Страницы: 123456789

Общая > Темные и Стихии 


  (16.06.17 14:39)   +5 (+5/-0)

(16.06.17 14:16)

(16.06.17 14:02)

Я тебе скажу что вам интересно. Вам интересно играть бои 50 на 5 имея и качественное и количественное преимущество на своей стороне. И по другому играть вы просто разучились, потому как последние года два 70-80 % ваших боёв были именно такими.

Старый, ты не совсем прав. Мне интересней стоять впятером против 20-30 (50 это перебор). Мне при поражениях, набив по 10-15-20к, сыпало по 60-80-100к опыта. Килы пусть 1/2 засчитывает. Плевать. Но это все лучше, чем за тебя 50, а против 5. Набил свои 3-4к (если повезет), килы кто-нить перехватит (магу и топору добить легче), потратил 1 сытость дракона, записал 1 победу в пушку, а по остальным показателям Нуль. Прекрасная игра! Или моего ника в боях не было при доминировании Стихий?


Ну вот сейчас силы более или менее уравнялись. У всех есть шансы на победу. А не то, что в двух Пантеонах толкучка - в бой не попасть, а у Света лимит живых не набирается. Вы не забывайте тоже, что и в Тьме и в Стихиях народу в 2+ раза больше, чем у Света и количественный баланс при таких условиях не возможен по определению. И я лично в таких условиях наигрался до тошноты за последний год, поверь уж на слово. С одной стороны Рейн и ко, с другой Денисы, с третьей НоА, потом вместо Рейна Вася и ко - и это не неделя, это месяцы и месяцы боёв.

А вот если проблема всё таки в наличии/отсутствии убер-топов, то и лозунги должны быть в несколько иной концепции, на мой скромный взгляд. А не то, что Свет - ВЦ, давайте объединяться и бить его все вместе, мы же такие слабые. И озвучивать надо было её гораздо раньше, когда появились первые Титулы и усиления начали прогрессировать в геометрии. Но все молчали, а Свет называли нытиками. Ну вот теперь у вас прекрасная возможность появилась по достоинству на собственном опыте оценить все прелести боевой системы последнего поколения.

Приятной игры.


  (16.06.17 14:46)  

UPD: Скорость восстановления риска так же увеличена. До конца лета риск будет увеличиваться на 6 единиц в час (или на 0.1 единицу в минуту).
http://news.combats.com/


  (16.06.17 14:48)  

(16.06.17 14:46)

UPD: Скорость восстановления риска так же увеличена. До конца лета риск будет увеличиваться на 6 единиц в час (или на 0.1 единицу в минуту).
http://news.combats.com/


вот это новость хорошая


  (16.06.17 14:49)  

(16.06.17 14:39)
...


весь негатив не из-за усилившегося ежа+ магов в инках с титулами, они тяжко но в теории убиваемы, а в купленных усилках на 2-х персов, которые теперь вдвоем могут выкосить тьму+стихии и даже не поперхнутся... причем кладут всех подряд, 400 мк игната только чего стоит.
я бы памятник поставил тем светлым, кто ходил и качал тьму-стихии в убч, но и сейчас кричать, что настало ваше время- потерпите, как то не камильфо... Вася-Коля-Денисы усилялись неспеша и вливали килотонны сами и на себя, а тут вопрос открыт как и через кого купили экстра усилки


  (16.06.17 14:49)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1497593968.36221

Потихоньку начинается...


  (16.06.17 14:50)  

Моя статистика по УБЧ за почти три месяца непрерывного активного кача (30-40 УБЧ в день) следующая:
- до расформирования Нейтралов/Хаоса: 1/2, 1/3 (побед/поражений);
- две недели от расформирования: был тотальный руль у стихий, иногда было по 15-20 побед подряд;
- после двух недель тотального руля: статистика примерно вернулась как и было с чуть более лучшими показателями побед;
- после усиления света: за две недели только около 10 побед у стихий, всего.

Мне непонятно, когда кивают в сторону Гобдика или Бира или Ежика, насколько я помню они в день заходили на 1-5 боев и не всегда каждый день. Я гораздо чаще, в разы, видел/вижу в боях того же Бумера или Ясава (Ясава чуть реже).
Темные, о чем вы плачете? :) Тотальный руль в ваших руках продолжает быть по сей день, только немного меньше :)
А простовану предлагаю идти на ЦП и там крысятничать, как все уважающие себя темные. Там восстановите статистику побед/поражений, если она стала вас расстраивать в УБЧ :)


  (16.06.17 15:05)   +1 (+1/-0)

не ходите в УБЧ и всё будет тип-топ :) в 2 окна играет паладин, и для них нету закона и справедливости, лучше идти в хаот и в хаоте дают окову, велком))


  (16.06.17 15:06)  

Что вы к УБЧ прикопались? Речь о другом, о том что любое усиление, любой затраченный хил, любая собранная скоординированная группа, а соответственно любой интересный бой, а не #энтерозергачоковопесчинкофарм обречен на провал, потому что нарисовано слишком уж много... Любых других титулованных, хоть и трудно, хоть они и хелятся, но их можно убить простым смертным, если напрячься, как уже писали...


  (16.06.17 15:07)  

(16.06.17 15:05)

не ходите в УБЧ и всё будет тип-топ в 2 окна играет паладин, и для них нету закона и справедливости, лучше идти в хаот и в хаоте дают окову, велком))


Только туда и хожу, там гарантированно и намного быстрее оковы)


  (16.06.17 15:14)  

Ну а как же так получилось, что только сейчас стали всплывать эти вопросы от темных? А как же то время, пока Папа не стал контролировать УБЧ? :)
Получается то время устраивало, потому что, повторюсь, Бир+Гобдик заходили пару раз в день и эти бои можно было спокойно пропустить, зато потом Ясав + аул с водителями нон стоп?!
Понимаю, такие бои при всех раскладах куда интереснее, чем сейчас :)


  (16.06.17 15:17)  

(16.06.17 14:39)
...


А чего раньше думать? Вспомни нелечи Ясава, убивался он простыми игроки в день до 3 раз... Все его усиления были более или менее в пределах, доступных остальным (имеется в виду по частям, кто-то столько же защиты имел, кто-то столько же мощи, просто у него все и сразу).. Другие игроки равноправно с ним участвовали на екроауке.. А вот Игнату от души нарисовали МФ...


  (16.06.17 15:25)  

(16.06.17 15:17)

(16.06.17 14:39)
...

А чего раньше думать? Вспомни нелечи Ясава, убивался он простыми игроки в день до 3 раз... Все его усиления были более или менее в пределах, доступных остальным (имеется в виду по частям, кто-то столько же защиты имел, кто-то столько же мощи, просто у него все и сразу).. Другие игроки равноправно с ним участвовали на екроауке.. А вот Игнату от души нарисовали МФ...


С 10 знаком - да, убивали. Нынче без них никто и не убьет. А фикс знаков он и востребовал, за гроши чистятся (0.5 екр, дешевле +900 хилки)


  (16.06.17 15:26)  

Если был план УБЧ поправить в сторону побед света, так пусть эти Чоузены только в УБЧ сидят... Нафига бои портить...


  (16.06.17 15:28)  

(16.06.17 15:14)

Ну а как же так получилось, что только сейчас стали всплывать эти вопросы от темных? А как же то время, пока Папа не стал контролировать УБЧ?
Получается то время устраивало, потому что, повторюсь, Бир+Гобдик заходили пару раз в день и эти бои можно было спокойно пропустить, зато потом Ясав + аул с водителями нон стоп?!
Понимаю, такие бои при всех раскладах куда интереснее, чем сейчас


тебе никто не ответит на неудобные вопросы =)


  (16.06.17 15:30)  

водила малыша во все бои ходит открытые,закрытые,цп выходные двойной тариф)


  (16.06.17 15:31)  

неужели так трудно не играть?


  (16.06.17 15:33)  

(16.06.17 15:17)

(16.06.17 14:39)
...

А чего раньше думать? Вспомни нелечи Ясава, убивался он простыми игроки в день до 3 раз... Все его усиления были более или менее в пределах, доступных остальным (имеется в виду по частям, кто-то столько же защиты имел, кто-то столько же мощи, просто у него все и сразу).. Другие игроки равноправно с ним участвовали на екроауке.. А вот Игнату от души нарисовали МФ...


Так Васю убивали со "знаками" же толпой магов. Это я помню прекрасно. И убивали, ради справедливости заметим, отчасти потому, что у Хантеров на тот момент были разногласия с остальной Тьмой и половина народа вашего просто шли в бои.

Ну и Игната с Папой сейчас бы со знаками заколбасили толпой "наура" тёмные, в этом нет никаких сомнений, потому как Стихии не пойдут за Свет.

Только "знаки" то того ...тю-тю. И кто пролоббировал этот фикс - это ещё большой вопрос. Не исключено, что кто-то ради себя любимого "спилил сук", на котором предстояло сидеть самому.


  (16.06.17 15:44)  

(16.06.17 15:33)
...


Знаки это следствие, а причина в рисованных защитах... в одном бою были малышогв увороте и фантом, так вот в фантома огнем сильнее жарили в разы, хотя в логе защиты у него больше... Да и вообще в барьер (который 60% поглощает) удары и касты сильнее, чем в безбарьерного малышка (защиты не сверял, наверняка у малышка больше, но не настолько же)... Были бы более прозрачные и общие для всех правила игры, про знаки бы не особо вспоминали


  (16.06.17 15:53)  

ыыыы
наглости и лицемерию предела нету)


  (16.06.17 16:02)  

(16.06.17 15:17)

А чего раньше думать? Вспомни нелечи Ясава, убивался он простыми игроки в день до 3 раз... Все его усиления были более или менее в пределах, доступных остальным (имеется в виду по частям, кто-то столько же защиты имел, кто-то столько же мощи, просто у него все и сразу).. Другие игроки равноправно с ним участвовали на екроауке.. А вот Игнату от души нарисовали МФ...


У малышка и игната приобретенные в недавнем времени усиления точно также доступные всем остальным.
Фулл с топ усилениями обойдется порядка ~45к екр.


Страницы: 123456789

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved