Страницы: 123456789

Общая > Темные и Стихии 


  (16.06.17 16:10)  

(16.06.17 16:02)

(16.06.17 15:17)

А чего раньше думать? Вспомни нелечи Ясава, убивался он простыми игроки в день до 3 раз... Все его усиления были более или менее в пределах, доступных остальным (имеется в виду по частям, кто-то столько же защиты имел, кто-то столько же мощи, просто у него все и сразу).. Другие игроки равноправно с ним участвовали на екроауке.. А вот Игнату от души нарисовали МФ...

У малышка и игната приобретенные в недавнем времени усиления точно также доступные всем остальным.
Фулл с топ усилениями обойдется порядка ~45к екр.


Да уж лучше машину купить)


  (16.06.17 16:13)  

(16.06.17 16:02)

(16.06.17 15:17)

А чего раньше думать? Вспомни нелечи Ясава, убивался он простыми игроки в день до 3 раз... Все его усиления были более или менее в пределах, доступных остальным (имеется в виду по частям, кто-то столько же защиты имел, кто-то столько же мощи, просто у него все и сразу).. Другие игроки равноправно с ним участвовали на екроауке.. А вот Игнату от души нарисовали МФ...

У малышка и игната приобретенные в недавнем времени усиления точно также доступные всем остальным.
Фулл с топ усилениями обойдется порядка ~45к екр.


А параметры колец озвучите, для сравнение с имеющимся ассортиментом на аукционе? Чтобы убедиться, что действительно идентичные усиления доступны... Или я не правильно понял слово "доступно" и где-то помимо аукциона такие кольца есть?


  (16.06.17 16:16)  

(16.06.17 15:17)

А чего раньше думать? Вспомни нелечи Ясава, убивался он простыми игроки в день до 3 раз... Все его усиления были более или менее в пределах, доступных остальным (имеется в виду по частям, кто-то столько же защиты имел, кто-то столько же мощи, просто у него все и сразу).. Другие игроки равноправно с ним участвовали на екроауке.. А вот Игнату от души нарисовали МФ...

Смешно это читать. 30 персов валило одного, а с него даже дроп не падал :) И это при том, что на нем висело 10 знаков шеф, 10.

Меня ты с парой такнов убил в БЧ, Малышог на фулл отхиле не стоит в БЧ, Игната в них почти не видно. В чем проблема? Бумер у вас БЧ не берет? Вася не закрывает?


  (16.06.17 16:20)   -4 (+0/-4)

(16.06.17 16:13)

А параметры колец озвучите, для сравнение с имеющимся ассортиментом на аукционе? Чтобы убедиться, что действительно идентичные усиления доступны... Или я не правильно понял слово "доступно" и где-то помимо аукциона такие кольца есть?


Думаю, что Олег или Евгнений смогут озвучить это сами, но я бы на их месте сделал это только после того, как ты озвучишь мф. колец Пипла, Барика и Гобдика.

  (16.06.17 16:27): Ну или мои 3 уни кольца на уверта, танка и мага.

Если я тебе скажу, что кольцо например малышка хуже кольца гобдика, тебе этого будет достаточно, или найдешь искать новый повод для своего "праведного гнева"

  (16.06.17 16:24)  

(16.06.17 16:16)

(16.06.17 15:17)

А чего раньше думать? Вспомни нелечи Ясава, убивался он простыми игроки в день до 3 раз... Все его усиления были более или менее в пределах, доступных остальным (имеется в виду по частям, кто-то столько же защиты имел, кто-то столько же мощи, просто у него все и сразу).. Другие игроки равноправно с ним участвовали на екроауке.. А вот Игнату от души нарисовали МФ...
Смешно это читать. 30 персов валило одного, а с него даже дроп не падал И это при том, что на нем висело 10 знаков шеф, 10.Меня ты с парой такнов убил в БЧ, Малышог на фулл отхиле не стоит в БЧ, Игната в них почти не видно. В чем проблема? Бумер у вас БЧ не берет? Вася не закрывает?


Да 10й раз говорю, плевать мне на БЧ... Нету боев интересных со светом, виновные выявлены, вопрос только в том, что с ними делать, карать или игнорировать, устраивая бои тьма стихии


  (16.06.17 16:27)   0 (+1/-1)

Ну не надо кривить душой..Силы стихий и тьмы "примерно равны". Вас по численности в два раза больше, не говоря уже о ЗАО Колхоз и Ясаве и Кенте, которые ежедневно по 10-14 часов онлайн. Вы своим стадом свет не можете победить? Вернее не свет даже, а всего 3,5 персонажей + пару десятков хлюпов.


  (16.06.17 16:31)  

(16.06.17 16:20)

(16.06.17 16:13)

А параметры колец озвучите, для сравнение с имеющимся ассортиментом на аукционе? Чтобы убедиться, что действительно идентичные усиления доступны... Или я не правильно понял слово "доступно" и где-то помимо аукциона такие кольца есть?

Думаю, что Олег или Евгнений смогут озвучить это сами, но я бы на их месте сделал это только после того, как ты озвучишь мф. колец Пипла, Барика и Гобдика.


С экс-рогатыми я сотни боев 1 на 1 провел, ничего страшного в них нету, пипла мариновать имел возможность до 50-60 минут (при тайме в минуту), с Гобдиком 1 на 1 не пересекался, но в великих многократно был напротив... Так вот не знаю цифр, но ни в какое сравнение не идут они с Игнатом по урону, а у них еще титул на мощь...


  (16.06.17 16:37)  

Толпаежиков [12]Инф. о Толпаежиков (16.06.17 16:27): Ну или мои 3 уни кольца на уверта, танка и мага.

Если я тебе скажу, что кольцо например малышка хуже кольца гобдика, тебе этого будет достаточно, или найдешь искать новый повод для своего "праведного гнева"
Когда малышок на меня напал 3дневным, я не возмущался, что у него параметры урона зашкаливали, а вот когда Игнат напал, я топ создавал, ты помнишь... Но у малышка защита зашкаливает, при очень слабых в логе показателях параметра в логе.. Тут тоже нечисто, пример Фантома я приводил


  (16.06.17 16:38)   -1 (+0/-1)

Если ты в рарфулле 1 час стоял против Гуд Пипла, то правильно магов пофиксили.


  (16.06.17 16:41)  

(16.06.17 16:31)

С экс-рогатыми я сотни боев 1 на 1 провел, ничего страшного в них нету, пипла мариновать имел возможность до 50-60 минут (при тайме в минуту), с Гобдиком 1 на 1 не пересекался, но в великих многократно был напротив... Так вот не знаю цифр, но ни в какое сравнение не идут они с Игнатом по урону, а у них еще титул на мощь...


Ну у Игната нет никаких сверх усилений которые были недоступны другим. А то что у него мф. МК несколько выше чем, у других топ критов, это заслуга выигранного турнира гвардейцев. Но опять же не надо забывать, что этом МК идет в ущерб режки, да и те же заплатки которые могу поставить себе другие топ криты, к сожалению или счастью недоступны Евгению, как собственно и кольцо унивесральное на МК.
Я уверен, если бы тот же Гобдик имел бы все доступные топ усиления, то его ПМК был бы многим выше чем у него сейчас из-за старых рун. И я крайне сомневаюсь, что он бы проиграл например Игнату в одну калитку.


  (16.06.17 16:46)  

(16.06.17 16:10)
...


Да, меня тоже улыбает когда ёж пишет слово "доступные"))


  (16.06.17 16:48)  

(16.06.17 16:38)

Если ты в рарфулле 1 час стоял против Гуд Пипла, то правильно магов пофиксили.


Я ж с кинетиками, еф щитами, хилками, постепенкой


  (16.06.17 16:48)   +14 (+14/-0)

У Ежа бомбит уже походу при каждом упоминание мамы и его папика )))))))))))


  (16.06.17 16:50)  

(16.06.17 16:10)
...


У малышка и игната приобретенные в недавнем времени усиления точно также доступные всем остальным.
Фулл с топ усилениями обойдется порядка ~45к екр.
Осоненно порадовал вот этот коммент )


  (16.06.17 16:52)   +1 (+1/-0)

да никто сюда не вливает по 45 к евро уже)


  (16.06.17 16:52)  

фу такими быть...

хрюггг


  (16.06.17 16:56)  

Толпаежиков
Ну спасибо большое, что хоть как-то проливаете свет на "нарисованные" усиления, хоть это ничуть картины не меняет, но хоть какая-то ясность


  (16.06.17 16:59)  

(16.06.17 16:56)

Толпаежиков
Ну спасибо большое, что хоть как-то проливаете свет на "нарисованные" усиления, хоть это ничуть картины не меняет, но хоть какая-то ясность


чем они отличаются от васиных нарисованых рун и чарок?) за сколько они встали на екр ему?) и за сколько тот же бир себе собирал чарки) а ер фулы что щас народ поапал) да и вообще я раньше 1 екр на 10 кр менять)


  (16.06.17 17:01)  

(16.06.17 16:56)

Толпаежиков
Ну спасибо большое, что хоть как-то проливаете свет на "нарисованные" усиления, хоть это ничуть картины не меняет, но хоть какая-то ясность


через год 5 титул завезут в березку по 100екр)


  (16.06.17 17:25)   +2 (+2/-0)

Какая разница купил или подарили/нарисовали? У меня сосед есть, парнишка 19 лет, ездит на мерседесе 2016 года за 18 миллионов рублей. Явно он сам не покупал, а ему подарили. Ты бы кричал ему на светофорах в след, что он не честный и ему подарили бла бла? Хватит ныть и позориться.


Страницы: 123456789

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved