Общая для новичков > Рубрика "Вопрос-Ответ" по игре Бойцовский Клуб 


  (27.11.18 14:09)  

Выбить самому, без обмена у торговцев ОЧЕНЬ долго будет. Особенно редкие части. Именно стоимость редкой части 90% стоимости


  (27.11.18 14:16)  

Пояс с Бугага стоит 1000 монеток, максимум за бой по 100 можно получить. Но это вряд-ли.
Я в 11Еф смог выбить 10 за бой :)
Ориентируйтесь на 10-15 монет за бой

Извините что кучей постов :)


  (28.11.18 09:15)  

(27.11.18 14:16)

Пояс с Бугага стоит 1000 монеток, максимум за бой по 100 можно получить. Но это вряд-ли.
Я в 11Еф смог выбить 10 за бой
Ориентируйтесь на 10-15 монет за бойИзвините что кучей постов


Как я понял с ER не заморачиваться сначала а как взять 12 лв искать тех кто мне VR вынесет? Репа какая-нибуть нужна будет ? EF с ема тоже выносят ? Про пояс с буги хотел добавить что на ауке нашел и даже тень с них сделать можно, не знаю сколько стоить будут но начальная ставка 200 крон :)


  (28.11.18 09:34)  

Был бы еще рад если кто то ответил мне еще на 2 вопроса.
Объясните в кратце как накормить корону? Низины пока копать не хочу а корона кушац хочет(
Вопрос о кц, не разумнее будет не брать 12 лв а купить кристал на заморозку опыта ?
Сидеть качать кц с благом а то я так понимаю как я на 12 лв перейду еще не скоро буду в боях участвовать.


  (28.11.18 09:39)  

А хотя нет не 2.
Думаю руниться и чариться постепенно. Оптимальный какой вариант ?


  (28.11.18 09:40)  

Ах еще вопрос.
Рысь в низинах же лучше качать ?


  (28.11.18 11:22)  

(28.11.18 09:15)

Как я понял с ER не заморачиваться сначала а как взять 12 лв искать тех кто мне VR вынесет? Репа какая-нибуть нужна будет ? EF с ема тоже выносят ? Про пояс с буги хотел добавить что на ауке нашел и даже тень с них сделать можно, не знаю сколько стоить будут но начальная ставка 200 крон


Первое, что необходимо будет сделать это нарыть 5000 репутации с эмом.
Первые 5к репутации копаются как в обычной пещере, задания на входе, выполняются на 1-3 этажах, там боты 8-10 уровня, проводник не нужен.
После получения 5к появляется доступ на 4й этаж (где берутся задания теперь, на входе больше не дают) и на 5-7 где все и происходит.

Тебя интересуют объявления "вынесу печать", печать падает с последнего босса пещеры на 7 этаже и меняется на VR экипировку. Там же, на 7 этаже.

Есть люди, которые водят сразу на босса - это 5 минут времени, чисто попробовать выбить печать и на выход.
А можно цепляться на полный поход, берешь тогда внутри задание собиралку/выбивалку по пути ее выполняешь, в конце вы все равно убиваете этого босса в попытке достать печать. Если идешь на полный поход то может упасть часть коллекции и ты ее просто выкупаешь у проводника.

EF есть либо в эме, в магазине на 4м этаже покупаются за разрешения на покупку + креды (разрешения на покупку можешь либо сам за выполнение заданий получить либо с аука)
Еще есть EF в храме твоего Ангела в кэпе, там покупаешь за слезы врага + креды. (Фулл обойдется в 9,5к кр.),

Переходить или накопить ты уж для себя сам решай, если тебя онлайн на 11 устраивает и ты добываешь лимит цехинов спокойно, то можешь и покопить посидеть.
Бои тоже зависят от желания, можешь себе через 5 минут после перехода фулл ЕФ взять и в бои идти XD
Я лично выбрал перейти, потому что из-за смещенного часового пояса мне неудобно набивать цехины на 11 из-за низкого онлайна. А на 12 бои круглосуточно есть.


  (28.11.18 12:58)  

(28.11.18 09:34)

Был бы еще рад если кто то ответил мне еще на 2 вопроса.
Объясните в кратце как накормить корону? Низины пока копать не хочу а корона кушац хочет(
Вопрос о кц, не разумнее будет не брать 12 лв а купить кристал на заморозку опыта ?
Сидеть качать кц с благом а то я так понимаю как я на 12 лв перейду еще не скоро буду в боях участвовать.


Чтоб кормить надо копать.

Насчет рыси, демонс можно копать. Любую пещерру где есть рыцарка. а то иначе опыта не будут рыси давать (насколько я понимаю)


  (28.11.18 13:02)  

(28.11.18 11:22)

(28.11.18 09:15)

Как я понял с ER не заморачиваться сначала а как взять 12 лв искать тех кто мне VR вынесет? Репа какая-нибуть нужна будет ? EF с ема тоже выносят ? Про пояс с буги хотел добавить что на ауке нашел и даже тень с них сделать можно, не знаю сколько стоить будут но начальная ставка 200 крон

Первое, что необходимо будет сделать это нарыть 5000 репутации с эмом.
Первые 5к репутации копаются как в обычной пещере, задания на входе, выполняются на 1-3 этажах, там боты 8-10 уровня, проводник не нужен.
После получения 5к появляется доступ на 4й этаж (где берутся задания теперь, на входе больше не дают) и на 5-7 где все и происходит.Тебя интересуют объявления "вынесу печать", печать падает с последнего босса пещеры на 7 этаже и меняется на VR экипировку. Там же, на 7 этаже.Есть люди, которые водят сразу на босса - это 5 минут времени, чисто попробовать выбить печать и на выход.
А можно цепляться на полный поход, берешь тогда внутри задание собиралку/выбивалку по пути ее выполняешь, в конце вы все равно убиваете этого босса в попытке достать печать. Если идешь на полный поход то может упасть часть коллекции и ты ее просто выкупаешь у проводника.EF есть либо в эме, в магазине на 4м этаже покупаются за разрешения на покупку + креды (разрешения на покупку можешь либо сам за выполнение заданий получить либо с аука)
Еще есть EF в храме твоего Ангела в кэпе, там покупаешь за слезы врага + креды. (Фулл обойдется в 9,5к кр.),Переходить или накопить ты уж для себя сам решай, если тебя онлайн на 11 устраивает и ты добываешь лимит цехинов спокойно, то можешь и покопить посидеть.
Бои тоже зависят от желания, можешь себе через 5 минут после перехода фулл ЕФ взять и в бои идти XD
Я лично выбрал перейти, потому что из-за смещенного часового пояса мне неудобно набивать цехины на 11 из-за низкого онлайна. А на 12 бои круглосуточно есть.


Ты мульт тимрика чтоле)? Спасибо за подробные ответы :)


  (28.11.18 13:05)  

(28.11.18 12:58)

(28.11.18 09:34)

Был бы еще рад если кто то ответил мне еще на 2 вопроса.
Объясните в кратце как накормить корону? Низины пока копать не хочу а корона кушац хочет(
Вопрос о кц, не разумнее будет не брать 12 лв а купить кристал на заморозку опыта ?
Сидеть качать кц с благом а то я так понимаю как я на 12 лв перейду еще не скоро буду в боях участвовать.

Чтоб кормить надо копать.Насчет рыси, демонс можно копать. Любую пещерру где есть рыцарка. а то иначе опыта не будут рыси давать (насколько я понимаю)


Чот сомнительно ибо в пещерах лимит есть а после лимита не тебе не рыси опыт не капает.


  (28.11.18 13:08)  

(28.11.18 13:02)

Ты мульт тимрика чтоле)? Спасибо за подробные ответы

Детская травма...люблю разбираться в играх и нести потом в массы :D

(28.11.18 13:05)

Чот сомнительно ибо в пещерах лимит есть а после лимита не тебе не рыси опыт не капает.

В тех пещерах, где у тебя есть рыцарка тебе опыт не идет, а зверю идет. Рысь 0 уровня в демонсе лимит стабильно получает)
вот моя после двух кругов по демонсу Опыт: 12965 / 50000


  (30.11.18 10:40)  

(28.11.18 13:05)
...


Я рысь качал в Сане, 40 риска примерно 5 к опыта за поход, по риску дешевле чем в демонсе. Теперь беру рыцарску в Муне, на 4-5 этажах качаю рысь, тоже 4-5 к опыта за полную зачистку 4-5 этажа и всего 20 риска


  (30.11.18 11:02)  

А подскажите, пожалуйста, можно как-то отвязать класс по опыту и привязать другой? Или только удаление, либо классовое звено?


  (30.11.18 14:57)  

(30.11.18 11:02)

А подскажите, пожалуйста, можно как-то отвязать класс по опыту и привязать другой? Или только удаление, либо классовое звено?


Удаление/звено
других способов нет


  (03.12.18 11:39)  

Изумрудная книга памяти VF (Масса: 0.1)
Выдает Вуруан при достижении 10000 репутации Emeralds city.

Протыкал с ним все диалоги, не дал книгу.
Надо нанимателя с Ализея на Вуруана сменить, чтобы дал книжку или как?


  (03.12.18 13:16)  

(03.12.18 11:39)

Изумрудная книга памяти VF (Масса: 0.1)
Выдает Вуруан при достижении 10000 репутации Emeralds city.Протыкал с ним все диалоги, не дал книгу.
Надо нанимателя с Ализея на Вуруана сменить, чтобы дал книжку или как?


Я просто в инвентаре книжку нашла, после получения 10000 репутации


  (03.12.18 15:24)  

Накопил много вопросов, надеюсь у кого-нибудь хватит терпения на них ответить))
Турнирные плащи.
1) На каком уровне проще всего собирать на них жетоны?
2) Где больше боев, чаще набираются участники и тд?
3) Имеет ли смысл проапывать плащ на каждом уровне до ЕР или лучше взять простой и сразу начать копить на ЕР 12?
11-й уровень
1) Заканчивается возможность благошмота и интересно какого шмота/чарок/рун будет достаточно на 11м, чтобы не быть полной сливой и качаться на 12й?
2) Правда ли, что лук и уворот выходят самыми дорогими по обвесу/чарам/рунам, ну не считая магов, конечно.
3) Если покупать шмот R качества в березе, можно ли его будет потом проапать на 12й уровень и насколько это целесообразно?
Туманные низины
1) Сходил на разведку, кровососы очень не понравились. Есть ли способы борьбы?

Спасибо.


  (03.12.18 17:41)  

плащи
https://lib-combats.com/item-4965
из того что вижу на 12ом
Люди ходят за жетонами 4 раза в сутки. 2 раза в дневной турнир (меняют класс) в первом бою стараются слиться и записываются другим классом. Так же вечером..

ТН
в ТН ходят по пропускам, не бегая по 1 этажу. Могу поискать гайд на эту тему, там нужно кровавый рубин в ангелсе сделать. подробней не рассматривала, т.к. мне тоже кровосысы не понравились и эту пещеру я не копала вообще
Так же слышала что-то про тоннельных гончих, но опять же не пробовала.

наверняка кто-нибудь по компетентней отпишется и подскажет что как


  (04.12.18 14:05)  

(03.12.18 17:41)

плащи
https://lib-combats.com/item-4965
из того что вижу на 12ом
Люди ходят за жетонами 4 раза в сутки. 2 раза в дневной турнир (меняют класс) в первом бою стараются слиться и записываются другим классом. Так же вечером..ТН
в ТН ходят по пропускам, не бегая по 1 этажу. Могу поискать гайд на эту тему, там нужно кровавый рубин в ангелсе сделать. подробней не рассматривала, т.к. мне тоже кровосысы не понравились и эту пещеру я не копала вообще
Так же слышала что-то про тоннельных гончих, но опять же не пробовала.наверняка кто-нибудь по компетентней отпишется и подскажет что как


Спасибо. Про плащи почитал. Про ТН гайды тоже почитал, но почему-то в гайдах не нашел как бороться с этими кровососами. Может кто еще ответит.

И еще, надеюсь кто-нибудь ответит по 11му
11-й уровень
1) Заканчивается возможность благошмота и интересно какого шмота/чарок/рун будет достаточно на 11м, чтобы не быть полной сливой и качаться на 12й?
2) Правда ли, что лук и уворот выходят самыми дорогими по обвесу/чарам/рунам, ну не считая магов, конечно.
3) Если покупать шмот R качества в березе, можно ли его будет потом проапать на 12й уровень и насколько это целесообразно?


  (04.12.18 14:17)  

С кровососами борются ходя либо вдвоем, либо используют вызов тоннельной гончей


Страницы: «222324252627282930313233»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved