Страницы: «5678910111213141516»

Флудилка > Удивительная игра) 


  (10.08.17 21:30)  

(10.08.17 21:18)

при любой поломке модератор сообщал сразу
удалил топик-закрыл со ссылкой не так и важноесли вы думаете. что удалил и забыл. то сорьки не так
и в приват с выяснениями и с битьем в колоколано да. вам то важно только обложка (зачеркнуто) конфа общая


это правда. и в приват, и в асю, или еще там куда ранду, конечно, сразу писали, как только видели топик с описанием проблемы. Так в этом-то и смысл - через форум как объективно (больше возможностей контакта), так и субъективно (реакция видна) донести проблему эффективнее, чем через саппорт. И можно об стол расшибиться, доказывая, что саппорт круче - игроки все равно будут писать на форум. Бороться с этим бессмысленно. Тем более, что форум реально круче. Разве что из саппорта сообщения прямо ранду в телефон идут, не знаю уж.

Когда я жалобы рассматривал, я, конечно, тоже всегда игроков посылал в спецтопик. Но объективности ради, мне было всегда понятно, что писать жалобы через общую - эффективнее. Я просто увижу жалобу в общей быстрее, чем в спецтопике. Хотя бы потому, что в общей ее могут увидеть еще десяток тарманов, и если что-то не так - сказать мне или другому хранителю права. Мне как-то был важнее результат, а не процесс.


  (10.08.17 21:34)  

(10.08.17 21:30)

(10.08.17 21:18)

при любой поломке модератор сообщал сразу
удалил топик-закрыл со ссылкой не так и важноесли вы думаете. что удалил и забыл. то сорьки не так
и в приват с выяснениями и с битьем в колоколано да. вам то важно только обложка (зачеркнуто) конфа общая

это правда. и в приват, и в асю, или еще там куда ранду, конечно, сразу писали, как только видели топик с описанием проблемы. Так в этом-то и смысл - через форум как объективно (больше возможностей контакта), так и субъективно (реакция видна) донести проблему эффективнее, чем через саппорт. И можно об стол расшибиться, доказывая, что саппорт круче - игроки все равно будут писать на форум. Бороться с этим бессмысленно. Тем более, что форум реально круче. Разве что из саппорта сообщения прямо ранду в телефон идут, не знаю уж.Когда я жалобы рассматривал, я, конечно, тоже всегда игроков посылал в спецтопик. Но объективности ради, мне было всегда понятно, что писать жалобы через общую - эффективнее. Я просто увижу жалобу в общей быстрее, чем в спецтопике. Хотя бы потому, что в общей ее могут увидеть еще десяток тарманов, и если что-то не так - сказать мне или другому хранителю права. Мне как-то был важнее результат, а не процесс.


Обьективности ради мы тоже многое понимаем) Но если по правилам нужно отправлять в спецтопик то мы как и ты отправляем.


  (10.08.17 21:40)  

о. кстать крик души- УВЕЛИЧЬТЕ КОЛИЧЕСТВО ЖАЛОБ!!!!


  (10.08.17 21:54)  

forum.combats.com/forum.pl?id=150238853100&n=nideas_ru


  (10.08.17 22:31)  

Разбавлю тишину.
Хоть об этом уже выше и писалось, просто напишу ещё раз и популярно, для тех паладинов, которые любят переспрашивать то, что уже обсуждалось)
Когда вы говорите, что мол, "МЫЖЦЕЛЫЙМЕСЯЦУЖЕНЕМОДЕРИМ, что вам не нравится? Отвалите!" Вы учитывайте, что до этого месяца, вы пол года(а если быть точнее, то аж целых 7 месяцев), так сказать, "модерили" и какого эффекта вы ожидаете от этого месяца, если прошла всего лишь 1/7 часть после "активной и безумно положительной" модерации? Пускай хотя бы месяца 3.5 пройдет, тогда и будем говорить пошло ли на пользу, или нет и возможно, вас перестанут обвинять в этом.
И ещё аргумент в пользу того, что я был прав, когда писал, что у вас отобрали возможность модерить другие склонности, чтобы разрядить обстановку из-за многотонных жалоб на вашу структуру. Ведь если бы вы были правы, утверждая, что это произошло по какой-то там другой причине, то как минимум, админы сперва бы вернули тарманов и ввели МС для стихий, и тогда уже, да, безусловно, вам бы отрезали возможность. Но сделали это намного задолго до этого, ведь прошёл уже целый месяц, а никаких "последствий" этого мы не наблюдаем, странно, неправда ли? Ну и да, конечно же, это всё совпадение и я просто сгущаю краски, на самом деле всё не так)


  (10.08.17 22:53)  

откуда 7 месяцев я хз
примерно два года
с перерывом прошлым летом, вернее с отступлением на - сосать и только адресными оскорблениями

и да. я чета не в курсе. правила наоборот ужесточились (наконец-то)
поэтому странны рассуждения про виноваты:)


  (10.08.17 22:57)  

Эмм... шта?
forum.combats.com/forum.pl?id=148153083800&n=anews_ru


  (10.08.17 23:02)  

это смена площадки
вы это называли убийством?
бгг


  (10.08.17 23:06)  

Омг, кому-то нужно закусывать)
Это "те самые злополучные новые правила" на которые вы весь топик ссылаетесь и тыкаете на админов, мол, это всё они, а мы-то шо, мы нишо!


  (10.08.17 23:08)  

ну начни закусывать
а то про стоящий топик - ссылка 10-го года:)

вопрос прежний
что было убийством?
новая площадка форума (с новыми правилами)
или что?
:)
тока конкретику


  (10.08.17 23:45)  

да, тут еще один нюанс - одно дело выполнять предписания (какими бы они ни были), а совсем другое их поддерживать/одобрять (какими бы они ни были). Так вы их исполняете, или поддерживаете/одобряете? Или и то и то?

Тока конкретику (С)


  (10.08.17 23:53)  

я обычно выношу мозг :-D
если что-то не так


  (11.08.17 00:05)  

ничо не понял


  (11.08.17 01:06)  

(11.08.17 00:05)

ничо не понял


Забей, она просто на 11й странице окончательно скатилась в троллинг, понимая, что аргументы которыми она подкрепляет свои слова таят как лёд на раскалённой сковородке и могут быть применены лишь в условиях:"Обсуждение действий модераторов бла-бла-бла"


  (11.08.17 06:41)  

Я не знать как положено, но зато знаю как надо, но заявку в модеры я не подам, потому что там работать надо.


  (11.08.17 07:23)  

Прям как в футболе и политике.
Все спецы, но дома и с пивом


  (11.08.17 07:32)  

Моя чукча, моя охотник. Моя волосатый


  (12.08.17 00:10)  

forum.combats.com/?id=150245365800&n=n_index_ru&p=1

Ещё один, показательный пример) И внезапно, за авторством тёмного, т.е. при невозможности палмодерации)
Если почитать топик, то можно понять, что проблема была не только у автора топика, но и у других людей, причём у других людей, проблема была хоть и похожего характера, но всё равно не идентичная. Выводы, пускай каждый делает сам)


  (12.08.17 08:33)  

(12.08.17 00:10)

forum.combats.com/?id=150245365800&n=n_index...Ещё один, показательный пример) И внезапно, за авторством тёмного, т.е. при невозможности палмодерации)
Если почитать топик, то можно понять, что проблема была не только у автора топика, но и у других людей, причём у других людей, проблема была хоть и похожего характера, но всё равно не идентичная. Выводы, пускай каждый делает сам)


Вывод? Да легко. Хелл ищет по форуму топики которые не снесли палы.

Я же говорю - напоминает мужика с большим пивным животом перед экраном телевизора, который играет лучше всех в футбол и лучше всех разбирается в политике, дипломатии и экономике... Но завтра пойдёт левачить


  (12.08.17 08:45)  

(12.08.17 08:33)

(12.08.17 00:10)

forum.combats.com/?id=150245365800&n=n_index... один, показательный пример) И внезапно, за авторством тёмного, т.е. при невозможности палмодерации)
Если почитать топик, то можно понять, что проблема была не только у автора топика, но и у других людей, причём у других людей, проблема была хоть и похожего характера, но всё равно не идентичная. Выводы, пускай каждый делает сам)

Вывод? Да легко. Хелл ищет по форуму топики которые не снесли палы.Я же говорю - напоминает мужика с большим пивным животом перед экраном телевизора, который играет лучше всех в футбол и лучше всех разбирается в политике, дипломатии и экономике... Но завтра пойдёт левачить


Тренером наших "футболистов" надо Валуева назначить:) Уж он то им вобьёт, что важно и бегать и забивать:)


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved