Страницы: 123456789101112»

Флудилка > Удивительная игра) 


  (10.08.17 17:26)  

Блогадаря этому топику я узнал, что самое страшное существо в этой игре - Тимрик. Он убил форум и Кеннеди. Развалил Орден и старую часовню.

"Съест КПСС!" (с)


  (10.08.17 17:30)  

(10.08.17 17:26)

Блогадаря этому топику я узнал, что самое страшное существо в этой игре - Тимрик. Он убил форум и Кеннеди. Развалил Орден и старую часовню."Съест КПСС!" (с)


я просто в реале притворяюсь добрым


  (10.08.17 17:40)  

закрытие/удаление топов не соответствующих конфе это нормально (переноса нет/ кому мешал это другое дело)
закрытие топов на одну и ту же тему это нормально

закрытие топов по игровым вопросам при получении *ответа* под вопросом

и вы хотите сказать. что это и есть убивание форума?
:)


  (10.08.17 17:43)  

Я искренне считаю, что форум не терпит формального подхода, что он должен дышать.
Столь же искренне считаю что выжигание "под корень" не идет на пользу ни с какой стороны.

Грубо говоря, из-за вечной перебранки с Фастестом ушло в оффлайн 3% форумной аудитории, а из-за выжигания под корень - 7%. Да, при выжигании удалось сохранить 3, но потерялось 7. Возможно, эти множества даже не пере

Искать тут конкретных виноватых глупо и неправильно. Есть политика партии в формате диктатуры - ты можешь её исполнять или не исполнять, в этом случае тебя выгонят (тогда найдутся другие, кто будет исполнять и твоя жертва будет полностью лишена смысла).

Задача того, кто имеет контакт с устанавливающими политику партии - доносить трезвые мысли и устранять перегибы. Уследить за всем, поверьте, невозможно.


  (10.08.17 17:46)  

Хм, не сказать, что прям удивлён, но очень обрадовался такой позиции Октября.
И да, не сочти за камень в твой огород, но с такой позицией, тебе нужно выпилить весь старый состав и набрать новый, чтобы учить его по образу и подобию, так сказать)


  (10.08.17 17:48)  

И ещё, в "борьбе за форум", нужно помнить, что под лежачий камень вода не течёт, если раз в пол года поднимать эту тему на обсуждение с админами и говорить:"Мы сделали всё, что смогли", чуда не произойдет )


  (10.08.17 17:51)  

HeLL SworD

Выпиливать всех - это самодурство/самолюбование/что угодно кроме продуктивной работы.


  (10.08.17 17:53)  

тимрика выпилить. ага-ага

такие смешные
позиция и способность научить это разное

:)
но да. щас про позицию забавляет


  (10.08.17 17:53)  

(10.08.17 17:51)

HeLL SworDВыпиливать всех - это самодурство/самолюбование/что угодно кроме продуктивной работы.


Согласен, возможно я погорячился, можешь попробовать перевоспитать(то ещё удовольствие), может быть несогласные выпилятся сами )


  (10.08.17 18:16)  

(10.08.17 16:38)

про закрытие топов уже понятно.а что еще?


а этого мало? :) Если закрывать топы, то откуда возьмется дискуссия?


  (10.08.17 18:19)  

(10.08.17 18:16)


а этого мало? Если закрывать топы, то откуда возьмется дискуссия?


Ты как маленький)
"Пишите в хотелки и суппорт" (ц)
Рыки, не стоит благодарностей)


  (10.08.17 18:27)  

Предлагаю взять хелл Сворда и БСК модерить форум. Если их умная модерация пойдет на пользу и дискуссии в общей сразу наполнят игру людьми я выпилюсь самый первый. Опыт модерации у них есть.


  (10.08.17 18:31)  

(10.08.17 18:27)

Предлагаю взять хелл Сворда и БСК модерить форум. Если их умная модерация пойдет на пользу и дискуссии в общей сразу наполнят игру людьми я выпилюсь самый первый. Опыт модерации у них есть.


В связке кланов Паладины/Инквизиция создать третий - штрафбат...


  (10.08.17 18:34)  

(10.08.17 18:16)

а этого мало? Если закрывать топы, то откуда возьмется дискуссия?


А для чего допустим в 10-и топах дисскусировать на тему "Как пройти в библиотеку"?
Эту дискуссию можно вести в одном конкретном, а другие подобные темы закрывать ссылкой на него. Впрочем чаще всего именно так и делают.


  (10.08.17 18:38)  

forum.combats.com/forum.pl?id=150236832900&n=n_index_ru

Во, опять. Где написано, что в общей запрещено обсуждать баг? Откуда модератор знает, что это именно баг? Ну и куча подобных вопросов.


  (10.08.17 18:41)  

бред сивой кобылы

В этом конкретном случае не поменялось ничего - раньше был бы просто перенос топа. Так что не вполне конкретный пример.


  (10.08.17 18:42)  

(10.08.17 18:27)

Предлагаю взять хелл Сворда и БСК модерить форум. Если их умная модерация пойдет на пользу и дискуссии в общей сразу наполнят игру людьми я выпилюсь самый первый. Опыт модерации у них есть.


Заманчивое предложение)


  (10.08.17 18:44)   +1 (+1/-0)

(10.08.17 18:27)

Предлагаю взять хелл Сворда и БСК модерить форум. Если их умная модерация пойдет на пользу и дискуссии в общей сразу наполнят игру людьми я выпилюсь самый первый. Опыт модерации у них есть.


как бы помягче сказать..
Даже безотносительно того, что лично мне это нафиг не надо. И того, что я никогда форумным жителем не было, и поэтому модератор из меня далеко не идеальный.
Тут надо не отдельных людей брать - они ничего не сделают, если будет бригада тех, кто модерит кувалдой. Тут надо менять концепцию, надо создавать отдельный форумный отдел и запрещать всем остальным вообще форум трогать кроме явных нарушений типа мата.

Если шире - админы должны ставить широкую задачу, типа вот мы не хотим, чтоб на форуме был срач или не хотим, что в общей обсуждались темы, мало связанные с БК. А конкретную тактику достижения поставленных целей должны определять модераторы, а не админы, которые в этом нихрена не понимают. И судить надо по результату, а не по частным случаям. Умный админ это поймет. Глупый, который хочет все контролировать и считает, что все вокруг идиоты - не поймет. Как-то так.


  (10.08.17 18:48)  

Жестко, но четко) Плюс)


  (10.08.17 18:50)  

(10.08.17 18:34)

(10.08.17 18:16)

а этого мало? Если закрывать топы, то откуда возьмется дискуссия?

А для чего допустим в 10-и топах дисскусировать на тему "Как пройти в библиотеку"?
Эту дискуссию можно вести в одном конкретном, а другие подобные темы закрывать ссылкой на него. Впрочем чаще всего именно так и делают.


Зависит от кучи частностей.
Если модератор поймал дублирующий топ в самом начале - да, закрыть со ссылкой это нормально. Если он опоздал и там уже 2 страницы общения - нахрена трогать? Кому-то хуже будет, если топов будет два? Там же важно и кто топ создал, и кто там написал, и как написал, топы разные, даже если похожи.

Плюс речь далеко не только о закрытии дублирующих топов. Речь о том, что в принципе общение на форуме получается чем-то, что отвлекает от игрового процесса, по задумке и по реализации - форум это место, где можно задать вопрос, получить ответ и все. Какие-то обсуждения - это уже воспринимается как зло. Ну как же, вдруг кто-то начнет возмущаться админами? Или модераторами? Или лагами? Или еще чем-то? Нефиг, идите в бои и тратьте екры. Так это видится админам, насколько я понимаю. Но прямо они этого не пишут и не говорят. А модераторы зачем-то и почему-то начинают решать, кому и чем можно на форуме говорить, бегут впереди паровоза, реализуют эту невысказанную, но желанную концепцию администрации.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved