Страницы: 123456789101112»

Флудилка > Удивительная игра) 


  (10.08.17 04:28)   +1 (+1/-0)

Играя в БК, каждый раз убеждаюсь в том, что админы принимая какие-либо крайне радикальные решения всегда руководствуются положением:"Отними что-нибудь у человека, потом верни половину и он будет чрезмерно счастлив".
Если кто не понял, то я про эту конфу)
Но, честно говоря, хотелось бы отметить, что пролистав её немногочисленные страницы был весьма впечатлен контентом. Занятное чтиво, я вам скажу) Правда, всё это раньше было в Общей и сомневаюсь, что кому-то мешало, тем не менее, рад, что оставили хоть и "урезанную", но возможность читать интересный форум, а не ежедневный спам и нытьё от один и тех же)


  (10.08.17 09:23)  

Плюсанула


  (10.08.17 10:27)  

тю,ещё при совке работал этот метод осчастливливания масс бесплатно!))


  (10.08.17 10:41)  

нюанс небольшой есть..Конфу сделали для/по просьбе тех,кто усиленно убивал Форум до этого...прикрываясь тем,мол,так сказали,перебращивая в своём старании...))


  (10.08.17 10:47)   +1 (+1/-0)

(10.08.17 10:27)

тю,ещё при совке работал этот метод осчастливливания масс бесплатно!))


Дауж. И тоталитаризм здесь - 1 в 1 )

(10.08.17 10:41)

нюанс небольшой есть..Конфу сделали для/по просьбе тех,кто усиленно убивал Форум до этого...прикрываясь тем,мол,так сказали,перебращивая в своём старании...))


Тут не согласен, конфу сделали с пинка Октября, если не ошибаюсь, а форум убивали Тимрик и Рыки)


  (10.08.17 12:11)  


>форум убивали Тимрик и Рыки)


Плюсанул)


  (10.08.17 12:17)  

Причём, я хочу заметить, что я к Тимрику и Рыки отношусь более чем дружелюбно, но модеры из них это полный провал, извините.
Опять же, возможно это вина админов, что они дали такие указания, но как писал БСК в этой конфе, умный модер должен уметь лавировать и не воспринимать прямолинейно все админские указания. А они всё под снос, вот и имеем, что имеем.


  (10.08.17 12:22)  

Я, кстати, тоже имел опыт в МС. И скажу вам так, что вёл себя 1 в 1 как они, в первые пол года, мне казалось, что нарушения везде и нужно всех наказать и всё запретить. Но когда стаж достиг двух лет, я окончательно убедился и понял, какая глупая и неправильная стратегия была у меня в начале. И я могу сказать, что Рыки, допустим, это простительно, она ведь женщина, да и не долго в палах была, но Тимрик же пол жизни в БК модером был и сам отхватывал неадекватные форумки от Ворлока, но всё равно остался таким же, не понимаю этого, к сожалению (


  (10.08.17 12:46)  

В моей стране каждый знает как нужно играть в футбол и управлять страной.. В БК каждый знает как нужно модерить форум. Вот только почему-то дальше разговоров дело не сдвигается. Все с лицами усталых богов рассуждают как бы они все прекрасно сделали но вот прямо сейчас не могут.. Да.. как-нибудь потом..
Там сверху висит топ о наборе в модераторы. Велком. Внесите свежую струю умной модерации. Так чтобы Тимрик заплакал от зависти и удалил перса.


  (10.08.17 12:50)  

(10.08.17 12:46)

В моей стране каждый знает как нужно играть в футбол и управлять страной.. В БК каждый знает как нужно модерить форум. Вот только почему-то дальше разговоров дело не сдвигается. Все с лицами усталых богов рассуждают как бы они все прекрасно сделали но вот прямо сейчас не могут.. Да.. как-нибудь потом..
Там сверху висит топ о наборе в модераторы. Велком. Внесите свежую струю умной модерации. Так чтобы Тимрик заплакал от зависти и удалил перса.


я уже плачу, нет - рыдаю, когда читаю полные зависти посты Бориса.
а когда читаю, как он не может ответить мужским словом за свою писанину - так просто потом жалости)))


  (10.08.17 12:52)  

ДруХ, я же говорю, что имел опыт в МС, правда не в БК.
Здесь, скорее всего меня не возьмусь из-за ЛД, правда я тогда был мал и глуп, но кого это сейчас интересует ))
Плюсом, Тимрик сейчас ВП, то есть, каким образом ты мне предлагаешь модерить форум в обход указаний начальства? Кстати говоря, я всегда спорил с начальством на тему неадекватности и неправомерности нарушений, но как же их переспорить? Они ведь считают себя истинной в последней инстанции )
Особенно аргументы: "Если игрок жалуется, значит ему неприятно, надо наказывать" - я вообще плакал кипятком просто.


  (10.08.17 12:59)  

нашёл в себе смелость признаться-отчаянно завидую...особенно будущим стилям на юбилей.


  (10.08.17 13:10)  

А про управление страной, вообще поржал. Когда политическое поле сожгли напалмом, а потом на всякий случай ещё и окропили серной кислотой, говорить о том, что кто-то ничего не хочет менять - очень завабно ) Пишите ещё!


  (10.08.17 13:39)   -1 (+0/-1)

Аргумент уровня "Сделайте лучше или заткнитесь" очень заезженый, и по сути слабый. У меня кристальное ЛД, но я не хочу в модеры. Во первых, я слишком мало времени провожу в БК, во вторых, я привык высказывать все что думаю в лицо начальству. Видимо, поэтому я сейчас работаю на себя в реале и в палах вряд ли задержался бы, даже если бы и решил туда податься) ну и что, поэтому я не могу рассуждать о модерации? Ой, все)


  (10.08.17 13:55)  

бгг
ну да. Пак пролоббировал эту конфу из-за боли от удаленных топиков.
но
остальное то на него не вешайте

пы.сы. это тимрик виноват (почти цы)


  (10.08.17 13:57)  

и да. при чем тут видение форума и модерация


  (10.08.17 13:59)  

Мы говорим о модерации в контексте форума, как вы себя ведёте в чате - понятия не имею.


  (10.08.17 14:09)  

если я
то никак. чатом практически не пользуюсь

и я писала про модерацию форума

вас то больше волнуют удаления топов. как я понимаю
а это уже правила конфы. модерация тут вторична


  (10.08.17 14:17)  

(10.08.17 12:52)

Кстати говоря, я всегда спорил с начальством на тему неадекватности и неправомерности нарушений, но как же их переспорить? Они ведь считают себя истинной в последней инстанции )
Особенно аргументы: "Если игрок жалуется, значит ему неприятно, надо наказывать" - я вообще плакал кипятком просто.


вот с таким вообще не сталкивалась:)

обычно долго объясняешь игроку. что не всё. что обидно наказуемо


  (10.08.17 14:20)  

Раньше, для тем отвлечённых от БК тоже существовал раздел "Обо всём"(вороде не путаю?) или "Помойка", например. Но всё равно топы висели, никому не мешали в Общей. И онлайн был выше и даже людей в фуллах по 100к евро гоняло человек 50. А со слов ПС оказалось, что это всё из-за негодяев в Общей со своими темами онлайн падает. Моя бы воля, поубивал бы, паразиты, такой отток капитала из-за этих графоманов!))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved