Страницы: «456789101112131415»

Флудилка > Удивительная игра) 


  (10.08.17 20:53)  

(10.08.17 20:43)

то, что я видел - процентов на 80 паладинская модерация.
Косяк - понятие растяжимое. Еще раз говорю, косяк там в системе в основном, а не в конкретных модераторах.
ничего не знаю и знать не хочу про ядерную. топиков ее никогда не читал и они меня не напрягали. Что-то мне подсказывает, что там какая-то своя жизнь у нее с ее пятью фанатами, и им все равно где ее сиськи обсуждать. Неудачный пример, в общем. Да и проблема не в том, что ядерную выгнали. Проблема в том, что вместе с ней выгнали все остальное.


на данный период процентов 10%
в течении полутора лет. скорее всего большая часть. но тут дело в кол-ве форумщиков

про выгнали- кто выгнал?
изменения форума или опять злые рыки с тимриком?:)


  (10.08.17 20:55)  

Сережа. я вот прямо написала откуда
и что подождем тоже написала:)


  (10.08.17 20:56)  

(10.08.17 17:43)

Я искренне считаю, что форум не терпит формального подхода, что он должен дышать.
Столь же искренне считаю что выжигание "под корень" не идет на пользу ни с какой стороны.Грубо говоря, из-за вечной перебранки с Фастестом ушло в оффлайн 3% форумной аудитории, а из-за выжигания под корень - 7%. Да, при выжигании удалось сохранить 3, но потерялось 7. Возможно, эти множества даже не переИскать тут конкретных виноватых глупо и неправильно. Есть политика партии в формате диктатуры - ты можешь её исполнять или не исполнять, в этом случае тебя выгонят (тогда найдутся другие, кто будет исполнять и твоя жертва будет полностью лишена смысла).Задача того, кто имеет контакт с устанавливающими политику партии - доносить трезвые мысли и устранять перегибы. Уследить за всем, поверьте, невозможно.


обтекаемость формулировок потрясает воображение, но, видимо, без этого сейчас никак)
Ну, если задача того кто имеет контакт - доносить, то мы посмотрим за успешностью результатов этих донесений, да?)
Паладинам прошлого не зазорно было снять с себя значки в случае несогласия с политикой партии, причем часто целыми взводами и ротами.

Протяни руку, ВерховноПаладинский брад, я вложу в нее немного своего доверия. Доверия, брад. Не трать все сразу, брад, не трать все сразу :)


  (10.08.17 20:56)  

Что то не видно негатива относительно моего предложения. Значит, все согласны?


  (10.08.17 20:57)  

forum.combats.com/forum.pl?id=150238755400&n=n_index_ru
Свеженький топ, который нужно удалить мгновенно за несоответствие конфы, а игрока послать... в поломки. Вот только вопрос, кто из админов в такое время будет в игре? Они уже давно пиво с лобстерами пьют)
Поэтому, исходя из ваших инструкций, вы сделаете всё правильно, но адекватно ли и поможет ли это игрокам? Вопрос риторический, естественно )
Главное, что "мы здесь не причём, это всё они!" )


  (10.08.17 21:01)  

(10.08.17 20:56)

Что то не видно негатива относительно моего предложения. Значит, все согласны?


фантазия у вас есть
:)


  (10.08.17 21:03)  

(10.08.17 20:57)

forum.combats.com/forum.pl?id=150238755400&n...
Свеженький топ, который нужно удалить мгновенно за несоответствие конфы, а игрока послать... в поломки. Вот только вопрос, кто из админов в такое время будет в игре? Они уже давно пиво с лобстерами пьют)
Поэтому, исходя из ваших инструкций, вы сделаете всё правильно, но адекватно ли и поможет ли это игрокам? Вопрос риторический, естественно )
Главное, что "мы здесь не причём, это всё они!" )


а тут то что не так?
все сделано
написано куда писать лучше


  (10.08.17 21:04)  

(10.08.17 20:57)

forum.combats.com/forum.pl?id=150238755400&n...
Свеженький топ, который нужно удалить мгновенно за несоответствие конфы, а игрока послать... в поломки. Вот только вопрос, кто из админов в такое время будет в игре? Они уже давно пиво с лобстерами пьют)
Поэтому, исходя из ваших инструкций, вы сделаете всё правильно, но адекватно ли и поможет ли это игрокам? Вопрос риторический, естественно )
Главное, что "мы здесь не причём, это всё они!" )

Ну тебе уже в свеженьком топе ответили))


  (10.08.17 21:05)  

(10.08.17 20:57)

forum.combats.com/forum.pl?id=150238755400&n...Свеженький топ, который нужно удалить мгновенно за несоответствие конфы, а игрока послать... в поломки. Вот только вопрос, кто из админов в такое время будет в игре? Они уже давно пиво с лобстерами пьют)Поэтому, исходя из ваших инструкций, вы сделаете всё правильно, но адекватно ли и поможет ли это игрокам? Вопрос риторический, естественно )Главное, что "мы здесь не причём, это всё они!" )


А чем именно ты недоволен? Выл задан вопрос, на вопрос был дан ответ. "Топик исчерпал себя и подлежит закрытию". ИМХО, все правильно в данном случаею


  (10.08.17 21:05)  

(10.08.17 20:53)

(10.08.17 20:43)

то, что я видел - процентов на 80 паладинская модерация.
Косяк - понятие растяжимое. Еще раз говорю, косяк там в системе в основном, а не в конкретных модераторах.
ничего не знаю и знать не хочу про ядерную. топиков ее никогда не читал и они меня не напрягали. Что-то мне подсказывает, что там какая-то своя жизнь у нее с ее пятью фанатами, и им все равно где ее сиськи обсуждать. Неудачный пример, в общем. Да и проблема не в том, что ядерную выгнали. Проблема в том, что вместе с ней выгнали все остальное.

на данный период процентов 10%
в течении полутора лет. скорее всего большая часть. но тут дело в кол-ве форумщиковпро выгнали- кто выгнал?
изменения форума или опять злые рыки с тимриком?


сейчас да, меньше гораздо. Только хладному трупу форума нужно время, чтоб оправиться от вашей косьбы-молотьбы.
Конкретно ядерную - выгнали новые правила. А вот тех, кого выкосили попутно с ней - тут разбираться надо. Например у меня отбили на год желание читать форум - конкретно вы с тимриком. Мне стало тупо даже не неинтересно, а почти противно, хотя и неинтересно само собой. Только вот сейчас, последний месяц, наверно, что-то как-то начинает шевелиться.


  (10.08.17 21:05)  

(10.08.17 21:03)

а тут то что не так?
все сделано
написано куда писать лучше


То есть ты считаешь, что у Ранда позиция может быть отличная от позиции админов? Серьёзно? Он типа должен был сказать, всё починил, благодарчка, админы тут какую-то чепуху придумали про форум, ну не обращайте внимания.
Так, да? Это я о том, что рядовые палы не являются админ. персами и имеют право на отличное мнение, если в последствии получится лучше.


  (10.08.17 21:06)  

(10.08.17 21:05)
...


хых
когда ты скота выжигал тебе нравилось?:)


  (10.08.17 21:08)  

(10.08.17 21:04)

Ну тебе уже в свеженьком топе ответили))


Во-первых, я писал пост до того, как там появился Ранд.
Во-вторых, вот именно, топ дошёл до адресата почти мгновенно! А теперь представь, если бы игрок по "настоянию и предложению (ц)", паладина Друг, он написал бы в поломки, когда бы ему ответили?

(10.08.17 21:05)

А чем именно ты недоволен? Выл задан вопрос, на вопрос был дан ответ. "Топик исчерпал себя и подлежит закрытию". ИМХО, все правильно в данном случаею


Ответ выше.


  (10.08.17 21:08)  

(10.08.17 21:05)

То есть ты считаешь, что у Ранда позиция может быть отличная от позиции админов? Серьёзно? Он типа должен был сказать, всё починил, благодарчка, админы тут какую-то чепуху придумали про форум, ну не обращайте внимания.
Так, да? Это я о том, что рядовые палы не являются админ. персами и имеют право на отличное мнение, если в последствии получится лучше.


все-таки ты чистая блондинка
че за чепуха про форум?
ты в себе? там четко написано вкудой писать. чтоб был результат

не потрындеть- ах у миня тут бида
а результат


  (10.08.17 21:11)  

(10.08.17 21:08)
...


паладин DRooG закрыл бы топ со ссылкой на саппорт.


  (10.08.17 21:14)  

(10.08.17 21:08)

(10.08.17 21:05)
...

все-таки ты чистая блондинка
че за чепуха про форум?
ты в себе? там четко написано вкудой писать. чтоб был результатне потрындеть- ах у миня тут бида
а результат


(10.08.17 21:11)

(10.08.17 21:08)
...

паладин DRooG закрыл бы топ со ссылкой на саппорт.


Мы(игроки) и вы(паладины), наверное играем в разный БК. В вашем БК, в саппорте отвечают мгновенно, и сразу же решают вопрос, в нашем пишут "Спасибо за обращением", так же, у вас полностью отлажена и отлично работает конфа Поломки, а у нас там дай Мироздатель, чтобы админы отписались в 10% топах, ну и естественно, у вас единороги, радуга и всё такое...


  (10.08.17 21:15)  

(10.08.17 21:05)


А чем именно ты недоволен? Выл задан вопрос, на вопрос был дан ответ. "Топик исчерпал себя и подлежит закрытию". ИМХО, все правильно в данном случаею


правильно-то оно правильно, только вот это вот "пишите в саппорт" я вижу уже столько, сколько саппорт существует. Лет 5 что ли? Проблема в том, что люди пишут не туда, куда надо, а туда, куда удобно людям. И пытаться их переучить - это заведомо гиблое дело. Хотя бы потому, что 90% людей глубоко пофиг на это все, пока с ними чего-то не случится лично.

Но даже представим себе на секунду, что кто-то написал в саппорт. Ему помогли, пусть даже оперативно. А тому, кто тупой и читать не умеет и про саппорт не в курсе, получается не помогли? Чего плохого в том, что человек, столкнувшийся с проблемой, может кликнуть на форум и увидеть, что проблема не только у него, и что она уже решается? Кому будет лучше, если эту информацию убрать с форума? Вот тут же топик закрыл ранд, действительно дав исчерпывающую информацию (хотя исчерпывающую или нет, тоже еще смотреть надо, вдруг они там не о всех проблемах в курсе, мало ли). А если бы топ закрыл модер со ссылкой на саппорт, информации было бы ноль, нервотрепки у тех, кого потерли из базы было бы больше, тут, на мой взгляд очевидно, топ на форуме сыграл положительную роль, пусть и формально нарушил правила.


  (10.08.17 21:18)  

при любой поломке модератор сообщал сразу
удалил топик-закрыл со ссылкой не так и важно

если вы думаете. что удалил и забыл. то сорьки не так
и в приват с выяснениями и с битьем в колокола

но да. вам то важно только обложка (зачеркнуто) конфа общая


  (10.08.17 21:20)  

(10.08.17 21:06)

(10.08.17 21:05)
...

хых
когда ты скота выжигал тебе нравилось?


эм..
Чо? Как я могу выжигать скота, не имея кнопок? Я его, если угодно, травил. Потому что он не модератор - а полная модератору противоположность. Да и не трогал я его особо, пока он не стал трогать меня, удаляя все мои сообщения и раскидывая клейма просто от балды.
Но если угодно - да, нравилось. Мне вообще нравится открытая дискуссия на грани фола на многие темы. А то, что скот на дискуссию неспособен и кнопки ему выжгли мозг - так я тут причем? Я виноват в том, что сказал, что именно так будет как только увидел на нем значок? Я виноват в том, что немного больше Макса и Старого парня понимаю в психологии модератора и понимаю, кому кнопки давать можно, а кому нет? Ну извините(с)


  (10.08.17 21:23)  

(10.08.17 21:20)
...


все-таки ты зануда
травил. да
ответ прям полный. я прям даже рада. что так и щитала:)


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved