Страницы: «34567891011121314»

Флудилка > Удивительная игра) 


  (10.08.17 19:50)  

Или чем вот этот, уже приведенный выше топ, неинтересен и плох?
forum.combats.com/forum.pl?id=149927397500&n=n_index_ru
безотносительно сейчас к инструкциям и правилам, просто по факту закрытия топа.


  (10.08.17 19:50)  

(10.08.17 19:44)

(10.08.17 19:41)

И да.. За последний год я могу посмотреть КТО реально удалил топ)) И те кто кричат на форуме в 90% случаев не правы по поводу удалившего.

Закрыл условно = удалил. Разве нет? И ваши значки мелькали там постоянно. И с такой скоростью, что аж глаз дёргаться начинал при виде пала на форуме)


Значит хорошо и много работали. А качество работы тоже легко проверить. Нужно взять количество жалоб отправленных в саппорт и сравнить с количеством наказаний за неправильную модерацию.


  (10.08.17 19:52)  

вот взять отрицательного персонажа Малышка
ни разу ни нытья. ни возмущения по поводу удаления его топов.

он хотел быть на форуме. он продолжал создавать топы. чтоб они подходили под тематику
и да. сразу напишу. не только *срачевые*

пы.сы.
если правила поменялись. то с этим нужно как-то считаться все-таки


  (10.08.17 19:52)  

(10.08.17 19:49)


удалили за транслит- сразу.
эх. а я раньше любила читать транслит Рамоны


собственно, вот тебе ответ на вопрос. Когда бездумно выжигается все под корень - ничего интересного не может возникнуть в принципе. Потому что все интересное - оно всегда на стыке и на грани, а не строго в заданной колее, когда шаг вправо-шаг влево расстрел.


  (10.08.17 19:53)  

(10.08.17 19:50)

Или чем вот этот, уже приведенный выше топ, неинтересен и плох?
forum.combats.com/forum.pl?id=149927397500&n...
безотносительно сейчас к инструкциям и правилам, просто по факту закрытия топа.


а чем он к игровому процессу относитца?
и чем плоха конфа - флудилка?:)


  (10.08.17 19:54)  

(10.08.17 19:49)

Создай)А чего это я? У вас есть Тимрик и Октябрь, пусть организуют. Или найдут того, кто организует.Но это цирк, реально. Вот представь себе инструктаж Смотри, если нарушитель - негр, то мы в него не стреляем. Мы прячемся за патрульной машиной и вызываем негритянский патруль. Ещё, если мы в гарлеме, то тоже стрелять нельзя, звони в юстициарское ФБР. А вот если мы в бронксе, то можно. Не запутался ещё? Привыкай, стажер, таков горький хлеб модератора.


Ну да..зато можно включить "умную" модерацию.. Зайти в топ и убедить нарушителей что они поступили плохо..заставить самих на себя молчанку кинуть и еще развеселить всяко..
Я думаю эта работа как раз для Туриста и его бригады))) Ты позвони ему он наверное не знает.


  (10.08.17 19:55)  

пробовали вернуть Января - не вышло. а жаль


  (10.08.17 19:56)  

(10.08.17 19:38)

ну ка ты вспомни. когда создал что-то стоящее. а его раз и выпилили


Я как сейчас помню, что создавал топик с названием "Админы - ВЦ", и когда там начали отписываться всякие недовольные таким названием, в топе появился Вритра(правда не помню, он был Гвард или уже Патриарх) с позицией, мол, ребята, если упаковка плохая, а конфета хорошая, то может быть не стоит её выкидывать? Хотя, и Втритра тоже персонаж довольно неординарный, но даже он это понимал, а вы нет. И это печально)
Пытался найти его сейчас в избранном и в поиске, но увы. Но нашёл другой, довольно показательный топ, в котором видна разница, и полностью опровергающая твою позицию, будто я считаю, что "раньше пиво было дешевле и сиськи больше, а щас всё не так":
forum.combats.com/forum.pl?id=13191288902712&n=anews_ru
Форумный модер НЕ закрыл, НЕ перенёс топ и даже не послал меня обсуждать в соседний, а просто посоветовал другой топ с подобной темой. НЕВЕРОЯТНО, ДА?! Поэтому все ваши аргументы о том, что если не закрывать топы, то все умрут - брехня, и БСК прав, что если началось обсуждение, нефиг трогать, да и если топ не будет интересен, его никакая сила в вверх не поднимет, не считая панельки, конечно.


  (10.08.17 19:57)  

(10.08.17 19:52)

если правила поменялись. то с этим нужно как-то считаться все-таки


forum.combats.com/forum.pl?id=148153083800&n=anews_ru

То как модереруется общая вот с этими новыми правилам согласуется чуть менее чем никак. Может вам там, конечно, тайные инструкции передали, но я подозреваю, что это не так, что эта модерация - продукт паладинской самодеятельности.

(10.08.17 19:53)

а чем он к игровому процессу относитца?
и чем плоха конфа - флудилка?


Вопрос не чем относится, а плохой или хороший. Или иными словами, стал ли форум лучше или хуже без этого топика.

Про конфы типа флудилка и прочее - не смешно и неинтересно повторять уже. Туда никто не ходит, не ходил и ходить не будет. По вполне очевидным объективным причинам, которые инженеры форума тупо игнорируют. А игнорировать это так же "умно", как игнорировать закон всемирного тяготения только потому, что "вот было бы классно, если б люди умели летать".


  (10.08.17 19:59)  

(10.08.17 19:50)

Значит хорошо и много работали. А качество работы тоже легко проверить. Нужно взять количество жалоб отправленных в саппорт и сравнить с количеством наказаний за неправильную модерацию.


Устал. Я уже 8 раз писал, что вы правы во всём, мы не обсуждаем правомерность с точки зрения закона и инструкции. Алло. Мы пытаемся обсудить, что нынешний закон и инструкции губительны для форума. Понимаешь?


  (10.08.17 20:01)  

(10.08.17 19:57)

То как модереруется общая вот с этими новыми правилам согласуется чуть менее чем никак. Может вам там, конечно, тайные инструкции передали, но я подозреваю, что это не так, что эта модерация - продукт паладинской самодеятельности.


еще раз
почему паладинской?:)
на форуме и те и другие модераторы
если у модератора косяк - ты реально думаешь. что никто не заметит?

пы.сы по флудилке
опять таки пример- как сменился форум и Ядерную стали удалять. она переехала во флудилку и тоже не ныла и не возмущалась

так что и ходят и будут ходить. не все. но


  (10.08.17 20:02)  

(10.08.17 19:59)

(10.08.17 19:50)

Значит хорошо и много работали. А качество работы тоже легко проверить. Нужно взять количество жалоб отправленных в саппорт и сравнить с количеством наказаний за неправильную модерацию.

Устал. Я уже 8 раз писал, что вы правы во всём, мы не обсуждаем правомерность с точки зрения закона и инструкции. Алло. Мы пытаемся обсудить, что нынешний закон и инструкции губительны для форума. Понимаешь?


Это я понимаю..Не понимаю претензий к модераторам) Законы и инструкции спускают сверху. И ты можешь либо их выполнять либо нет. Но уже в другом месте. Все вопросы по игровым законам можно отправить в саппорт.


  (10.08.17 20:02)   +2 (+2/-0)

Короче, вы все делаете неправильно. Я принёс вам свет истины, внимайте.

Орден Света ака Паладины - абсолютная модерация в Ангелсе
Орден Тьмы ака Тарманы (воскресить) - абсолютная модерация в Демонсе
Орден Стихий (создать) - абсолютная модерация в Девилсе.
Юстициары - ФБР, которое ведёт особо важные и резонансные дела, а так же абсолютная модерация "серых" городов.

Битвы противостояния за города под предводительством "Своих модераторов".
Принудительная тепортация "Чужих" нарушителей в серые города под юристикцию ФБР.

И будет всем счастье. И даже ГеймПлей оживится.


  (10.08.17 20:03)  

так-то разделение хорошо
тока кто учить будет(((


  (10.08.17 20:09)  

(10.08.17 20:02)

Это я понимаю..Не понимаю претензий к модераторам) Законы и инструкции спускают сверху. И ты можешь либо их выполнять либо нет. Но уже в другом месте. Все вопросы по игровым законам можно отправить в саппорт.


То есть, ты считаешь, что админы сидят и целый день скроллят форум на наличие оффтопиков в Общей?
Я думаю, ваша проблема в том, что вы слишком буквально воспринимаете указания админов и режете всё подряд, хотя забывать не стоит, что прогер не может знать и понимать на 100% работу форума, и я сейчас не про техническую его часть.


  (10.08.17 20:10)  

Хотя, таким образом Ордена будут слишком раздуты дубрирующими отделами. Расследования, прокачки, НКД и ОПБсХЗЧ передать в ведение ФБР ака Юстициаров.

Печать, подпись.


  (10.08.17 20:24)  

Так же на Юстициаров возложить функции прокуратуры, осуществляющей надзор над силовыми структурами, рассматривающие жалобы на модераторов.

Обжаловать решение Юста - в суппорт.


  (10.08.17 20:38)  

Вот что за беда)
Когда пишешь очевидные вещи, тебе кричат:"вывсёврёти" и давай, мол, факты. Когда начинаешь кидать факты, то все делают вид, что не замечают твоих постов и вообще у них есть дела по-важнее, чем какой-то топик на форуме БК.
Улыбаете)


  (10.08.17 20:43)  

(10.08.17 20:01)


еще раз
почему паладинской?
на форуме и те и другие модераторы
если у модератора косяк - ты реально думаешь. что никто не заметит?пы.сы по флудилке
опять таки пример- как сменился форум и Ядерную стали удалять. она переехала во флудилку и тоже не ныла и не возмущаласьтак что и ходят и будут ходить. не все. но


то, что я видел - процентов на 80 паладинская модерация.
Косяк - понятие растяжимое. Еще раз говорю, косяк там в системе в основном, а не в конкретных модераторах.
ничего не знаю и знать не хочу про ядерную. топиков ее никогда не читал и они меня не напрягали. Что-то мне подсказывает, что там какая-то своя жизнь у нее с ее пятью фанатами, и им все равно где ее сиськи обсуждать. Неудачный пример, в общем. Да и проблема не в том, что ядерную выгнали. Проблема в том, что вместе с ней выгнали все остальное.


  (10.08.17 20:49)  

(10.08.17 20:02)

Это я понимаю..Не понимаю претензий к модераторам) Законы и инструкции спускают сверху. И ты можешь либо их выполнять либо нет. Но уже в другом месте. Все вопросы по игровым законам можно отправить в саппорт.


Так никто прямым текстом на вопрос, откуда взялись инструкции (кроме тех, что в явном виде указаны в топике админов), и не ответил. Какие-то туманные намеки, что откуда-то к ним спустились эти инструкции.

То, что я вижу, скажем по прямой речи ПС, это то, что админов не устраивали две вещи
1) мусорные топики от фауны и 2) срач в коментах
Я не знаю, были ли даны инструкции на тему того, что суть мусорные топики и что есть срач. Сильно подозреваю, насколько я знаю админов, было сказано что-то типа "ну вот такой х**ни, как сиськи ядерной в общей быть не должно и срача тоже". Очень сомневаюсь, что Справедливость или кто там еще углублялся в детали и разрабатывал детальные инструкции. Это сделали модераторы сами. В меру своего представления о добре и зле. Пусть меня поправят, если я неправ.

А это значит, что скорее всего, если руководство МС проявит гибкость в интерпретации спущенных от админов пожеланий, все может быть совсем по-другому, без ковровых бомбардировок и выжигания за шаг вправо, шаг влево.


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved