Страницы: 1234567

Общая > не могу молчать (с) 


  (18.06.17 13:37)  

Может быть кого-то когда-то это и заводило вроде тебя, а вообще не понимаю почему мазохисты считают что все вокруг тоже должны получать удовольствие от анальной кары в виде задротсва.


  (18.06.17 14:34)  

(18.06.17 13:37)

Может быть кого-то когда-то это и заводило вроде тебя, а вообще не понимаю почему мазохисты считают что все вокруг тоже должны получать удовольствие от анальной кары в виде задротсва.


Это к кому твоё сообщение относится?


  (18.06.17 14:37)  

(17.06.17 23:21)

админы молодцы, стараются! говорю без всякого сарказама! старое бк не стоит сравнивать в тем что имеем сейчас


Наныл за екры - теперь возвращаешь агитацией?


  (18.06.17 14:38)  

Вообще странно что бредовый топ получил столько плюсов, впечатление что большинство даже половины не читали


  (18.06.17 14:58)  

(18.06.17 11:19)

(18.06.17 09:42)

По сути вся жизнь на 12 уровне куда и стараются загнать народ

да даже на 11 совсем грусно стало (


Ну как бы и на 11 тоже нужны вложения, да, конечно не такие как на 12, но тоже нужны. Пусть сейчас креды не так сложно заработать, но цены в игре просто космические и чтобы заработать на нормальный екровый фулл 11 нужно потратить огромное количество времени. ТС 9й в гос шмоте пишет о том, что сейчас намного проще играть чем было раньше - это реально смешно. Я не ною конечно, я просто рассуждаю о бредовости фразы от ТС, которую я выделил жирным шрифтом) Раньше за 300-500 екров можно было одеться и играть себе не спеша, сейчас цены в разы больше, да и курс в 2 раза выше. Фулл арты в пример не берём.


  (18.06.17 15:05)  

А в общем, если сравнивать бк2 и бк3, бк3 пожалуй действительно интереснее. Много новшеств, убраны некоторые неудобства, что в принципе было лишним в бк2, например ослабка 10 минут, долгий реген хп , скорость перемещения по локациям. Перечислять долго. Большинство игроков как раз таки ушли из за фиксов, которые наныли истинные нытики,(фиксить танков, маги достали, увороты бесят, невозможно попасть итд...) А если брать тему топа, то как по мне - полный абсурд. ИМХО


  (18.06.17 15:05)  

Что-то ты расфлудился, Мурся 8D


  (18.06.17 15:07)  

(18.06.17 15:05)

Что-то ты расфлудился, Мурся 8D


Да я как автор, не могу молчать, накипело) Всё, больше не буду, оффаюсь отсюда. Всем счастья в жизни! ))


  (18.06.17 15:10)  

(18.06.17 15:05)

А в общем, если сравнивать бк2 и бк3, бк3 пожалуй действительно интереснее. Много новшеств, убраны некоторые неудобства, что в принципе было лишним в бк2, например ослабка 10 минут, долгий реген хп , скорость перемещения по локациям. Перечислять долго. Большинство игроков как раз таки ушли из за фиксов, которые наныли истинные нытики,(фиксить танков, маги достали, увороты бесят, невозможно попасть итд...) А если брать тему топа, то как по мне - полный абсурд. ИМХО


тезхнически бк 3 интересней бк 2 . но вот социалка , интересные люди котьорый делали "движ" они ушли , именно ща ними большинство ностальгируют когда настольгируют о бк 2 )


  (18.06.17 15:44)   +1 (+1/-0)

(18.06.17 15:10)

(18.06.17 15:05)



но вот социалка , интересные люди котьорый делали "движ" они ушли 2 )


отличные слова. сейчас интересных людей почти нет.
есть интересные боты 7/24, а вот к ним почему то нет интереса со стороны админов


  (27.06.17 13:35)  

(18.06.17 14:38)

Вообще странно что бредовый топ получил столько плюсов, впечатление что большинство даже половины не читали


топ был обречен на столько плюсов.
1) ностальжи
2) актуальность
3) наезд
ну и плюс, не учите папу как тыкать в пояс маму.
да, я опять бухой.


  (27.06.17 14:35)  

(16.06.17 14:11)

ребят, а вы не подофигели?
я помню времена когда каждое колечко ловкости было "офигеть покупкой", когда взять 7 уровень было офигеть сложно.
когда люди бросали игру из-за одной-единственной неправильной покупки. когда творчество было инициативой, которая "совершает половой акт с инициатором". в общем, по большому счету, я играл в бк вообще во все эпохи, причем это не "ветеранистость", а именно "с нуля". и никогда в БК не было легче и проще играть простому игроку чем сейчас.
а вам все мало и мало - плюшки ветеранам первой битвы колхоза с утками, авторам пары достаточно посредственных стишков, да и вообще ВСЕМ И КО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ...
извините, что-то почитав форум накипело.


Беги от сюда, мой тебе совет. Не нужна тебе эта машина. Про простых ребят даже и не думают, как появилось благо) Удачи в реале.


  (27.06.17 14:42)  

(16.06.17 14:11)

ребят, а вы не подофигели?я помню времена когда каждое колечко ловкости было "офигеть покупкой", когда взять 7 уровень было офигеть сложно.когда люди бросали игру из-за одной-единственной неправильной покупки. когда творчество было инициативой, которая "совершает половой акт с инициатором". в общем, по большому счету, я играл в бк вообще во все эпохи, причем это не "ветеранистость", а именно "с нуля". и никогда в БК не было легче и проще играть простому игроку чем сейчас.а вам все мало и мало - плюшки ветеранам первой битвы колхоза с утками, авторам пары достаточно посредственных стишков, да и вообще ВСЕМ И КО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ...извините, что-то почитав форум накипело.


Лучше бы промолчал.
Раньше была игра для мозгов - теперь для кошельков.


  (27.06.17 16:08)  

(16.06.17 14:11)

ребят, а вы не подофигели?
я помню времена когда каждое колечко ловкости было "офигеть покупкой", когда взять 7 уровень было офигеть сложно.
когда люди бросали игру из-за одной-единственной неправильной покупки. когда творчество было инициативой, которая "совершает половой акт с инициатором". в общем, по большому счету, я играл в бк вообще во все эпохи, причем это не "ветеранистость", а именно "с нуля". и никогда в БК не было легче и проще играть простому игроку чем сейчас.
а вам все мало и мало - плюшки ветеранам первой битвы колхоза с утками, авторам пары достаточно посредственных стишков, да и вообще ВСЕМ И КО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ...
извините, что-то почитав форум накипело.


А что изменилось с тех лет, цветным стал? 2017 уйма игр с ахах...й графики, а тут за такие картинки столько бабла...ОМГ


  (27.06.17 16:13)  

почему топик жив? почему не в флудилке? ведь все про БК1 БК2 удаляется


  (27.06.17 17:05)  

(27.06.17 16:13)

почему топик жив? почему не в флудилке? ведь все про БК1 БК2 удаляется


у меня бронь от модераторов, а чо?


  (27.06.17 18:13)  

да нет брони) просто топик не несет в себе протест.
наоборот - усмиряет бунтующую челядь. мол счас хорошо, лучше некуда. А раньше было плохо.
Но это взгляд БК-шника, которому не в первой начать новым персом (старый заблочен, или заброшен)

Но есть 2 "но".
1. С чего ты взял, что тем, кто одним персом играют 10-15 лет легче, тем кто счас 12 ур с превсоходством? Заработка нет. Рынок рун обвалился. Купить R шмотку - копать полгода. В еф - шмоте ты дно. В R- шмотках против титульщиков - дно. Хотелось бы уверенно сказать, что раньше и копать было интересно, и артников мочить, и рынок был любопытен, и комок не пустовал.
2. Как 2Д игра привлечет то новых? Как вернуть ушедших в PS4 или танчики. Нет случаем логики в том, что БК как колосс на глиняных ногах до сих пор держится на старичках? Кто если не они расскажут, что тут другу. Бывшим игрокам или новым.


  (28.06.17 12:32)  

да игра уже не та, с 6 по 9 ур 80% арбалеты с благом и никакой индивидуальности, а почему? видь арб можно снести 4-6 игроков не напрягаясь, а маги что уже стал вип классом что простым смертным поиграть магом уже нельзя, только за екр? слишком уже протенько стало, залил себе на благо и на автомате тупо бесмыслено до 12, раньше хоть и были арты но не все их могли купить и был какой-то баланс и индивидуальность в выборе класа, а не как щя все как из инкибатора в жолтом, и пару фриков в госе который даже не успевает ударить в боях, хотите сделать деньги на игре сделайте месячную плату за игру какв EVE и пусть люди играют в удовольствие, и тратят ночи чтобы выбить меч луны (мф) )))


  (28.06.17 12:50)  

(28.06.17 12:32)

да игра уже не та, с 6 по 9 ур 80% арбалеты с благом и никакой индивидуальности, а почему? видь арб можно снести 4-6 игроков не напрягаясь, а маги что уже стал вип классом что простым смертным поиграть магом уже нельзя, только за екр? слишком уже протенько стало, залил себе на благо и на автомате тупо бесмыслено до 12, раньше хоть и были арты но не все их могли купить и был какой-то баланс и индивидуальность в выборе класа, а не как щя все как из инкибатора в жолтом, и пару фриков в госе который даже не успевает ударить в боях, хотите сделать деньги на игре сделайте месячную плату за игру какв EVE и пусть люди играют в удовольствие, и тратят ночи чтобы выбить меч луны (мф) )))


такие как вы убивают игру..как ты и аваланче...
вы должны молча глотать и носить деньги, а то зайдет новый игрок и увидит ваше недовольство. если бы вы не ныли а просто терпели и платили то игра бы процветала!!!!
а так это вы во всем виноваты !! в плохом онлайне и отсутствии притока людей...ненавижу вас. Разве так тяжело просто заходить и покупать каждый месяц новые усиления??? тяжело, да??? из-за таких жадюг как вы, игра помирает!!
Вы понимаете что чем меньше онлайн тем больше и чаще надо брать с людей!! а когда онлайна вообще не будет, то надо просто ходить по улице и требовать с незнакомых людей чтобы заливали!! ведь вам надо!! ведь это вы и вам надо!! ну как они не понимают....


  (28.06.17 13:09)  

То есть серьезно ? Ни кто не замечает что из проекта пытаются выжать последние соки перед закрытием(имхо) ? С ввидением благошмота убили труд людей которые годами роют пещеры пытаясь заработать себе на фул и усилить его. Ты такой копал пару лет,собрал фул, с гордостью заходишь в хаот,а там 80% красненьких и желтеньких пацанов без пещер, со средними рунами говорят тебе "привет" :D Именно по этому такой онлайн,всем надо идти на 12 уровень,но те кто считают глупым кормить браузер своими кровными,просто теряются по дороге )

P.s. Самое дорогое что тратили госы в этой игре,это свое время. И это время обесценилось.


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved