Страницы: 2345678910111213»

Флудилка > Удивительная игра) 


  (10.08.17 19:28)  

Кстати, вы сильно расстроитесь, если я скажу, что палам повесили такое ограничение именно из-за ваших действий и кучи недовольных игроков, которые заспамили админов жалобами из-за постоянных закрытий и удалений топиков? И чтобы немного разрядить ситуацию и успокоить людей, вам повесили запрет на модерацию тёмных и стихий. Ну и бонусом сняли извечный вопрос:"Я тёмный, поэтому меня наказали проклятые расисты палы!", при условии, что перс, скажем, был наказан правомерно за открытый мат, который даже пытаться обсудить не имеет смысла. Пишу, потому что было и такое, или подобное, когда человек писал, что он не виновен 100%, а поступили с ним так только из-за склонности )


  (10.08.17 19:30)  

бгг
когда была куча жалоб и недовольных. то не делали разделения по модерации

а это сделано после другихнедавних событий:)


  (10.08.17 19:32)  

Ваши недавние действия напомнили одного тармана, который уже упоминался выше, получившего даже прозвище Джек Помойщик, естественно, он был так же невиновен, как и вы. А это всё козни и происки врагов)


  (10.08.17 19:34)  

(10.08.17 19:30)

бгг
когда была куча жалоб и недовольных. то не делали разделения по модерацииа это сделано после другихнедавних событий


Может быть потому, что тогда форум никто не трогал и он жил своей жизнью? А сейчас решили навести свои порядки спустя полтора десятка лет, и, внезапно, получилось только убить форум, а не отчистить )


  (10.08.17 19:37)  

(10.08.17 19:34)
...


еще раз

(10.08.17 19:30)

бгг
когда была куча жалоб и недовольных. то не делали разделения по модерации
а это сделано после другихнедавних событий:)


я пишу про клан паладинов. к которому вы тут претензии предъявляете

про *трава зеленее* мне не интересно


  (10.08.17 19:37)  

За последние пол года я прочёл десятки топов и сотни постов о том, что палы рехнулись и выпиливают все топы. Ну-ка, когда ещё такое было? Напомни, плес. Максимум, что могу вспомнить, это аналогичные недовольства "модерацией" Ворлока. Получается, что вы ставите себя в один ряд с ним? И считаете, что именно так нужно действовать для достижения положительного эффекта?


  (10.08.17 19:38)  

(10.08.17 19:34)

(10.08.17 19:30)

бгг
когда была куча жалоб и недовольных. то не делали разделения по модерацииа это сделано после другихнедавних событий

Может быть потому, что тогда форум никто не трогал и он жил своей жизнью? А сейчас решили навести свои порядки спустя полтора десятка лет, и, внезапно, получилось только убить форум, а не отчистить )


Какие "свои" порядки?)) Кому они нужны эти порядки?)) Уже месяц паладины практически не модерят форум. Нарушений от светлых единицы а серых персонажей еще меньше. Воздух свободы! Ветер перемен))) Ни один Тимрик не сможет наступить на горло дискуссии)) Откуда это нытье? Где сотни адептов свободы слова и вдумчивого общения? Что-то вы не идете вести диалоги с Харланом)


  (10.08.17 19:38)  

ну ка ты вспомни. когда создал что-то стоящее. а его раз и выпилили


  (10.08.17 19:39)  

(10.08.17 19:37)

///


Ещё раз, из модеров бесивших форумных жителей я могу вспомнить только Джека Тень, возможно был кто-то ещё, но он запомнился больше всех. Ну и действия палов после "Новых правил форума", особенно некоторых)
Ворлок на модера не особо тянет, поэтому можем его не учитывать)


  (10.08.17 19:41)  

меня Джек не бесил. нормальный он был.
расЦвет Ворлока я как-то пропустила. видела уже потом
и не понимаю. как можно хамство ворлока сравнивать


  (10.08.17 19:41)  

(10.08.17 19:37)

За последние пол года я прочёл десятки топов и сотни постов о том, что палы рехнулись и выпиливают все топы. Ну-ка, когда ещё такое было? Напомни, плес. Максимум, что могу вспомнить, это аналогичные недовольства "модерацией" Ворлока. Получается, что вы ставите себя в один ряд с ним? И считаете, что именно так нужно действовать для достижения положительного эффекта?


И да.. За последний год я могу посмотреть КТО реально удалил топ)) И те кто кричат на форуме в 90% случаев не правы по поводу удалившего. Но ведь если в кране нет воды значит все знают почему?))


  (10.08.17 19:42)  

Раньше глупые и скучные топики просто тонули, нарушающие топы выпиливались модераторами. Все работало, все гоготали. Система очищала себя сама. Теперь же игроков меньше, форумчан ещё меньше. Система самочищаться уже не может, поэтому это надо делать искуственно. Но тут мы упираемся в "Эксцесс исполнителя". Потому что чтобы очищать форум правильно, надо создать особую бригаду форумного спецназа из отборных флудеров с 10 летним стажем, типа Туриста, например. Иначе это будет вышеупомянутой ректальной тонзиллэктомией при помощи кувалды.
http://sandcity.combats.com/inf.pl?1024319152 если что.


  (10.08.17 19:42)  

(10.08.17 19:38)
...


То есть, сначала вы пол года выжигаете форум напалмом, а потом такие:"Не, ну вот уже целый месяц мы максимум используем зажигалку, и то не всегда, что вам не нравится?!?!?", забавно)


  (10.08.17 19:43)  

(10.08.17 19:38)

ну ка ты вспомни. когда создал что-то стоящее. а его раз и выпилили


что такое "стоящее"?


  (10.08.17 19:43)  

(10.08.17 19:42)

Раньше глупые и скучные топики просто тонули, нарушающие топы выпиливались модераторами. Все работало, все гоготали. Система очищала себя сама. Теперь же игроков меньше, форумчан ещё меньше. Система самочищаться уже не может, поэтому это надо делать искуственно. Но тут мы упираемся в "Эксцесс исполнителя". Потому что чтобы очищать форум правильно, надо создать особую бригаду форумного спецназа из отборных флудеров с 10 летним стажем, типа Туриста, например. Иначе это будет вышеупомянутой ректальной тонзиллэктомией при помощи кувалды.
http://sandcity.combats.com/inf.pl?1024319152 если что.


Создай) Только вот будет ли Турист сидеть в БК часов по 6 в день?)) И остальная бригада тоже))


  (10.08.17 19:44)  

(10.08.17 19:41)

И да.. За последний год я могу посмотреть КТО реально удалил топ)) И те кто кричат на форуме в 90% случаев не правы по поводу удалившего.


Закрыл условно = удалил. Разве нет? И ваши значки мелькали там постоянно. И с такой скоростью, что аж глаз дёргаться начинал при виде пала на форуме)


  (10.08.17 19:46)  

(10.08.17 19:43)

(10.08.17 19:38)

ну ка ты вспомни. когда создал что-то стоящее. а его раз и выпилили

что такое "стоящее"?


ну хотя бы интересное. а не скрин сисек за 500 кредов:)


  (10.08.17 19:48)  

(10.08.17 19:46)


ну хотя бы интересное. а не скрин сисек за 500 кредов


глупый вопрос, вот сейчас топ "udar ne popadaet" через сколько закрыли бы?


  (10.08.17 19:49)  

(10.08.17 19:48)

(10.08.17 19:46)

ну хотя бы интересное. а не скрин сисек за 500 кредов

глупый вопрос, вот сейчас топ "udar ne popadaet" через сколько закрыли бы?


удалили за транслит- сразу.
эх. а я раньше любила читать транслит Рамоны


  (10.08.17 19:49)  

Создай)

А чего это я? У вас есть Тимрик и Октябрь, пусть организуют. Или найдут того, кто организует.

Но это цирк, реально. Вот представь себе инструктаж:

- Смотри, если нарушитель - негр, то мы в него не стреляем. Мы прячемся за патрульной машиной и вызываем негритянский патруль. Ещё, если мы в гарлеме, то тоже стрелять нельзя, звони в юстициарское ФБР. А вот если мы в бронксе, то можно. Не запутался ещё? Привыкай, стажер, таков горький хлеб модератора.


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved