Новости от разработчиков > Боевая система. 


  (20.02.17 16:40)  

(20.02.17 16:37)

Ленка хорошый маг и она почему то играет в белой поскольку в темной играя не добиться такого кпд на большой дистанции .
но вам же хочеться и хилить хп ману без затрат уходите в темную и потом пишете што маги слабый клас .
темная придумана под огне-мага . и не должен маг другой стихии чусвувать себя комфортно играя именно в темной магии .

Кто сказал, что темная под огнемага?
Отражение да, хорошо, но пробивается всем подряд и эффекты в разы меньше чем написано, это у луков боже-приемы не сбиваются ничем.
Я в тьме по разным причинам, одна из них - обилие воздушников, против которых ниодин маг ничего сделать не может.


  (20.02.17 16:58)  

(20.02.17 16:40)

(20.02.17 16:37)
Ленка хорошый маг и она почему то играет в белой поскольку в темной играя не добиться такого кпд на большой дистанции .но вам же хочеться и хилить хп ману без затрат уходите в темную и потом пишете што маги слабый клас .темная придумана под огне-мага . и не должен маг другой стихии чусвувать себя комфортно играя именно в темной магии .
Кто сказал, что темная под огнемага?Отражение да, хорошо, но пробивается всем подряд и эффекты в разы меньше чем написано, это у луков боже-приемы не сбиваются ничем.Я в тьме по разным причинам, одна из них - обилие воздушников, против которых ниодин маг ничего сделать не может.


тоесьть ты утверждаеш што для боев 1х1 ефективней играть водой в темой маги чем в белой ?
я правельно тебя понимаю ? и ты сомной не согласен што против крита в белой намного лутше?


  (20.02.17 18:23)  

(20.02.17 16:58)

тоесьть ты утверждаеш што для боев 1х1 ефективней играть водой в темой маги чем в белой ?
я правельно тебя понимаю ? и ты сомной не согласен што против крита в белой намного лутше?

Я не могу понять, почему топор ведет спор с магом, как лучше играть магом :)


  (20.02.17 19:14)  

(20.02.17 18:23)

(20.02.17 16:58)
тоесьть ты утверждаеш што для боев 1х1 ефективней играть водой в темой маги чем в белой ?я правельно тебя понимаю ? и ты сомной не согласен што против крита в белой намного лутше?
Я не могу понять, почему топор ведет спор с магом, как лучше играть магом


может потому как топор умеет играть не только топором а и любым другим класом?
ты на вопрос так и не ответил)
для твого свединья на 9-10 вл я играл гос магом в вещах гос и пещерных 6-7-9 лвл и рвал весь хаот на стандарт прийомах и фармил сундуки воителя если не вериш спроси у тех кто фармит их и сейчас тебе роскажут как я магом играю .
и имею ли понятия как им играть знаю их сильные и слабые стороны .
ето было недавно до того как убрали рбк с сундуков вв . много кто помнит как магом в 6-7-9 шмоте без зачарки я розрывал хаоты на 9-10 лвл .


  (20.02.17 19:18)  

(20.02.17 19:14)

может потому как топор умеет играть не только топором а и любым другим класом?
ты на вопрос так и не ответил)
для твого свединья на 9-10 вл я играл гос магом в вещах гос и пещерных 6-7-9 лвл и рвал весь хаот на стандарт прийомах и фармил сундуки воителя если не вериш спроси у тех кто фармит их и сейчас тебе роскажут как я магом играю .
и имею ли понятия как им играть знаю их сильные и слабые стороны .
ето было недавно до того как убрали рбк с сундуков вв . много кто помнит как магом в 6-7-9 шмоте без зачарки я розрывал хаоты на 9-10 лвл .

не не куда мне, я всего то со времен свитков магом играю, я же классы как перчатки раз в 13 лет меняю ))
Я не ответил, потому что не вижу смысла продолжать бесполезную беседу, я топоров не учу двоеные броски бросать. Не даюсь админы сделают выводы о тех, кто просят фиксов, не смысля о чем говорят.


  (20.02.17 19:22)  

(20.02.17 19:18)

(20.02.17 19:14)
может потому как топор умеет играть не только топором а и любым другим класом?ты на вопрос так и не ответил)для твого свединья на 9-10 вл я играл гос магом в вещах гос и пещерных 6-7-9 лвл и рвал весь хаот на стандарт прийомах и фармил сундуки воителя если не вериш спроси у тех кто фармит их и сейчас тебе роскажут как я магом играю .и имею ли понятия как им играть знаю их сильные и слабые стороны .ето было недавно до того как убрали рбк с сундуков вв . много кто помнит как магом в 6-7-9 шмоте без зачарки я розрывал хаоты на 9-10 лвл .
не не куда мне, я всего то со времен свитков магом играю, я же классы как перчатки раз в 13 лет меняю ))Я не ответил, потому что не вижу смысла продолжать бесполезную беседу, я топоров не учу двоеные броски бросать. Не даюсь админы сделают выводы о тех, кто просят фиксов, не смысля о чем говорят.

так почему мастер игры магом не ответил на прямой и простой вопрос ?
или же просто ответ будет не в касу магам?
вот скажы што я не прав может.
я понимаю почему ты в темной штобы когда попадется маг или стрелок было проще убивать в 1х1 но против воинов ето мение ефективно и выруливаеш у крита такого как ты скинул лог боя только потому што крит сейчас сильно пофикшен после вывда абс крита.
в белой ты б ево не почуствувал вообше .
вот и вся правда непонимаю почему ты ето отрицать пытаешся.
боязень што тьму привяжут только к огням? или чево непойму .


  (20.02.17 19:37)  

Mushi Mey
А что тут говорить? Свет ради медитации качают, когда мана сдыхает. Я с хилками маны хожу, вот и вся разница. Отражение пробивается всем чем угодно, Озарение фуфло, полукаст жалко тратить, Защиты у меня Иней, зачем мне еще свет?


  (20.02.17 19:41)  

(20.02.17 19:37)

Mushi MeyА что тут говорить? Свет ради медитации качают, когда мана сдыхает. Я с хилками маны хожу, вот и вся разница. Отражение пробивается всем чем угодно, Озарение фуфло, полукаст жалко тратить, Защиты у меня Иней, зачем мне еще свет?


тоесьть в физе против равного соперника светлая не нужна ? я правельно понимаю?
и по твоему мнинию темная для физа лутше ?
ну я тебя услышал интересно когда попадешся в лиге против Хеленки што ты сможеш сделать в темной еще и без духа .
я уж не говорю о том што будет когда попадеш на такого топора как васелиск у которого еще рбк не стухло .


  (20.02.17 19:52)  

(20.02.17 19:41)

тоесьть в физе против равного соперника светлая не нужна ? я правельно понимаю?
и по твоему мнинию темная для физа лутше ?
ну я тебя услышал интересно когда попадешся в лиге против Хеленки што ты сможеш сделать в темной еще и без духа .
я уж не говорю о том што будет когда попадеш на такого топора как васелиск у которого еще рбк не стухло .

Я по регалиям и лвл блага проигрываю названным соперникам, но если попаду, посмотришь ;)


  (20.02.17 19:57)  

(20.02.17 19:52)

(20.02.17 19:41)
тоесьть в физе против равного соперника светлая не нужна ? я правельно понимаю?и по твоему мнинию темная для физа лутше ?ну я тебя услышал интересно когда попадешся в лиге против Хеленки што ты сможеш сделать в темной еще и без духа .я уж не говорю о том што будет когда попадеш на такого топора как васелиск у которого еще рбк не стухло .
Я по регалиям и лвл блага проигрываю названным соперникам, но если попаду, посмотришь ;)


да што там смотреть просядеш по мане чарки пробьют и умреш если физ а не на хиле маны и хп а если с хилом на раных с равным колвом отхила в темной ты проиграеш обоим названым мной соперникам я уверен в етом .


  (20.02.17 19:59)  

(20.02.17 19:57)

да што там смотреть просядеш по мане чарки пробьют и умреш если физ а не на хиле маны и хп а если с хилом на раных с равным колвом отхила в темной ты проиграеш обоим названым мной соперникам я уверен в етом .

Пользуяюсь случаем, предлагаю усилить воде отхил маны :)


  (20.02.17 20:07)  

(20.02.17 19:59)

(20.02.17 19:57)
да што там смотреть просядеш по мане чарки пробьют и умреш если физ а не на хиле маны и хп а если с хилом на раных с равным колвом отхила в темной ты проиграеш обоим названым мной соперникам я уверен в етом .
Пользуяюсь случаем, предлагаю усилить воде отхил маны


ну да кто то говорил што озерание ненадо и не медитирует ) пользуйся дальше свитками маны и играй в темной)
хитрый мажок )
ну или возвращайся для игры в физах в светлую там можна и медетнуть и озерание вкачать там х5 озерание прокачаное хорошо економит манку)


  (20.02.17 20:36)  

долго еще будет продолжаться это издевательство?

devilscity.combats.com ... f=%EA%E0%E7%ED%E8%EB&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (20.02.17 20:45)  

(20.02.17 20:36)

долго еще будет продолжаться это издевательство?devilscity.combats.com ... f=%EA%E0%E7%ED%E8%EB&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


колокольчик одеть не судьба ? или яишенку? ну или на крайняк свиток с низин вынести .


  (20.02.17 21:09)  

(20.02.17 19:37)

Mushi Mey
А что тут говорить? Свет ради медитации качают, когда мана сдыхает. Я с хилками маны хожу, вот и вся разница. Отражение пробивается всем чем угодно, Озарение фуфло, полукаст жалко тратить, Защиты у меня Иней, зачем мне еще свет?


Зделай Тень крита посмотрим как ты заговоришь,чегож ты магом играешь плачишь тут меня чуть крит не убил,ты вообще думаешь что ты говоришь))
P.S Вообщето в б3 Крит должен быть антикласс магу ну пока тестерами не стали маги крита убилию... теперь любой маг даже в 11 шмоте может убить фулл рар крита с ю пухами ето факт !


  (20.02.17 21:12)  

Маги с 200 мудры это перекрученный чит, мана не кончаеться удары мизер по ним


  (20.02.17 21:14)  

(20.02.17 21:12)

Маги с 200 мудры это перекрученный чит, мана не кончаеться удары мизер по ним


Маг барьер некончается у магов 50 маг барьеров он их юзает по кд... и не пробиваешь их вообще... кароче что тут сказать все побоку все зделали тень магов и наслаждаются игрой!


  (20.02.17 21:15)  

(20.02.17 21:09)

(20.02.17 19:37)

Mushi Mey
А что тут говорить? Свет ради медитации качают, когда мана сдыхает. Я с хилками маны хожу, вот и вся разница. Отражение пробивается всем чем угодно, Озарение фуфло, полукаст жалко тратить, Защиты у меня Иней, зачем мне еще свет?

Зделай Тень крита посмотрим как ты заговоришь,чегож ты магом играешь плачишь тут меня чуть крит не убил,ты вообще думаешь что ты говоришь))
P.S Вообщето в б3 Крит должен быть антикласс магу ну пока тестерами не стали маги крита убилию... теперь любой маг даже в 11 шмоте может убить фулл рар крита с ю пухами ето факт !

Чукча не читатель, чукча писатель.
Маг имеет примерно равные шансы со всеми, так было сказано в БК3.
Я лучше одет и считаю победа обоснована или я должен сливать всем подряд, потому что маг?


  (20.02.17 21:15)  

Когда уже у силовика будут сильные удары? или переименуйте класс в ТОПОРАСТ


  (20.02.17 21:17)  

(20.02.17 21:15)
...


Равные шансы со всеми ?:-D Не шути так, уже реально не смешно !


Страницы: «123124125126127128129130131132133134»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved