упрекнуть . И вчитайся в мой пост я так и написал Пал . не груби незнакомым людям без повода .
Лол - это смех по загранишному.Боюсь даже "омг" писать )Какой старый состав имеется ввиду? С ухода Ежа с поста ВП, состав не менялся, если мне память не изменяет.


серйозно? Папа Фантомио и остальные кто сейчас в Инках не были в Паладинах? то что пропись статуса была не Паладин а Инк не меняет сути темы , поскольку ето был и есть Клан отвичающый за порядок и законом БК или я не прав? тперь то их розделили на два клана ; певырй отвечает за модирацию а второй за боевую частть или я ошыбаюсь?


  (25.08.17 23:56)  

(25.08.17 23:54)

серйозно? Папа Фантомио и остальные кто сейчас в Инках не были в Паладинах? то что пропись статуса была не Паладин а Инк не меняет сути темы , поскольку ето был и есть Клан отвичающый за порядок и законом БК или я не прав? тперь то их розделили на два клана ; певырй отвечает за модирацию а второй за боевую частть или я ошыбаюсь?


Вот теперь точно - омг.
Паладин и инк - это как кошка и собака. Пример так себе, но для наглядности. То есть, сказать, что собака это разновидность кошки, так себе затея, не правда ли? Они были в одном клане, но модераторами при этом были только палы, а инки просто персонажи входившие в состав, на этом их отличия, например, от тебя, заканчивались. Понимаешь? По-сути, ничего не изменилось, просто их оттеснили в другой клан и всё.


  (26.08.17 00:02)  

Скорую уже вызвали?


  (26.08.17 00:03)  

(25.08.17 23:56)

(25.08.17 23:54)
серйозно? Папа Фантомио и остальные кто сейчас в Инках не были в Паладинах? то что пропись статуса была не Паладин а Инк не меняет сути темы , поскольку ето был и есть Клан отвичающый за порядок и законом БК или я не прав? тперь то их розделили на два клана ; певырй отвечает за модирацию а второй за боевую частть или я ошыбаюсь?
Вот теперь точно - омг.Паладин и инк - это как кошка и собака. Пример так себе, но для наглядности. То есть, сказать, что собака это разновидность кошки, так себе затея, не правда ли? Они были в одном клане, но модераторами при этом были только палы, а инки просто персонажи входившие в состав, на этом их отличия, например, от тебя, заканчивались. Понимаешь? По-сути, ничего не изменилось, просто их оттеснили в другой клан и всё.


ответь тогда на такой пример когда тебя не заслужено человек пошлет на 3 буквы с обычного клана и с Паладинов в катором присуцвуют Ангелы ; от кого будет не приятней ето услышать ? или ты с тех кто делает вид что не понимает ничево ?


  (26.08.17 00:07)  

(26.08.17 00:03)

ответь тогда на такой пример когда тебя не заслужено человек пошлет на 3 буквы с обычного клана и с Паладинов в катором присуцвуют Ангелы ; от кого будет не приятней ето услышать ? или ты с тех кто делает вид что не понимает ничево ?


Без разницы, какой персонаж.
Вот если это сделает модератор, будь то пал, юст, тарман или ещё какой-нибудь господин полицейский, то это уже совсем меняет дело)
Не нужно смешивать всё в одну кучу и проще будет жить)


  (26.08.17 00:12)   -1 (+0/-1)

(25.08.17 23:41)
...


Откопай пожалуйста про колобка)
Поглядим на дату, а также на BOU можешь глянуть когда я вступил в палы, уж не говоря о моем периоде главенства в клане.
Ты пытаешься мне что-то сказать, а в итоге выставляешь себя балаболкой.


  (26.08.17 00:16)  

(26.08.17 00:12)

(25.08.17 23:41)
...

Откопай пожалуйста про колобка)
Поглядим на дату, а также на BOU можешь глянуть когда я вступил в палы, уж не говоря о моем периоде главенства в клане.
Ты пытаешься мне что-то сказать, а в итоге выставляешь себя балаболкой.


мне бы екров. на фулл перфект.... Нет, ну чисто случайно? )) Говорят паладины святые, последним делятся )


  (26.08.17 00:16)  

(26.08.17 00:07)

(26.08.17 00:03)
ответь тогда на такой пример когда тебя не заслужено человек пошлет на 3 буквы с обычного клана и с Паладинов в катором присуцвуют Ангелы ; от кого будет не приятней ето услышать ? или ты с тех кто делает вид что не понимает ничево ?
Без разницы, какой персонаж.Вот если это сделает модератор, будь то пал, юст, тарман или ещё какой-нибудь господин полицейский, то это уже совсем меняет дело)Не нужно смешивать всё в одну кучу и проще будет жить)


а х ну да когда тебя на улице побьет к примеру хулиган или как ты выразился полицейский только не совсем Бугалтер к примеру с той же полиции разницы нет?
только учти что хулигана если поймают могут наказать а вот своево робочего друга врятли ) ето как пример не в коем случаю не обсуждение роботников Паладинов .


Страницы: «34567891011121314

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved