Новости от разработчиков > Боевая система. 


  (22.02.17 00:17)  

(21.02.17 01:01)

(21.02.17 00:58)

если у магов руля нету чего ты магом играешь ето раз... и почем куча критов уворотов арбов топоров и танков зделали шадов магов ?
P.S Наверно потому что маги не рулят и они делают )
Отвечал выше, я магом со времен свитков играю, проходил 4-6 лвл статы держал, что бы мудру на 7 кинуть.И вот тут все такие бедные криты, а по лвл блага лучше меня прокачаны.


Что там держать)) напялил Клевец на втором и понеслась)) А там уже двуручки разные)


  (22.02.17 00:21)  

(22.02.17 00:17)

Отвечал выше, я магом со времен свитков играю, проходил 4-6 лвл статы держал, что бы мудру на 7 кинуть.И вот тут все такие бедные криты, а по лвл блага лучше меня прокачаны.

Что там держать)) напялил Клевец на втором и понеслась)) А там уже двуручки разные)
[/quote]
2-3 легко идут, проблемы были на 5-6, так как кольца мороза сильно жарили.


  (22.02.17 01:57)  

(21.02.17 23:49)

ув. Падальщик может одкроете глаза и понизете УРОН воздушникам так в 2 раза ато больно сильно они перекручение со своими чито приемами!


так же предлогаю убрать магов огня вообще из игры, уж больно они мне играть мешают


  (22.02.17 03:54)   -1 (+1/-2)

(21.02.17 19:14)

19:13Helenka растерялась, но вдруг, неожиданно Livestrong, не помня себя от испуга, влепил удар маленьким топорищем в промежность врага. -68 [240/5059]
Комментатор: Он же не промахнётся если ты не отойдёшь!
19:13Helenka пыталась увернуться, а в это время Livestrong со скуки, нанес прямой удар тяжелым топором в левую грудь оппонента. -86 [308/5059]
19:13 Helenka получила рубящий урон от приёма:"Мясорубка" -66 [308/5059]
19:13 Helenka получила рубящий урон от приёма:"Мясорубка" -86 [374/5059]
19:13 Helenka получила рубящий урон от приёма:"Мясорубка" -80 [460/5059]а это уже моя ответка с точилкой в пробитые чарки


А ничего, что ты в бесплатном пещерном шмоте вообще набил 3 титул и блага больше моего? Не говоря о дно10 рубашке, 11 юве + вещи за печати?

У тебя сколько екросумок от воды?

Ты считаешь, что в бесплатном пещерном шмоте с униками должен составлять конкуренцию фулл екромагу типа меня, с екросумками от рубки?

Куда варенье мазать?


  (22.02.17 08:20)  

(22.02.17 03:54)

У тебя сколько екросумок от воды?


(22.02.17 03:54)

У тебя сколько екросумок от воды?


Некорректная постановка вопроса. Воины и маги имеют разный прирост защит. Для воина +160 от той же воды - вообще ни о чем. Еж наглядно продемонстрировал, что и в 1700 ЗоМ касты входят - мама не горюй. Маг же получив +160 от той же рубки защиту увеличивает на порядок лучше за счет заклинаний. 800-900 ЗоУ неплохо, как Дедман говорил. 1000 - отлично.
1000 ЗоУ идеал у магов и 1700 ЗоМ неплохо у воинов. Цифры не смущают?
Мне интересно как бы запели маги, если б их вынуждали раскачивать ЗоУ до 1000 минимум, чтобы худо-бедно постоять против воинов, и набить 20к урона. Мне сдается, что форум утонул бы в топах о "платном" классе и прочей печальной судьбе.
Так что если варенье и есть, то оно явно не у воинов/стрелков


  (22.02.17 09:45)  

Ты считаешь, что в бесплатном пещерном шмоте с униками должен составлять конкуренцию фулл екромагу типа меня, с екросумками от рубки?
какая разница какой источник фуллов?
админы дали вещи с мф. и если фулл лайвстронга стоит куда дешевлое рейр сета +уники топора, но при этом вполне конкурентоспособен, то это абсолютно логично, что он именно его и взял.
а это просто желчь магов, что у них таких вещей нет-)


  (22.02.17 12:54)  

(22.02.17 09:45)

Ты считаешь, что в бесплатном пещерном шмоте с униками должен составлять конкуренцию фулл екромагу типа меня, с екросумками от рубки?
какая разница какой источник фуллов?
админы дали вещи с мф. и если фулл лайвстронга стоит куда дешевлое рейр сета +уники топора, но при этом вполне конкурентоспособен, то это абсолютно логично, что он именно его и взял.
а это просто желчь магов, что у них таких вещей нет-)


Какая разница? Человеку дали возможность бесплатно набивать, за счет идиотических мф бесплатного пещерного шмота, не нужно усиляться, вкладывать в фулл, апать его, выжимая дополнительные капли мф. А он, вместо того чтобы молчать в тряпочку, что он и так рулит безбожно, начинает нанывать ослабления и фиксы платного, в отличие от него, класса.

В этом и есть идиотизм. Все дали на блюдечке таким людям. Кроме денег, все равно мало всего набиваемого и получаемого. Плюнула в лицо.

Рагвальд

Что ты конкретно мне пытаешься причесать? Про пение каких-то неведомых магов. Говори про меня. А про меня сказать тебе нечего, т.к у меня в персональные усиления против критов, дробовиков, топоров - в таком порядке - вложено порядка 1500 екров, а может, и больше, трудно посчитать точно. У меня защиты приближены к 1000 (кроме колки), а от режки превышает эту самую 1000. И это достигнуто ПЛАТНО!!!

Меня саму раздражают маги в 11 вещах с 12 кастами, много лет я лично на форуме и не только описываю данную проблему. Здесь да, есть проблема, нужно убрать 12 касты. Остальное - бред собачий. Какие-то правки в сторону усиления приемов или защит можно делать ТОЛЬКО для полных 12 екрофуллов.

Чтобы такие зажравшиеся пещерники, как Лайвстронг, знали свое место в пищевой цепочке - максимально далеко от нормальных усиляющихся игроков, и чтобы в угоду таким ничего не правили, и не фиксили.


  (22.02.17 13:09)  

(22.02.17 12:54)



Причесать я тебе ничего не собираюсь, т.к. не в курсе типа твоих волос и предпочтений в прическе. Я в своем посте указал на то, что магу достаточно 1000 ЗоУ (что, кстати, ты и подтвердила), чтобы крайне ровно себя ощущать в боях. По защите маги дико перекручены. Вот, что я сказал.


  (22.02.17 13:15)  

когда в 1000+ защиты влетают касты на 1700+...

короч для себя выводы сделал - если не будет правок боевки в марте - нужно делать длительный перерыв от БК.

а то в эту ВЦню играть сил нет (последний нелеч capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1487697571.60024 это показал)


  (22.02.17 13:20)  

(22.02.17 13:09)

(22.02.17 12:54)


Причесать я тебе ничего не собираюсь, т.к. не в курсе типа твоих волос и предпочтений в прическе. Я в своем посте указал на то, что магу достаточно 1000 ЗоУ (что, кстати, ты и подтвердила), чтобы крайне ровно себя ощущать в боях. По защите маги дико перекручены. Вот, что я сказал.


Дело не в моем ЗОУ или еще чем-либо. Дело в руках и голове. Если есть первое и второе, будет качественно играться в любом шмоте - тот же Гизма, будучи Рар-пещерным арбалетом в хаотах по 3-4 строчки раскладывал, и что-то ты тогда не ныл, что арбы перекручены. Это было еще не так давно.

Дело в том, что воины-стрелки идиотически перекручены пещерно-дроповыми вещами с безумными мф. Теперь в широком доступе ЕР шмот для любого нуба. Маги лишены этой возможности, если логично лишить их 12 кастов за недостаточный фулл, все полуодетые сразу просядут.

УСИЛЯТЬ нужно или корректировать ТОЛЬКО платный сегмент игроков любого класса, поднятие раков типа Лайвстронга - станет величайшей ошибкой, денег они не несли, и нести не будут, но и люди типа меня, кто вкладывал в усиление перса дохрена и больше, забьют.


  (22.02.17 13:20)  

(22.02.17 12:54)

(22.02.17 09:45)

Ты считаешь, что в бесплатном пещерном шмоте с униками должен составлять конкуренцию фулл екромагу типа меня, с екросумками от рубки?
какая разница какой источник фуллов?
админы дали вещи с мф. и если фулл лайвстронга стоит куда дешевлое рейр сета +уники топора, но при этом вполне конкурентоспособен, то это абсолютно логично, что он именно его и взял.
а это просто желчь магов, что у них таких вещей нет-)

Какая разница? Человеку дали возможность бесплатно набивать, за счет идиотических мф бесплатного пещерного шмота, не нужно усиляться, вкладывать в фулл, апать его, выжимая дополнительные капли мф. А он, вместо того чтобы молчать в тряпочку, что он и так рулит безбожно, начинает нанывать ослабления и фиксы платного, в отличие от него, класса.В этом и есть идиотизм. Все дали на блюдечке таким людям. Кроме денег, все равно мало всего набиваемого и получаемого. Плюнула в лицо.РагвальдЧто ты конкретно мне пытаешься причесать? Про пение каких-то неведомых магов. Говори про меня. А про меня сказать тебе нечего, т.к у меня в персональные усиления против критов, дробовиков, топоров - в таком порядке - вложено порядка 1500 екров, а может, и больше, трудно посчитать точно. У меня защиты приближены к 1000 (кроме колки), а от режки превышает эту самую 1000. И это достигнуто ПЛАТНО!!!Меня саму раздражают маги в 11 вещах с 12 кастами, много лет я лично на форуме и не только описываю данную проблему. Здесь да, есть проблема, нужно убрать 12 касты. Остальное - бред собачий. Какие-то правки в сторону усиления приемов или защит можно делать ТОЛЬКО для полных 12 екрофуллов.Чтобы такие зажравшиеся пещерники, как Лайвстронг, знали свое место в пищевой цепочке - максимально далеко от нормальных усиляющихся игроков, и чтобы в угоду таким ничего не правили, и не фиксили.


Ты про бесплантное усиление молчала бы в тряпочку как ты говоришь, что бы нормально набивать даже в ** бесплатном ** как ты выразилась шмоте, нужно этот шмот сначала купить , или выбить , затем нужно зачарить и зарунить * бесплатными* рунками и чарками затем нужно вырыть кучу *бесплатных * статов , ну и тд
А маги подобные тебе , единыжды потратив немного на рарный сет , который можно так же купить за креды( про тебя не говорю аа вообще ) могут сидеть на опе ровно не напрягаясь в каждом хаоте.
Маги видимо забыли , свое место в пищевой цепочки когда с них условно бесплатные топоры барьеры снимали
Так что не разводи тут полемику у платном условно классе, тебе же первые лукари и прочие в лицо посмеются в условно бесплатном шмоте. Как и любой воинский класс


  (22.02.17 13:25)  

Воин тени

Ты хоть себе представляешь, неуважаемый мной хлюп, что существуют екровые сумки, РБК и иные усиления, платные, или ты только про рар сет знаешь что-то? Это ты забыл свое место в пищевой цепочке, набивать на окову, не лезь в спор взрослых людей, где ты ничего не понимаешь и не планируешь понимать, судя по манере игры.


  (22.02.17 13:32)  

(22.02.17 13:20)

...Дело в руках и голове...


При наличии прямых рук, одинаковое количество вложенных евро магу и воину/стрелку дают разный КПД.

(22.02.17 13:20)

УСИЛЯТЬ нужно или корректировать ТОЛЬКО платный сегмент


В этом плане согласен на все 300%.


  (22.02.17 13:35)   +1 (+1/-0)

(22.02.17 13:25)

Воин тениТы хоть себе представляешь, неуважаемый мной хлюп, что существуют екровые сумки, РБК и иные усиления, платные, или ты только про рар сет знаешь что-то? Это ты забыл свое место в пищевой цепочке, набивать на окову, не лезь в спор взрослых людей, где ты ничего не понимаешь и не планируешь понимать, судя по манере игры.


Вернись под стол в садике не уважаемая мной девочка, с огромным самомнением.
Знаю и про рбк и прочие блага , кои у меня есть , ну вернее уже стухают( но не суть)
Я тут был еще до того момента когда ты вообще вылезла в эту игру и всегда играл как мне хотелось , так что свои советы оставь тому спонсору который даете тебе деньги на эту игрушку.
Игра в первую очередь ориентированна на серые бесплатные массы , которые если уйдут , то по сути с кем тебе играть то будет *??
А уходят они как раз из-за того что подобные тебе тыкают их носом мол они ни кто, а ты все. Что то я не помню подобных речей от артовиков в прошлом и некоторых игроков в настоящем, которые подняли эту игру и вливали, по больше тебя .
PS меня ни чего не держит кроме того что бы докопать пещеры, и уже давно интереса нет не то что на оковы набивать а просто в бои ходить и не из-за того что я как то не так одет , а всего лишь из-за того что , свое я уже давно отвоевал.


  (22.02.17 13:37)   -2 (+0/-2)

Воин тени

По-видимому, у тебя убогое воспитание и обида в жизни на женский пол, ничего, это пройдет с возрастом. Представь себе, не все женщины живут на содержании, а есть кто поумнее тебя, и в состоянии заработать самостоятельно на свои нужды и развлечения. Но куда тебе это понять, герой песни Слепакова "Женщина в Лексусе" ))

Желаю оставаться тебе в этой маршрутке, в которой ты ездишь по жизни)


  (22.02.17 13:45)  

Почему Лайвстронг не приводит другие логи против магов воды, в т.ч ВР фуллы, со своим участием? Ну, к примеру, это. Тут чарки не пробиты, и барьер не пробит, но мясо вошло жестоко и сожрало половину маны точно.

19:05 Doctor Criminal получил рубящий урон от приёма:"Мясорубка" -170 [3205/4063]
19:05 Doctor Criminal получил рубящий урон от приёма:"Мясорубка" -182 [3023/4063]
19:05 Doctor Criminal получил рубящий урон от приёма:"Мясорубка" -139 [2884/4063]
19:05 Doctor Criminal удивился, но неожиданно хитрый Livestrong пошатнувшись рубанул тяжелым топором предплечье противника. -98 [2884/4063]
19:05 Doctor Criminal расстроился, и тут Livestrong, прослезившись, рубанул обухом топора мышцы пресса противника. -146 [2738/4063]

capitalcity.combats.com ... 82&f=Livestrong&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

Почему пещерник тыкает логом со мной, желая в бесплатном шмоте убивать всех?


  (22.02.17 13:48)  

(22.02.17 13:37)

Воин тениПо-видимому, у тебя убогое воспитание и обида в жизни на женский пол, ничего, это пройдет с возрастом. Представь себе, не все женщины живут на содержании, а есть кто поумнее тебя, и в состоянии заработать самостоятельно на свои нужды и развлечения. Но куда тебе это понять, герой песни Слепакова "Женщина в Лексусе" ))Желаю оставаться тебе в этой маршрутке, в которой ты ездишь по жизни)


Ну я рад за тебя. Пойду поем черствый хлебушек сидя в маршрутке по дороге на стройку, работать разнорабочим. (( Иеех пичалька то какая ((
А про наличие ума , к сожалению да наверно я глупый совсем.( Что то что зарабатываю на стройке , не вкладываю в картинки ((


  (22.02.17 13:50)   +1 (+1/-0)

(22.02.17 13:37)



Кстати, ослаблять "условно бесплатный шмот" сильно тоже нельзя. Здесь далеко не все игроки имеют возможность тратить на игру даже 100 евро. Им тоже надо как-то выживать. Игра-то реально позиционируется как бесплатная) 10-12 лет назад, покупка футболки БК была событием (65 евро стоила вроде апнутая). Да еще и в хозяйстве домашнем польза. Реально футболочку-то давали с эмблемой.


  (22.02.17 13:58)  

Тут был я. Что-то написал. Жду личного наказания)


  (22.02.17 14:18)  

(22.02.17 13:50)

Кстати, ослаблять "условно бесплатный шмот" сильно тоже нельзя. Здесь далеко не все игроки имеют возможность тратить на игру даже 100 евро. Им тоже надо как-то выживать. Игра-то реально позиционируется как бесплатная) 10-12 лет назад, покупка футболки БК была событием (65 евро стоила вроде апнутая). Да еще и в хозяйстве домашнем польза. Реально футболочку-то давали с эмблемой.


да не ослабляйте , в игре ж очень много народу . сервера надо разгрузить . Мне интересно вы сюда играть пришли , ради интересных боев , или хотите хлюпов на ентере бить ? )


Страницы: «127128129130131132133134135136137138»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved