Страницы: 123456789

Улучшаем Мир БК > 11 регалии в 11 шмоте - нелогично 


  (27.09.16 21:57)   +4 (+4/-0)

вот олени... ну неужели вы думаете, что те кто не ходит в 12-м перфе жадный? :) народ ходит в 11-м просто потому, что на 12-й нет денег. и если им убрать реги с шмота то у вас станет не больше мяса в боях, а меньше боев. и мяса. :)


  (27.09.16 22:01)   +4 (+4/-0)

(27.09.16 21:37)

что этот тестер так докапалась до 11го шмота?

Видно кто то в 11 шмоте чпокнул мать драконов)


  (27.09.16 22:01)  

хммм, прям как начальник забойного цеха сказал, плюсану

(27.09.16 21:57)

вот олени... ну неужели вы думаете, что те кто не ходит в 12-м перфе жадный? народ ходит в 11-м просто потому, что на 12-й нет денег. и если им убрать реги с шмота то у вас станет не больше мяса в боях, а меньше боев. и мяса.


  (27.09.16 22:03)   +31 (+31/-0)

Хеленка ты когда перестанишь НЫТЬ ???

весь год орала что Дед тестер и на халяву хиляется, и ты этого добилась и тебя взяли в тестеры, а теперь тебя 11-е шмотки регали и.т.д...беспокоят, ты в реале тоже такая зануда?)


  (27.09.16 22:04)  

(27.09.16 22:03)

Хеленка ты когда перестанишь НЫТЬ ???весь год орала что Дед тестер и на халяву хиляется, и ты этого добилась и тебя взяли в тестеры, а теперь тебя 11-е шмотки регали и.т.д...беспокоят, ты в реале тоже такая зануда?)


вангую, что хуже даже :)


  (27.09.16 22:06)  

11 реги в 11 шмоте,
это равносильно, когда Тихон или Шайтан или ещё какая-то радость в 12ер обвесе + корона + Лрубаха + Лсезонный плащ ходят в турниры кэпа.

Вопрос. Нафига? Ради чего туда ходить? языков с хаосников нашару понадирать.

Почему им не поставят программный запрет, смысл им фармить жетоны?


  (27.09.16 22:08)  

(27.09.16 21:54)

(27.09.16 21:17)

Раз уж игнорируют давно напрашивающийся фикс 12 кастов у магов не по уровню, есть еще идея.Запретить вставлять высокоуровневые регалии в вещи ниже уровнем.
Это потребует замены хитрозадой 11 ювы у многих воинов, это же потребует переодеться или одеться по уровню у многих магов.По факту - разницу в ЗОУ, хп-мане у 11 маг вещей - впк+регалии высокого ранга+микстура на защиту очень даже компенсирует. И касты 12е. +ликование, статус, ярость, итп. Итого - палит сильно, по защите, что в массовке, что в 1 на 1 стоит качественно.Во многом, за счет регалий 9+ - т.е. высокого ранга.Поставить ограничение на регалии на 11 шмот, такое же, как на 11 уровне (вроде оно там есть). Если нет, ограничить 5-7 уровнем.11 шмот - в боях 11 уровня, с детскими регалиями.
Хотите качественных рег - велкам одеться по уровню.У меня все.

Значит сначала выгнали меня на 12й с 11го вечного а теперь еще и на 12м поиграть не дадут? да вы зажрались! Дайте тогда эмо шмот магов! Я и так эм в своем шмоте пройти не могу а теперь еще туда и не заходить?


:-D


  (27.09.16 22:12)  

:)


  (27.09.16 22:14)  

(27.09.16 22:06)

11 реги в 11 шмоте,
это равносильно, когда Тихон или Шайтан или ещё какая-то радость в 12ер обвесе + корона + Лрубаха + Лсезонный плащ ходят в турниры кэпа.Вопрос. Нафига? Ради чего туда ходить? языков с хаосников нашару понадирать.Почему им не поставят программный запрет, смысл им фармить жетоны?


есть мнение, что ЕР плащ это + на выбор к защите от одного конкретного профиля. а Л плащ - общую защиту дает. а тут вкинул например 200 от магии земмли и айс. и не думаешь какой плащ в какую пору года дает много защиты от земли, а какой мало


  (27.09.16 22:42)   -4 (+0/-4)

(27.09.16 22:01)

(27.09.16 21:37)

что этот тестер так докапалась до 11го шмота?
Видно кто то в 11 шмоте чпокнул мать драконов)


Как, вас уже выпустили из сумасшедшего дома? (с) классика советского кинематографа

Или твое влитое бабло дает тебе право безнаказанно поносить людей из-за их национальности? И это не присаживает в ДЯ и прочие места на виртуальной зоне, где таким как ты - самое место, в компании с Владиком, его братом и прочими мамолюбами?

Если ты открываешь рот и выражаешь какое-то мнение, сугубо после того, как тебя отчпокали в реале или игре - то мне тебя искренне жаль, это не пройдет для твоей психики бесследно, в целом на ущербных не обижаюсь, вас уже наказало по жизни такой психикой и болезненной *л- логикой*. Всех благ, не болей, и не передавай ничего по наследству.


  (27.09.16 22:49)   -9 (+1/-10)

Для тех, кто чего-то недопонял, или выражает ерунду про невозможность копания в нубошмоте - копание, это по идее путь к усилению основного фулла. По идее, у некоторых копание это личный фетиш. Усиляться можно и нужно хоть голым, торгуя на ауке себе на фулл и прочее.

А бои - по идее квитэссенция усиления.
И вполне логично, что должна быть мотивация одеваться по уровню, согласно своему желанию, классу и бюджету. Да, понятно, что игрок при переходе на 12, не каждый может себе позволить фулл. Но пока идет прокачка и фарм с нуборегалиями, потом 5ми, потом 7ми, уже можно и нужно понемногу переодеваться в вещи по уровню.

Многие хитропопые воины-маги всех пантеонов годами не меняют вещи, а 11 маги в силу регалий+впк по стойкости в боях примерно сопоставимы с 12ми, кто только перешел и еще не набил блага-регалий. Отсюда перекос в набиве всех 11 магов, крики про фиксы огня, воды, итд итп.

Ходить можно в чем угодно.
Но мотивация улучшать фулл какая-то должна быть.

Это личное мнение и пожелание, и оно может отличаться от вашего и тем более вышестоящего. Это мнение касается и союзников, и оппонентов в равной степени.

У меня все. С уважением к тем, кто этого заслуживает, согласно своим комментам или же молчанию.


  (27.09.16 22:57)  

Всё логично ) поддерживаю Мать Драконов *OK*


  (27.09.16 23:00)  

(27.09.16 22:49)

Для тех, кто чего-то недопонял, или выражает ерунду про невозможность копания в нубошмоте - копание, это по идее путь к усилению основного фулла. По идее, у некоторых копание это личный фетиш. Усиляться можно и нужно хоть голым, торгуя на ауке себе на фулл и прочее.А бои - по идее квитэссенция усиления.
И вполне логично, что должна быть мотивация одеваться по уровню, согласно своему желанию, классу и бюджету. Да, понятно, что игрок при переходе на 12, не каждый может себе позволить фулл. Но пока идет прокачка и фарм с нуборегалиями, потом 5ми, потом 7ми, уже можно и нужно понемногу переодеваться в вещи по уровню.Многие хитропопые воины-маги всех пантеонов годами не меняют вещи, а 11 маги в силу регалий+впк по стойкости в боях примерно сопоставимы с 12ми, кто только перешел и еще не набил блага-регалий. Отсюда перекос в набиве всех 11 магов, крики про фиксы огня, воды, итд итп.Ходить можно в чем угодно.
Но мотивация улучшать фулл какая-то должна быть.Это личное мнение и пожелание, и оно может отличаться от вашего и тем более вышестоящего. Это мнение касается и союзников, и оппонентов в равной степени.У меня все. С уважением к тем, кто этого заслуживает, согласно своим комментам или же молчанию.


Я не знаю что ты там и как торгуешь топ не о том! Я тебе пытаюсь вложить в голову идею о том что с 11ми кастами в эме делать нефиг! Шмот покупать 12й я собираюсь, но не потому что тебе обидно что ты ничем не отличаешься от 11го мага, может тебе нужно усилится а не остальных ослабить?


  (27.09.16 23:01)   0 (+1/-1)

балаболка, одетая на нафармленые мужем на боте креды опять ноет


  (27.09.16 23:01)  

Ещё к качеству можно привязать, вообще будет шикарно и логично.


  (27.09.16 23:02)  

(27.09.16 22:57)

Всё логично ) поддерживаю Мать Драконов


:) думаешь судьба "даст еще один шанс"? (с) Расплата.


  (27.09.16 23:06)   -2 (+0/-2)

Для магов вообще можно регалии убрать, у них защиты много и так.


  (27.09.16 23:10)   +1 (+1/-0)

(27.09.16 23:01)

Ещё к качеству можно привязать, вообще будет шикарно и логично.


Логичная и здравая мысль.


  (27.09.16 23:43)  

Мне нравится Хеленкина мысля :) совсем маги зажрались, в 11 шмоте шпарят.
Заметьте, ни воины, ни стрелки не сидят в 11 вещах на протяжении долгого времени. Постепенно меняют, усиляются. Магам же - как тому соловью...


  (27.09.16 23:55)  

(27.09.16 23:43)

Мне нравится Хеленкина мысля совсем маги зажрались, в 11 шмоте шпарят.
Заметьте, ни воины, ни стрелки не сидят в 11 вещах на протяжении долгого времени. Постепенно меняют, усиляются. Магам же - как тому соловью...


Сказал человек в бесплатном фуле и 10й рубахе! Кстати а давайте барьеры в рубахе уменьшать будем если она не по уровню? а то зажрались, рубахи не покупают 12е!


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved