Страницы: 123456789

Улучшаем Мир БК > 11 регалии в 11 шмоте - нелогично 


  (28.09.16 11:35)  

(28.09.16 11:30)

Герой Империи
Я тебе скажу что маги тут нереально сильны ДАЖЕ в 11-м (частично) шмоте.
надо их хоть как то на место ставить, хотя бы с этого начать, что Хеленка предлагает.
Поиграешь, покопаешь, захочешь усиляться - купишь 12-й шмот, и поставишь него регалии какие угодно (хотя сейчас они вообще ИМХО ненужны стали)


Ты мне о магах ничего не говори, ты понятие не имееш ни капли, ни затраты, ни о вещях (оделся в емо фул за копейки и хватит, лучше я поною на форуме) ни о приемах, дай вещи мне тоже с ема, и тогда фикси что хочеш, хоть луну... а если ты ноеш и сидиш в опе (как сам написал заметь) то я тут ничем помочь тебе не могу... продолжай там же )


  (28.09.16 11:36)  

(28.09.16 11:29)

(предлогать одеть мага или пойти там в кц поиграть безсмыслено)


о, да ты красава!))
о кц упомянул - отлично!
там то как раз и есть баланс у магов - они там занимают свою нишу, могут скопом решить данж, но они не убиваемые - я топором магов в кц выношу при грамотной игре и удачном раскладе в бою
Но проблема проекта, и успех магов вне КЦ, в том что есть такой параметр - подава, которая в совокупности с мощью в рунах дает магам несравненно большее преимущество от усиления, чем любому воину любые топ руны (ну кроме топ-воинов, юзающих подряд все возможные усилени - речь не о них).
Так вот, если до баланса нормального у геймдизов в игре руки не доходят - пусть хоть нубошмот пофиксят, ибо нефик!


  (28.09.16 11:37)  

* не неубиваемыее - очепятка


  (28.09.16 11:39)  

(28.09.16 11:35)

Ты мне о магах ничего не говори, ты понятие не имееш ни капли, ни затраты, ни о вещях (оделся в емо фул за копейки и хватит, лучше я поною на форуме) ни о приемах, дай вещи мне тоже с ема,


глаза то разуй, бомже-мажок наглый


  (28.09.16 11:40)  

(27.09.16 21:17)

Раз уж игнорируют давно напрашивающийся фикс 12 кастов у магов не по уровню, есть еще идея.Запретить вставлять высокоуровневые регалии в вещи ниже уровнем.
Это потребует замены хитрозадой 11 ювы у многих воинов, это же потребует переодеться или одеться по уровню у многих магов.По факту - разницу в ЗОУ, хп-мане у 11 маг вещей - впк+регалии высокого ранга+микстура на защиту очень даже компенсирует. И касты 12е. +ликование, статус, ярость, итп. Итого - палит сильно, по защите, что в массовке, что в 1 на 1 стоит качественно.Во многом, за счет регалий 9+ - т.е. высокого ранга.Поставить ограничение на регалии на 11 шмот, такое же, как на 11 уровне (вроде оно там есть). Если нет, ограничить 5-7 уровнем.11 шмот - в боях 11 уровня, с детскими регалиями.
Хотите качественных рег - велкам одеться по уровню.У меня все.


поной лучше чтоб маг-фокус исправили, а то рекошеты надоели. смотри как у стрелков она работает capitalcity.combats.com ... amp;f=Absoluteruler&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

у тебя получится ныть -)


  (28.09.16 11:41)  

(28.09.16 11:36)

(28.09.16 11:29)

(предлогать одеть мага или пойти там в кц поиграть безсмыслено)

о, да ты красава!))
о кц упомянул - отлично!
там то как раз и есть баланс у магов - они там занимают свою нишу, могут скопом решить данж, но они не убиваемые - я топором магов в кц выношу при грамотной игре и удачном раскладе в бою
Но проблема проекта, и успех магов вне КЦ, в том что есть такой параметр - подава, которая в совокупности с мощью в рунах дает магам несравненно большее преимущество от усиления, чем любому воину любые топ руны (ну кроме топ-воинов, юзающих подряд все возможные усилени - речь не о них).
Так вот, если до баланса нормального у геймдизов в игре руки не доходят - пусть хоть нубошмот пофиксят, ибо нефик!


ну раз так в кц у тебя все хорошо, что ж тебе мешает в других боях так играть? руны еже мешают ... смешно)) дай и их выведем из игры вообще))) (подава+ мощь и т.д.) что уж тут думать...
а вот за слова - пофиксить - я б карцер давал на 1-2 дня, лучше что-то для развития прдлогали, а не для "убийства" ... только и ныть можете и фиксить


  (28.09.16 11:43)  

(28.09.16 11:13)

(28.09.16 11:05)

Уважаемая Helenka. Народ бает что вы в контакте с админией, мне интересно просто - стоит ли ждать изменения в игре глобальные, или на уровне самок на выходных пока остановились?

Привет) Можно на ты) На заборе тоже много чего написано, а там дрова.
Я не имею никакого отношения к тестовому серверу, где обкатываются потенциальные изменения и внедряются свежие или не очень идеи ГД или еще кого. Никогда там не была и вряд ли буду.Про изменения - ПС анонсировал балансировку различных классов, вода, танк, лук, если не ошибаюсь, и что-то еще было короткой строкой от него в том же топике.Но могу сказать с уверенностью - что ни одному здравому человеку не должно прийти в голову на форуме или иным публичным способом оглашать внутреннюю закрытую информацию, тем более об изменениях. Поэтому твой вопрос 100% останется без ответа, и задавать его бессмысленно.

Я тебя понял, спасибо за ответ :)


  (28.09.16 11:43)  

Отсутствие баланса полное мне мешает играть.
Когда еф танки и луки по 20+к за бой выбивают
Когда недо-12 маги в хаотах меня выцеливают кастами по тыще в призрачку.


  (28.09.16 11:57)  

Попробую переформулировать суть и посыл топа.

Наличие эликсиров проклятого клана, микстуры, барьера, доступных и недорогих рун с ПМк И зоу, и регалий высокого ранга делают любого мага достаточно крепким и плотным. 11 шмот и микс 11-12 в таком случае работает слабее 12го, но ненамного. Такой маг может и 1 на 1 убить оппонента в более серьезном фулле, но неготовым без профильки к бою именно против такого мага. Такой маг может стать великим в бою, т.е. в массовке хорошо отыграть, причем любой стихии (Бобер, Дилектус, Ивак - разные стихии).

Это приводит к логичному расстройству соперников, крикам, негодованию и неизбежным фиксам.

Прекрасный пример Колокольчик с 11 вещами и стабильно великий в свое время, рубя опыт , килы и благо тоннами. Именно ему на 50% обязаны землемаги фиксом , а затем выводом каменного дождя. Основываясь на выборке его и подобных людей логов, кастрируют кардинально стихию, платные приемы, бонусы за медитацию, 100 духа итп.

Никто не смотрит на бои против реально сильных или готовых соперников, аппелируют логами, где несоответствие затрат на фулл в целом и бой в частности с полученным мега-чито - результатом просто бьет в глаза. А вышестоящие рубят сплеча да на корню.

Возможно, ограничить регалии неверно. Это же просто мысль, для оценки адекватными людьми. Если мысль неверна - формулирую вопрос:

"Какую нишу должны занимать 11 и микс 11-12 маги, чтобы их логи, статистика и выборка по их успехам не стало основанием для резкого кардинального нерфа всего класса в целом? " Как их в эту нишу тогда переместить? Чтобы их уровень не упал на донное дно, но и не превышал существенно КПД других классов, в том числе пещерников, но одетых по уровню, и тем более не гнобил их?


  (28.09.16 11:58)  

(27.09.16 21:17)

Раз уж игнорируют давно напрашивающийся фикс 12 кастов у магов не по уровню, есть еще идея.Запретить вставлять высокоуровневые регалии в вещи ниже уровнем.Это потребует замены хитрозадой 11 ювы у многих воинов, это же потребует переодеться или одеться по уровню у многих магов.По факту - разницу в ЗОУ, хп-мане у 11 маг вещей - впк+регалии высокого ранга+микстура на защиту очень даже компенсирует. И касты 12е. +ликование, статус, ярость, итп. Итого - палит сильно, по защите, что в массовке, что в 1 на 1 стоит качественно.Во многом, за счет регалий 9+ - т.е. высокого ранга.Поставить ограничение на регалии на 11 шмот, такое же, как на 11 уровне (вроде оно там есть). Если нет, ограничить 5-7 уровнем.11 шмот - в боях 11 уровня, с детскими регалиями.Хотите качественных рег - велкам одеться по уровню.У меня все.


пора ввести 13 уровень что бы хеленка там каставала 12 кастами и играла с регалиями 12 ур


  (28.09.16 11:59)  

Вообще-то Хеленка очень хорошая девушка и заботливая мама - это тем злорадным языкам которые пытаются уколоть своим коментом привлекая семью сюда.
Ну и по теме советов секса и прочего - мужики - ну вы же мужчины - так будьте же ими... не красиво так девушке тыкать!!!! Это в первую очередь огромнейший минус вам - такие разговоры.


  (28.09.16 12:08)  

Саняяяя, не утрируй

(28.09.16 11:59)

Вообще-то Хеленка очень хорошая девушка и заботливая мама - это тем злорадным языкам которые пытаются уколоть своим коментом привлекая семью сюда.
Ну и по теме советов секса и прочего - мужики - ну вы же мужчины - так будьте же ими... не красиво так девушке тыкать!!!! Это в первую очередь огромнейший минус вам - такие разговоры.


  (28.09.16 12:09)  

(28.09.16 11:59)

Вообще-то Хеленка очень хорошая девушка и заботливая мама - это тем злорадным языкам которые пытаются уколоть своим коментом привлекая семью сюда.
Ну и по теме советов секса и прочего - мужики - ну вы же мужчины - так будьте же ими... не красиво так девушке тыкать!!!! Это в первую очередь огромнейший минус вам - такие разговоры.


она хочет сделать (бедных еще беднее,богатых богаче) как тут не тыкать?)


  (28.09.16 12:11)  

сильных сильнее,слабых слабее


  (28.09.16 12:18)  

(28.09.16 12:11)

сильных сильнее,слабых слабее


это честно, разве нет? - тем кто усилется должна быть отдача, а у слабых стимул к усилению
нафик клуб халявщиков?


  (28.09.16 12:22)  

(27.09.16 23:43)

Мне нравится Хеленкина мысля совсем маги зажрались, в 11 шмоте шпарят.Заметьте, ни воины, ни стрелки не сидят в 11 вещах на протяжении долгого времени. Постепенно меняют, усиляются. Магам же - как тому соловью...


еф 12 вообще убрать в чем ты и другие пешероефники будут играть?


  (28.09.16 12:34)  

(28.09.16 12:18)

(28.09.16 12:11)

сильных сильнее,слабых слабее

это честно, разве нет? - тем кто усилется должна быть отдача, а у слабых стимул к усилению
нафик клуб халявщиков?


Сегодня хеленка хочет ослабить слабых,а завтра ясов или рей захочет ослабить подобных тебе)
Вот тебе и будет стимул нести сюда реал на перф фул
Смотрю там уже по просьбам ясова пуни начали еф персов закрывать)


  (28.09.16 12:38)  

(28.09.16 12:08)

Саняяяя, не утрируй
(28.09.16 11:59)

Вообще-то Хеленка очень хорошая девушка и заботливая мама - это тем злорадным языкам которые пытаются уколоть своим коментом привлекая семью сюда.
Ну и по теме советов секса и прочего - мужики - ну вы же мужчины - так будьте же ими... не красиво так девушке тыкать!!!! Это в первую очередь огромнейший минус вам - такие разговоры.



Вар, Я не утрирую.
Происходящее здесь мне видется следующим образом - стоит маленькая темноволосая девочка в окружении больших дядек и говорит: "В игре перекос, то не правильно, нужно что-то делать" А те на это смеются в лицо и говорят: "Да тебе секса не хватает, иди от сюда на кухню борщи варить"
Ну это же низко.
А по поводу её фула - ну тут вообще смешно при её задротстве в БК (она здесь практически живет) - удивительно что не в перфе и без короны цветов.

Диалог должен быть конструктивным, а не похадным.


  (28.09.16 12:39)  

*не похабным


  (28.09.16 12:42)  

абсолют неадекват, так же как и тихон и тюмер питон и тд- с одного леса вышли ребята


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved