Страницы: 2345678910111213

Общая > Во славу Вознесения! 


  (25.08.17 21:06)  

ноавцы как были вц так и ими остануться! и хаос всегда был таким как и вы щас!!! ну вы поняли кто вы щас())))))) крестики с черепом


  (25.08.17 21:08)   0 (+1/-1)

(25.08.17 21:06)

ноавцы как были вц так и ими остануться! и хаос всегда был таким как и вы щас!!! ну вы поняли кто вы щас())))))) крестики с черепом


К чему эта пламенная речь? Были бы мы в хаосе, если б склонку не вывели? Да, конечно.

Мне вообще пофигу на склонки и кланы. Куда важнее - команда.


  (25.08.17 21:08)  

Девиз клана: Бей врага его же оружием


  (25.08.17 21:14)  

(25.08.17 21:08)

(25.08.17 21:06)

ноавцы как были вц так и ими остануться! и хаос всегда был таким как и вы щас!!! ну вы поняли кто вы щас())))))) крестики с черепом

К чему эта пламенная речь? Были бы мы в хаосе, если б склонку не вывели? Да, конечно.Мне вообще пофигу на склонки и кланы. Куда важнее - команда.


ооо немая св-та заговорила))))) я так и написал--что ноа каманда была не в п.... то такая же и в крестах одни и теже осминоги


  (25.08.17 21:18)  

(25.08.17 21:14)



Мне сложно угадывать слова только по первой букве )


  (25.08.17 21:18)   +9 (+9/-0)

Прикольно читать))) Вот я тоже свет,но...Какие же все Свет крутые,пока Папа,Еж,Игнат,Оудин в сети))) Что вы можете пустословы без них??? Нормальные бойцы сидят в боях,а не "мастурбируют" на форуме Провести бы эксперимент,чтобы они четверо На неделю забили на игру,блин вы взвоете все)))И загнобят вас вашими же словами тут))) Где банальное уважение,или только под эгидой четырех из вас вся желчь вылезла?)))
СТАРЫЙ ПАРЕНЬ-ты то кто?)))Не поголовье?)))Инки кто,4-5 пять человек,остальное фуфло..Блин,обидно,что Свет опускается в ваших лицах на моральное дно.А
А вообще весело))) Красные на форуме рты рвут, быдло корчаков топчут, кивала войны объявляет))))


  (25.08.17 21:24)  

Отпусти его чудо-трава...


  (25.08.17 21:31)  

октября жалко(( зря он влез в это "гмо"" а остальные и так уже поняли что им не отмытся от "гмо""


  (25.08.17 21:35)  

(25.08.17 21:24)

Отпусти его чудо-трава...


Нормальная ганжа)))


  (25.08.17 21:37)  

Что за бред?


  (25.08.17 21:46)  

нет, только не это...


  (25.08.17 21:48)  

не ну давайте серьёзно
расклад такой
все кто пишет в этой теме, но не светлые - катать нафег


  (25.08.17 21:55)  

(25.08.17 21:48)

не ну давайте серьёзно
расклад такой
все кто пишет в этой теме, но не светлые - катать нафег


тыж сам не светлый .... серая мышка.


  (25.08.17 22:18)  

(25.08.17 21:18)

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ-ты то кто?)))Не поголовье?)))Инки кто,4-5 пять человек,остальное фуфло..Блин,обидно,что Свет опускается в ваших лицах на моральное дно.АА вообще весело))) Красные на форуме рты рвут, быдло корчаков топчут, кивала войны объявляет))))


Мне проще спросить, кто ты и причём тут мой ник в контексте твоей истерики )

Я играть перестал ещё до появления инков в окончательном варианте, так что ты оставь пожалуйста мои моральные качества в покое, ты мягко говоря "не в теме"


  (25.08.17 22:37)   +8 (+8/-0)

На структуре Ордена Света отрабатываются различные нюансы и технические решения с целью в дальнейшем возродить/создать две похожие на Орден Света структуры в пантеонах Тьмы и Стихий.
С Уважением,
Справедливость.


можно предположить, что согласно заявлению выше, месячной давности дизайнеры всё вот хотят уйти от былых отыгрышей склонок в БК.
может этот ахтунг с калечками и есть эти отработки нюансов.

но почему всё это вызывает негатив и отторжение?
ну ведь не только в БК идет противостояние? и ведь за 15 лет ничего не меняется.
Есть условные 3 категории игроков. Те, кто выбрал тьму - и не гнушается в прокачке персонажа использовать игровые возможности, которые дают победу явно в нечестных форматах. Раньше это были шакалы в форматных боях, те кто выпивали хп и нападали на перса с 1-й жизнью. Безусловно ту да же запишем прокачку на цп. Нейтралы и серые, те кто качал перса в стандартных боях - хаоты, форматки, 1-1, турниры. Где более-менее равные условия и всё в твоих руках. В этих склонках многие - диггеры, торговцы, и посему с годами сложился, разумеется, дисбаланс, ведь тьма более была повернута на боевке. Ну и был ОС, который по идее должен был себя вести благородно и в части общения и в части культуры боя. И в лучшие времена побоища между ОС+серые против тьмы были замечательными.

Эксперименты 2016-17 года с трехсторонкой и какими-то структурами во всех пантеонах вроде бы и были бы восприняты положительно, если бы т.называемое возрождение сил света не проходило за счет неадекватов. В таком режиме понятие "Свет" растворяется. проще придумать новый пантеон.


  (25.08.17 22:44)  

(25.08.17 22:18)

(25.08.17 21:18)

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ-ты то кто?)))Не поголовье?)))Инки кто,4-5 пять человек,остальное фуфло..Блин,обидно,что Свет опускается в ваших лицах на моральное дно.АА вообще весело))) Красные на форуме рты рвут, быдло корчаков топчут, кивала войны объявляет))))

Мне проще спросить, кто ты и причём тут мой ник в контексте твоей истерики )Я играть перестал ещё до появления инков в окончательном варианте, так что ты оставь пожалуйста мои моральные качества в покое, ты мягко говоря "не в теме"


Истерика?)Ты ошибся.


  (25.08.17 22:46)  

Всегда забавно читать, как форумный нытик пытается представить свое мнение как единственное верное


  (25.08.17 22:48)  

(25.08.17 22:37)

На структуре Ордена Света отрабатываются различные нюансы и технические решения с целью в дальнейшем возродить/создать две похожие на Орден Света структуры в пантеонах Тьмы и Стихий.
С Уважением,
Справедливость.
можно предположить, что согласно заявлению выше, месячной давности дизайнеры всё вот хотят уйти от былых отыгрышей склонок в БК.
может этот ахтунг с калечками и есть эти отработки нюансов.но почему всё это вызывает негатив и отторжение?
ну ведь не только в БК идет противостояние? и ведь за 15 лет ничего не меняется.
Есть условные 3 категории игроков. Те, кто выбрал тьму - и не гнушается в прокачке персонажа использовать игровые возможности, которые дают победу явно в нечестных форматах. Раньше это были шакалы в форматных боях, те кто выпивали хп и нападали на перса с 1-й жизнью. Безусловно ту да же запишем прокачку на цп. Нейтралы и серые, те кто качал перса в стандартных боях - хаоты, форматки, 1-1, турниры. Где более-менее равные условия и всё в твоих руках. В этих склонках многие - диггеры, торговцы, и посему с годами сложился, разумеется, дисбаланс, ведь тьма более была повернута на боевке. Ну и был ОС, который по идее должен был себя вести благородно и в части общения и в части культуры боя. И в лучшие времена побоища между ОС+серые против тьмы были замечательными.Эксперименты 2016-17 года с трехсторонкой и какими-то структурами во всех пантеонах вроде бы и были бы восприняты положительно, если бы т.называемое возрождение сил света не проходило за счет неадекватов. В таком режиме понятие "Свет" растворяется. проще придумать новый пантеон.

Категории должен сказать весьма условные.

Откуда негатив и отторжение.. я думаю из за переизбытка пафоса некоторых личностей, пишущих на форуме. И чем дальше, тем страньше, но не чудесатее.


  (25.08.17 22:55)   +1 (+2/-1)

Всегда забавно видеть потуги, топик за топиком, уходящие в минуса...
Но мы не падаем духом! Я папа! А вы все нищеброды и еретики!

Артур. К вам так обращаться сегодня?
Я несмотря на игровую седину, и непонимание многих игровых (никогда флаг клану не качну) и неигровых (текилы с искушением не выпью) моментов - с прискорбием соглашусь, что и такая гнусная движуха этой весной-летом на пользу проекту. И может бОльшую роль в увеличившемся онлайне сыграло именно внедрение магазина цехинов, то и ваша роль в смешном пиаре на форуме тоже что-то привнесла. Так что продолжайте.


  (25.08.17 22:57)  

(25.08.17 19:50)
...


очень живенько представил эту картинку и чуть не захохотал смехом паренька из знаменитого клипчика пака...)
он как нельзя подходит для такой сцены..Можно тупо периодически менять предметы обожания!)


Страницы: 2345678910111213

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved