Страницы: 1234567

Общая > не могу молчать (с) 


  (28.06.17 13:09)  

(28.06.17 12:50)

если бы вы не ныли а просто терпели и платили то игра бы процветала!!!!
а так это вы во всем виноваты !! в плохом онлайне и отсутствии притока людей...ненавижу вас.


да да да


  (28.06.17 13:19)  

(28.06.17 13:09)

То есть серьезно ? Ни кто не замечает что из проекта пытаются выжать последние соки перед закрытием(имхо) ? С ввидением благошмота убили труд людей которые годами роют пещеры пытаясь заработать себе на фул и усилить его. Ты такой копал пару лет,собрал фул, с гордостью заходишь в хаот,а там 80% красненьких и желтеньких пацанов без пещер, со средними рунами говорят тебе "привет" :D Именно по этому такой онлайн,всем надо идти на 12 уровень,но те кто считают глупым кормить браузер своими кровными,просто теряются по дороге )P.s. Самое дорогое что тратили госы в этой игре,это свое время. И это время обесценилось.


у меня около 100 воспитаников и ни одного 12 уровня )) все потерялись по дороге...может многие чьи-то мульты, но основная масса действительно закидывала вопросами по игре и заливали по чуть чуть....доходя до 10 узнавали игру и цены, потом со смнхом и обзываниями меня больным (что тут играю) закрывали игру и больше не заходят ))


  (28.06.17 17:54)  

форум помирает тоже ?)


  (29.06.17 00:25)  

Нет идеального комплекта. Тяжелый танк проиграет кинжальщику, кинжальщик проиграет критовику, критовик проиграет антикритовику-уворотчику, а тот проиграет танку.
Вас беспокоят маги? Комплект "Белый Доспех Ищущего " + "кольца рассеяния" даст 80% защиты от магии. Добавьте туда сапоги тени или гнева - получите 90%.
Да, вы проиграете обычным бойцам, но магам придется несладко.
Вас беспокоят Огенные Маги? Доспех Пепла + Кольца Пылающего Горна даст вас 159% защиты от магии огня - даже самые сильные маги ничего не смогут противопоставить такой защите...
Все в ваших руках. Наносить ли сокрушительные удары по -250... уклоняться от любых атак противников, сидеть за тяжелой броней медленно перемалывая кости прыгающим вокруг уворотчикам, испепелять, убивать магов... - все в ваших руках.


эх)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved