Новости от разработчиков > Майские обновления 


  (08.05.17 00:59)  

(07.05.17 23:46)

Разве нелогично что те, кто купил шмот за реальные деньги получает преимущества, в отличие от тех кто купил за внутриигровые?
По-моему очень даже правильно сделано.
Конечно в идеале надо было совсем по-другому, но в текущей ситуации это весьма неплохое решение.


Разве логично что купившие вещи за реальные деньги, не могут сразу бить тех, кто купил за внутриигровые?
У нас же равноправие ) Нужно дать возможность бить всех!

Нужно убрать группы! =) И закрыть благохаоты! =)

:-D


  (08.05.17 01:01)  

Ну и требования к БЧ оставить) Что без выбитых 25 сердец не даётся опыт и оковы :-D


  (08.05.17 01:05)   +5 (+5/-0)

(07.05.17 23:46)

Разве нелогично что те, кто купил шмот за реальные деньги получает преимущества, в отличие от тех кто купил за внутриигровые?
По-моему очень даже правильно сделано.
Конечно в идеале надо было совсем по-другому, но в текущей ситуации это весьма неплохое решение.


Какой-то тупизм ты пишешь, вещь одна и таже ВР купленная в березе и проданная через аукцион. За нее заплатили реальными деньгами в березе. Почему она должна быть хуже чем та которая не была продана через аукцион? Вещь то таже.

То что Усилили березу по отношению к эмо-вещам это правильно.

Я говорил с многими у кого ВР сет или частично вещи, 90% сказало что больше вообще заливать екр не собирается, так как сделали ап с рар на вр за копейки и кто купил вещи с аука зависли с вр вещами которые хуже чем рар с заплатками.

Вобщем какой-то замкнутый круг получается, надо добавить надпись всем первый владелец кто купил екр вещи через аук или передачи до новости и сделать ап как был 80% скидка на ер. Я бы тогда некоторые вещи допустим апнул бы. Иначе нафиг надо, сорее забью на игру если буду отгребать в больше чем половне вр сете березовом от всех кому не лень с заплатками.

Мало того что с центровыми фрагментами лег мозаек рубашек кинули, так еще теперь с вр шмотом.


  (08.05.17 01:56)   -1 (+1/-2)

тупизм это равенство в шмоте тех кто спонсирует проект реальными деньгами с теми, кто не вкладывает)


  (08.05.17 02:20)   -2 (+1/-3)

поскольку тут щас начнутся стандартные вопросы, отвечу на них сразу:

Возможность покупки екровых предметов за игровую валюту одна из самых далекоидущих ошибок в БК. Нельзя смешивать разные категории предметов. Гос отдельно, пещера отдельно, береза отдельно. В конечном счете именно фарм екросетов полностью уничтожил боевой баланс в игре.

Далее обычно идет нытье типа "как играть без екрофула".
Нормально играть, ибо их бы не было в таком огромном количестве.
И часть пещерного шмота по силе должна быть не намного слабее (а редкие и немного сильнее) базового екрошмота (рарный). Что местами есть и сейчас, проблема только что пещерный шмот ничего не стоит, т.к. отвязан. Из-за этого гос канул в лету, это тоже большая ошибка.

Все это давно известно, данная стратегия на порядок устойчивее и эффективнее. Немало игр ее используют и отлично получают прибыль.
И БК бы мог, но сомневаюсь что владельцы хоть раз в истории создавали грамотный стратегический план проекта и его развития.
В итоге имеем сумбур во всем, пласты разных эпох изменений, зачастую направленных в разные стороны. Неудивительно что отладить существующий механизм настолько сложно без кореных изменений, что желающих взяться за это найти непросто. Тем более что серьезных изменений игра уже может банально не пережить.

Ладно пофиг, все равно тут не любят смотреть на пару шагов вперед, так что писать это все не имеет никакого смысла. Большинство не поймет, а тем кто понимает давно здесь ничего не нужно.


  (08.05.17 10:04)  

А дальше я видел в своих снах, что будут бои на конях, клановые воины, свой город у Стихий, Тарманы, Орден Стихий и многое другое.

Не чего нового не снилось ,а то может опять передумали как с апом с вр на ер ?
Не много ли сниться о стихиях ) и не слова о светлом братстве )


  (08.05.17 10:12)  


  (08.05.17 12:05)  

кто латал пушки или посох 12 ур березу, подскажите, сколько там распределений


  (08.05.17 12:45)   +1 (+1/-0)

12:30 maho, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Ливень Слёз Врага".
12:30 Chingizhan, недружелюбно засопев, применил прием "Ливень Слёз Врага".
12:30 UNSTOPPABLE, сам не поняв зачем, применил прием "Ливень Слёз Врага".
и тд.....
со стихиями та же фигня)
а свету просто так регалии выдадут? а то ведь на беспробудных сливах ливень то не работает


  (08.05.17 12:46)  

наверное лучше пропасть еще больше увеличить)


  (08.05.17 13:31)  

(07.05.17 09:46)

(06.05.17 21:22)

Я Ваша Крыша
Это где у меня нет рун? Руны мои лучше,чем у тебя.И денег я наверно побольше твоего потратила,лиж бы не молчать.

Вложения должны быть правильными ) во3можно ваши руны выше качеством и уровнем но это не о3начает что они лучше ) хотя может и лучше ) но вижу я следующую картину ,что вы новичком пришли в 3ал где большенство профессионалов ,пытаетесь вле3ть на ринг при этом крича что все нарушают правила )хаоты спасут вас, боевка тут не причем на данном этапе для вас достаточно просто прокачать себе регалии хотябы 10 чтобы идти в убч.


4% защиты не исправят ситуацию в её случае.


  (08.05.17 15:02)  

Делегация уворотов ждет поднятия с колен, играть невозможно увертом.


  (08.05.17 15:54)  

(08.05.17 12:46)

наверное лучше пропасть еще больше увеличить)


Я ваше написал ,что ПС в своем сне вообще свет больше не видит как мне пока3алось на первый в3гляд )


  (08.05.17 16:25)  

Синергии Зачарований при наличии Зачаровать Пояс: Чары Воли Глубин 1
Подскажите как работает??? или Чарка из БК2 является худшей по уровню (на чарке нет уровня) и все сваливается к нулю?


  (08.05.17 16:46)  


  (08.05.17 17:44)  

Спасибо за возможность апа рар фулов до вр за всего 20%. Особенно порадовал ап 12ер кольца на оригинал 12ер мистикал всего за 52 екра с одновременным подгоном под первого владельца, сбылась мечта, а то тенил его раньше.


  (08.05.17 19:26)  

(08.05.17 17:44)

Спасибо за возможность апа рар фулов до вр за всего 20%. Особенно порадовал ап 12ер кольца на оригинал 12ер мистикал всего за 52 екра с одновременным подгоном под первого владельца, сбылась мечта, а то тенил его раньше.


Смешно, 12 вр кольцо дороже стоит апнуть на 12 вр мистикал чем 12 ер или чем 12 рар на мистикал и на 12 вр потом... логика с ценами просто атас.


  (08.05.17 19:46)  

(08.05.17 01:05)

(07.05.17 23:46)

Разве нелогично что те, кто купил шмот за реальные деньги получает преимущества, в отличие от тех кто купил за внутриигровые?
По-моему очень даже правильно сделано.
Конечно в идеале надо было совсем по-другому, но в текущей ситуации это весьма неплохое решение.

Какой-то тупизм ты пишешь, вещь одна и таже ВР купленная в березе и проданная через аукцион. За нее заплатили реальными деньгами в березе. Почему она должна быть хуже чем та которая не была продана через аукцион? Вещь то таже.


бу?

почему одна и та же машина на автобазаре и в салоне стоит по разному?

почему шмот в бутике и секонде стоит по разному?


  (08.05.17 20:08)  

(08.05.17 19:46)
...


Умные коменты в рар сете ))


  (08.05.17 20:14)   +1 (+1/-0)

(08.05.17 20:08)

(08.05.17 19:46)
...

Умные коменты в рар сете ))


сомневаюсь что буду апать даже до ВР. по крайней мере пока не настроят боевку.

но почему мы должны быть в разных условиях? я купил рейр шмотку в березе за 100екр ты купил ВР шмотку на ауке за 15к кр. почему для нас должны быть разные условия апа на ЕР?


Страницы: «272829303132333435363738»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved