Общая для новичков > Рубрика "Вопрос-Ответ" по игре Бойцовский Клуб 


  (11.01.19 05:28)  

(10.01.19 21:34)

Вы уже доказали Вашу преданность. Однако, хватит ли вам выдержки чтобы стать рыцарем? Отправляйтесь в "Пещеру Тысячи Проклятий" и убейте тысячу Проклятий Глубин! 66/1000
ПГ нужно убивать только в Муне? или можна в Санде делать ?(убийство ПГ будет зараховувать?)


Моон, через час воскреСали ( раньше)


  (12.01.19 04:56)  

Всезнайки подскажите дракончики призываются на год? а потом опять заново покупать яйцо ?


  (12.01.19 20:53)  

(12.01.19 04:56)

Всезнайки подскажите дракончики призываются на год? а потом опять заново покупать яйцо ?


Да


  (14.01.19 20:24)  

На последней стадии развития вечного гриба(когда в излом нужно ходить) можно принести Шейле сразу несколько удобрений? например 2-3 ВР ?


  (15.01.19 00:48)  

(14.01.19 20:24)

На последней стадии развития вечного гриба(когда в излом нужно ходить) можно принести Шейле сразу несколько удобрений? например 2-3 ВР ?


Да


  (16.01.19 06:26)  

Есть Танк и Критовик 8 ур привязанные по опыту к максимальному.
Есть Арба 6 ур не привязанная по опыту.
Если уровень Арбы превысит уровень Танка и Критовика то по идее уровень Танка и Критовика должен тянуться к максимальному и они должны рости вмести с Арбой.
Это так или нет?


  (16.01.19 09:57)  

(16.01.19 06:26)

Есть Танк и Критовик 8 ур привязанные по опыту к максимальному.
Есть Арба 6 ур не привязанная по опыту.
Если уровень Арбы превысит уровень Танка и Критовика то по идее уровень Танка и Критовика должен тянуться к максимальному и они должны рости вмести с Арбой.
Это так или нет?


нет.
арб независим


  (17.01.19 02:46)  

впервые планирую регалиями заняться.
так вот,

photo.scrolls.combats.com/~Hafei/gallery/160350/1315828.html

исходя из информации выше по ссылке (см. скриншот) - есть возможность использовать этот весь айтем сейчас и встроить комплект 4го ранга, так же есть мысли о варианте подкачать благородство до 41+, а потом заюзать, когда начнут лутаться слезы 5го ранга. итого, при обменнике в храме младших слез на старшие + использовании чаш должно хватить и на полный комплект регалий 5го ранга.

вопрос заключается в том, есть ли существенная разница между 4 и 5 рангом регалий? существенная ли разница в частности между 8% и 10% живучести в целом для низинного обвеса критовика, как у меня? на примере, подскажите, по какому принципу работает живучесть в целом как х-ка, потому что интересен сам факт потестировать геймплей с регалиями, с заделом на будущий апгрейд, ап и новые сборки обвесов с усилениями на хайлевеле.

так же, хочется все-таки из двух вариантов выбрать оптимальный по кпд в плане затрат/профита.

спасибо


  (17.01.19 11:03)  

Вступил в клан (принял меня Зам Главы) после 2 недель в клане, осознал что онлайн в клане нулевой ( играю я и зам главы клана ). Хочу выйти с клана ( в клане Монархия ). Глава клана в онлайне не появляется. Кроме него с клана меня никто другой вывести не может. Есть какие-то вариации выхода с клана без Главы в БК?


  (17.01.19 11:30)  

(17.01.19 11:03)

Вступил в клан (принял меня Зам Главы) после 2 недель в клане, осознал что онлайн в клане нулевой ( играю я и зам главы клана ). Хочу выйти с клана ( в клане Монархия ). Глава клана в онлайне не появляется. Кроме него с клана меня никто другой вывести не может. Есть какие-то вариации выхода с клана без Главы в БК?


lib.paladins.ru/items/products/pravo-na-svobodu__er__item---id4564


  (17.01.19 14:56)  

(17.01.19 02:46)

впервые планирую регалиями заняться.
так вот,photo.scrolls.combats.com/~Hafei/gallery/160350/...исходя из информации выше по ссылке (см. скриншот) - есть возможность использовать этот весь айтем сейчас и встроить комплект 4го ранга, так же есть мысли о варианте подкачать благородство до 41+, а потом заюзать, когда начнут лутаться слезы 5го ранга. итого, при обменнике в храме младших слез на старшие + использовании чаш должно хватить и на полный комплект регалий 5го ранга.вопрос заключается в том, есть ли существенная разница между 4 и 5 рангом регалий? существенная ли разница в частности между 8% и 10% живучести в целом для низинного обвеса критовика, как у меня? на примере, подскажите, по какому принципу работает живучесть в целом как х-ка, потому что интересен сам факт потестировать геймплей с регалиями, с заделом на будущий апгрейд, ап и новые сборки обвесов с усилениями на хайлевеле.так же, хочется все-таки из двух вариантов выбрать оптимальный по кпд в плане затрат/профита.спасибо

регалии вставлять сразу 5, потом 7, потом 10, потом 12(13) потом 15


  (17.01.19 14:59)  

спасибо


  (17.01.19 16:16)  

Приветствую всех. За десять лет "игры" мой багаж знаний ограничивается поединками в Зале воинов. Всё.
Сейчас, появилось желание поиграть по-людски, но не особо знаю как, поэтому имеется ряд неопределённостей:

-Старые вещи. Имеется несколько вещей за зубы. В храм знаний их не сдать и не продать. Выбросить? Есть ещё пару екровых, куда их можно деть?

-Упор хочу сделать на подземелья и задания. Как я понял, критовик оптимален для этого.

-За 1.4 екр я могу купить полный комплект екровых вещей и использовать их, без каких либо ограничений, кроме активной благодати?

-Куда распределять увеличения на вещах?
Модификатор мощности режущего урона или мощности крит. удара? Склоняюсь к режущему, т.к. в примерочной выходит больший урон.
Что по защитным(Защита от рубящего, магии, ...)? Тут я в полном замешательстве.

-Как распределять характеристики?
25 выносливости или 24? Думаю, что к 25, т.к. появляется бонус к уровню жизни.
Всё в интуицию или есть какая-то балансировка с ловкостью/силой из-за тех же 25 бонусных характеристик?

-Выбор особенностей(Изворотливый,Стойкий,...)
Будут ли они работать, если их прокачать при определённых требованиях, а потом уже эти требования не выполнять? (К примеру, жилистого нельзя прокачать при 7 выносливости)
Собственно какие выбирать?

-Какие приёмы нужны? Где взять, кроме покупки?

-Про сумки/мешки. В примерочной имеется 6 мест. Для чего их надевать. Какой подвох?

-Какие мои цели должны быть в игре, на что сделать акцент? Или бездумно играть и качать опыт?

-Для чего делают вечных 6,8? В чём суть, какие преимущества?

Может быть я что-то упустил, какие советы ещё можете дать? Спасибо.


  (18.01.19 04:16)  

(17.01.19 16:16)
...

Да

(17.01.19 16:16)

-Куда распределять увеличения на вещах?
Модификатор мощности режущего урона или мощности крит. удара? Склоняюсь к режущему, т.к. в примерочной выходит больший урон.
Что по защитным(Защита от рубящего, магии, ...)? Тут я в полном замешательстве.


В основном, стараются держать показатели режки и мк 1 к 1.
Защиту на 8-9-10 в дробь без вариантов, 90% противников арбалеты и танки.

(17.01.19 16:16)

-Как распределять характеристики?
25 выносливости или 24? Думаю, что к 25, т.к. появляется бонус к уровню жизни.
Всё в интуицию или есть какая-то балансировка с ловкостью/силой из-за тех же 25 бонусных характеристик?


Бонусы за "чужие" статы вывели. Теперь критовик получает бонусы только от интуиции, силу и ловкость качать не надо. Причем есть отдельные бонусы за "родную" интуицию и за общую, вместе со всеми плюсами.
Вот бонусы: lib.paladins.ru/handbook/multiclass/class_bonus_native/
lib.paladins.ru/handbook/multiclass/class_bonus_total/

(17.01.19 16:16)
...

Выжить, отменить и все приемы крита. Только в книжном в кэпе, больше нет нигде.

(17.01.19 16:16)

-Про сумки/мешки. В примерочной имеется 6 мест. Для чего их надевать. Какой подвох?

Помимо плюса к переносимому на сумках еще бывают мф, как правило защитные. Дополнительное усиление

(17.01.19 16:16)

-Какие мои цели должны быть в игре, на что сделать акцент? Или бездумно играть и качать опыт?

-Для чего делают вечных 6,8? В чём суть, какие преимущества?


Вообще сейчас акцент БК на 12 уровне, игра на уровнях не полноценна. Сейчас хотя бы тебе я бы посоветовал выйти на 10. Копать на 8 это на любителя, очень большого любителя.
Сидя на вечных уровнях тоже фанаты, суть в том, что стать "папкой" чем ниже уровень тем дешевле.

В первую очередь я бы порекомендовал ознакомиться с этим гайдом: scrolls.combats.com ... %D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/1289020.html

там конечно для 12х про сбор шмота во второй части но для тебя тоже много полезной инфы


  (18.01.19 07:39)  

И снова здравствуйте:)
В дальнейшем на 12 лв хотел бы побаловаться и в 2 классом, основой будет крит.
Хочу или мага или арба.
Так вот в чем вопрос.
1 Регалии они отеняться ?
2 Вопрос в рунах как вообще это тениться будет допустим в подаву ?
Мне кажется если я захочу нормально поиграть 2 классами то придется раскошелиться на 2 фулл сет рун.


  (18.01.19 07:48)  

Реги тенятся.
Руны в подаву, вроде не затенятся, судя по этой статье: https://lib.paladins.ru/handbook/shadow/


  (18.01.19 07:58)  

Регалии в оружии в тенях надо заменить.
Теневые регалии в пушках не работают


  (18.01.19 07:59)  

Лучше сделать тени а потом регалии поставить в оружии. Небольшая, но экономия на смоле


  (19.01.19 09:02)  

Добрий день)! Есть наручи адаптации с излома 11 на крита, помогите с разпределениями параметров, спаисбо!


  (21.01.19 05:46)  

Привет всем вопрос такои, собираю руни на мага води 12 уровня. Вот вроде мошност магии стиxии и мошност води, подав от води или подав от магии дают одинаковие усилении? Всмисле если у меня стиxия вода то ети магии стиxии поыдут на воду. Правли я?
Вопрос 2: допустим они одно челое будутле система иx шитат как одно челое во время синергии рун? Много опитниx игроков не смогли на ето ответит, нуйен срочниы ответ

П.С Извените за транслит :)


Страницы: «262728293031323334353637»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved